Осень-2019. Календарь игр первенства Минска среди команд 2008 года рождения

2008 г.р.

Стал известен календарь игр осеннего первенства Минска среди команд 2008 года рождения.

Первенство пройдет в один круг в двух лигах, высшей и первой, состоящих из 10-ти команд каждая. По итогам первенства две худших команды высшей лиги выходят в первую лигу, а победитель первенства и команда, занявшая 2-е место в первой лиге выходят в высшую лигу. Продолжительность матчей — 2 тайма по 30 минут.

Все матчи пройдут на стадионе ФШМ по ул. Серова, 18.

Высшая лига
1. «Динамо-Минск»
2. «Минск-3»
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. «Фортуна»
5. «Минск-1»
6. «Минск-2»
7. РЦОР БГУ-1
8. «Ислочь» (ДЮСШ-1 Минского р-на)
9. БАТЭ
10. «Орбита-1»

Первая лига
1. МТЗ-2
2. «Метеор»
3. МТЗ-1
4. СДЮШОР «Динамо»
5. ФШМ
6. «Старт»
7. РЦОР БГУ-2
8. «Торнадо»
9. «Спарта»
10. «Орбита-2»

1 тур. 7 сентября
«Ислочь» — «Фортуна»
«Старт» — «Метеор»
«Орбита-1» — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Орбита-2»
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-1
МТЗ-1 — МТЗ-2
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-3»
ФШМ — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Торнадо» — «Спарта»

2 тур. 14 сентября
«Метеор» — «Спарта»
«Фортуна» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Торнадо»
«Минск-3» — «Минск-2»
МТЗ-2 — ФШМ
РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
«Орбита-2» — МТЗ-1
БАТЭ — «Динамо-Минск»
«Старт» — РЦОР БГУ-2
«Ислочь» — «Орбита-1»

3 тур. 21 сентября
«Орбита-1» — «Фортуна»
РЦОР БГУ-2 — «Метеор»
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
МТЗ-1 — «Старт»
ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ
ФШМ — «Орбита-2»
«Минск-2» — РЦОР БГУ-1
«Торнадо» — МТЗ-2
«Минск-1» — «Минск-3»
«Спарта» — СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 28 сентября
«Фортуна» — «Минск-3»
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
СДЮШОР МТЗ-2 — «Спарта»
БАТЭ — «Минск-2»
«Орбита-2» – «Торнадо»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Старт» — ФШМ
«Орбита-1» — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ-2 — МТЗ-1

5 тур. 5 октября
«Динамо-Минск» – «Фортуна»
МТЗ-1 — «Метеор»
ДЮСШ-2 Борисов — «Орбита-1»
ФШМ — РЦОР БГУ-2
«Минск-2» — «Ислочь»
«Торнадо» — «Старт»
«Минск-1» — БАТЭ
«Спарта» — «Орбита-2»
«Минск-3» — РЦОР БГУ-1
СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-2

6 тур. 19 октября
«Фортуна» — РЦОР БГУ-1
«Метеор» — МТЗ-2
БАТЭ — «Минск-3»
«Орбита-2» – СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — «Минск-1»
«Старт» — «Спарта»
«Орбита-1» — «Минск-2»
РЦОР БГУ-2 — «Торнадо»
«Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов
МТЗ-1 — ФШМ

7 тур. 26 октября
ДЮСШ-2 Борисов – «Фортуна»
ФШМ — «Метеор»
«Минск-2» — «Динамо-Минск»
«Торнадо» — МТЗ-1
«Минск-1» — «Орбита-1»
«Спарта» — РЦОР БГУ-2
«Минск-3» — «Ислочь»
СДЮШОР «Динамо» — «Старт»
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
МТЗ-2 — «Орбита-2»

8 тур. 2 ноября
«Фортуна» — БАТЭ
«Метеор» — «Орбита-2»
«Ислочь» — РЦОР БГУ-1
«Старт» — МТЗ-2
«Орбита-1» — «Минск-3»
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
МТЗ-1 — «Спарта»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
ФШМ — «Торнадо»

9 тур. 9 ноября
«Минск-2» — «Фортуна»
«Торнадо» — «Метеор»
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Спарта» — ФШМ
«Минск-3» — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-1
РЦОР БГУ-1 — «Орбита-1»
МТЗ-2 — РЦОР БГУ-2
БАТЭ — «Ислочь»
«Орбита-2» – «Старт»

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
1 Ответы
2 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
2 Авторы
Konikfreedom Последние 5
свежие с начала популярные
freedom
Участник

Добрый день!
Не подскажете кто тренеры у команд «Минск-1, «Минск-2» и «Минск-3»?

Konik
Участник

Добрый!
Алексиевич (1), Булыко (2 и 3)