Лига Чемпионов с Footline. Сегодня на кону оригинальная форма любимой команды

Footline.by

Сегодня и завтра в городах Европы пройдут 16 матчей 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов 2019/2020. А это значит, что продолжается конкурс прогнозов, который для вас проводят Футбик.by, футбольный магазин Soccershop.by и магазин футбольной атрибутики Footline.by.

В каждом туре мы разыгрываем крутые призы. В прошлом на кону стояли профессиональные бутсы Adidas Messi Nemeziz, которые выиграл футболист солигорского «Шахтера» Игорь Литвинец.

Конкурс прогнозов
Игорь Литвинец — победитель 1-го тура

Сегодня мы разыгрываем комплект оригинальной формы вашей любимой команды от Footline.by. В комплект входят майка, шорты и гетры.

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на канал YouTube обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Победитель имеет возможность обменять приз на другой с доплатой. Эквивалент комплекта формы — 300 рублей.

8. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге
19:55 Аталанта — : — Шахтер
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб
22:00 Ювентус — : — Байер
22:00 Локомотив — : — Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи
19:55 Славия — : — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл
22:00 Барселона — : — Интер
22:00 Зенит — : — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион
22:00 Валенсия — : — Аякс
22:00 Лилль — : — Челси

Войти, чтобы оставить комментарий
133 Темы
33 Ответы
124 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
124 Авторы
Александр КозейкоСергей КовалевSergioАндрей ШичкоTolya1975 Последние 5
свежие с начала популярные
Евгений Киндрук
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 3-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-1
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 0-3
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 4-0
22:00 Ювентус — : — Байер 2-1
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-3

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-1
22:00 Барселона — : — Интер 1-2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-2
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1-2
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-3
22:00 Лилль — : — Челси 0-2

Саша Киндрук
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 2:0— Брюгге
19:55 Аталанта — 1: 1— Шахтер
22:00 Галатасарай —1 : 3— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм —1 : 1— Бавария
22:00 Црвена Звезда — 1: 2— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —3 : 0— Динамо Загреб
22:00 Ювентус —2 : 0— Байер
22:00 Локомотив — 0: 2— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 0: 2— Наполи
19:55 Славия — 0: 2— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль —3 :1 — Ред Булл
22:00 Барселона —1 : 0— Интер
22:00 Зенит — 1: 0— Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 2: 0— Лион
22:00 Валенсия —1 : 0— Аякс
22:00 Лилль —1 : 1— Челси

Егор Исаченко
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2: 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : —1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3: 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Елена Киндрук
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид —2 : 1— Брюгге
19:55 Аталанта —1 : 0— Шахтер
22:00 Галатасарай —0 : 2— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — 1: 1— Бавария
22:00 Црвена Звезда —0 :1 — Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —2 : 0— Динамо Загреб
22:00 Ювентус —2 : 0— Байер
22:00 Локомотив —0 : 2— Атлетико

Елена Киндрук
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк —1 : 2— Наполи
19:55 Славия — 0: 1— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль —2 : 0— Ред Булл
22:00 Барселона — 1: 1— Интер
22:00 Зенит —0 :0 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 0: 1— Лион
22:00 Валенсия —0 :1 — Аякс
22:00 Лилль —0 : 2— Челси

Igor Litvinets
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 2:0 — Брюгге
19:55 Аталанта — 1:1 — Шахтер
22:00 Галатасарай — 0:3 — ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — 1:1 — Бавария
22:00 Црвена Звезда — 1:2 — Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — 3:0 — Динамо Загреб
22:00 Ювентус — 2:0 — Байер
22:00 Локомотив — 0:2 — Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 0:2 — Наполи
19:55 Славия —1 :1 — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 2:0 — Ред Булл
22:00 Барселона — 2:1 — Интер
22:00 Зенит — 1:2 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 1:1 — Лион
22:00 Валенсия — 1:2 — Аякс
22:00 Лилль — 1:2 — Челси

Даниил Перов
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид (победа) : Брюгге
19:55 Аталанта — : (победа) Шахтер
22:00 Галатасарай — : (победа) ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — :(победа) Бавария
22:00 Црвена Звезда — : (победа) Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити(победа) : — Динамо Загреб
22:00 Ювентус(победа) : — Байер
22:00 Локомотив — :(победа) Атлетико

Даниил Перов
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк — :(победа)Наполи
19:55 Славия — :(победа) Боруссия Д
22:00 Ливерпуль (победа) : — Ред Булл
22:00 Барселона — :(победа)Интер
22:00 Зенит — ничья — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг(победа) : — Лион
22:00 Валенсия(победа): — Аякс
22:00 Лилль — :(победа)Челси

Максим Левицкий
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 4 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 3 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 5 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Валентин Бондаренко
Участник

Реал Мадрид — 1:0 — Брюгге
Аталанта — 1:1 — Шахтер
Галатасарай — 1:3 — ПСЖ
Тоттенхэм — 1:1 — Бавария
Црвена Звезда — 1:2 — Олимпиакос
Манчестер Сити — 3:0 — Динамо Загреб
Ювентус — 2:0 — Байер
Локомотив — 0:2 — Атлетико

Валентин Бондаренко
Участник

19:55 Генк — 0:2 — Наполи
19:55 Славия —0 :2 — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 2:0 — Ред Булл
22:00 Барселона — 3:1 — Интер
22:00 Зенит — 1:2 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 1:1 — Лион
22:00 Валенсия — 1:2 — Аякс
22:00 Лилль — 1:2 — Челси

Vitaliy80
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 2:1 — Брюгге
19:55 Аталанта —2 : 1— Шахтер
22:00 Галатасарай — 1: 3— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм —2 : 2— Бавария
22:00 Црвена Звезда —2 : 1— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — 3: 1— Динамо Загреб
22:00 Ювентус — 3:2 — Байер
22:00 Локомотив — 3: 1— Атлетико

