Конкурс прогнозов с Soccershop.by. Разыгрываем бутсы Nike Mercurial Vapor

Бутсы

Лига чемпионов с Soccershop.by продолжается. Сегодня в конкурсе прогнозов очередной крутой приз — бутсы Nike Mercurial Vapor XI FG. Он достанется тому, кто максимально точно предскажет результаты матчей 4-го тура самого престижного клубного турнира в Европе.

А пока напомним, что лучшим в 3-м туре стал Глеб Ушакевич, которого ждет приз от магазина Footline — оригинальный тренировочный костюм любимой команды.

Footline.by

ТОП-10, 3 тур

1 день2 деньИтогоКол-во точных
Глеб Ушакевич714215
SashaGalkin813214
Serg2391120
Andre101020
Chet91019
Grigori91019
Рома Сушинский91019
Таня Василевич9918
matvei41317
Marat10717

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на группу Soccershop.by обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Победитель имеет возможность обменять приз на другой с доплатой. Эквивалент бутс Adidas Messi Nemeziz — 300 рублей.

8. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

5 ноября, вторник
20:55 Барселона — : — Славия
20:55 Зенит — : — РБ Лейпциг
23:00 Челси — : — Аякс
23:00 Боруссия Д — : — Интер
23:00 Валенсия — : — Лилль
23:00 Ливерпуль — : — Генк
23:00 Наполи — : — Ред Булл
23:00 Лион — : — Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария — : — Олимпиакос
20:55 Локомотив — : — Ювентус
23:00 Црвена Звезда — : — Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай
23:00 ПСЖ — : — Брюгге
23:00 Динамо Загреб — : — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — : — Манчестер Сити
23:00 Байер — : — Атлетико

Войти, чтобы оставить комментарий
131 Темы
16 Ответы
120 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
121 Авторы
Марк СкорикГончарик КириллДанила ЖульпаАндрей ШичкоКонстантин Последние 5
свежие с начала популярные
Ваня Жоров
Участник

1-день
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:2 Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 5:0 Генк
Наполи 3:2 Ред бул
Лион 2:1 Бенфика
2-день
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена звезда 1:3 Тоттенхем
Реал Мадрид 1:0 Галатасарай
ПСЖ 5:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:2 Ман Сити
Байер 0:1 Атлетико

Иван Корженевский
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3:1 Славия
Зенит 1:3 РБ Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 2:0 Интер
Валенсия 3:1 Лилль
Ливерпуль 4:1 Генк
Наполи 2:1 Ред Булл
Лион 2:1 Бенфика

6 ноября, среда
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 1:2 Ювентус
Црвена Звезда 1:4 Тотэнхем
Реал Мадрид 3:1 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 1:1 Атлетико Мадрид

Максим Левицкий
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 0 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0Генк
23:00 Наполи 1 : 3 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1: 0Галатасарай
23:00 ПСЖ 6 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Ваня Корж
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:2 РБ Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 1:1 Лилль
Ливерпуль 4:1 Генк
Наполи 2:2 Ред Булл
Лион 1:1 Бенфика

6 ноября, среда
Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 1:1 Ювентус
Црвена Звезда 1:2Тотэнхем
Реал Мадрид 2:1 Галатасарай
ПСЖ 2:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:2 Манчестер Сити
Байер 0:1 Атлетико Мадрид

Елена Киндрук
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —3 : 1— Славия
20:55 Зенит —2 : 1— РБ Лейпциг
23:00 Челси —2 : 1— Аякс
23:00 Боруссия Д — 2: 2— Интер
23:00 Валенсия —1 : 0— Лилль
23:00 Ливерпуль —3: 0— Генк
23:00 Наполи — 2: 0— Ред Булл
23:00 Лион —1 : 3— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —2 :0 — Олимпиакос
20:55 Локомотив —1 : 2— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —0 : 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —4 : 1— Галатасарай
23:00 ПСЖ —1 :1 — Брюгге
23:00 Динамо Загреб —0 :0 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 0: 1— Манчестер Сити
23:00 Байер —0 :2 — Атлетико

Sergio
Участник

20:55 Барселона 4 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 0 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 5 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

20:55 Бавария 4 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 0 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 2 : 1 Атлетико

Егор Исаченко
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 1: 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 2 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 4 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0: 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 1Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Артём Чечёткин
Участник

5 ноября,Вторник
Барселона 3:0 Славия
Зенит 2:1РБ Лейпциг
Челси 1:2 Аякс
Боруссия Д 1:2 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 2:3 РБ Лейпциг
Лион 2:0 Бенфика

6 ноября,Среда
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 0:3 Ювентус
Цверна Звезда 0:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 5:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 0:3 Ман Сити
Байкер 0:2 Атлетико Мадрид

Саша Киндрук
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —2 : 0— Славия
20:55 Зенит —2 : 1— РБ Лейпциг
23:00 Челси — 1: 0— Аякс
23:00 Боруссия Д —2 : 1— Интер
23:00 Валенсия —2 : 0— Лилль
23:00 Ливерпуль — 3: 0— Генк
23:00 Наполи —4 : 2— Ред Булл
23:00 Лион —3 : 1— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —3 :0 — Олимпиакос
20:55 Локомотив — 1:3 — Ювентус
23:00 Црвена Звезда —0 : 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — 2:0 — Галатасарай
23:00 ПСЖ — 3: 1— Брюгге
23:00 Динамо Загреб —1 : 1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —1 : 1— Манчестер Сити
23:00 Байер — 1: 0— Атлетико

