Расписание матчей фестиваля Minsk Cup 2019. Внимание! Есть изменения

Минск Кап 2019

С 8 по 11 июля в столице Беларуси пройдет один из крупнейших фестивальных турниров в восточной Европе Minsk Cup 2019, в котором примут участие 102 команды из семи стран. Представляем вашему вниманию расписание матчей.

Торжественное открытие с шествием команд и выступлением звезд белорусской эстрады начнется в 19:00.

2005 год рождения

Группа А
1. Динамо Киев (Украина)
2. Минск (Беларусь)
3. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
4. FC Phoenix (Таллинн, Эстония)
5. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В
1. Лестер (Москва, Россия)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. Жас Кыран (Алматы, Казахстан)
5. Витебск (Беларусь)

Команды, занявшие два первых места в группе выходят в 1/2 финала.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

1

Динамо К — Минск

2

9:55

1

Пахтакор — FC Phoenix

3

11:50

1

БАТЭ — Жас Кыран

4

12:45

1

Минск — INTER Academy FSM

5

14:35

1

БАТЭ — Витебск

6

17:25

1

Лестер — Витебск

9 июля, вторник

время

поле

игры

7

8:00

1

Лестер — Жас Кыран

8

9:00

1

Динамо К — INTER Academy FSM

9

12:40

1

Динамо К — Пахтакор

10

13:35

1

Лестер — БАТЭ

11

14:30

1

Даугавпилс — Витебск

12

16:20

1

Минск — FC Phoenix

13

17:15

1

Пахтакор — INTER Academy FSM

14

18:10

1

Даугавпилс — Жас Кыран

10 июля, среда

время

поле

игры

15

9:55

1

FC Phoenix — INTER Academy FSM

16

10:50

1

Даугавпилс — БАТЭ

17

11:45

1

Динамо К — FC Phoenix

18

12:40

9

Жас Кыран — Витебск

19

12:40

1

Минск — Пахтакор

20

13:35

1

Лестер — Даугавпилс

21

15:25

1

1/2 финала / 1А-2В

22

16:20

9

5-8 места / 3В-4А

23

16:20

1

1/2 финала / 1В-2А

24

17:15

9

9 место / 5А-5В

25

17:15

1

5-8 места / 3А-4В

11 июля, четверг

время

поле

игры

26

9:00

1

7 место / пр.22-пр.25

27

9:55

1

5 место / поб.22-поб.25

28

10:50

9

9 место / 5В-5А

29

11:45

1

3 место / пр.21-пр.23

30

13:40

1

Финал / поб.21-поб.23

2006 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Старт (Минск, Беларусь)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. INTER Academy FSM (Минск)

Группа В
1. PJK (Таллинн, Эстония)
2. Минск-06 (Беларусь)
3. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
4. Даугавпилс (Латвия)

В 1/4 финала выходят все команды из каждой группы, образуя пары 1А — 4В и т.д.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

10:50

1

Минск-06 — БАТЭ

2

13:40

1

PJK — Минск-06

3

15:35

1

Девятка — INTER Academy FSM

4

16:30

1

Минск — Старт

9 июля, вторник

время

поле

игры

5

9:55

1

Старт — INTER Academy FSM

6

10:50

1

PJK — БАТЭ

7

11:45

1

Минск — Девятка

8

15:25

1

Минск-06 — Даугавпилс

10 июля, среда

время

поле

игры

9

9:00

9

PJK — Даугавпилс

10

9:55

9

Старт — Девятка

11

10:50

9

Минск — INTER Academy FSM

12

11:45

9

БАТЭ — Даугавпилс

13

13:35

9

1/4 финала / 1А-4В

14

14:30

1

1/4 финала / 2В-3А

15

14:30

9

1/4 финала / 2А-3В

16

15:25

9

1/4 финала / 1В-4А

17

18:10

9

1/2 финала / поб.15-поб.16

18

18:10

1

1/2 финала / поб.13-поб.14

11 июля, четверг

время

поле

игры

19

9:00

9

5-8 места / пр.15-пр.16

20

9:55

9

5-8 места / пр.13-пр.14

21

10:50

1

3 место / пр.17-пр.18

22

11:45

9

5 место / поб.19-поб.20

23

12:40

9

7 место / пр.19-пр.20

24

12:40

1

Финал / поб.17-поб.18

2007 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь, тр. Драчев)
2. Волга (Борисов, Беларусь)
3. Строитель (Ростовская обл., Россия)
4. OLYMP (Таллинн, Эстония)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
2. Динамо Минск (Беларусь)
3. Краслава (Латвия)
4. Барановичи (Беларусь)