Артём Шиянов
Участник

1 Октября
Реал Мадрид 2-0 Брюгге
Аталанта 0-2 Шахтёр
Галатасарай 1-4 ПСЖ
Тоттэнхем 0-2 Бавария
Црвена Звезда 1-1 Олимпиакос
Манчестер сити 2-2 Динамо Загреб
Ювентус 1-1 Байер
Локомотив 1-3 Атлетико
2 Октября
Генк 0-2 Наполи
Славия 1-3 Боруссия Д
Ливерпуль 0-1 Ред Булл
Барселона 2-0 Интер
Зенит 1-2 Бенфика
Лейпциг 2-1 Лион
Валенсия 0-3 Аякс
Лилль 1-0 Челси

daniil
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2: 1Бавария
22:00 Црвена Звезда 3 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3: 1 Байер
22:00 Локомотив 2 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 2 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 :0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0;Лион
22:00 Валенсия 1 : 3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

А.Н.
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 0 Шахтер
22:00 Галатасарай 2 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 0 Челси

VSHA
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 1 Челси

Гончарик Кирилл
Участник

19:55 Реал Мадрид 3:0 Брюгге
19:55 Аталанта 1:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1:3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2:2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:0 Байер
22:00 Локомотив 1:1 Атлетико

Гончарик Кирилл
Участник

19:55 Генк 0:3 Наполи
19:55 Славия 1-2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4:0 Ред Булл
22:00 Барселона 2:0 Интер
22:00 Зенит 2:1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2:1 Лион
22:00 Валенсия 1-2 Аякс
22:00 Лилль 0-3 Челси

Sergio
Участник

19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 0 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 1 Челси

Никита Краснов
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3:1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1: 3 Наполи
19:55 Славия 0 :2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Даниил Перов
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 :0 Брюгге
19:55 Аталанта 2:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 :3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 :2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 :2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 :2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1: 1 Аякс
22:00 Лилль 0: 2 Челси

Илья Петрамович
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 3Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 4 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2: 1Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1Атлетико

Илья Петрамович
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3Наполи
19:55 Славия 1 : 3Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1: 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Александр Козейко
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид —3 : 0— Брюгге
19:55 Аталанта — 1:2 — Шахтер
22:00 Галатасарай — 1: 3— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — 1: 1— Бавария
22:00 Црвена Звезда — 2: 1— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — 4: 0— Динамо Загреб
22:00 Ювентус —2 :0 — Байер
22:00 Локомотив — 0: 2— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 1:2 — Наполи
19:55 Славия — 1:2 — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль —3 :0 — Ред Булл
22:00 Барселона — 2: 0— Интер
22:00 Зенит — 1:1 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —3 : 1— Лион
22:00 Валенсия —2 : 2— Аякс
22:00 Лилль — 1:2 — Челси

Родя Печура
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 4ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 :0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3: 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 2 : 1Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —2 : 1Лион
22:00 Валенсия 0:3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

matvei
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 3-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 2-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 1-3
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 2-2
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-3
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 5-0
22:00 Ювентус — : — Байер 3-0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 1-1

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 1-3
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 4-1
22:00 Барселона — : — Интер 1-2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 3-0
22:00 Валенсия — : — Аякс 2-2
22:00 Лилль — : — Челси 1-2

Manowar
Участник

Реал Мадрид — 2:0 — Брюгге
Аталанта — 3:0 — Шахтер
Галатасарай — 2:1 — ПСЖ
Тоттенхэм — 1:1 — Бавария
Црвена Звезда — 1:0 — Олимпиакос
Манчестер Сити — 3:0 — Динамо Загреб
Ювентус — 0:0 — Байер
Локомотив — 0:0 — Атлетико

Генк — 2:1 — Наполи
Славия — 0:1 — Боруссия Д
Ливерпуль — 2:1 — Ред Булл
Барселона — 2:2 — Интер
Зенит — 1:3 — Бенфика
РБ Лейпциг — 1:1 — Лион
Валенсия — 2:2 — Аякс
Лилль — 1:2 — Челси

Evgeniy
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1: 2 Наполи
19:55 Славия 1 :2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Katerina Dubtsova
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2: 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 1 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 0 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 1 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 1 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 0 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 0 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 0 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Ibragim
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 2:1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-3
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 1:3
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1:0
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3:0
22:00 Ювентус — : — Байер 2-1
22:00 Локомотив — : — Атлетико 1:2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 1-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2:0
22:00 Барселона — : — Интер 1:0
22:00 Зенит — : — Бенфика 1:1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1:0
22:00 Валенсия — : — Аякс 2:1
22:00 Лилль — : — Челси 0-2

Павел А
Участник

Реал Мадрид 2:0 Брюгге
Аталанта 2:2 Шахтер
Галатасарай 0:3 ПСЖ
Тоттенхэм1:3 Бавария
Црвена Звезда 2:2 Олимпиакос
Манчестер Сити 3:1 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 1:3 Атлетико
2 октября
Генк 0:2 Наполи
Славия 0:2 Боруссия Д
Ливерпуль 3:1 Ред Булл
Барселона 2:1 Интер
Зенит1:1Бенфика
РБ Лейпциг 2:1Лион
Валенсия 0:1 Аякс
Лилль 0:2 Челси

Константин Алейников
Участник

19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-1
19:55 Аталанта — : — Шахтер 1-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 0-3
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3-1
22:00 Ювентус — : — Байер 2-0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-3
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0-2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-0
22:00 Барселона — : — Интер 2-1
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1-2
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-3
22:00 Лилль — : — Челси 1-2

