Конкурс прогнозов. Разыгрываем еще один крутой приз от магазина Footline.by

Footline.by

После небольшой паузы, вызванной матчами сборных, Лига чемпионов возвращается на футбольные поля Европы. А это значит, что продолжается конкурс прогнозов, который для вас проводят Футбик.by, футбольный магазин Soccershop и магазин футбольной атрибутики Footline.

Игорь Литвинец

Победители первых двух туров уже получили заслуженные призы.

Напомним, футболист солигорского «Шахтера» Игорь Литвинец стал обладателем бутс Adidas Messi Nemeziz, а мама игрока БАТЭ Екатерина Калинина выбрала для себя самую что ни на есть настоящую игровую форму своего любимого клуба — испанской «Барселоны».

В 3-м туре мы разыгрываем еще один суперприз от магазина Footline — оригинальный тренировочный костюм любимой команды. Именно в таких выходят на тренировки перед матчами Лиги чемпионов ваши кумиры!

Екатерина Калинина
1 день2 деньИтогоКол-во точных
Katerina Dubtsova1110216
Родя Печура128204
Константин Алейников712194
Артём Чечёткин910192
Максим Левицкий10818
dispoom71118
Никита Краснов71017
Александр Козейко10616
Фёдор Адашкевич8816
Валентин Бондаренко6915
Артём Чечёткин7815
Максим Шарендо51015
Alena0141115
Данила Жульпа7815
Яна Сташкова51015
Константин Маманович7815
Константин7815

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на группу Footline обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк — : — Динамо Загреб
19:55 Атлетико — : — Байер
22:00 Галатасарай — : — Реал Мадрид
22:00 Брюгге — : — ПСЖ
22:00 Ювентус — : — Локомотив
22:00 Манчестер Сити — : — Аталанта
22:00 Олимпиакос — : — Бавария
22:00 Тоттенхэм — : — Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — : — Челси
19:55 РБ Лейпциг — : — Зенит
22:00 Лилль — : — Валенсия
22:00 Славия — : — Барселона
22:00 Интер — : — Боруссия Д
22:00 Генк — : — Ливерпуль
22:00 Ред Булл — : — Наполи
22:00 Бенфика — : — Лион

Войти, чтобы оставить комментарий
96 Темы
13 Ответы
87 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
87 Авторы
Евгений КиндрукРодя ПечураВалентин БондаренкоКирилл АдамовичКирилл Цепенков Последние 5
свежие с начала популярные
Даниил Перов
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 2: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 0 Лион

Serg23
Участник

Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
Атлетико 2 : 0 Байер
Галатасарай 0 : 1 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 2 ПСЖ
Ювентус 2 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
Олимпиакос 1 : 2 Бавария
Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

Serg23
Участник

Аякс 2-1 Челси
РБ Лейпциг 1-0 Зенит
Лилль 1-1 Валенсия
Славия 0-2 Барселона
Интер 1-1 Боруссия Д
Генк 0-3 Ливерпуль
Ред Булл 2-2 Наполи
Бенфика 2-1 Лион

a_paul1975
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2 : 0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 0 : 0 Црвена Звезда

19:55 Аякс 1 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 0 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Igor Litvinets
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк — 2:1 — Динамо Загреб
19:55 Атлетико — 2:1 — Байер
22:00 Галатасарай — 0:2 — Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0:3 — ПСЖ
22:00 Ювентус — 3:0 — Локомотив
22:00 Манчестер Сити — : — Аталанта
22:00 Олимпиакос — 0:2 — Бавария
22:00 Тоттенхэм — 2:0 — Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 1:1 — Челси
19:55 РБ Лейпциг — 1:2 — Зенит
22:00 Лилль — 1:1 — Валенсия
22:00 Славия — 0:3 — Барселона
22:00 Интер — 1:2— Боруссия Д
22:00 Генк — 0:3 — Ливерпуль
22:00 Ред Булл — 0:1 — Наполи
22:00 Бенфика — 1:1 — Лион

Igor Litvinets
Участник

22-00 Манчестер Сити 3-0 Аталанта

Александр Жуковский
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 2 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 1 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 3 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 0 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 2: 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 1 Лион

Илья Хавкин
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : Байер
22:00 Галатасарай 1: 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1: 1Челси
19:55 РБ Лейпциг 1: 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 0 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Илья Хавкин
Участник