Группа D
1. Минск-07 (Беларусь, тр. Шпаков)
2. Знамя (Ногинск, Россия)
3. Орбита (Минск, Беларусь)
4. Даугавпилс-07 (Латвия)

По две лучшие команды образуют две финальные группы (1А, 2В, 1С, 2D) и играют по кругу, победители групп выходят в финал.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

8

Минск-07 — Знамя

2

9:45

8

Ак. Ахмедова — Динамо Мн

3

10:30

8

Краслава — Барановичи

4

11:20

8

Девятка — РЦОР БГУ

5

12:05

8

Волга — OLYMP

6

12:50

8

Знамя — Орбита

7

13:40

8

INTER Academy FSM — Девятка

8

14:25

8

Минск — Волга

9

15:10

8

Строитель — OLYMP

10

15:55

8

Минск-07 — Орбита

11

16:45

8

INTER Academy FSM — РЦОР БГУ

12

17:30

8

Минск — Строитель

9 июля, вторник

время

поле

игры

13

9:00

8

Ак. Ахмедова — Краслава

14

9:45

8

Динамо Мн — Барановичи

15

10:30

8

Минск — OLYMP

16

11:20

8

Волга — Строитель

17

12:05

8

Ак. Ахмедова — Барановичи

18

12:50

8

Динамо Мн — Краслава

19

13:40

8

Даугавпилс — Девятка

20

14:25

8

Знамя — Даугавпилс-07

21

15:10

8

INTER Academy FSM — Даугавпилс

22

15:55

8

Орбита — Даугавпилс-07

23

16:45

8

Даугавпилс — РЦОР БГУ

24

17:30

8

Минск-07 — Даугавпилс-07

10 июля, среда

время

поле

игры

25

9:00

8

Е1-Е2

26

9:45

8

Е3-Е4

27

10:30

8

F1-F2

28

11:20

8

F3-F4

29

12:05

8

E1-E3

30

12:50

8

E2-E4

31

13:40

8

F1-F3

32

14:25

8

F2-F4

33

15:10

8

E1-E4

34

15:55

8

E2-E3

35

16:45

8

F1-F4

36

17:30

8

F2-F3

время

поле

игры

37

9:00

6

G1-G2

38

9:45

6

G3-G4

39

10:30

6

H1-H2

40

11:20

6

H3-H4

41

12:05

6

G1-G3

42

12:50

6

G2-G4

43

13:40

6

H1-H3

44

14:25

6

H2-H4

45

15:10

6

G1-G4

46

15:55

6

G2-G3

47

16:45

6

H1-H4

48

17:30

6

H2-H3

11 июля, четверг

время

поле

игры

49

9:00

8

15 место / 4G-4H

50

9:50

8

13 место / 3G-3H

51

10:40

8

11 место / 2G-2H

52

11:30

8

9 место / 1G-1H

53

12:20

8

7 место / 4E-4F

54

13:10

8

5 место / 3E-3F

55

14:00

8

3 место / 2E-2F

56

14:45

8

Финал / 1E-1F

2008 год рождения

Группа А
1. Луч (Одинцово, Россия)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь)
4. Минск (Беларусь, тр. Булыко)

Группа В
1. Вардар (Ростов, Россия)
2. Минск-08 (Беларусь, тр. Данейко)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)

Группа C
1. Белкард пчёлы (Гродно, Беларусь)
2. Динамо-Минск (Беларусь)
3. СШ-7 (Петрозаводск, Россия)
4. Металлист-1925 (Харьков, Украина)

Группа D
1. PJK (Таллинн, Эстония)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

По две лучшие команды из каждой группы образуют две финальные группы (1А, 2В, 1С, 2D) и играют по кругу, победители групп выходят в финал и т.д.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