Влад Новиков
Участник

19:55 Реал Мадрид 2:0 Брюгге
19:55 Аталанта 1:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0:3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:0 Байер
22:00 Локомотив 1:2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0:3 Наполи
19:55 Славия 1:2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3:1Ред Булл
22:00 Барселона 1:1 Интер
22:00 Зенит 1:2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2:1 Лион
22:00 Валенсия 1:1 Аякс
22:00 Лилль 1:3Челси

Кирилл Веленко
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1Брюгге
19:55 Аталанта 2: 1Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2: 1Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1: 3Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 1 : 0Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 3Бенфика

22:00 РБ Лейпциг 1: 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Александр Селюн
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 3-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-1
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 0-3
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 4-0
22:00 Ювентус — : — Байер 2-1
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-3

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-1
22:00 Барселона — : — Интер 1-2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-2
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1-2
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-3
22:00 Лилль — : — Челси 0-2

Александр Селюн
Участник

Этот комментарий отправлен случайно, ниже будет мой комментарий с моими прогнозами!

Александр Селюн
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 5 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 1 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 5 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 4 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Лион
22:00 Валенсия 3 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Иван Корженевский
Участник

Реал Мадрид 2:1 Брюгге
Аталанта 2:0 Шахтёр
Галатасарай 0:2 ПСЖ
Тотэнхем 1:1 Бавария
Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
Манчестер Сити 3:0 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 1:2 Атлетико Мадрид

Иван Корженевский
Участник

Генк 0:2 Наполи
Славия 1:2 Боруссия Дортмунд
Ливерпуль 4:0 Ред Булл
Барселона 2:1 Интер
Зенит 1:0 Бенфика
РБ Лейпциг 3:1 Лион
Валенсия 2:1 Аякс
Лилль 1:2 Челси

Иван Корженевский
Участник

Генк 0:2 Наполи
Славия 1:3 Боруссия Д
Ливерпуль 4:0 Ред Булл
Барселона 2 :1 Интер
Зенит 2:1 Бенфика
РБ Лейпциг 3:1 Лион
Валенсия 2:1 Аякс
Лилль 1:2 Челси

Артур Нестерук
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 1-2
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 1-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 1-1
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-2
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3-0
22:00 Ювентус — : — Байер 2-0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 1-4

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 1-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2-0
22:00 Барселона — : — Интер 2-1
22:00 Зенит — : — Бенфика 2-0
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2-2
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-1
22:00 Лилль — : — Челси 1-1

ROY KIN
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид-2:2- Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 2 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 0 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 1 Челси

Данила Дикаревич
Участник

1 октября
19:55 Реал Мадрид 3:1 Брюгге
19:55 Аталанта 1:2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0:6 ПСЖ
20:00 Тоттенхэм 0:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 1:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:0 Баер
22:00 Локомотив 0:3 Атлетико Мадрид

2 октября
Генк 0:1 Наполи
Славия 1:3 Боруссии Дортмунд
Ливерпуль 2:1 Ред Булл
Барселона 1:1 Интер
Зенит 2:2 Бенфика
РБ Лейпциг 3:2 Лион
Валенсия 1:1 Аякс
Лиль 0:1 Челси

Dima2106
Участник

Реал Мадрид-Брюгге 4-0
Аталанта -Шахтер 1-2
Галатасарай-Псж 0-3
Тоттенхэм-Бавария 1-1
Цверна Звезда-Олимпиакос 1-0
Манчестер Сити -Динамо Загреб 5-0
Ювентус-Байер 2-0
Локомотив-Атлетико 0-0

Артём Чечёткин
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 0 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Алина Чертенок
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 1Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 2 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Матвей Дуксо
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Денис Дудорев
Участник

19:55 Реал Мадрид 4 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1 Атлетико

19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 0 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 1 Челси

Иван Грудько
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Иван Грудько
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Максим Шарендо
Участник

Реал Мадрид 3:0 Брюгге
Аталанта 2:1 Шахтер
Галатасарай 1:3 ПСЖ
Тоттенхэм 1:2 Бавария
Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 0:1 Атлетико

Максим Шарендо
Участник

Генк 0:2 Наполи
Славия Прага 0:2 Боруссия Дортмунд
Ливерпуль 3:0 Ред Булл
Барселона 2:1 Интер
Зенит 1:1 Бенфика
Лейпциг 1:1 Лион
Валенсия 1:1 Аякс
Лилль 1:2 Челси

Alena01
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 2:1 — Брюгге
19:55 Аталанта —2 : 0— Шахтер
22:00 Галатасарай —1 : 3— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм —1 : 1— Бавария
22:00 Црвена Звезда —0 : 0— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —3 : 0— Динамо Загреб
22:00 Ювентус —2 : 0— Байер
22:00 Локомотив — 0: 1— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк —1 :3 — Наполи
19:55 Славия — 0: 2— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 3:0 — Ред Булл
22:00 Барселона —2 :1 — Интер
22:00 Зенит —0 :2 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —1 :1 — Лион
22:00 Валенсия — 2: 3— Аякс
22:00 Лилль — 1:2— Челси

Глеб Ушакевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 3:1 — Брюгге
19:55 Аталанта — 2: 2— Шахтер
22:00 Галатасарай — 0: 2— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм —1 : 2— Бавария
22:00 Црвена Звезда —0 : 2— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — 3: 1— Динамо Загреб
22:00 Ювентус — 3: 0— Байер
22:00 Локомотив — 1:2 — Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк —1 : 0— Наполи
19:55 Славия — 1: 3— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 2: 0— Ред Булл
22:00 Барселона — 2: 1— Интер
22:00 Зенит —2 :2 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 1: 1— Лион
22:00 Валенсия —1 : 2— Аякс
22:00 Лилль — 0: 2— Челси

