Беларусь принимает гостей. Стартовал футбольный фестиваль Minsk Cup

Минск Кап 2019

Сегодня на восьми натуральных полях футбольного клуба «Минск» стартовал футбольный фестиваль Minsk Cup 2019. Команды из семи стран приехали в столицу Беларуси померяться силами со своими сверстниками и выявить лучших в восьми возрастных категориях.

В ходе нашего традиционного прямого репортажа с места событий вы узнаете обо всех событиях 1-го игрового дня. Информация постоянно обновляется…

Открытие турнира

Прямые трансляции смотрите на канале Футбик TV. Подписывайтесь и получайте уведомления о начале матчей с участием вашей любимой команды.

Календарь всех игр доступен по ссылке.
Видеозапись всех матчей здесь.

2005 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2005 / Группа А

МКомандаИО
1412
249
346
443
540

2005 / Группа B

МКомандаИО
149
249
347
444
540

2006 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2006 / Группа А

МКомандаИО
139
236
333
430

2006 / Группа B

МКомандаИО
136
236
336
430

2007 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2007 / Группа A

МКомандаИО
139
234
332
431

2007 / Группа B

МКомандаИО
136
236
336
430

2007 / Группа C

МКомандаИО
139
234
333
431

2007 / Группа D

МКомандаИО
139
236
331
431

2008 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2008 / Группа A

МКомандаИО
139
236
333
430

2008 / Группа B

МКомандаИО
139
234
334
430

2008 / Группа C

МКомандаИО
139
236
333
430

2008 / Группа D

МКомандаИО
137
234
333
432

2009 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

2009 / 1 день

ДатаМатчВремяСчетПоле
Стрижи — Орбита
6
Девятка — Joga Bonito
6
Вардар — СДЮШОР
4
Форвард — Горожане
6
Минск-09 — Орбита
4
Стрижи — Балтика
6
Локомотив (В) — Дом футбола
4
Локомотив (С-Пб) — MAARDU
6
Минск — Вардар
4
СДЮШОР — Joga Bonito
4
INTER Academy FSM — Стрижи
6
Металлист-1925 — Минск-09
4
Балтика — Орбита
6
Локомотив (С-Пб) — Локомотив (В)
4
MAARDU — Форвард
6
Дом футбола — Горожане
4
Минск — Девятка
6
Ак. Ахмедова — СДЮШОР
4
Вардар — Joga Bonito
6
INTER Academy FSM — Минск-09
4
Металлист-1925 — Балтика
6
Минск — Ак. Ахмедова
4

Таблицы

2009 / Группа A

МКомандаИО
1618
2612
3610
468
564
662

2009 / Группа B

МКомандаИО
1613
2613
3612
466
564
664

2009 / Группа C

МКомандаИО
1613
2611
3611
467
564
661

2010 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2010 / Группа A

МКомандаИО
1618
2615
3612
467
566
664
760

2010 / Группа B

МКомандаИО
1618
2615
3612
469
564
663
761

2011 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблица

2011

МКомандаИО
1821
2821
3816
4813
5812
6810
7810
883
980

2012 год рождения

Прямые трансляции

Результаты

Таблицы

2012 / Группа A

МКомандаИО
1515
2510
356
455
554
651

2012 / Группа B

МКомандаИО
1515
259
357
457
556
650
Войти, чтобы оставить комментарий