Матвей Папулин
Участник

Барса-Славия 3-1
Зенит-Лейпциг 1-1
Челси-Аякс 2-0
Боруссия Дортмунд-Интер 1-2
Валенсия-Лилль 1-0
Ливерпуль-Генк 6-1
Наполи-Зальцбург 2-1
Лион-Бенфика 2-0
Бавария-Олимпиакос 3-1
Локомотив-Ювентус 1-4
Црвена-Тоттенхем 0-2
Реал Мадрид-Галатасарай 3-1
ПСЖ-Брюгге 4-0
Динамо З.-Шахтёр 1-3
Аталанта-МС 2-4
Байер-Атлетико Мадрид 1-2

Chet
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3:0 Славия
20:55 Зенит 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1:2 Аякс
23:00 Боруссия Д 1:1 Интер
23:00 Валенсия 2:0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3:0 Генк
23:00 Наполи 2:1 Ред Булл
23:00 Лион 1:0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0:2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4:1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:2 Манчестер Сити
23:00 Байер 1:1 Атлетико

matvei
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона — : — Славия 5-0
20:55 Зенит — : — РБ Лейпциг 2-0
23:00 Челси — : — Аякс 3-1
23:00 Боруссия Д — : — Интер 1-0
23:00 Валенсия — : — Лилль 1-0
23:00 Ливерпуль — : — Генк 4-1
23:00 Наполи — : — Ред Булл 2-1
23:00 Лион — : — Бенфика 1-1

6 ноября, среда
20:55 Бавария — : — Олимпиакос 4-0
20:55 Локомотив — : — Ювентус 1-2
23:00 Црвена Звезда — : — Тоттенхэм 1-3
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай 2-1
23:00 ПСЖ — : — Брюгге 4-0
23:00 Динамо Загреб — : — Шахтер Донецк 1-1
23:00 Аталанта — : — Манчестер Сити 0-3
23:00 Байер — : — Атлетико 0-2

Павел А
Участник

5 ноября
Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:3 РБ Лейпциг
Челси 1:0 Аякс
Боруссия Д 2:1 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 2:1 Ред Булл
Лион 2:1 Бенфика
6 ноября
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 1:3 Ювентус
Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 3:1 Брюгге
Динамо Загреб 2:3 Шахтер Донецк
Аталанта 0:3 Манчестер Сити
Байер 0:2 Атлетико

А.Н.
Участник

20:55 Барселона 5 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 2 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 2 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 0 Атлетико

Дмитрий Томильчик
Участник

1-день
Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:1 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 3:1 Интер
Валенсия 4:1 Лилль
Ливерпуль 2:0 Генк
Наполи 2:1 Ред бул
Лион 1:0 Бенфика
2-день
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 1:3 Ювентус
Црвена звезда 0:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 2:1 Галатасарай
ПСЖ 3:1 Брюгге
Динамо Загреб 1:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 0:2 Ман Сити
Байер 2:3 Атлетико

Вадим Князев
Участник

Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:1 РБ Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 3:0 Гент
Наполи 2:1 Ред Булл
Лион 2:0 Бенфика
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 0:1 Ювентус
Црвена Звезда 1:2 Тоттэнхэм
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтер
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 0:1 Атлетико

Katerina Dubtsova
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1Славия
20:55 Зенит 1 : 2РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 1 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 1Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 0 : 2 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 0 : 2Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2Манчестер Сити
23:00 Байер 2 : 0Атлетико

Grigori
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3-1 Славия
20:55 Зенит 1-1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2-1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2-2 Интер
23:00 Валенсия 2-0 Лилль
23:00 Ливерпуль 5-0 Генк
23:00 Наполи 3-1 Ред Булл
23:00 Лион 1-1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3-0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0-2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1-1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3-0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 5-0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1-1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1-3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0-0 Атлетико

Илья Богданович
Участник

20:55 Барселона 4 : 0Славия
20:55 Зенит 1 : 3РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : —1Аякс
23:00 Боруссия Д 2: 1 Интер
23:00 Валенсия 0 : 0Лилль
23:00 Ливерпуль 4: 0Генк
23:00 Наполи 3 : 2Ред Булл
23:00 Лион 0 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 3Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0Галатасарай
23:00 ПСЖ 5 : 0Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 3 Атлетико

Jo Jo
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 0 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 1 Манчестер Сит
23:00 Байер 2 : 3 Атлетико

Вовочка Василевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 0 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 6 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 6 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 0 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

Никита Коршунов
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Валентин Бондаренко
Участник

Барселона 4 : 0 Славия
Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
Челси 0 : 2 Аякс
Боруссия Д 1 : 1 Интер
Валенсия 2 : 1 Лилль
Ливерпуль 5 : 0 Генк
Наполи 2 : 1 Ред Булл
Лион 0 : 1 Бенфика

Валентин Бондаренко
Участник

Бавария 2-1 Олимпиакос
Локомотив 0-2 Ювентус
Црвена Звезда 1-2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2-0 Галатасарай
ПСЖ 3-1 Брюгге
Динамо Загреб 0-1 Шахтер Донецк
Аталанта 0-2 Манчестер Сити
Байер 0-0 Атлетико

Максим Шарендо
Участник

Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:1 Лейпциг
Челси 2:0 Аякс
Боруссия Д 2:1 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 4:1 Генк
Наполи 2:1 Ред Булл
Лион 2:1 Бенфика

Максим Шарендо
Участник

Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена 0:2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 3:0 Галатасарай
Псж 3:0 Брюгге
Аталанта 1:2 Манчестер Сити
Байер 1:2 Атлетико