19:55 Атлетико 1:0 Байер

Игорь Малащицкий
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк —2 :1 — Динамо Загреб
19:55 Атлетико — 3: 1— Байер
22:00 Галатасарай —1 : 2— Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0:2— ПСЖ
22:00 Ювентус —3 :1 — Локомотив
22:00 Манчестер Сити —4 :1 — Аталанта
22:00 Олимпиакос —1 :4 — Бавария
22:00 Тоттенхэм —3 : 1— Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс —1 :2 — Челси
19:55 РБ Лейпциг —2 :1 — Зенит
22:00 Лилль —0 : 2— Валенсия
22:00 Славия —1 : 2— Барселона
22:00 Интер —2 : 2— Боруссия Д
22:00 Генк — 0:3 — Ливерпуль
22:00 Ред Булл —0 :2 — Наполи
22:00 Бенфика —1 :2 — Лион

Дмитрий Станкевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1Аталанта
22:00 Олимпиакос 1: 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Alena01
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк —2 : 3— Динамо Загреб
19:55 Атлетико —1 : 0 — Байер
22:00 Галатасарай — 0: 2— Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 1: 3— ПСЖ
22:00 Ювентус — 2: 0— Локомотив
22:00 Манчестер Сити —3 :0— Аталанта
22:00 Олимпиакос —0 : 4— Бавария
22:00 Тоттенхэм — 2: 0— Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс —2:1 — Челси
19:55 РБ Лейпциг — 3: 1— Зенит
22:00 Лилль — 1:3 — Валенсия
22:00 Славия —1 : 4— Барселона
22:00 Интер —2 : 1— Боруссия Д
22:00 Генк — 1: 3— Ливерпуль
22:00 Ред Булл — 2:4 — Наполи
22:00 Бенфика —3 :2— Лион

Sergio
Участник

19:55 Шахтер Донецк 3 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 2 Лион

Иван Грудько
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 2 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда
23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 0 Лион

Chet
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1:0 Байер
22:00 Галатасарай 1:1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3:1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3:1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1:1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2:1 Зенит
22:00 Лилль 1:2 Валенсия
22:00 Славия 1:5 Барселона
22:00 Интер 2:1 Боруссия Д
22:00 Генк 0:2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2:3 Наполи
22:00 Бенфика 1:0 Лион

Константин Маманович
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 2 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда
23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 2 : 2 Барселона
22:00 Интер 1 : 0 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 2 Лион

Katerina Dubtsova
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 0 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 2 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 1 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 0 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 0 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Evgeniy
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 1 : 2 Барселона
22:00 Интер 2: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Grigori
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2:0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4:1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2:1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2:1 Зенит
22:00 Лилль 0:0 Валенсия
22:00 Славия 1:3 Барселона
22:00 Интер 2:2 Боруссия Д
22:00 Генк 0:4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1:2 Наполи
22:00 Бенфика 2:1 Лион

Елена Киндрук
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк —1 : 1— Динамо Загреб
19:55 Атлетико —2 : 0— Байер
22:00 Галатасарай — 1: 2— Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0: 2— ПСЖ
22:00 Ювентус —2 :0 — Локомотив
22:00 Манчестер Сити —2 : 1— Аталанта
22:00 Олимпиакос —0 : 2— Бавария
22:00 Тоттенхэм —2 : 0— Црвена Звезда

Елена Киндрук
Участник

23 октября, среда
19:55 Аякс —1 : 1— Челси
19:55 РБ Лейпциг — 1: 0— Зенит
22:00 Лилль —0 : 0— Валенсия
22:00 Славия —0 :2 — Барселона
22:00 Интер — 1: 1— Боруссия Д
22:00 Генк — 0: 2— Ливерпуль
22:00 Ред Булл —0 : 1— Наполи
22:00 Бенфика —1 :1 — Лион

matvei
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк — : — Динамо Загреб 2-1
19:55 Атлетико — : — Байер 1-1
22:00 Галатасарай — : — Реал Мадрид 1-0
22:00 Брюгге — : — ПСЖ 1-3
22:00 Ювентус — : — Локомотив 4-0
22:00 Манчестер Сити — : — Аталанта 2-2
22:00 Олимпиакос — : — Бавария 1-2
22:00 Тоттенхэм — : — Црвена Звезда 3-0

23 октября, среда
19:55 Аякс — : — Челси 2-2
19:55 РБ Лейпциг — : — Зенит 2-0
22:00 Лилль — : — Валенсия 1-1
22:00 Славия — : — Барселона 1-3
22:00 Бенфика — : — Лион 3-2
22:00 Интер — : — Боруссия Д 2-0
22:00 Генк — : — Ливерпуль 1-3
22:00 Ред Булл — : — Наполи 2-3