7

МТЗ — Минск

2

9:45

7

Луч — Ак. Ахмедова

3

10:30

7

Вардар — Минск-08

4

11:20

7

Старт — INTER Academy FSM

5

12:05

7

Луч — МТЗ

6

12:50

7

Ак. Ахмедова — Минск

7

13:40

7

Вардар — Старт

8

14:25

7

Минск-08 — INTER Academy FSM

9

15:10

7

PJK — Девятка

10

15:55

7

РЦОР БГУ — БАТЭ

11

16:45

7

Белкард пчёлы — Динамо Мн

12

17:30

7

СШ-7 — Металлист-1925

9 июля, вторник

время

поле

игры

13

9:00

7

Белкард пчёлы — СШ-7

14

9:45

7

Динамо Мн — Металлист-1925

15

10:30

7

Луч — Минск

16

11:20

7

Ак. Ахмедова — МТЗ

17

12:05

7

Белкард пчёлы — Металлист-1925

18

12:50

7

Динамо Мн — СШ-7

19

13:40

7

F1-F2

20

14:25

7

G1-G2

21

15:10

7

F3-F4

22

15:55

7

G3-G4

23

16:45

7

H1-H2

24

17:30

7

H3-H4

9 июля, вторник

время

поле

игры

25

9:00

6

PJK — РЦОР БГУ

26

9:45

6

Девятка — БАТЭ

27

10:30

6

Вардар — INTER Academy FSM

28

11:20

6

Минск-08 — Старт

29

12:05

6

Девятка — РЦОР БГУ

30

12:50

6

PJK — БАТЭ

31

13:40

6

E1-E2

32

14:25

6

E3-E4

33

15:10

6

F1-F3

34

15:55

6

F2-F4

35

16:45

6

E1-E3

36

17:30

6

E2-E4

10 июля, среда

время

поле

игры

37

9:00

7

E1-E4

38

9:45

7

E2-E3

39

10:30

7

F1-F4

40

11:20

7

F2-F3

41

12:05

7

G1-G3

42

12:50

7

G2-G4

43

13:40

7

H1-H3

44

14:25

7

H2-H4

45

15:10

7

G1-G4

46

15:55

7

G2-G3

47

16:45

7

H1-H4

48

17:30

7

H2-H3

11 июля, четверг

время

поле

игры

49

9:00

7

15 место / 4G-4H

50

9:50

7

13 место / 3G-3H

51

10:40

7

11 место / 2G-2H

52

11:30

7

9 место / 1G-1H

53

12:20

7

7 место / 4E-4F

54

13:10

7

5 место / 3E-3F

55

14:00

7

3 место / 2E-2F

56

14:45

7

Финал / 1E-1F

2009 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь, тр. Ананьевский)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. СДЮШОР (Лида, Беларусь)
5. Девятка (Москва, Россия)
6. Joga Bonito (Москва, Россия)

Группа В
1. INTER Academy FSM (Минск)
2. Металлист-1925 (Харьков, Украина)
3. Стрижи (Одинцово, Россия)
4. Балтика (Калининград, Россия)
5. Минск-09 (Беларусь, тр. Сосновский)
6. Орбита (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Локомотив (Санкт-Петербург, Россия)
2. MAARDU (Эстония)
3. Локомотив (Воронеж, Россия)
4. Дом футбола (Москва, Россия)
5. Форвард (Самара, Россия)
6. Горожане (Беларусь, тр. Киреенко)

По две лучшие команды из каждой группы образуют две финальные группы по три команды и играют по кругу, победители групп выходят в финал и т.д.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

6

Стрижи — Орбита

2

9:45

6

Девятка — Joga Bonito

3

10:30

6

Форвард — Горожане

4

11:20

6

Стрижи — Балтика

5

12:05

6

Локомотив (С-Пб) — MAARDU

6

13:40

6

INTER Academy FSM — Стрижи

7

14:25

6

Балтика — Орбита

8

15:10

6

MAARDU — Форвард

9

15:55

6

Минск — Девятка

10

16:45

6

Вардар — Joga Bonito

11

17:30

6

Металлист-1925 — Балтика

время

поле

игры

12

9:45

4

Вардар — СДЮШОР

13

10:30

4

Минск-09 — Орбита

14

11:20

4

Локомотив (В) — Дом футбола

15

12:05

4

Минск — Вардар

16

12:50

4

СДЮШОР — Joga Bonito

17

13:40

4

Металлист-1925 — Минск-09

18

14:25

4

Локомотив (С-Пб) — Локомотив (В)

