«Динамо-1» стало победителем «Soccershop.by — чемпионата Минска» U-9

Динамо-Минск 2010 г.р.

Сегодня завершился «Soccershop.by — чемпионат Минска» среди команд 2010 года рождения. Победителем стало минское «Динамо-1» под руководством Станислава Ширяева и Артура Мустыгина. В финале динамовцы обыграли БАТЭ-1 со счетом 5:2. До этого, в матче 1/2 финала, под натиском бело-голубых пала оборона «Минск-2» 5:4.

Динамо-Минск 2010 г.р.
«Динамо-Минск-1» — победитель «Soccershop.by — чемпионата Минска»

Все участники первенства получили золотые медали из рук председателя Федерации футбола Минска чемпиона Советского Союза Михаила Вергеенко, главного судьи соревнований Василия Калиновского, а также руководителя футбольного магазина Soccershop.by и магазина футбольной атрибутики Footline.by Геннадия Собаня.

Лучшими игроками «Soccershop.by — чемпионата Минска» были признаны:

Егор Кишкурно
Егор Кишкурно («Минск-1») — лучший вратарь
Всеволод Василевич («Динамо-Минск-1») — лучший защитник
Павел Бобов («Минск-2») — лучший полузащитник
Захар Сигневич (БАТЭ-1)
Захар Сигневич (БАТЭ-1) — лучший нападающий

Победители удостоятся чести принять участие в осеннем Ateitis Cup абсолютно бесплатно!

Федерация футбола Минска выражает благодарность магазину футбольной атрибутики footline.by за поддержку первенства Минска во всех возрастных категориях.

2010 год рождения

10:00 Минск-1 — БАТЭ-1 | 1/2 финал

10:00 Динамо-Минск-1 — Минск-2 | 1/2 финала

11:00 Минск-3 — Минск-4

10:00 БАТЭ-2 — Динамо-Минск-2

13:00 Матч за 3 место

13:00 Финал

13:45 Церемония награждения

День 4

ДатаМатчВремяСчет
Динамо Мн-1 — Минск-2 / 1/2 финала
Минск-1 — БАТЭ-1 / 1/2 финала
РЦОР БГУ — Орбита
Фортуна — ФШМ
Минск-3 — Минск-4, пен.9:10
БАТЭ-2 — Динамо Мн-2, пен.1:3
Спорт Альянс — СДЮШОР Динамо
Ислочь — Старт
Спорт Альянс — Старт / за 15 место
СДЮШОР Динамо — Ислочь / за 13 место
БАТЭ-2 — Минск-3 / за 11 место
Динамо Мн-2 — Минск-4 / за 9 место
Фортуна — Орбита / за 7 место
РЦОР БГУ — ФШМ / за 5 место, 3:2
Минск-1 — Минск-2 / за 3 место
Динамо Мн-1 — БАТЭ-1 / финал

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

2008 год рождения

Группа А (места 1-8)

Группа Б (места 9-16)

Группа В (места 17-24)

2006 год рождения

2005 год рождения

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
0 Ответы
1 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
Сергей Последние 5
свежие с начала популярные
Сергей
Участник

Самый сильный бело-синий!!!