VSHA
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 1 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 0 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

ngs
Участник

Шахтер Донецк 2 : 0 Динамо Загреб
Атлетико 1: 1 Байер
Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 2 ПСЖ
Ювентус 2 : 1 Локомотив
Манчестер Сити 2 : 0 Аталанта
Олимпиакос 0 : 1 Бавария
Тоттенхэм 3 : 1 Црвена Звезда

Павел А
Участник

Шахтер Донецк 3-1 Динамо Загреб
Атлетико 2-1 Байер
Галатасарай 1-3 Реал Мадрид
Брюгге 1-3 ПСЖ
Ювентус 3-1 Локомотив
Манчестер Сити 2-0 Аталанта
Олимпиакос 0-2 Бавария
Тоттенхэм 2-1 Црвена Звезда
23 октября
Аякс 1-1 Челси
РБ Лейпциг 2-2 Зенит
Лилль 2-2 Валенсия
Славия 1-3 Барселона
Интер 1-1 Боруссия Д
Генк 1-2 Ливерпуль
Ред Булл 3-1 Наполи
Бенфика 1-1 Лион

Валентин Бондаренко
Участник

Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
Атлетико 1 : 1 Байер
Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 4 ПСЖ
Ювентус 3 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
Олимпиакос 0 : 1 Бавария
Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

Валентин Бондаренко
Участник

Аякс 1 : 0Челси
РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
Лилль 1 : 2 Валенсия
Славия 0 : 2 Барселона
Интер 1 : 1 Боруссия Д
Генк 1 : 5 Ливерпуль
Ред Булл 0 : 1 Наполи
Бенфика 1 : 0 Лион

Максим Левицкий
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3: 1 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2: 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 2 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Артём Чечёткин
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2: 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1: 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 0 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 0 Наполи
22:00 Бенфика 2: 1 Лион

Константин Алейников
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 — 1Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3ПСЖ
22:00 Ювентус 3: 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4: 0Аталанта
22:00 Олимпиакос 1: 3Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 0 : 1Зенит
22:00 Лилль 3 : 2Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 2: 3Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 3 : 2 Лион

Manowar
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 3 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 5 Бавария
22:00 Тоттенхэм 3 : 1 Црвена Звезда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 3 : 2 Зенит
22:00 Лилль 2 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 4 Барселона
22:00 Интер 2 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 3 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 3 : 2 Лион

Marat
Участник

Шахтер Донецк 1 : 1 Динамо Загреб
Атлетико 1 : 0 Байер
Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 2 ПСЖ
Ювентус 3 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
Олимпиакос 0 : 2 Бавария
Тоттенхэм 1 : 0 Црвена Звезда

Marat
Участник

Аякс 1-2 Челси
Лейпциг 2-1 Зенит
Лилль 0-2 Валенсия
Славия 0-3 Барселона
Интер 1-0 Боруссия Д
Генк 0-3 Ливерпуль
Ред Булл 1-1 Наполи
Бенфика 0-0 Лион

Никита Краснов
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 3 Барселона
22:00 Интер 1: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Фёдор Адашкевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 :2 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 1 Лион

Алина Чертенок
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 3 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2: 3 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 2 Лион

Держик
Участник

Шахтер Донецк —2 :0 — Динамо Загреб
19:55 Атлетико —1 : 1— Байер
22:00 Галатасарай —1 :1 — Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0:3 — ПСЖ
22:00 Ювентус — 0: 0— Локомотив
22:00 Манчестер Сити — 3: 0— Аталанта
22:00 Олимпиакос —0 : 2— Бавария
22:00 Тоттенхэм — 2: 0— Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 1:1 — Челси
19:55 РБ Лейпциг —2 : 0— Зенит
22:00 Лилль —0 : 0— Валенсия
22:00 Славия —0 : 4— Барселона
22:00 Интер — 1: 0— Боруссия Д
22:00 Генк — 1: 3— Ливерпуль
22:00 Ред Булл —1 : 2— Наполи
22:00 Бенфика — 1: 1— Лион

Кирилл Адамович
Участник

Шахтёр 2:1 Динамо Загреб
Атлетико 2:0 Байер
Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
Брюгге 1:2 ПСЖ
Ювентус 3:0 Локомотив
Манчестер сити 2:0 Аталанта
Олимпиакос 1:2 Бавария
Тоттенхэм 2:1 Црвена Звезда

Кирилл Адамович
Участник

Аякс 1 :2 Челси
РБ Лейпциг 1 :1 Зенит
Лилль 1:2 Валенсия
Славия 0:3 Барселона
Интер 1 :1 Боруссия Дортмунд
Генк 1:2 Ливерпуль
Ред Булл 1:2 Наполи
Бенфика 1:1 Лион