Влад Костюкевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона — 4:0— Славия
20:55 Зенит — 2:1 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 3:2 — Аякс
23:00 Боруссия Д — 1:0 — Интер
23:00 Валенсия — 2:2 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 5:0 — Генк
23:00 Наполи — 1:2 — Ред Булл
23:00 Лион — 1:0 — Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария — 4:0 — Олимпиакос
20:55 Локомотив — 1:2 — Ювентус
23:00 Црвена Звезда — 0:3 — Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — 2:0 — Галатасарай
23:00 ПСЖ — 2:0 — Брюгге
23:00 Динамо Загреб — 1:2 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1:3 — Манчестер Сити
23:00 Байер — 0:2 — Атлетико

Артемий Синькевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3:0 Славия
20:55 Зенит 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1:2 Аякс
23:00 Боруссия Д 1:1 Интер
23:00 Валенсия 2:0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3:0 Генк
23:00 Наполи 2:1 Ред Булл
23:00 Лион 1:0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0:2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4:1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:3Манчестер Сити
23:00 Байер 1:2Атлетико

Тёма Андриевский
Участник

1-й день
Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:0 Лейпциг
Челси 1:0 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 1:0 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 2:1 Ред Бул
Лион 1:0 Бенфика
2-й день
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена Звезда 0:3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 1:0 Галатасарай
ПСЖ 3:1 Брюгге
Динамо Загреб 1:0 Шахтер Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 1:2 Атлетико Мадрид

Vladislav Karpitsky
Участник

20:55 Барселона — : — Славия 3-1
20:55 Зенит — : — РБ Лейпциг 2-1
23:00 Челси — : — Аякс 2-1
23:00 Боруссия Д — : — Интер 1:1
23:00 Валенсия — : — Лилль 1:2
23:00 Ливерпуль — : — Генк 2:0
23:00 Наполи — : — Ред Булл 2:0
23:00 Лион — : — Бенфика 2:2

6 ноября, среда
20:55 Бавария — : — Олимпиакос 3:1
20:55 Локомотив — : — Ювентус 0:2
23:00 Црвена Звезда — : — Тоттенхэм 1-3
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай 0:0
23:00 ПСЖ — : — Брюгге 4:1
23:00 Динамо Загреб — : — Шахтер Донецк 3:1
23:00 Аталанта — : — Манчестер Сити 0:3
23:00 Байер — : — Атлетико 1:1

Anton8
Участник

5 ноября, вторник
Барселона — : — Славия
Зенит 1 : 0 РБ Лейпциг
Челси 2 : 0 Аякс
Боруссия Д 1 : 2 Интер
Валенсия 1 : 0 Лилль
Ливерпуль 3 : 0 Генк
Наполи 2 : 1 Ред Булл
Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
Бавария 3 : 1 Олимпиакос
Локомотив 1 : 3 Ювентус
Црвена Звезда 0 : 3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
ПСЖ 3 : 0Брюгге
Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 0 : 4 Манчестер Сити
Байер 0 : 2 Атлетико

Илья Хавкин
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 0 : 0 Интер
23:00 Валенсия 1 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 0 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

Тима Петрикевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

Тима Петрикевич
Участник

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Паша Галкин
Участник

Барселона 2-0 Славия
Зенит 0-2 Лейпциг
Челси 2-2 Аякс
Боруссия 3-3 Интер
Валенсия 2-1 Лилль
Ливерпуль 5-1 Генк
Наполи 4-2 Ред Булл
Лион 2-2 Бенфика

Krocky
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 5: 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2: 1Аякс
23:00 Боруссия Д 1: 2Интер
23:00 Валенсия 2 : 0Лилль
23:00 Ливерпуль 6: 0 Генк
23:00 Наполи 3: 0Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 2Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3: 0Галатасарай
23:00 ПСЖ 5:0Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 3 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:4Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

ngs
Участник

20:55 Барселона 3: 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 0 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 0 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

Trofim Melnichenko
Участник

ноября, вторник
20:55 Барселона 3:1 : — Славия
20:55 Зенит 2 : 1РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 3Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 2Интер
23:00 Валенсия 3 : 1Лилль
23:00 Ливерпуль 5 :0 Генк
23:00 Наполи 3: 4Ред Булл
23:00 Лион2 : 0Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2: 2Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1: 5Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 5 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2: 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 5Манчестер Сити
23:00 Байер 2 : 1Атлетико

Анна Савельева
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 0 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 3 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 2 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 3 Атлетико

Алексей Иванов
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 0 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1Аякс
23:00 Боруссия Д 2: 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 5 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 5 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

Andre
Участник

20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 2 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 0 Бенфика

20:55 Бавария 5 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 3 Атлетико

Igor Litvinets
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона — 3:0 — Славия
20:55 Зенит — 1:2 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 1: 1— Аякс
23:00 Боруссия Д — 0:1 — Интер
23:00 Валенсия — 2:1 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 3:0 — Генк
23:00 Наполи — 1:0 — Ред Булл
23:00 Лион —2 :2 — Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария — 3: 1— Олимпиакос
20:55 Локомотив —0 :2 — Ювентус
23:00 Црвена Звезда — 0: 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — 2:1 — Галатасарай
23:00 ПСЖ — 3:0 — Брюгге
23:00 Динамо Загреб — 1:1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1:4 — Манчестер Сити
23:00 Байер — 1: 1— Атлетико

Константин Алейников
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3: 1 Славия
20:55 Зенит 2 : 1РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1Интер
23:00 Валенсия 1 : 2Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 2Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 2 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1 Атлетико

Manowar
Участник

Барселона 2 : 1 Славия
Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
Челси 1 : 2 Аякс
Боруссия Д 2 : 1 Интер
Валенсия 2 : 1 Лилль
Ливерпуль 5 : 0 Генк
Наполи 3 : 2 Ред Булл
Лион 2 : 2 Бенфика

