Осень-2019. Календарь игр первенства Минска среди команд 2005 года рождения

2005 год рождения

Стал известен календарь игр осеннего первенства Минска среди команд 2005 года рождения.

Первенство пройдет в два круга в двух лигах, высшей и первой, состоящих из 6-ти команд каждая. По итогам первенства худшая команда высшей лиги выходит в первую лигу, а победитель первенства в первой лиге выходит в высшую лигу. Продолжительность матчей — 2 тайма по 30 минут.

Все матчи пройдут на полях технического центра АБФФ.

Высшая лига
1. «Минск»
2. «Динамо-Минск»
3. «Тискор»
4. «Ислочь»
5. СДЮШОР «Динамо»
6. «Торнадо»

Первая лига
1. ФШМ
2. МТЗ
3. «Славянин»
4. «Орбита»
5. НФК
6. «Спарта»

1 круг

1 тур. 03-05 сентября
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
«Минск» — «Торнадо»
СДЮШОР «Динамо» — «Тискор»
МТЗ — «Славянин»
ФШМ — «Орбита»
НФК — «Спарта»

2 тур. 10-12 сентября
«Славянин» — «Спарта»
«Орбита» — НФК
МТЗ — ФШМ
«Ислочь» — «Тискор»
«Торнадо» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск» — «Динамо-Минск»

3 тур. 17-19 сентября
«Минск» — «Ислочь»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
«Тискор» — «Торнадо»
ФШМ — «Славянин»
НФК — МТЗ
«Спарта» — «Орбита»

4 тур. 24-26 сентября
«Ислочь» — «Торнадо»
«Динамо-Минск» — «Тискор»
«Минск» — СДЮШОР «Динамо»
«Славянин» — «Орбита»
МТЗ — «Спартак»
ФШМ — НФК

5 тур. 01-03 октября
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
«Тискор» — «Минск»
«Торнадо» — «Динамо-Минск»
НФК — «Славянин»
«Спарта» — ФШМ
«Орбита» — МТЗ

2 круг

6 тур. 08-10 октября
«Ислочь» — «Динамо-Минск»
«Торнадо» — «Минск»
«Тискор» — СДЮШОР «Динамо»
«Славянин» — МТЗ
«Орбита» — ФШМ
«Спартак» — НФК

7 тур. 15-17 октября
«Тискор» – «Ислочь»
СДЮШОР «Динамо» — «Торнадо»
«Динамо-Минск» — «Минск»
«Спарта» — «Славянин»
НФК — «Орбита»
ФШМ — МТЗ

8 тур. 22-24 октября
«Славянин» — ФШМ
МТЗ — НФК
«Орбита» — «Спарта»
«Ислочь» — «Минск»
«Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»
«Торнадо» — «Тискор»

9 тур. 29-31 октября
«Орбита» — «Славянин»
«Спарта» — МТЗ
НФК — ФШМ
«Торнадо» – «Ислочь»
«Тискор» — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск»

10 тур. 05-07 ноября
«Славянин» — НФК
ФШМ — «Спарта»
МТЗ — «Орбита»
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск» — «Тискор»
«Динамо-Минск» — «Торнадо»

Войти, чтобы оставить комментарий