19

15:10

4

Дом футбола — Горожане

20

15:55

4

Ак. Ахмедова — СДЮШОР

21

16:45

4

INTER Academy FSM — Минск-09

22

17:30

4

Минск — Ак. Ахмедова

9 июля, вторник

время

поле

игры

23

8:15

6

Локомотив (В) — Горожане

24

8:15

4

Ак. Ахмедова — Девятка

25

9:00

4

Локомотив (С-Пб) — Форвард

26

9:45

4

MAARDU — Дом футбола

27

10:30

4

INTER Academy FSM — Металлист-1925

28

11:20

4

Минск — СДЮШОР

29

12:05

4

Ак. Ахмедова — Joga Bonito

30

12:50

4

Вардар — Девятка

31

13:40

4

INTER Academy FSM — Балтика

32

14:25

4

Металлист-1925 — Орбита

33

15:10

4

Стрижи — Минск-09

34

15:55

4

Локомотив (С-Пб) — Дом футбола

35

16:45

4

MAARDU — Горожане

36

17:30

4

Локомотив (В) — Форвард

37

18:30

4

Минск — Joga Bonito

38

18:30

6

Ак. Ахмедова — Вардар

39

18:30

7

СДЮШОР — Девятка

40

18:30

8

INTER Academy FSM — Орбита

10 июля, среда

время

поле

игры

41

9:00

4

Металлист-1925 — Стрижи

42

9:45

4

Балтика — Минск-09

43

10:30

4

Локомотив (С-Пб) — Горожане

44

11:20

4

MAARDU — Локомотив (В)

45

12:05

4

Дом футбола — Форвард

46

12:50

4

D1-D2

47

13:40

4

E1-E2

48

14:25

4

F1-F2

49

15:10

4

G1-G2

50

15:55

4

H1-H2

51

16:45

4

I1-I2

52

17:30

4

D1-D3

53

18:30

4

E1-E3

54

18:30

6

F1-F3

55

18:30

7

I1-I3

56

18:30

8

H1-H3

11 июля, четверг

время

поле

игры

65

9:00

6

H2-H3

66

9:50

6

I2-I3

67

10:40

6

E2-E3

68

11:30

6

15 место / 2H-2I

69

12:20

6

13 место / 1H-1I

70

13:10

6

11 место / F3-G3

71

14:00

6

9 место / F2-G2

72

14:45

6

7 место / F1-G1

время

поле

игры

57

9:00

4

G1-G3

58

9:50

4

F2-F3

59

10:40

4

D2-D3

60

11:30

4

G2-G3

61

12:20

4

17 место / 3H-3I

62

13:10

4

5 место / 3D-3E

63

14:00

4

3 место / 2D-2E

64

14:45

4

Финал / 1D-1E

2010 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. OLYMP (Таллинн, Эстония)
3. Арсенал (Минск, Беларусь)
4. Joga Bonito (Москва, Россия)
5. Старт (Минск, Беларусь)
6. Jūrmalas Sporta Skola (Юрмала, Латвия)
7. Орбита (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Белкард-10 (Гродно, Беларусь)
2. Минск-10 (Беларусь)
3. FC Phoenix (Таллинн, Эстония)
4. INTER Academy FSM (Минск, Беларусь)
5. Дом футбола (Москва, Россия)
6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
7. Академия FOX (Москва, Россия)

По две лучшие команды выходят в 1/2 финала и т.д.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

2

OLYMP — Орбита

2

9:45

2

Арсенал — Jūrmalas Sp.

3

10:30

2

Joga Bonito — Старт

4

11:20

2

Минск-10 — Академия FOX

5

12:05

2

Минск — Орбита

6

12:50

2

INTER Academy FSM — Дом футбола

7

13:40

2

Арсенал — Joga Bonito

8

14:25

2

OLYMP — Старт

9

15:10

2

FC Phoenix — Ак. Ахмедова

10

15:55

2

Белкард-10 — Академия FOX

11

16:45

2

Минск-10 — Дом футбола

12

17:30

2

FC Phoenix — INTER Academy FSM

9 июля, вторник

время

поле

игры

13

9:00

2

Минск — Jūrmalas Sp.