Бавария 2 : 1 Олимпиакос
Локомотив 1 : 1 Ювентус
Црвена Звезда 1 : 1 Тоттенхэм
Реал Мадрид 3 : 1 Галатасарай
ПСЖ 4 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 1 : 3 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
Байер 2 : 2 Атлетико

Глеб Ушакевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —3 : 0— Славия
20:55 Зенит —2:1 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 0: 2— Аякс
23:00 Боруссия Д —1 :0 — Интер
23:00 Валенсия —2 :2 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 3: 1— Генк
23:00 Наполи — 2: 1— Ред Булл
23:00 Лион — 0: 2— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —4 : 1— Олимпиакос
20:55 Локомотив — 1: 3— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —1 : 1— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— Галатасарай
23:00 ПСЖ —2 : 1— Брюгге
23:00 Динамо Загреб —0 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —2 : 3— Манчестер Сити
23:00 Байер — 1: 1— Атлетико

Евгений Киндрук
Участник

20:55 Барселона — : — Славия 3-1
20:55 Зенит — : — РБ Лейпциг 1-2
23:00 Челси — : — Аякс 3-1
23:00 Боруссия Д — : — Интер 1-2
23:00 Валенсия — : — Лилль 2-0
23:00 Ливерпуль — : — Генк 4-0
23:00 Наполи — : — Ред Булл 3-1
23:00 Лион — : — Бенфика 2-1

Евгений Киндрук
Участник

Бавария 5-0 Олимпиакос
Локомотив 0-3 Ювентус
Црвена Звезда 1-3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 1-1 Галатасарай
ПСЖ 2-0 Брюгге
Динамо Загреб 1-1 Шахтер Донецк
Аталанта 2-4 Манчестер Сити
Байер 0-2 Атлетико

Serg23
Участник

Барселона 2-0 Славия
Зенит 1-1 Лейпциг
Челси 2-1 Аякс
Боруссия Д 1-2 Интер
Валенсия 1-0 Лилль
Ливерпуль 4-1 Генк
Наполи 2-2 Ред бул
Лион 1-1 Бенфика

Serg23
Участник

Бавария 2-1 Олимпиакос
Локомотив 1-2 Ювентус
Црвена Звезда 1-3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 3-0 Галатасарай
ПСЖ 2-0 Брюгге
Динамо Загреб 2-2 Шахтер Донецк
Аталанта 0-2 Манчестер Сити
Байер 0-0 Атлетико

a_paul1975
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2:0 Славия
20:55 Зенит 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1:0 Аякс
23:00 Боруссия Д 2:1 Интер
23:00 Валенсия 1:1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3:0 Генк
23:00 Наполи 1:2 Ред Булл
23:00 Лион 0:0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1:0 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0:1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3:1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0:3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1:1 Атлетико

Даниил Лобан
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3:1 Славия
20:55 Зенит 0:2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1:2 Аякс
23:00 Боруссия Д 0:1 Интер
23:00 Валенсия 1:1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3:1 Генк
23:00 Наполи 2:1 Ред Булл
23:00 Лион 1:1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0:3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2:1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3:0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0:1 Атлетико

Alena01
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —3 : 0— Славия
20:55 Зенит — 1:2 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 2:2— Аякс
23:00 Боруссия Д —1 :3 — Интер
23:00 Валенсия — 2:1 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 3:0— Генк
23:00 Наполи — 1:3 — Ред Булл
23:00 Лион —2:2— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —3:0— Олимпиакос
20:55 Локомотив — 0:3— Ювентус
23:00 Црвена Звезда — 2:1 — Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — 2:0— Галатасарай
23:00 ПСЖ —3 : 1— Брюгге
23:00 Динамо Загреб —2 :0 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1: 3— Манчестер Сити
23:00 Байер — 0 :1 — Атлетико

Никита Краснов
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Веня Костюкович
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1Атлетико

Глеб Плиговка
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 5 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 0Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 6 : 1 Генк
23:00 Наполи 3 : 4 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 3 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 5 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 0Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 2Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 5Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 3 Атлетико

Глеб Ушакевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —3 : 0— Славия
20:55 Зенит —2:1 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 0: 2— Аякс
23:00 Боруссия Д —1 :0 — Интер
23:00 Валенсия —2 :2 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 3: 1— Генк
23:00 Наполи — 2: 1— Ред Булл
23:00 Лион — 0: 2— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —4 : 1— Олимпиакос
20:55 Локомотив — 1: 3— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —1 : 1— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— Галатасарай
23:00 ПСЖ —2 : 1— Брюгге
23:00 Динамо Загреб —0 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —2 : 3— Манчестер Сити
23:00 Байер — 1: 1— Атлетико

Родя Печура
Участник

Барселона 3: 0 Славия
Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
Челси 2 : 2 Аякс
Боруссия Д 1 : 1 Интер
Валенсия 2 : 1 Лилль
Ливерпуль 4 : 1 Генк
Наполи 2 : 3 Ред Булл
Лион 3: 1 Бенфика

Степан Ровдо
Участник

20:55 Барселона —3 : 1Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 3 : 2 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 2 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 3 : 1 Бенфика

Степан Ровдо
Участник

20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 2 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : — 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 3 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 5 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 3 Атлетико

Гончарик Кирилл
Участник

20:55 Барселона 4:0 Славия
20:55 Зенит 2:1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2:0 Аякс
23:00 Боруссия Д 1:1 Интер
23:00 Валенсия 2:0 Лилль
23:00 Ливерпуль 5:0 Генк
23:00 Наполи 3:1 Ред Булл
23:00 Лион 2:1 Бенфика

