Осень-2019. Календарь игр первенства Минска среди команд 2006 года рождения

2006 год рождения

Стал известен календарь игр осеннего первенства Минска среди команд 2006 года рождения.

Первенство пройдет в два круга в двух лигах, высшей и первой, состоящих из 6-ти и 8-и команд. По итогам первенства худшая команда высшей лиги выходит в первую лигу, а победитель первенства в первой лиге выходит в высшую лигу. Продолжительность матчей — 2 тайма по 30 минут.

Все матчи пройдут на верхнем поле стадиона ФК «Минск» по адресу: ул. Маяковского, 127/3.

Высшая лига
1. РЦОР БГУ-2
2. «Минск»-2
3. «Минск»-1
4. РЦОР БГУ-1
5. БАТЭ
6. «Динамо-Минск»

Первая лига
1. «Ислочь»
2. МТЗ
3. СДЮШОР «Динамо»
4. «Орбита»
5. «Городея»
6. ФШМ
7. «Чемпион»
8. «Старт» (девочки)

1 тур. 1 сентября
РЦОР БГУ-2 — РЦОР БГУ-1
БАТЭ — «Динамо-Минск»
«Минск-2» — «Минск-1»
ФШМ — МТЗ
СДЮШОР «Динамо» — «Чемпион»
«Ислочь» — «Орбита»
«Старт» — «Городея»

2 тур. 8 сентября
«Чемпион» – «Орбита»
«Городея» — «Ислочь»
МТЗ — «Старт»
СДЮШОР «Динамо» — ФШМ
РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ

3 тур. 15 сентября
БАТЭ — РЦОР БГУ-1
«Минск-2» — РЦОР БГУ-2
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
ФШМ — «Чемпион»
«Орбита» — «Городея»
«Старт» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — МТЗ

4 тур. 22 сентября
«Чемпион» — «Городея»
МТЗ — «Орбита
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
ФШМ — «Старт»
РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ-2 — «Минск -1»
БАТЭ — «Минск-2»

5 тур. 29 сентября
«Минск-2» – РЦОР БГУ-1
«Минск-1» — БАТЭ
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-2
«Старт» — «Чемпион»
«Городея» — МТЗ
«Ислочь» — ФШМ
«Орбита» — СДЮШОР «Динамо»

6 тур. 6 октября
«Чемпион» — МТЗ
«СДЮШОР Динамо» — «Городея»
ФШМ — «Орбита»
«Старт» — «Ислочь»
РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2
«Динамо-Минск» — БАТЭ
«Минск-1» — «Минск-2»

7 тур. 13 октября
«Минск-1» — РЦОР БГУ-1
«Минск-2» — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ
«Ислочь» — «Чемпион»
«Орбита» — «Старт»
«Городея» — ФШМ
МТЗ — СДЮШОР «Динамо»

8 тур. 20 октября
РЦОР БГУ-1 – БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Минск-2»
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
1м — 8м (1 лига)
2м — 7м (1 лига)
3м — 6м (1 лига)
4м — 5м (1 лига)

9 тур. 3 ноября
поб. 1м/8м – 4м/5м (1 лига)
поб. 2м/7м – 3м/6м (1 лига)
проигр. 1м/8м – 4м/5м (1 лига)
проигр. 2м/7м – 3м/6м (1 лига)
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-1
«Минск-1» — РЦОР БГУ-2
«Минск-2» — БАТЭ

10 тур. 10 ноября
Матч за 7-е место (1 лига)
Матч за 5-е место (1 лига)
Матч за 3-е место (1 лига)
Финал (1 лига)
РЦОР БГУ-1 — «Минск-2»
БАТЭ — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск»

Войти, чтобы оставить комментарий