14

9:45

2

Орбита — Старт

15

10:30

2

OLYMP — Арсенал

16

11:20

2

Белкард-10 — Ак. Ахмедова

17

12:05

2

Академия FOX — Дом футбола

18

12:50

2

Минск-10 — FC Phoenix

19

13:40

2

Минск — Старт

20

14:25

2

Jūrmalas Sp. — Joga Bonito

21

15:10

2

Орбита — Арсенал

22

15:55

2

Белкард-10 — Дом футбола

23

16:45

2

Ак. Ахмедова — INTER Academy FSM

24

17:30

2

Академия FOX — FC Phoenix

25

18:15

2

Минск — Joga Bonito

26

18:15

3

Jūrmalas Sp. — OLYMP

10 июля, среда

время

поле

игры

27

9:00

2

Старт — Арсенал

28

9:45

2

Белкард-10 — INTER Academy FSM

29

10:30

2

Дом футбола  — FC Phoenix

30

11:20

2

Ак. Ахмедова — Минск-10

31

12:05

2

Минск — Арсенал

32

12:50

2

Joga Bonito — OLYMP

33

13:40

2

Jūrmalas Sp. — Орбита

34

14:25

2

Белкард-10 — FC Phoenix

35

15:10

2

INTER Academy FSM  — Минск-10

36

15:55

2

Ак. Ахмедова — Академия FOX

37

16:45

2

Минск — OLYMP

38

17:30

2

Joga Bonito — Орбита

39

18:15

2

Старт — Jūrmalas Sp.

40

18:15

3

Белкард-10 — Минск-10

11 июля, четверг

время

поле

игры

41

9:00

2

INTER Academy FSM — Академия FOX

42

9:00

3

Дом футбола — Ак. Ахмедова

43

10:35

2

1/2 финала / 1В-2А

44

10:35

3

1/2 финала / 7А-7В

45

11:25

2

13 место / 6А-6В

46

11:25

3

11 место / 5А-5В

47

12:10

2

9 место / 4А-4В

48

12:10

3

7 место / 3А-3Б

49

13:00

2

5 место / пр.43-пр.44

50

13:50

2

3 место / поб.43-поб.44

51

14:40

2

Финал / поб.43-поб.44

2011 год рождения

1. Минск (Беларусь)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Дом футбола (Москва, Россия)
4. Минск-11 (Беларусь)
5. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)
6. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Луч (Одинцово, Россия)
9. Динамо-Минск-11 (Беларусь, тр. Короткевич)

Круговая система, команды занявшие два первых места играют золотой матч и т.д.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