Гончарик Кирилл
Участник

20:55 Бавария 4:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 2:1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0:3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4:0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1-5 Манчестер Сити
23:00 Байер 1:1 Атлетико

Егор Станишевский
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 3 РБ Лейпцигт
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 2 Интер
23:00 Валенсия 1 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 1 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 3 : 2 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 3 : 3 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

Никита Панов
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3:1 Славия
20:55 Зенит 1:2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1:2Аякс
23:00 Боруссия Д 2:1Интер
23:00 Валенсия 1:0Лилль
23:00 Ливерпуль 3:0Генк
23:00 Наполи 2:1 Ред Булл
23:00 Лион 2:1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3:1Олимпиакос
20:55 Локомотив 0:2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0:3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3:1Галатасарай
23:00 ПСЖ 3:1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:3Манчестер Сити
23:00 Байер 1:2 Атлетико

Alexander McQueen
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1 Атлетико

daniil
Участник

20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 2:1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 0: 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 :0 Интер
23:00 Валенсия 2 :2 Лилль
23:00 Ливерпуль 3: 1 Генк
23:00 Наполи 2: 1 Ред Булл
23:00 Лион 0: 2 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1: 3Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 2 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб —0 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3Манчестер Сити
23:00 Байер 1: 1 Атлетико

SashaGalkin
Участник

Барселона 3-1 Славия
Зенит 1-2 Лейпциг
Лион 1-1 Бенфика
Челси 0-0 Аякс
Боруссия 1-2 Интер
Валенсия 1-1 Лилль
Ливерпуль 4-1 Генк
Наполи 2-2 Ред Булл

Матвей Папулин
Участник

1-ый день
Барса-Славия 3-1
Зенит-Лейпциг 1-1
Челси-Аякс 2-0
Боруссия Дортмунд-Интер 1-2
Валенсия-Лилль 1-0
Ливерпуль-Генк 6-1
Наполи-Зальцбург 2-1
Лион-Бенфика 2-0
2-ой день
Бавария-Олимпиакос 3-1
Локомотив-Ювентус 1-4
Црвена-Тоттенхем 0-2
Реал Мадрид-Галатасарай 3-1
ПСЖ-Брюгге 4-0
Динамо З.-Шахтёр 1-3
Аталанта-МС 2-4
Байер-Атлетико Мадрид 1-2

Evgeniy
Участник

20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Ivan_K
Участник

Барселона 5 : 1 Славия
Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
Челси 1 : 1 Аякс
Боруссия Д 1 : 0 Интер
Валенсия 2 : 1 Лилль
Ливерпуль 4 : 1 Генк
Наполи 2 : 0 Ред Булл
Лион 2 : 2 Бенфика

Бавария 3 : 1 Олимпиакос
Локомотив 2 : 1 Ювентус
Црвена Звезда 0 : 3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 0 : 1 Галатасарай
ПСЖ 3 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
Аталанта 2 : 4 Манчестер Сити
Байер 1 : 3 Атлетико

Матвей Дуксо
Участник

Барселона 3:1 Славия
Зенит 1:3 Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 2:2 Ред бул
Лион 2:1 Бенфика
2-день
Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 1:3 Ювентус
Црвена звезда 1:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 4:0 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Ман Сити
Байер 1:2 Атлетико

Кирилл Адамович
Участник

Барселона 3:0 Славия Прага
Зенит 1:2 Лейпциг
Челси 1:0 Аякс
Боруссия Дортмунд 1: 2 Интер
Валенсия 1:1 Лилль
Ливерпуль 4:1 Генк
Наполи 3:2 Ред Булл
Лион 2:1 Бенфика

Кирилл Адамович
Участник

Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив Москва 1:2 Ювентус
Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 1:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 1:1 Шахтер Донецк
Аталанта 1:2 Манчестер Сити
Байер 1:2 Атлетико

Константин
Участник

20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 0 : 2 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

Константин
Участник

20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Sergej_K
Участник

Барселона 4 : 1 Славия
Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
Челси 1 : 1 Аякс
Боруссия Д 1 : 1 Интер
Валенсия 2 : 1 Лилль
Ливерпуль 4 :0 Генк
Наполи 3 : 2 Ред Булл
Лион 1 : 1 Бенфика

Бавария 5 : 1 Олимпиакос
Локомотив 0 : 1 Ювентус
Црвена Звезда 0 : 2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
ПСЖ 3 : 0 Брюгге
Динамо Загреб 0 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 0 : 2 Манчестер Сити
Байер 1 : 3 Атлетико

Лёша Курак
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 2 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

SvetiK
Участник

5 ноября
Барселона 2:1 Славия
Зенит 0:2 Лейпциг
Челси 2:2 Аякс
Боруссия Д 3:1 Интер
Валенсия 2:3 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 2:1 Ред Булл
Лион 1:1 Бенфика

6 ноября
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена Звезда 1:1 Тоттенхэм
Реал Мадрид 3:2 Галатасарай
ПСЖ 1:2 Брюгге
Динамо Загреб 2:0 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 2:2 Атлетико

Ольга Адамович
Участник

Барселона 4: 0 Славия
Зенит 1: 2 РБ Лейпциг
Челси 1 : 2Аякс
Боруссия Д 2: 1 Интер
Валенсия 2: 0 Лилль
Ливерпуль 4 : 1 Генк
Наполи 2 : 1 Ред Булл
Лион 1: 2 Бенфика

