Осень-2019. Календарь игр первенства Минска среди команд 2007 года рождения

2007 г.р.

Стал известен календарь игр осеннего первенства Минска среди команд 2007 года рождения.

Первенство пройдет в один круг в двух лигах, высшей и первой, состоящих из 10-ти команд каждая. По итогам первенства две худших команды высшей лиги выходят в первую лигу, а победитель первенства и команда, занявшая 2-е место в первой лиге выходят в высшую лигу. Продолжительность матчей — 2 тайма по 30 минут.

Все матчи пройдут на полях технического центра АБФФ.

Высшая лига
1. «Динамо-Минск»
2. РЦОР БГУ-1
3. БАТЭ
4. «Минск»-3
5. «Минск»-1
6. «Минск»-2
7. «Орбита»
8. ФШМ-1
9. СДЮШОР «Динамо»-1
10. «Ислочь»

Первая лига
1. «Старт»
2. «Торнадо»
3. «Юниор»
4. МТЗ
5. НФК
6. ДЮСШ-2 Борисов
7. РЦОР БГУ-2
8. ФСЦДиМ Ленинского р-на
9. СДЮШОР «Динамо»-2
10. ФШМ-2

1 тур. 1 сентября
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Старт» — ФСЦДиМ
«Орбита» — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — РЦОР БГУ-1
МТЗ — «Юниор»
«Минск-2» — «Минск-3»
ФШМ-2 — СДЮШОР «Динамо-2»
ФШМ-1 — «Динамо-Минск»
«Торнадо» — НФК

2 тур. 8 сентября
ФСЦДиМ — НФК
СДЮШОР «Динамо-1» — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Торнадо»
«Минск-3» — ФШМ-1
«Юниор» — ФШМ-2
РЦОР БГУ-1 — «Минск-2»
ДЮСШ-2 Борисов – МТЗ
БАТЭ — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — «Старт»
«Ислочь» — «Орбита»

3 тур. 15 сентября
«Орбита» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-2 — ФСЦДиМ
«Минск-1» — «Ислочь»
МТЗ — «Старт»
«Минск-2» — БАТЭ
ФШМ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
ФШМ-1 — РЦОР БГУ-1
«Торнадо» — «Юниор»
«Динамо-Минск» — «Минск-3»
НФК — СДЮШОР «Динамо-2»

4 тур. 22 сентября
СДЮШОР «Динамо-1» — «Минск-3»
ФСЦДиМ — СДЮШОР «Динамо-2»
РЦОР БГУ-1» — «Динамо-Минск»
«Юниор» — НФК
БАТЭ — ФШМ-1
ДЮСШ-2 Борисов – «Торнадо»
«Ислочь» — «Минск-2»
«Старт» — ФШМ-2
«Орбита» — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — МТЗ

5 тур. 29 сентября
«Минск-1» – СДЮШОР «Динамо-1»
МТЗ — ФСЦДиМ
«Минск-2» — «Орбита»
ФШМ-2 — РЦОР БГУ-2
ФШМ-1 — «Ислочь»
«Торнадо» — «Старт»
«Динамо-Минск» — БАТЭ
НФК — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-3» — РЦОР БГУ-1
СДЮШОР «Динамо-2» — «Юниор»

6 тур. 6 октября
СДЮШОР «Динкмо-1» — РЦОР БГУ-1
ФСЦДиМ — «Юниор»
БАТЭ — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов – СДЮШОР «Динамо-2»
«Ислочь» — «Динамо-Минск»
«Старт» — НФК
«Орбита» — ФШМ-1
РЦОР БГУ-2 — «Торнадо»
«Минск-1» — «Минск-2»
МТЗ — ФШМ-2

7 тур. 13 октября
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
ФШМ-2 — ФСЦДиМ
ФШМ-1 — «Минск-1»
«Торнадо» — МТЗ
«Динамо-Минск» — «Орбита»
НФК — РЦОР БГУ-2
«Минск-3» — «Ислочь»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Старт»
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
«Юниор» — ДЮСШ-2 Борисов

8 тур. 27 октября
СДЮШОР «Динамо-1» — БАТЭ
ФСЦДиМ — ДЮСШ-2 Борисов
«Ислочь» — РЦОР БГУ-1
«Старт» — «Юниор»
«Орбита» — «Минск-3»
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР «Динамо-2»
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
МТЗ — НФК
«Минск-2» — ФШМ-1
ФШМ-2 — «Торнадо»

9 тур. 3 ноября
ФШМ-1 — СДЮШОР «Динамо-1»
«Торнадо» — ФСЦДиМ
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
НФК — ФШМ-2
«Минск-3» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо-2» — МТЗ
РЦОР БГУ-1 — «Орбита»
«Юниор» — РЦОР БГУ-2
БАТЭ — «Ислочь»
ДЮСШ-2 Борисов – «Старт»

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
0 Ответы
0 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
Людмила Драчева Последние 5
свежие с начала популярные
Людмила Драчева
Участник

Пусть играют мальчишки, а мы за них волнуемся. Удачи им.