Дак вадим
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 0 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 4 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 4 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Grigori
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид —3 : 1— Брюгге
19:55 Аталанта —2 : 2— Шахтер
22:00 Галатасарай —0 : 2— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм —1 : 2— Бавария
22:00 Црвена Звезда —1 :1— Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —4 :1— Динамо Загреб
22:00 Ювентус —2 : 0— Байер
22:00 Локомотив —0 :0— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк —1: 3— Наполи
19:55 Славия —1 : 3— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 3: 1— Ред Булл
22:00 Барселона — 2: 1— Интер
22:00 Зенит —1 : 1— Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —2 : 1— Лион
22:00 Валенсия —1 : 1— Аякс
22:00 Лилль —0 : 1— Челси

Данила Жульпа
Участник

Реал Мадрид — 2:0 — Брюгге
Аталанта — 2:1 — Шахтер
Галатасарай — 1:2 — ПСЖ
Тоттенхэм — 1:2 — Бавария
Црвена Звезда — 1:2 — Олимпиакос
Манчестер Сити — 4:0 — Динамо Загреб
Ювентус — 2:0 — Байер
Локомотив — 0:2 — Атлетико

Данила Жульпа
Участник

Генк — 0:3 — Наполи
Славия — 0:3 — Боруссия Д
Ливерпуль — 3:1 — Ред Булл
Барселона — 2:1 — Интер
Зенит — 1:1 — Бенфика
РБ Лейпциг — 2:1 — Лион
Валенсия — 2:2 — Аякс
Лилль — 1:2 — Челси

Паша Галкин
Участник

Реал Мадрид 2-0 Брюгге
Аталанта 2-2 Шахтер
Галатасарай 0-3 ПСЖ
Тоттенхэм 1-3 Бавария
Црвена Звезда 0-0 Олимпиакос
Ман Сити 4-2 Динамо Загреб

Паша Галкин
Участник

Ювентус 3-1 Байер
Локомотив 1-2 Атлетико Мадрид

Vladislav Karpitsky
Участник

19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 2-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-3
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 1-1
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-2
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3:0
22:00 Ювентус — : — Байер 3:0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 1-2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0:2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 4-0
22:00 Барселона — : — Интер 1-1
22:00 Зенит — : — Бенфика 2-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1-2
22:00 Валенсия — : — Аякс1-2
22:00 Лилль-:-Челси 0-2

Кристиан Девгуть
Участник

19:55 Реал Мадрид 3-0 Брюгге
19:55 Аталанта 2-1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1-2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 0-1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1-0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3-0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2-0 Байер
22:00 Локомотив 0-3 Атлетико

19:55 Генк 0-1Наполи
19:55 Славия 1-3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2-0 Ред Булл
22:00 Барселона 1-2 Интер
22:00 Зенит 2-1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1-1 Лион
22:00 Валенсия 0-2 Аякс
22:00 Лилль 0-1 Челси

Chet
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 4:1 Брюгге
19:55 Аталанта 1:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0:2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:1 Байер
22:00 Локомотив 1:3 Атлетико
Среда, 2 октября
19:55 Генк 1:3 Наполи
19:55 Славия 1:2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 :1 Ред Булл
22:00 Барселона 2:1 Интер
22:00 Зенит 1:1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1:1 Лион
22:00 Валенсия 1:1 Аякс
22:00 Лилль 0:1 Челси

Никита Николаевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3:1Брюгге
19:55 Аталанта 1:2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1:2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1:2Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:2Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2:1Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:1 Байер
22:00 Локомотив 1:2Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1:3Наполи
19:55 Славия 1:3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2:1Ред Булл
22:00 Барселона 3:1 Интер
22:00 Зенит 1:2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1:2Лион
22:00 Валенсия 2:1 Аякс
22:00 Лилль 1:3Челси

Даниил Фомичёв
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 0 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 3 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 2 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 3 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 0 : 3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 0 Челси

Anton8
Участник

Вторник, 1 октября
Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
Аталанта 3 : 1 Шахтер
Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
Црвена Звезда 0 : 2 Олимпиакос
Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 0 Байер
Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
Генк 0 : 2 Наполи
Славия 0 : 2 Боруссия Д
Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
Барселона 0 : 0 Интер
Зенит 1 : 1 Бенфика
РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
Валенсия 0 : 2 Аякс
Лилль 0 : 3 Челси

Влад Костюкевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — 3:0 — Брюгге
19:55 Аталанта — 1:1— Шахтер
22:00 Галатасарай — 0:2 — ПСЖ
22:00 Тоттенхэм — 1:3— Бавария
22:00 Црвена Звезда —1:2 — Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити — 4:0— Динамо Загреб
22:00 Ювентус — 3:1— Байер
22:00 Локомотив — 1:1— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 0:2 — Наполи
19:55 Славия — 1:1 — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 3:2 — Ред Булл
22:00 Барселона — 1:0— Интер
22:00 Зенит — 1:2 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 2:2 — Лион
22:00 Валенсия — 1:0— Аякс
22:00 Лилль — 1:3 — Челси

Виталий Зенченко
Участник

1 октября
Реал Мадрид 3:1 Брюгге
Аталанта 0:2 шахтер
Галатасарай 0:2 ПСЖ
Тоттенхэм 1:2 Бавария
Црвена звезда 1:2 Олимпиакос
Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
Ювентус 3:0 Байер
Локомотив 1:0 Атлетико
2 октября среда
Генк 0:2 Наполи
Славия 1:3 Боруссия Д
Ливерпуль 3:1 ред булл
Барселона 2:1 Интер
Зенит 0:2 Бенфика
Лейпциг 1:1 Леон
Валенсия 1:2 Аякс
Лилль 0:2 Челси

Андрей Махнач
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 1 Челси

Яна Сташкова
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Алина Хорощак
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 0 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 2 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 0 Интер
22:00 Зенит 0 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 3 Челси

София Минская
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 4 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 0 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 1 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 0 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 3 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 3 Лион
22:00 Валенсия 1 : 3 Аякс
22:00 Лилль 1 : 3 Челси