6 ноября, среда
Бавария 2 : 0 Олимпиакос
Локомотив 0 : 2 Ювентус
Црвена Звезда 1: 3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2 :0 Галатасарай. ПСЖ 3 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 2 :1 Шахтер Донецк
Аталанта 0 : 2Манчестер Сити
Байер 2 :1Атлетико

Vitaliy80
Участник

05 ноября, вторник
20:55 Барселона —3 : 1— Славия
20:55 Зенит — 2 : 1— РБ Лейпциг
23:00 Челси —2 : 1— Аякс
23:00 Боруссия Д — 2: 1— Интер
23:00 Валенсия — 2: 1— Лилль
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Генк
23:00 Наполи — 2: 2— Ред Булл
23:00 Лион —1 : 2— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария — 2: 2— Олимпиакос
20:55 Локомотив —2 : 3— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —1 : 3— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай
23:00 ПСЖ — 3: 1— Брюгге
23:00 Динамо Загреб — 2: 1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —1 : 3— Манчестер Сити
23:00 Байер — 1:2 — Атлетико

Илья Вербило
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4: 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Tolya1975
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 3 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия — : — Лилль
23:00 Ливерпуль — : — Генк
23:00 Наполи — : — Ред Булл
23:00 Лион — : — Бенфика

Tolya1975
Участник

23:00 Валенсия 1 : 2 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 1 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

Marat
Участник

Барселона 3-0 Славия
Зенит 2-1 РБ Лейпциг
Челси 1-0 Аякс
Боруссия Д 1-1 Интер
Валенсия 2-1 Лилль
Ливерпуль 3-1 Генк
Наполи 2-2 Ред Булл
Лион 1-0 Бенфика

Marat
Участник

Бавария 2-1 Олимпиакос
Локомотив 0-2 Ювентус
Црвена Звезда 1-1 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2-0 Галатасарай
ПСЖ 3-0 Брюгге
Динамо Загреб 2-1 Шахтер Донецк
Аталанта 1-3 Манчестер Сити
Байер 1-1 Атлетико

Андрей Воротынский
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона — : — Славия 3-0
20:55 Зенит — : — РБ Лейпциг 1-3
23:00 Челси — : — Аякс 3-2
23:00 Боруссия Д — : — Интер 2-2
23:00 Валенсия — : — Лилль 2-2
23:00 Ливерпуль — : — Генк 3-0
23:00 Наполи — : — Ред Булл 2-1
23:00 Лион — : — Бенфика 2-1

6 ноября, среда
20:55 Бавария — : — Олимпиакос 2-0
20:55 Локомотив — : — Ювентус 1-3
23:00 Црвена Звезда — : — Тоттенхэм 1-3
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай 2-1
23:00 ПСЖ — : — Брюгге 2-0
23:00 Динамо Загреб — : — Шахтер Донецк 1-2
23:00 Аталанта — : — Манчестер Сити 0-4
23:00 Байер — : — Атлетико 1-3

Макс Балахомский
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —2:0— Слави
20:55 Зенит —0:2— РБ Лейпциг
23:00 Челси —1 : 2— Аякс
23:00 Боруссия Д — 1: 1— Интер
23:00 Валенсия —2 : 0— Лилль
23:00 Ливерпуль —3: 0— Генк
23:00 Наполи — 2: 0— Ред Булл
23:00 Лион —2 : 1— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —2 :0 — Олимпиакос
20:55 Локомотив —1 : 2— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —0 : 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —2 : 1— Галатасарай
23:00 ПСЖ —2 :1 — Брюгге
23:00 Динамо Загреб —0 :1 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 0:3— Манчестер Сити
23:00 Байер —0 :2 — Атлетико

Иван Грудько
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 6 : 1 Славия
20:55 Зенит 3 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 5 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 4 : 4 Интер
23:00 Валенсия 2 : 2 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 4 : 2 Бенфика
6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 2 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 5 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 4 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 5 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1 Атлетико

dispoom
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3:0 Славия
Зенит РБ 1:3 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 2:1 Интер
Валенсия 1:1 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 3:1 Ред Булл
Лион 2:1 Бенфика
6 ноября, среда
Бавария 4:1 Олимпиакос
Локомотив 1:2 Ювентус
Црвена Звезда 1:3 Тотэнхем
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 3:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:2 Манчестер Сити
Байер 1:1 Атлетико Мадрид

Илья Крень
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:3 РБ Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:2 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 2:0 Ред Булл
Лион 2:0 Бенфика
6 ноября, среда
Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 1:1 Ювентус
Црвена Звезда 0:2 Тотэнхем
Реал Мадрид 3:0 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 1: 1Шахтёр Донецк
Аталанта Манчестер 2:4 Сити
Байер 0:1 Атлетико Мадрид

lll_mira25_lll
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3 : 0 Славия
Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
Челси 0 : 2 Аякс
Боруссия Д 1 : 1 Интер
Валенсия 3 : 1 Лилль
Ливерпуль 3 : 1 Генк
Наполи 2 : 1 Ред Булл
Лион 1 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
Бавария 2 : 0 Олимпиакос
Локомотив 0 : 2 Ювентус
Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
ПСЖ 2 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
Байер 2 : 3 Атлетико

Марк Скорик
Участник

Барселона 4-0 славия
Зенит 2-1 лейпциг
Челси 1-2 аякс
Боруссия д 1-1 интер
Валенсия 2-0 лилль
Ливерпуль 5-0 генк
Наполи 3-2 ред булл
Лион 2 -1 бенфика