Vladislav Karpitsky
Участник

Шахтер Донецк — : — Динамо Загреб 1:2
19:55 Атлетико — : — Байер 3:0
22:00 Галатасарай — : — Реал Мадрид 0:2
22:00 Брюгге — : — ПСЖ 1:3
22:00 Ювентус — : — Локомотив 3:0
22:00 Манчестер Сити — : — Аталанта 3:0
22:00 Олимпиакос — : — Бавария 0:3
22:00 Тоттенхэм — : — Црвена Звезда 2:1

23 октября, среда
19:55 Аякс — : — Челси 1:1
19:55 РБ Лейпциг — : — Зенит 1:2
22:00 Лилль — : — Валенсия 1:1
22:00 Славия — : — Барселона 0:3
22:00 Интер — : — Боруссия Д 2:1
22:00 Генк — : — Ливерпуль 0:3
22:00 Ред Булл — : — Наполи 0:2
22:00 Бенфика — : — Лион 1:2

Тима Петрикевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

Тима Петрикевич
Участник

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 0 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 0 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Максим Шарендо
Участник

Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
Атлетико 3:1 Байер
Галатасарай 1:3 Реал Мадрид
Брюгге 0:2 ПСЖ
Ювентус 2:0 Локомотив
Манчестер Сити 2:0 Аталанта
Олимпиакос 0:2 Бавария
Тоттенхэм 2:0 Црвена Звезда

Максим Шарендо
Участник

Аякс 1:1 Челси
Лейпциг 1:1 Зенит
Лилль 2:1 Валенсия
Славия Прага 0:2 Барселона
Интер 2:1 Боруссия Д
Генк 0:2 Ливерпуль
Ред Булл 1:2 Наполи
Бенфика 1:1 Лион

Влад Костюкевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк — 2:0 — Динамо Загреб
19:55 Атлетико — 3:1 — Байер
22:00 Галатасарай — 2:1 — Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 1:2 — ПСЖ
22:00 Ювентус — 3:0 — Локомотив
22:00 Манчестер Сити — 4:1 — Аталанта
22:00 Олимпиакос — 0:3 — Бавария
22:00 Тоттенхэм — 2:0 — Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 1:2 — Челси
19:55 РБ Лейпциг — 0:2 — Зенит
22:00 Лилль — 1:2 — Валенсия
22:00 Славия — 0:4 — Барселона
22:00 Интер — 1:1 — Боруссия Д
22:00 Генк — 0:3 — Ливерпуль
22:00 Ред Булл — 2:1 — Наполи
22:00 Бенфика — 0:1 — Лион

Антон Лукашов
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2: 1Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3: 0 Байер
22:00 Галатасарай 1: 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 2 : 5 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 2Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1Челси
19:55 РБ Лейпциг 3: 2Зенит
22:00 Лилль 2 : 1Валенсия
22:00 Славия 1 : 3Барселона
22:00 Интер 2 : 0 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 4Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 4Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1Лион

Глеб Плиговка
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 0 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 0 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 2: 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 2 : 4ПСЖ
22:00 Ювентус 4 : 0Локомотив
22:00 Манчестер Сити —7: 1Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 4Бавария
22:00 Тоттенхэм 0 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 3 :2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 0 : 3 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 1: 3 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 5 : 2Наполи
22:00 Бенфика 1 : 3 Лион

ROY KIN
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 2 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 4 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 2 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 3 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 3 : 1 Зенит
22:00 Лилль 2 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 3 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 0 Лион

казбек ахмадов
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1:2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда
23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 3 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 1 Лион

Ваня Жоров
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1:1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0:1 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:1 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2:1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 1:1 Боруссия Д
22:00 Генк 0:3 Ливерпуль
Ред Булл 1:1 Наполи
22:00 Бенфика 0:1 Лион

Алексей Иванов
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1: 3 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0: 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 2Челси
19:55 РБ Лейпциг 3 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0: 1 Барселона
22:00 Интер 1: 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1: 2Наполи
22:00 Бенфика 1: 1Лион

Anton8
Участник

22 октября, вторник
Шахтер Донецк 1 : 2 Динамо Загреб
Атлетико 2 : 0 Байер
Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 0 : 2 ПСЖ
Ювентус 3 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 0Аталанта
Олимпиакос 1 : 4 Бавария
Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
Аякс 1 : 3 Челси
РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
Лилль 2 : 2 Валенсия
Славия 0 : 3 Барселона
Интер 2 : 1Боруссия Д
Генк 0 : 2 Ливерпуль
Ред Булл 0: 2 Наполи
Бенфика 1: 2 Лион