Алиса Мацкевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 0 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 1 Наполи
19:55 Славия 1 : 4 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 0 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Дана Шевко
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 0 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Лион
22:00 Валенсия 1 : 0 Аякс
22:00 Лилль 1 : 1 Челси

Кирилл Адамович
Участник

19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : —2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Кирилл Адамович
Участник

Генк 0 : 2 Наполи
Славия 1 :2 Боруссия Дортмунд
Ливерпуль 3:0 Зальцбург
Барселона 2:1 Интер
Зенит 1:1 Бенфика
Лейпциг 1:0 Лион
Валенсия 1:1 Аякс
Лилль 1: 2 Челси

Ваня Жоров
Участник

Вторник, 1 Октября

Реал Мадрид 2:0 Брюгге
Аталанта 1:0 Шахтёр
Галатасарай 0:2 ПСЖ
Тоттенхем 1:2 Бавария
Црвена звезда 1:1 Олимпиакос
Манчестер Сити 3:0 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 0:2 Атлетико

Среда, 2 Октября

Генк 0:2 Наполи
Славия 0:2 Боруссия Д
Ливерпуль 2:0 Зальцбург
Барселона 2:0 Интер
Зенит 1:1 Бенфика
Лейпциг 1:0 Лион
Валенсия 1:1 Аякс
Лилль 0:2 Челси

Алесь
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 3-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 2-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 1-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 2-2
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3-1
22:00 Ювентус — : — Байер 2-0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-1
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 6-1
22:00 Барселона — : — Интер 3-0
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2-1
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-2
22:00 Лилль — : — Челси 0-3

Глебас Солнцев
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : —1Шахтер
22:00 Галатасарай 0: —2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —2: 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус — : — Байер 2-1
22:00 Локомотив 1: 2Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 1 Наполи
19:55 Славия 1: 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 0: 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 0 : —1Лион
22:00 Валенсия 1 : 2Аякс
22:00 Лилль 0: 2 Челси

Ivan_K
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 1 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 4 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 0 : 3 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 5 : 2 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 2 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 2 : 4 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 1 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 0 Интер
22:00 Зенит 2 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия —4 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 3 Челси

Danila Snitovets
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге(Победа РМ)
19:55 Аталанта — : — Шахтер(победа Аталанта)
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ(победа ПСЖ)
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария(ничья
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос(победа Црвена Звезда)
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб(победа Манчестер Сити)
22:00 Ювентус — : — Байер(победа Ювентус)
22:00 Локомотив — : — Атлетико(победа Атлетико)
19:55 Генк — : — Наполи(победа Наполи)
19:55 Славия — : — Боруссия Д(победа Боруссия)
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл(победа Ливерпуль)
22:00 Барселона — : — Интер(ничья)
22:00 Зенит — : — Бенфика(победа Зенит)
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион(победа РБ Лейпциг)
22:00 Валенсия — : — Аякс(победа Аякс)
22:00 Лилль — : — Челси(победа Челси)

Аня Синявская
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 1-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 2-3
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3-0
22:00 Ювентус — : — Байер 2-1
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 1-3
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2-0
22:00 Барселона — : — Интер 2-2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-2
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 0:1
22:00 Валенсия — : — Аякс 2-3
22:00 Лилль — : — Челси 1:3

Sergej_K
Участник

Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
Аталанта 2 : 2 Шахтер
Галатасарай 0 : 1 ПСЖ
Тоттенхэм 3 : 2 Бавария
Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
Ювентус 1 : 0 Байер
Локомотив 1 : 3 Атлетико

Генк 1 : 3 Наполи
Славия 1 : 2 Боруссия Д
Ливерпуль 4 : 1 Ред Булл
Барселона 2 : 1 Интер
Зенит 2 : 2 Бенфика
РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
Валенсия 1 : 1 Аякс
Лилль 1 : 2 Челси

Вадим Князев
Участник

Реал Мадрид 2:0 Брюгге
Аталанта 2:2 Шахтер
Галатасарай 0:3 ПСЖ
Тоттэнхэм 1:3 Бавария
Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
Ман сити 2:1 Динамо Загреб
Ювентус 1:0 Байер
Локомотив 1:1 Атлетико
Генк 0:2 Наполи
Славия 0:2 Боруссия Д
Барселона 2:1 Интер
Зенит 2:1 Бенфика
РБ Лейпциг 2:0 Лион
Валенсия 0:2 Аякс
Лилль 2:4 Челси

Константин Маманович
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 4 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1 Атлетико
Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 4 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 2 : 3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Ольга Адамович
Участник

Реал Мадрид 3:1 Брюгге
Аталанта 1:0 ШАХТЕР
Галатасарай 1:2 ПСЖ
Тоттенхэм 1:1 Бавария
Црвена Звезда 1:2 Олимпиакос
Манчестер сити 2:1 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 1:2 Атлетико

Ольга Адамович
Участник

Генк 1 : 3 Наполи
Славия 1 : 2 Боруссия Д
Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл Барселона 1: 2 Интер
Зенит 2: 1Бенфика
РБ Лейпциг 1:0Лион
Валенсия 1: 2Аякс
Лилль 0 : 2Челси

Karina890
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 4 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 1 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 2 : 2 Челси

Наталья Сербина
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3: 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Лёша Курак
Участник

1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 3 Челси

Sanya_Milner
Участник

Реал Мадрид 2:1 Брюгге
Аталанта 1:1 Шахтер
Галатасарай 0:2 ПСЖ
Тоттенхэм 0:2 Бавария
Црвена Звезда 1:2 Олимпиакос
Манчестер Сити 5:0 Динамо Загреб
Ювентус 4:0 Байер
Локомотив 0:3 Атлетико