Илья Сергеев
Участник

1-день
Барселона 4:0 Славия
Зенит 1:1 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 3:1 Генк
Наполи 2:1 Ред бул
Лион 1:1 Бенфика
2-день
Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 0:1 Ювентус
Црвена звезда 1:3 Тоттенхем
Реал Мадрид 3:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 1:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 2:3 Ман Сити
Байер 0:2 Атлетико

Казбек Ахмадов
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 :1 Аякс
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 3 : 1Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк 23:00 Аталанта 1 : 5 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

VSHA
Участник

20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 0 Бенфика

20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 1 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 0 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Михаил Симаков
Участник

Барселона-Славия 3-1
Зенит-Лейпциг 2-2
Челси-Аякс 2-1
Боруссия Д — Интер 2-1
Валенсия-Лилль 3-1
Ливерпуль-Генк 4-1
Наполи-РедБул Зальцбург 1-2
Лион-Бенфика 1-2
Бавария-Олимпиакос 3-1
Локомотив-Ювентус 1-2
Црвена звезда-Тотэнхэм 1-3
Реал Мадрид-Галатасарай 3-0
ПСЖ-Брюгге 5-0
Динамо Загреб Шахтер Донецк 2-2
Аталанта-Манчестер Сити 2-4
Байер-Атлетико 0-2

Erik
Участник

Барселона 4 : 0 Славия
Зенит 1 : 4 РБ Лейпциг
Челси 1 : 1 Аякс
Боруссия Д 2 : 2 Интер
Валенсия 1 : 0 Лилль
Ливерпуль 3 : 0 Генк
Наполи 3 : 0 Ред Булл
Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, средa
Бавария 3 : 1 Олимпиакос
Локомотив 0 : 2 Ювентус
Црвена Звезда 0 : 2 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
ПСЖ 5 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
Байер 1 : 1 Атлетико

Ed Kam
Участник

Барселона 4-1 Славия
Зенит 1-3 Лейпциг
Челси 2-2 Аякс
Боруссия Д 1-2 Интер
Валенсия 2-0 Лилль
Ливерпуль 4-0 Генк
Наполи 3-1 Ред бул
Лион 1-1 Бенфика

Ed Kam
Участник

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1 Атлетико

Антон Велесюк
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона —2 : 0— Славия
20:55 Зенит —1:1 — РБ Лейпциг
23:00 Челси — 1: 2— Аякс
23:00 Боруссия Д —1 :2 — Интер
23:00 Валенсия —1 :0 — Лилль
23:00 Ливерпуль — 4: 0— Генк
23:00 Наполи — 2: 1— Ред Булл
23:00 Лион — 1: 1— Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария —3: 1— Олимпиакос
20:55 Локомотив — 1: 2— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —1 : 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —3 : 1— Галатасарай
23:00 ПСЖ —4 :0 — Брюгге
23:00 Динамо Загреб —1 : 1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —2 : 4— Манчестер Сити
23:00 Байер — 1:2— Атлетико Мадрид

Михаил Гороховский
Участник

1 день
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:3 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия 1:2 Интер
Валенсия 2:1 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 2:2 Ред Бул Лейпциг
Лион 2:0 Бенфика
2 день
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 1:3 Ювентус
Црвена Звезда 1:3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 0:2 Шахтёр
Аталанта 1:3 Ман Сити
Байер 1:2 Атлетико

Егор Матвеенко
Участник

5 ноября
Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:1 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Баруссия Д 0:2 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 3:1 Ред Бул
Лион 2:1 Бенфика
6 ноября
Бовария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Царевна звезда 0:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 2:1 Брюгге
Динамо Загреб 1:1 Шахтёр Донецк
Байр 0:1 Атлетико

Егор Матвеенко
Участник

Атланта 0:2 Ман Сити

Макс Камаев
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 :2 Интер
23:00 Валенсия 3 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 3 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 2 : 2 Атлетико

Таня Василевич
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 1 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 3 : 2 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 0 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 5 : 1 Генк
23:00 Наполи 2 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 0 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Виолетта Шацева
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 1 : 1 Славия
20:55 Зенит 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 3 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливрпуль 3 : 1 Генк
23:00 Наполи 3 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

Максим Августинович
Участник

Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:3 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 2:1 Интер
Валенсия 3:1 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 2:1 Ред бул
Лион 2:0 Бенфика
2-день
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена звезда 0:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 3:0 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 1:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Ман Сити
Байер 0:2 Атлетико

Данила Жульпа
Участник

Барселона — 3:1 — Славия
Зенит — 1:2 — РБ Лейпциг
Челси — 1:2 — Аякс
Боруссия Д — 2:1 — Интер
Валенсия — 2:0 — Лилль
Ливерпуль — 4:0— Генк
Наполи — 2:2 — Ред Булл
Лион — 1:1 — Бенфика

Данила Жульпа
Участник

Бавария 3-0 Олимпиакос
Локомотив 0-2 Ювентус
Црвена Звезда 1-3 Тоттэнхем
Реал Мадрид 2-0 Галатасарай
Псж 4-0 Брюгге
Динамо Загреб 2-2 Шахтёр Донецк
Аталанта 1-2 Манчестер Сити
Байер 0-1 Атлетико

Артём Шиянов
Участник

5 ноября
Барселона 3-1 Славия
Зенит 1-3 РБ Лейпциг
Челси 1-2 Аякс
Боруссия Д 2-1 Интер
Валенсия 3-2 Лилль
Ливерпуль 3-0 Генк
Наполи 1-3 Ред Булл
Лион 1-1 Бенфика
6 ноября
Бавария 3-1 Олимпиакос
Локомотив 0-2 Ювентус
Црвена Звезда 0-2 Тоттэнхем
Реал Мадрид 2-1 Галатасарай
Псж 4-0 Брюгге
Динамо Загреб 2-2 Шахтёр Донецк
Аталанта 0-3 Манчестер Сити
Байер 0-1 Атлетико