Trofim Melnichenko
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1: 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 4 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3ПСЖ
22:00 Ювентус 3: 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4: 2Аталанта
22:00 Олимпиакос 2: 3Бавария
22:00 Тоттенхэм 3: 1Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2Челси
19:55 РБ Лейпциг 2: 3 Зенит
22:00 Лилль 2 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 2Боруссия Д
22:00 Генк 1: 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 3: 2Наполи
22:00 Бенфика 2 : 2Лион

Данила Жульпа
Участник

Шахтер Донецк — 2:1 — Динамо Загреб
Атлетико —1:0 — Байер
Галатасарай — 0:2 — Реал Мадрид
Брюгге — 1:3 — ПСЖ
Ювентус — 2:0 — Локомотив
Манчестер Сити — 3:1 — Аталанта
Олимпиакос — 1:3 — Бавария
Тоттенхэм — 2:1 — Црвена Звезда

Andre
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 4 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 1 Лион

Sergej_K
Участник

Шахтер Донецк 3 : 0 Динамо Загреб
Атлетико 2 : 0 Байер
Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 3 ПСЖ
Ювентус 3 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
Олимпиакос 1 : 2 Бавария
Тоттенхэм 4 : 0 Црвена Звезда

Аякс 2 : 1 Челси
РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
Лилль 1 : 2 Валенсия
Славия 2 : 2 Барселона
Интер 2 : 1 Боруссия Д
Генк 1 : 4 Ливерпуль
Ред Булл 2 : 3 Наполи
Бенфика 3 : 2 Лион

Ivan_K
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 3 : 0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 2 Байер
22:00 Галатасарай 2 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 0 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 0 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 3 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 2 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Vitaliy80
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк —2 : — 1Динамо Загреб
19:55 Атлетико —1 : 3— Байер
22:00 Галатасарай —1 : 3— Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0: —2 ПСЖ
22:00 Ювентус — 2: — 2Локомотив
22:00 Манчестер Сити — 2: 1— Аталанта
22:00 Олимпиакос —0 : — 3Бавария
22:00 Тоттенхэм — 3: — 1Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 0: — 2Челси
19:55 РБ Лейпциг —1 : 3— Зенит
22:00 Лилль —1 : 1— Валенсия
22:00 Славия — 0: — 3Барселона
22:00 Интер — 2: — 2Боруссия Д
22:00 Генк —1 : 2— Ливерпуль
22:00 Ред Булл — 1: 2— Наполи
22:00 Бенфика — 1: 2— Лион

Кристиан Девгуть
Участник

Шахтер Донецк 1-0 Динамо Загреб
Атлетико 2-0 Байер
Галатасарай 1-3 Реал Мадрид
Брюгге 0-3 ПСЖ
Ювентус 3-0 Локомотив
Манчестер Сити 4-1 Аталанта
Олимпиакос 1-3 Бавария
Тоттенхэм 2-1 Црвена Звезда

Аякс 2-2 Челси
РБ Лейпциг 1-2 Зенит
Лилль 1-1 Валенсия
Славия 0-4 Барселона
Интер 2-1 Боруссия Д
Генк 0-2 Ливерпуль
Ред Булл 1-3 Наполи
Бенфика 3-1 Лион

Вадим Князев
Участник

Шахтер 1:1 Динамо Загреб
Атлетико 1:0 Байер
Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
Брюгге 0:3 ПСЖ
Ювентус 2:0 Локомотив
Ман Сити 2:1 Аталанта
Олимпиакос 1:3 Бавария
Тоттэнхэм 1:1 Црвена Звезда
Аякс 2:2 Челси
РБ Лейпциг 2:1 Зенит
Лилль 1:2 Валенсия
Славия 0:3 Барселона
Интер 1:1 Боруссия
Ред Булл 1:2 Наполи
Бенфика 1:3 Лион

Ольга Адамович
Участник

Шахтер Донецк 1 : 2Динамо Загреб
Атлетико 2 : 0 Байер
Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
Брюгге1 : 3 ПСЖ
Ювентус 2 : 0Локомотив
Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
Олимпиакос 1 : 3 Бавария
Тоттенхэм 2 : 0Црвена Звезда

Ольга Адамович
Участник

Аякс 1 : 2 Челси
РБ Лейпциг 3 : 1Зенит
Лилль 1: 1 Валенсия
Славия 0 : 3 Барселона
Интер 2 : 1Боруссия Д
Генк 0 : 2Ливерпуль
Ред Булл 1 : 3Наполи
Бенфика 1 : 0Лион