Sanya_Milner
Участник

Генк 1-3 Наполи
Славия 0-3 Боруссия Д
Ливерпуль 2-0 Зальцбург
Барселона 1-0 Интер
Зенит 1-2 Бенфика
Лейпциг 0-0 Лион
Валенсия 1-1 Аякс
Лилль 0-1 Челси

Егор Жаворонок
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 1 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 0 : 0 Интер
22:00 Зенит 0 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 :3 Челси

Артём Чечёткин
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : —1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3: 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Влад Жук
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид(победа) : Брюгге
19:55 Аталанта (победа): Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив : (победа) Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия : (победа) Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3: 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг(победа) : Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 0 Челси

Илья Вербило
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Анастасия Магер
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 5 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 0 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 2 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 3 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 0 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 2 : 1 Челси

a_paul1975
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 1 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 1 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 0 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 1 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 0 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 3 Челси

Борискевич
Участник

19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 0 Атлетико

Константин
Участник

19:55 Реал Мадрид 1 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Константин
Участник

19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 0 : 1 Лион
22:00 Валенсия 0 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

dispoom
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2: 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : —1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3: 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

dispoom
Участник

удалите этот комментарий,случайно

dispoom
Участник

19:55 Реал Мадрид 3:1 Брюгге
19:55 Аталанта 2:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0:3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 0:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:0 Байер
22:00 Локомотив 0:2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0:2 Наполи
19:55 Славия 0:2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3:0 Ред Булл
22:00 Барселона 2:1 Интер
22:00 Зенит 1:1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1:1 Лион
22:00 Валенсия 1:2 Аякс
22:00 Лилль 1:2Челси

Фёдор Адашкевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1: 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

hronk69
Участник

19:55 Реал Мадрид 2:0 Брюгге
19:55 Аталанта 2:0 Шахтер
22:00 Галатасарай 1:2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1:3 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3:1 Байер
22:00 Локомотив 2:1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1:4 Наполи
19:55 Славия 1:3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2:0 Ред Булл
22:00 Барселона 1:2 Интер
22:00 Зенит 2:1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2:0 Лион
22:00 Валенсия 2:1 Аякс
22:00 Лилль 0:2 Челси

Андрей Шичко
Участник

19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 0:0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 1:2
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ победа псж
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария победа бавария
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1:0
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб победа ман сити
22:00 Ювентус — : — Байер победа ювентус
22:00 Локомотив — : — Атлетико победа атлетико

19:55 Генк — : — Наполи победа наполи
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0:2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2:0
22:00 Барселона — : — Интер победа барселона
22:00 Зенит — : — Бенфика победа зенит
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 1:0
22:00 Валенсия — : — Аящкс 1:1
22:00 Лилль — : — Челси победа челси

Тима Петрикевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 4 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Тима Петрикевич
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуь 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Паша Лисюк
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 :0 — Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3— ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2Бавария
22:00 Црвена Звезда — 0:2Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити —3 : —0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус — 3:1 — Байер
22:00 Локомотив — 0: 1— Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 0: 2— Наполи
19:55 Славия —1 :3 — Боруссия Д
22:00 Ливерпуль —3 :0— Ред Булл
22:00 Барселона —2 :1— Интер
22:00 Зенит —1 : 1— Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —2 :0 — Лион
22:00 Валенсия —2 : 2— Аякс
22:00 Лилль 1: 1— Челси
https://vk.com/id176583287

Артём Белозарович
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 0 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

SashaGalkin
Участник

Реал Мадрид 3-0 Брюгге
Аталанта 2-2 Шахтер
Галатасарай 2-1 ПСЖ
Тоттенхэм 1-1 Бавария
Црвена Звезда 1-2 Олимпиакос
Ман Сити 5-0 Динамо Загреб
Ювентус 3-1 Байер
Локомотив 0-1 Атлетико Мадрид

Алексей Иванов
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2: 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 2 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2: 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 1 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Глеб Плиговка
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 4 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 3 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2: 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 2: 1Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0: 4 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 0 : 0 Интер
22:00 Зенит 2 : 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 1Челси

Даниил Шарендо
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 2 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 4 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 3 Атлетико

Даниил Шарендо
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 2 : 5 Наполи
19:55 Славия 1 : 4 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 0 : 3 Челси

Никита Седнёв
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 3:0 Брюгге
19:55 Аталанта 1:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1:3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 0:0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2:1 Байер
22:00 Локомотив 1:2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1:2 Наполи
19:55 Славия 1:3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3:0 Ред Булл
22:00 Барселона 3:1 Интер
22:00 Зенит 1:0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1:1 Лион
22:00 Валенсия 1:1 Аякс
22:00 Лилль 0:2 Челси

Андрей Воротынский
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 2-1
19:55 Аталанта — : — Шахтер 4-0
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 1-1
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-2
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3-1
22:00 Ювентус — : — Байер 2-0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-2
Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-3
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 4-0
22:00 Барселона — : — Интер 2-2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2-1
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-1
22:00 Лилль — : — Челси 1-2

Marat
Участник

Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
Аталанта 1 : 1 Шахтер
Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
Ювентус 1 : 0 Байер
Локомотив 0 : 2 Атлетико

Marat
Участник

Генк 0-2 Наполи
Славия 1-1 Боруссия Д
Ливер 2-1 Ред Булл
Барса 1-0 Интер
Зенит 1-2 Бенфика
Лейпциг 1-0 Лион
Валенсия 2-2 Аякс
Лилль 0-1 Челси

Игнатий Станкевич
Участник

Реал Мадрид 3:0 Клуб Брюгге
Аталанта Бергамо 2:3 Шахтёр Донецк
Галатасарай Стамбул 0:2 Пари Сен-Жермен
Тоттенхэм Лондон 1:1 Бавария Мюнхен
Црвена Звезда Белград 1:1 Олимпиакос Пирей
Манчестер Сити 3:0 Динамо Загреб
Ювентус Турин 2:0 Байер Леверкузен
Локомотив Москва 0:1 Атлетико Мадрид

