Белоруски одержали вторую победу на турнире развития УЕФА WU-16

турнир развития УЕФА WU-16

Сегодня состоялись матчи второго игрового дня турнира развития УЕФА WU-16. Белоруски снова одержали победу. На этот раз со счетом 2:1 была повержена сборная Азербайджана. По голу в свой актив в составе сборной Беларуси записали Наталья Асмыкович и Ольга Капыша.

Наш капитан весь матч вела за собой подруг по команде, была одной из лучших на поле и открыла счет на 26-й минуте первого тайма. Успех закрепила Ольга Капыша под занавес первой половины встречи, замкнув прострел после сольного прохода Анастасии Побегайло. Азербайджанки сумели отыграть один мяч, но большего оборона нашей сборной создать у своих ворот гостям не позволила.

Ольга Капыша — автор второго гола в ворота сборной Азербайджана

Полная фотогалерея матча доступна по ссылке.

Во втором матче игрового дня сборная Казахстана обыграла сборную Фарерских островов 2:0.

Faroe Islands - Kazakhstan 0-2