Илья Вербило
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1: 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 3 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

SashaGalkin
Участник

Брюгге 1-2 ПСЖ
Галатасарай 0-2 Реал
Тоттенхэм 1-0 Црвена Звезда
Олимпиакос 1-3 Бавария
Шахтер 3-1 Динамо Загреб
Ман Сити 4-2 Аталанта
Атлетико 1-0 Байер
Ювентус 1-1 Локомотив

Лёша Курак
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 1 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Веня Костюкович
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 3 : 0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1Лион

Паша Галкин
Участник

Шахтер 2-1 Динамо Загреб
Атлетико 2-0 Байер
Галатасарай 1-3 Реал Мадрид
Брюгге 0-3 ПСЖ
Ювентус 2-1 Локомотив
Ман Сити 4-0 Аталанта
Олимпиакос 0-2 Бавария
Тоттенхэм 1-1 Црвена Звезда

Sanya_Milner
Участник

Шахтер Донецк 1 : 0 Динамо Загреб
Атлетико 1 : 0 Байер
Галатасарай 2 : 1 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 2 ПСЖ
Ювентус 4 : 1 Локомотив
Манчестер Сити 2 : 1 Аталанта
Олимпиакос 0 : 3 Бавария
Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

Sanya_Milner
Участник

Аякс 1-1 Челси
Лейпциг 1-1 Зенит
Лилль 1-1 Валенсия
Славия 0-3 Барселона
Интер 0-0 Боруссия
Генк 0-3 Ливерпуль
Ред Булл 0-1 Наполи
Бенфика 0-1 Лион

Матвей Дуксо
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 4 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1: 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 3 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 0 Лион

Константин
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

Alexander McQueen
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2: 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2: 0Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : —3Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2Наполи
22:00 Бенфика 0 : 1 Лион

Андрей Шичко
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2:0 Байер
22:00 Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0:1 ПСЖ
22:00 Ювентус 3:1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 1:1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1:2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1:0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2:0 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1:2 Зенит
22:00 Лилль 0:1 Валенсия
22:00 Славия 0:2 Барселона
22:00 Интер 1:1 Боруссия Д
22:00 Генк 1:2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0:1 Наполи
22:00 Бенфика 0:1 Лион

Даниил Лобан
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2:0 Байер
22:00 Галатасарай 1:3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2:0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3:0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2:1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1:1 Зенит
22:00 Лилль 1:1 Валенсия
22:00 Славия 0:4 Барселона
22:00 Интер 1:2 Боруссия Д
22:00 Генк 0:4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1:1 Наполи
22:00 Бенфика 1:3 Лион

Глеб Ушакевич
Участник

19:55 Шахтер Донецк —2 : 1— Динамо Загреб
19:55 Атлетико — 2: 0— Байер
22:00 Галатасарай —1 :3 — Реал Мадрид
22:00 Брюгге —1 : 1— ПСЖ
22:00 Ювентус —3 : 1— Локомотив
22:00 Манчестер Сити —2 : 0— Аталанта
22:00 Олимпиакос —2 :3 — Бавария
22:00 Тоттенхэм —1 : 2— Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 0: 1— Челси
19:55 РБ Лейпциг — 2: 2— Зенит
22:00 Лилль — 1: 1— Валенсия
22:00 Славия —0 : 3— Барселона
22:00 Интер — 2:0 — Боруссия Д

Глеб Ушакевич
Участник

19:55 Шахтер Донецк —2 : 1— Динамо Загреб
19:55 Атлетико — 2: 0— Байер
22:00 Галатасарай —1 :3 — Реал Мадрид
22:00 Брюгге —1 : 1— ПСЖ
22:00 Ювентус —3 : 1— Локомотив
22:00 Манчестер Сити —2 : 0— Аталанта
22:00 Олимпиакос —2 :3 — Бавария
22:00 Тоттенхэм —1 : 2— Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс — 0: 1— Челси
19:55 РБ Лейпциг — 2: 2— Зенит
22:00 Лилль — 1: 1— Валенсия
22:00 Славия —0 : 3— Барселона
22:00 Интер — 2:0 — Боруссия Д
22:00 Генк — 1: 4— Ливерпуль
22:00 Ред Булл — 2: 2— Наполи
22:00 Бенфика — 3: 1— Лион

Даниил Шарендо
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 3 : 2 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 4 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 2 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 3 : 1 Црвена Звезда

Рома Сушинский
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Илья Чумаков
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 1 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 1 Лион