Генк 1:2 Наполи
Славия Прага 1:0 Боруссия Дортмунд
Ливерпуль 2:1 Зальцбург
Барселона 1:0 Интернационале Милан
Зенит Санкт-Петербург 1:1 Бенфика Лиссабон
Лейпциг 2:0 Олимпик Лион
Валенсия 0:2 Аякс Амстердам
Лилль 1:2 Челси

Serg23
Участник

Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
Аталанта 2 : 1 Шахтер
Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
Црвена Звезда 1 : 1 Олимпиакос
Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 0 Байер
Локомотив 1 : 2 Атлетико

Serg23
Участник

Генк 1-3 Наполи
Славия 1-1 Боруссия Д
Ливерпуль 2-1 Ред Булл
Барселона 2-2 Интер
Зенит 1-0 Бенфика
Лейпциг 2-0 Лион
Валенсия 1-2 Аякс
Лилль 0-1 Челси

Кирилл Цепенков
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 4-0
19:55 Аталанта — : — Шахтер 2-0
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-3
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 1-2
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-2
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 3:1
22:00 Ювентус — : — Байер 3:0
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0:2

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-3
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-1
22:00 Барселона — : — Интер 2:0
22:00 Зенит — : — Бенфика 2-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2-1
22:00 Валенсия — : — Аякс 1-1
22:00 Лилль — : — Челси 0-2

Неил Тенент
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2:1 Брюгге
19:55 Аталанта 2:1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1:2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2:2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1:1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3:0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3:1 Байер
22:00 Локомотив 0:2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1:1 Наполи
19:55 Славия 0:3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 5:0 Ред Булл
22:00 Барселона 1:1 Интер
22:00 Зенит 1:0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2:1Лион
22:00 Валенсия 3:1 Аякс
22:00 Лилль 2:3 Челси

Саша Дудко
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 0 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 3 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 1 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 3 : 1 Интер
22:00 Зенит 0 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Tolya1975
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 4 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 3 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 1 : 0 Атлетико

Tolya1975
Участник

19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 4 Боруссия Д

Tolya1975
Участник

22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 2 Интер
22:00 Зенит 3 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 3 Аякс
22:00 Лилль 1 : 1 Челси

vetela2005
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 1 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 3 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Trofim Melnichenko
Участник

Реал Мадрид 3:1 Брюгге
Аталанта 2:1 Шахтер
Галатасарай 1:5 ПСЖ
Тоттэнхэм1:3Бавария
Црвена Звезда 0:2 Олимпиакос
Манчестер Сити 2:2 Динамо Загреб
Ювентус 2:0 Байер
Локомотив 1:3 Атлетико Мадрид

Генк1:4 Наполи
Славия 2:1 Борруся Д
Ливерпуль 3:1 Ред бул
Барселона 2:1 Интер
Зенит 2:1 Бенфика
Лейпциг 2:0 Лион
Валенсия 2:3 Аякс
Лилль 1:3 Челси

Alexander11
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 :0 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 0Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 3ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 0 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 5 : 0 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 3 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0: 3 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 2 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1: 2 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Вовочка Василевич
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 1 Брюгге
19:55 Аталанта 2 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 1 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 2 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 1 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 2 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Веня Костюкович
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид 2 : 0 Брюгге
19:55 Аталанта 1 : 1 Шахтер
22:00 Галатасарай 0 : 2 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 1 : 1Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 1 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 0Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2: 0Байер
22:00 Локомотив 0 : 3 Атлетико

Веня Костюкович
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 2 : 1 Челси

Артур Мардоян
Участник

Вторник, 1 октября
19:55 Реал Мадрид — : — Брюгге 3:1
19:55 Аталанта — : — Шахтер 3-1
22:00 Галатасарай — : — ПСЖ 0-2
22:00 Тоттенхэм — : — Бавария 2:1
22:00 Црвена Звезда — : — Олимпиакос 1-1
22:00 Манчестер Сити — : — Динамо Загреб 4-0
22:00 Ювентус — : — Байер 3-1
22:00 Локомотив — : — Атлетико 0-3

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-0
22:00 Барселона — : — Интер 2:0
22:00 Зенит — : — Бенфика 2:1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2:0
22:00 Валенсия — : — Аякс 1:1
22:00 Лилль — : — Челси 0-1

Дина
Участник

22:00 Галатасарай 1 : 3 ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 3 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 2 : 0 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 2 : 1 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 0 Интер
22:00 Зенит 1 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 1 Челси

Таня Василевич
Участник

Вторник, 1 октября
22:00 Галатасарай 1 : 3ПСЖ
22:00 Тоттенхэм 2 : 2 Бавария
22:00 Црвена Звезда 1 : 2 Олимпиакос
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Динамо Загреб
22:00 Ювентус 3 : 0 Байер
22:00 Локомотив 0 : 2 Атлетико

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 2 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 3 : 2 Лион
22:00 Валенсия 2 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 3 Челси

Andre
Участник

Реал Мадрид 1-3 Брюгге
Аталанта 2-2 Шахтёр
Галатасарай 1-3 ПСЖ
Тоттенхэм 1-1 Бавария
Црвена Звезда 2-1 Олимпиакос
Манчестер сити 3-1 Динамо Загреб
Ювентус 4-0 Байер
Локомотив 0-2 Атлетико

Генк 0-2 Наполи
Славия 2-2 Боруссия Д
Ливерпуль 3-2 Ред Булл
Барселона 3-1 Интер
Зенит 1-0 Бенфика
Лейпциг 1-1 Лион
Валенсия 2-1 Аякс
Лилль 1-2 Челси