3

Девятка — Динамо Мн-11

2

9:45

3

Дом футбола — Луч

3

10:30

3

Минск-11 — Динамо Мн

4

11:20

3

Академия ФШМ — ДЮСШ-2

5

12:05

3

Минск — Динамо Мн-11

6

12:50

3

Девятка — Динамо Мн

7

13:40

3

Дом футбола — ДЮСШ-2

8

14:25

3

Минск-11 — Академия ФШМ

9

15:10

3

Минск — Луч

10

15:55

3

Динамо Мн-11 — Динамо Мн

11

16:45

3

Девятка — Академия ФШМ

12

17:30

3

Дом футбола — Минск-11

9 июля, вторник

время

поле

игры

13

9:00

3

Минск — Динамо Мн

14

9:45

3

Луч — ДЮСШ-2

15

10:30

3

Динамо Мн-11 — Академия ФШМ

16

11:20

3

Девятка — Дом футбола

17

12:05

3

Минск — ДЮСШ-2

18

12:50

3

Динамо Мн  — Академия ФШМ

19

13:40

3

Луч — Минск-11

20

14:25

3

Динамо Мн-11 — Дом футбола

21

15:10

3

Минск — Академия ФШМ

22

15:55

3

ДЮСШ-2 — Минск-11

23

16:45

3

Динамо Мн  — Дом футбола

24

17:30

3

Луч — Девятка

10 июля, среда

время

поле

игры

25

9:00

3

Минск — Минск-11

26

9:45

3

Академия ФШМ — Дом футбола

27

10:30

3

ДЮСШ-2 — Девятка

28

11:20

3

Луч — Динамо Мн-11

29

12:05

3

Минск — Дом футбола

30

12:50

3

Минск-11 — Девятка

31

13:40

3

ДЮСШ-2 — Динамо Мн-11

32

14:25

3

Динамо Мн — Луч

33

15:10

3

Минск — Девятка

34

15:55

3

Минск-11 — Динамо Мн-11

35

16:45

3

Академия ФШМ — Луч

36

17:30

3

ДЮСШ-2 — Динамо Мн

11 июля, четверг

время

поле

игры

37

9:45

2

7 место / 7А-8А

38

9:45

3

5 место / 5А-6А

39

13:00

3

3 место / 3А-4А

40

13:50

3

Финал / 1А-2А

2012 год рождения

Группа А
1. Минск (Беларусь, тр. Сокол)
2. Дом футбола (Москва, Россия)
3. OLYMP (Таллинн, Эстония)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. Горожане (Беларусь, тр. Комоска)
6. Академия ФШМ (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Минск-12 (Беларусь, тр. Сокол)
2. GOAL’ик (Обнинск, Калужская область)
3. Ирбис (Минск, Беларусь)
4. СШ Экспресс (Великие Луки, Россия)
5. Спарта-Олимпия (Смоленск, Россия)
6. Смена (Беларусь, тр. Данейко)

По две лучшие команды из каждой группы выходят в 1/2 финала.

8 июля, понедельник

время

поле

игры

1

9:00

5

Минск — Академия ФШМ

2

9:35

5

Дом футбола — Горожане

3

10:10

5

OLYMP — Старт

4

10:50

5

Минск-12 — Смена

5

11:25

5

GOAL’ик — Спарта-Олимпия

6

12:00

5

Ирбис — СШ Экспресс

7

12:40

5

Минск — Горожане

8

13:15

5

Академия ФШМ — Старт

9

13:50

5

Дом футбола — OLYMP

10

14:30

5

Минск-12 — Спарта-Олимпия

11

15:05

5

Смена — СШ Экспресс

12

15:45

5

GOAL’ик — Ирбис

9 июля, вторник

время

поле

игры

13

9:00

5

Минск-12 — СШ Экспресс

14

9:35

5

Спарта-Олимпия — Ирбис

15

10:10

5

Смена — GOAL’ик

16

10:50

5

Минск — Старт

17

11:25

5

Горожане — OLYMP

18

12:00

5

Академия ФШМ — Дом футбола

19

12:40

5

Минск-12 — Ирбис

20

13:15

5

СШ Экспресс — GOAL’ик

21

13:50

5

Спарта-Олимпия — Смена

22

14:30

5

Минск — OLYMP

23

15:05

5

Старт — Дом футбола

24

15:45

5

Горожане — Академия ФШМ

10 июля, среда

время

поле

игры

25

9:00

5

Минск — Дом футбола

26

9:35

5

OLYMP — Академия ФШМ

27

10:10

5

Старт — Горожане

28

10:50

5

Минск-12 — GOAL’ик

29

11:25

5

Ирбис — Смена

30

12:00

5

СШ Экспресс — Спарта-Олимпия

31

13:00

5

9-12 места / 5А-6В

32

13:40

5

9-12 места / 5В-6А

33

14:15

5

5-8 места / 3А-4В

34

14:55

5

5-8 места / 3В-4А

35

15:35

5

1/2 финала / 1А-2В

36

16:15

5

1/2 финала / 1В-2А

11 июля, четверг

время

поле

игры

37

9:00

5

11 место / пр.31-пр.32

38

9:40

5

9 место / поб.31-поб.32

39

10:15

5

7 место / пр.33-пр.34

40

10:50

5

5 место / поб.33-поб.34

41

11:30

5

3 место / пр.35-пр.36

42

12:10

5

Финал / поб.35-поб.36

Войти, чтобы оставить комментарий