MaxDinamo2005
Участник

Шахтер Донецк 1 : 1 Динамо Загреб
Атлетико 1 : 0 Байер
Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
Брюгге 0 : 2 ПСЖ
Ювентус 2 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
Олимпиакос 1 : 3 Бавария
Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

Виолетта Шацева
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 0 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 2 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда
23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 4 : 0 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 2 Барселона
22:00 Интер 2 : 3 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 0 Лион

Кирилл Цепенков
Участник

19:55 Шахтер Донецк — 1:2 — Динамо Загреб
19:55 Атлетико —1 :0 — Байер
22:00 Галатасарай —0 : 3— Реал Мадрид
22:00 Брюгге — 0:3 — ПСЖ
22:00 Ювентус — 4: 1— Локомотив
22:00 Манчестер Сити — 3:1 — Аталанта
22:00 Олимпиакос — 1: 3— Бавария
22:00 Тоттенхэм —3 : 0— Црвена Звезда

Глеб Сиротко
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 0 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Гончарик Кирилл
Участник

19:55 Шахтер Донецк 1:0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2:1 Байер
22:00 Галатасарай 0:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 4:1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4:0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2-0 Црвена Звезда

Гончарик Кирилл
Участник

19:55 Аякс 0:2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1:2 Зенит
22:00 Лилль 1:2 Валенсия
22:00 Славия 0-3 Барселона
22:00 Интер 3:2 Боруссия Д
22:00 Генк 0:4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2:2 Наполи
22:00 Бенфика 1:2 Лион

Вовочка Василевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 0 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1 : 2 Байер
22:00 Галатасарай 0 : —0Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 1 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 6 Бавария
22:00 Тоттенхэм 4 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 0 : 1Челси
19:55 РБ Лейпциг — : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 3 : 1 Лион

Родя Печура
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2: 1Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 0: 2ПСЖ
22:00 Ювентус 3 :0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

А.Н.
Участник

22 октября, вторник
Шахтер Донецк 2-0 Динамо Загреб
Атлетико 1-1 Байер
Галатасарай 2-0 Реал Мадрид
Брюгге 1-3 ПСЖ
Ювентус 3-1 Локомотив
Манчестер Сити 4-1 Аталанта
Олимпиакос 1-3 Бавария
Тоттенхэм 3-1 Црвена Звезда

23 октября, среда
Аякс 2-0 Челси
РБ Лейпциг 1-3 Зенит
Лилль 0-1 Валенсия
Славия 0-2 Барселона
Интер 1-2 Боруссия Д
Генк 0-3 Ливерпуль
Ред Булл 2-2 Наполи
Бенфика 1-2 Лион

Таня Василевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 : 2 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 1 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 2 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

dispoom
Участник

19:55 Шахтер Донецк 2:1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2:0 Байер
22:00 Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 2:1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4:0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0:3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:1 Црвена Звезда
23 октября, среда
19:55 Аякс 1:1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2:0 Зенит
22:00 Лилль 2:1 Валенсия
22:00 Славия 0:3Барселона
22:00 Интер 2:1 Боруссия Д
22:00 Генк 0:3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1:2 Наполи
22:00 Бенфика 1:1 Лион

Ed Kam
Участник

Шахтер Донецк 1 : 0 Динамо Загреб
Атлетико 3 : 1 Байер
Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
Брюгге 1 : 2 ПСЖ
Ювентус 3 : 0 Локомотив
Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
Олимпиакос 1 : 4 Бавария
Тоттенхэм 2 : 2 Црвена Звезда

Никита Седнёв
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2:0 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2:1 Байер
22:00 Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1:3 ПСЖ
22:00 Ювентус 4:0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3:1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1:2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2:2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1:1 Зенит
22:00 Лилль 1:1 Валенсия
22:00 Славия 0:3 Барселона
22:00 Интер 1:1 Боруссия Д
22:00 Генк 0:3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1:2 Наполи
22:00 Бенфика 1:2 Лион

Евгений Киндрук
Участник

22:00 Галатасарай — : — Реал Мадрид 1-2
22:00 Брюгге — : — ПСЖ 0-3
22:00 Ювентус — : — Локомотив 4-1
22:00 Манчестер Сити — : — Аталанта 3-0
22:00 Олимпиакос — : — Бавария 0-3
22:00 Тоттенхэм — : — Црвена Звезда 1-1