Марк Скорик
Участник

Аталанта 1-3шахтер
Реал 3-1 брюгге
Mан сити 4-1динамо загреб
Локо 1-2атлетико
Тотенхэм 1-2бавармя
Ювентус 3-1байер
Галатасарай0-3 псж
Црвена звезда1-1олимпиакос

Самуил Тышковский
Участник

19:55 Генк 1 : 2 Наполи
19:55 Славия 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 1 : 2 Аякс
22:00 Лилль 1 : 2 Челси

Даниил Лобан
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0:4 Наполи
19:55 Славия 1:4 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3:0 Ред Булл
22:00 Барселона 1:1 Интер
22:00 Зенит 1:1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1:2 Лион
22:00 Валенсия 1:3 Аякс
22:00 Лилль 1:3 Челси

Захар Колеснёв
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк — : — Наполи 0:4
19:55 Славия — : — Боруссия Д 1:3
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2:0
22:00 Барселона — : — Интер 1:2
22:00 Зенит — : — Бенфика 1:2
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2:2
22:00 Валенсия — : — Аякс 1:0
22:00 Лилль — : — Челси 1:3

Марк Скорик
Участник

Генк 0-3наполи
Славия1-2 боруссия д
Ливерпуль 3-0 ред булл
Барселона 3-1интер
Зенит 2-1 бенфика
Рб лейпциг 2-2 лион
Валенсия 2-1 аякс
Лилль0-2челси

Матвей Калиновский
Участник

Среда,2 октября
Генк 0:3 Наполи
Славия 1:3 Боруссия Д
Ливерпуль 2:1 Ред Бул

Матвей Калиновский
Участник

Барселона

Vitaliy80
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 1: 2— Наполи
19:55 Славия —1 : 3— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль — 1: 2— Ред Булл
22:00 Барселона — 3: 1— Интер
22:00 Зенит —2 : 1— Бенфика
22:00 РБ Лейпциг — 0: 2— Лион
22:00 Валенсия —1 : 2— Аякс
22:00 Лилль —0 : 2— Челси

SashaGalkin
Участник

19:55 Генк — : — Наполи 0-2
19:55 Славия — : — Боруссия Д 0-2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 2-0
22:00 Барселона — : — Интер 1-1
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-1
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 2-0
22:00 Валенсия — : — Аякс 0-0
22:00 Лилль — : — Челси 1-3

Дана Козловская
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 3 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 1 : 1 Интер
22:00 Зенит 1 : 2 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 1 Аякс
22:00 Лилль 1 : 1 Челси

Паша Галкин
Участник

Генк 0-4 Наполи
Славия 1-3 Боруссия Д
Ливерпуль 3-1 Ред Булл
Барселона 1-3 Интер
Зенит 1-2 Бенфика
Лейпциг 2-2 Лион
Валенсия 2-2 Аякс
Лилль 1-2 Челси

Dima2106
Участник

Генк-Наполи 0-3
Славия-Боруссия 0-2
Ливерпуль-Ред бул 0-3
Барселона-Интер 1-1
Зенит-Бенфика1-0
Лейпцинг-Лион 1-1
Валенсия -Аякс 1-2
Лиль-челси 0-1

Миша Олесик
Участник

2 сентября
19:55 Генк — : — Наполи 1-2
19:55 Славия — : — Борусия Д 0-2
22:00 Ливерпуль — : — Ред Булл 3-0
22:00 Барселона — : — Интер 1-0
22:00 Зенит — : — Бенфика 1-2
22:00 РБ Лейпциг — : — Лион 3-0
22:00 Валенсия — : — Аякс 0-1
22:00 Лилль — : — Челси 1-2

Миша Олесик
Участник

Октября*

ИльяНовиков
Участник

Генк —1 :5 — Наполи
Славия —1 :3 — Боруссия Д
Ливерпуль —6 :0 — Ред Булл
Барселона —2 :0 — Интер
Зенит —2 : 1— Бенфика
РБ Лейпциг —1 :1 — Лион
Валенсия —1 : 0— Аякс
Лилль —1 :3 — Челси

Fergi
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 3:1 Наполи
19:55 Славия 2:2 Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 4:0 Ред Булл
22:00 Барселона 5:1 Интер
22:00 Зенит 2:4 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 2:2 Лион
22:00 Валенсия 2:5 Аякс
22:00 Лилль 3:2 Челси

FSM_2007_
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк 0 : 2 Наполи
19:55 Славия 0 : 3Боруссия Д
22:00 Ливерпуль 3 : 0 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 0 Интер
22:00 Зенит 1: 0 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 0 : 2 Лион
22:00 Валенсия 1 : 1 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Ed Kam
Участник

Генк 0-2Наполи
Славия 1-2 Боруссия Д
Ливерпуль 4-2 Ред Булл
Барселона 3-1 Интер
Зенит 1-3 Бенфика
Лейпциг 2-1 Лион
Валенсия 2-3 Аякс
Лилль 0-1 Челси

Держик
Участник

Среда, 2 октября
19:55 Генк — 0:2 — Наполи
19:55 Славия —0 : 2— Боруссия Д
22:00 Ливерпуль —4 :0 — Ред Булл
22:00 Барселона —1 : 1— Интер
22:00 Зенит — 2:1 — Бенфика
22:00 РБ Лейпциг —2 : 0— Лион
22:00 Валенсия — 2:2 — Аякс
22:00 Лилль —0 :2 — Челси

Борискевич
Участник

22:00 Ливерпуль 3 : 1 Ред Булл
22:00 Барселона 2 : 2 Интер
22:00 Зенит 2 : 1 Бенфика
22:00 РБ Лейпциг 1 : 1 Лион
22:00 Валенсия 2 : 0 Аякс
22:00 Лилль 0 : 2 Челси

Александр Козейко
Участник

Так кто же выиграл форму?)