«Динамо» Романа Левицкого и Андрея Синичина выиграло первенство Минска

Динамо Минск

Сегодня завершился «Soccershop.by — чемпионат Минска» среди команд 2007 года рождения. В финале сошлись РЦОР БГУ-1 и «Динамо-Минск». Матч получился по-настоящему чемпионским, без обилия голевых моментов, но державший в напряжении болельщиков до самого финального свистка. «Динамо» победило 2:1 и завоевало золото чемпионата. У подопечных Александра Богайчука из РЦОР БГУ-1 серебро.

Это уже второй успех динамовского дуэта тренеров Андрея Синичина и Романа Левицкого. Совсем недавно команда 2005 года рождения под руководством этих же специалистов завоевала серебряные медали первенства Минска.

Бронзу разыграли БАТЭ и «Минск-3». В серии пенальти удачливее оказались воспитанники Павла Шмигеро, 1:1 (2:0).

Динамо-Минск 2007 г.р.
«Динамо-Минск» (тр. Роман Левицкий, Андрей Синичин) — победитель «Soccershop.by — чемпионата Минска»
РЦОР БГУ-1 (тр. Александр Богайчук)
РЦОР БГУ-1 (тр. Александр Богайчук) — серебряный призер «Soccershop.by — чемпионата Минска»
БАТЭ (тр. Павел Шмигеро)
БАТЭ (тр. Павел Шмигеро) — бронзовый призер «Soccershop.by — чемпионата Минска»

Павел Апетенок («Динамо-Минск») — лучший игрок

Напомним, победитель первенства отправится осенью на Ateitis Cup 2019 абсолютно бесплатно. Федерация футбола Минска и организаторы одного из самых крупных и значимых детских турниров в восточной Европе заключили партнерское соглашение, согласно которому чемпионы Минска освобождаются от оплаты вступительного взноса, проживания в отеле и питания.10 Ateitis Cup

Федерация футбола Минска выражает благодарность магазину футбольной атрибутики footline.by за поддержку первенства Минска во всех возрастных категориях.