Евгений Киндрук
Участник

22:00 Лилль — : — Валенсия 0-1
22:00 Славия — : — Барселона 0-3
22:00 Интер — : — Боруссия Д 1-3
22:00 Генк — : — Ливерпуль 0-5
22:00 Ред Булл — : — Наполи 1-2
22:00 Бенфика — : — Лион 1-1

daniil
Участник

22:00 Галатасарай 3 : 1 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 2 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 4 : 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 4 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 1: 4 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2: 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 3 : 2Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 2: 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 3 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 3Ливерпуль
22:00 Ред Булл 3 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 2 : 1 Лион

Егор Исаченко
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0Байер
22:00 Галатасарай 1 : 3Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3: 1 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0Аталанта
22:00 Олимпиакос 0: 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 0Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 2Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : —3Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0 : 1Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Макс Мирный
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 2 : 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 1 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 2: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 0 Лион

Никита Панов
Участник

22:00 Галатасарай 1:2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1:2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2:1Локомотив
22:00 Манчестер Сити 2:1 Аталанта
22:00 Олимпиакос1:3Бавария
22:00 Тоттенхэм 2:1Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 1:2Челси
19:55 РБ Лейпциг 1:1 Зенит
22:00 Лилль 0:1Валенсия
22:00 Славия 1:3 Барселона
22:00 Интер 1:2 Боруссия Д
22:00 Генк 1:3Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1:2Наполи
22:00 Бенфика 1:2 Лион

Артемий Синькевич
Участник

22 октября, вторник
19:55 Шахтер Донецк 1 :1 Динамо Загреб
19:55 Атлетико 1: 0 Байер
22:00 Галатасарай 1 : 2 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 3ПСЖ
22:00 Ювентус 3 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 0 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 2 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 1 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 0 Зенит
22:00 Лилль 0 : 0 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 1: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 0 Лион

Денис Дудорев
Участник

22 октября, вторник
22:00 Галатасарай 1 : 3 Реал Мадрид
22:00 Брюгге 1 : 2 ПСЖ
22:00 Ювентус 2 : 0 Локомотив
22:00 Манчестер Сити 3 : 1 Аталанта
22:00 Олимпиакос 0 : 3 Бавария
22:00 Тоттенхэм 2 : 0 Црвена Звезда

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 2 Барселона
22:00 Интер 2 : 2 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 3 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 3 : 1 Лион

Артемий Синькевич
Участник

23 октября, среда
19:55 Аякс 2: 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 2 : 2 Зенит
22:00 Лилль 1 : 0Валенсия
22:00 Славия 0 : 3 Барселона
22:00 Интер 1 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

ngs
Участник

19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 1 : 2 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0 : 1 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Артемий Синькевич
Участник

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 1 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 2 Барселона
22:00 Интер 2: 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 2 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 1 Лион

Паша Галкин
Участник

Аякс 1-1 Челси
Лейпциг 2-1 Зенит
Лилль 2-2 Валенсия
Славия 1-3 Барселона
Интер 2-1 Боруссия
Генк 0-4 Ливерпуль
Ред Булл 2-1 Наполи
Бенфика 0-0 Лион

SashaGalkin
Участник

Лейпциг 1-1 Зенит
Аякс 1-2 Челси
Бенфика 2-0 Лион
Ред Булл 2-3 Наполи
Генк 0-2 Ливерпуль
Славия 1-2 Барселона
Интер 2-1 Боруссия
Лилль 1-1 Валенсия

Tolya1975
Участник

23 октября, среда
19:55 Аякс 2 : 2 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 1 Зенит
22:00 Лилль 0 : 0 Валенсия
22:00 Славия 1 : 4 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 1 : 3 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 1 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 1 : 2 Лион

Константин
Участник

19:55 Аякс 2 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 1 Валенсия
22:00 Славия 0 : 4 Барселона
22:00 Интер 2 : 1 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 0 : 2 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 2 Лион

Кирилл Цепенков
Участник

23 октября, среда
Аякс 2 : 2 Челси
РБ Лейпциг 2 : 2 Зенит
Лилль 1 : 2 Валенсия
Славия 0 : 5 Барселона
Интер 1: 3 Боруссия Д
Генк 0 : 4 Ливерпуль
Ред Булл 1 : 3 Наполи
Бенфика 1 : 2 Лион

Родя Печура
Участник

19:55 Аякс 3 : 1 Челси
19:55 РБ Лейпциг 1 : 2 Зенит
22:00 Лилль 0 : 2 Валенсия
22:00 Славия 1 : 4 Барселона
22:00 Интер 1 : 3 Боруссия Д
22:00 Генк 0 : 4 Ливерпуль
22:00 Ред Булл 2 : 3 Наполи
22:00 Бенфика 0 : 2Лион