Паша Лисюк
Участник

https://vk.com/id176583287
5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2:0 — Славия
20:55 Зенит 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1: 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1Интер
23:00 Валенсия 2 : 2 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 3: 1 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1: 2Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 1 Атлетико

Nazar78989
Участник

1-день
Барселона 2:0 Славия
Зенит 1:3 Лейпциг
Челси 2:1 Аякс
Боруссия Д 2:1 Интер
Валенсия 3:0 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 3:1 Ред бул
Лион 1:1 Бенфика
2-день
Бавария 3:1 Олимпиакос
Локомотив 0:3 Ювентус
Црвена звезда 1:4Тоттенхем
Реал Мадрид 3:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 3:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 лМан Сити
Байер 0:2 Атлетико

Вячеслав Филиппович
Участник

барселона-славия 3-0
зенит-лейпциг 0-2
челси-аякс 2-1
боруссия д-интер 1-1
валенсия-лилль 2-0
ливерпуль-генк 4-0
наполи-ред булл 3-1
лион-бенфика 1-1
бавария-олимпиакос 2-0
локомотив-ювентус 0-2
црвена звезда-тоттенхем 0-2
реал мадрид-галатасарай 2-0
псж-брюгге 4-0
динамо загреб-шахтер донецк 1-0
аталанта-манчестер сити 0-2
байер-атлетико мадрид 1-2

Глеб Сиротко
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 1 Славия
20:55 Зенит 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 2 Интер
23:00 Валенсия 0 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 1 Атлетико

Кристиан Девгуть
Участник

Барселона 3-0 Славия
Зенит 2-1РБ Лейпциг
Челси 2-2 Аякс
Боруссия Д 1-3 Интер
Валенсия 2-0 Лилль
Ливерпуль 3-0 Генк
Наполи 1-0 Ред Булл
Лион 2-0 Бенфика

Бавария 3-2 Олимпиакос
Локомотив 1-3 Ювентус
Црвена Звезда 0-3 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2-0 Галатасарай
ПСЖ 4-0 Брюгге
Динамо Загреб 1-0 Шахтер Донецк
Аталанта 1-4 Манчестер Сити
Байер 0-1 Атлетико

Даниил Шарендо
Участник

20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 3 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 0 : 2 Интер
23:00 Валенсия 3 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 5 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

ROY KIN
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 4 : 1 Славия
20:55 Зенит 0 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 3 Аякс
23:00 Боруссия Д 0 : 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 3 Ред Булл
23:00 Лион 0 : 2 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 1 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 3 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 Галатасарай
23:00 ПСЖ 5 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 3 Атлетико

Вадим Завадский
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0Славия
20:55 Зенит 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 0 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 0: 1 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 1 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 0 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1: 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0: 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 1 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0: 2 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 :0 Атлетико

Глеб Кушнеревич
Участник

1 день
Барселона 4:1 Славия
Зенит 2:2 Лейпциг
Челси 1:2 Аякс
Боруссия Д. 1:3 Интер
Валенсия 3:0 Лилль
Ливерпуль 4:0 Генк
Наполи 2:1 Ред бул
Лион 2:1 Бенфика
2 день
Бавария 2:1 Олимпиакос
Локомотив 1:3 Ювентус
Цверна звезда 0:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
Псж 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 0:3 Ман сити
Баер 1:3 Атлетико Мадрид

Константин Маманович
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 2 : 0 Славия
20:55 Зенит 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 2 Интер
23:00 Валенсия 3 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Генк
23:00 Наполи 2 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 0 : 1 Бенфика
6 ноября, среда
20:55 Бавария 4 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 2 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 1 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 3 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 5 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Игнатий Станкевич
Участник

Барселона 2:0 Славия Прага
Зенит Санкт-Петербург 1:1 Лейпциг
Челси 2:2 Аякс
Боруссия Дортмунд 2:1 Интернационале Милан
Валенсия 1:1 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 2:2 Зальцбург
Олимпик Лион 2:1 Бенфика Лиссабон

Бавария Мюнхен 3:0 Олимпиакос
Локомотив Москва 0:2 Ювентус Турин
Црвена Звезда 1:1 Тоттенхэм
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 3:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер Леверкузен 0:1 Атлетико Мадрид

Dima2106
Участник

Барселона-славия 4-0
Зенит-Лейпцинг 2-2
Челси-Аякс 1-3
Боруссия-Интер 0-1
Валенсия-лиль 1-1
Ливерпуль-Генк 3-0
Наполи- Зальцбург 2-2
Лион-бенфика 0-0
Бавария-олимпиакос 3-0
Локомотив — Ювентус 1-3
Црвена звезда-Тоттенхэм 1-1
Реал Мадрид-Галатасарай 4-0
Псж-брюгге 4-1
Динамометры загреб — шахтер 1-3
Аталанта Манчестер Сити 0-4
Байер-атлетико 0-2

Женя Ярошевич
Участник

1-день
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:2 Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 5:0 Генк
Наполи 3:2 Ред бул
Лион 2:1 Бенфика

Женя Ярошевич
Участник

2-день
Бавария 4:1 Олимпиакос
Локомотив 0:3 Ювентус
Црвена звезда 0:2 Тоттенхам
Реал Мадрид 3:1 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтер Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 1:3 Атлетико Мадрид

Fergi
Участник

5 ноября, вторник
20:55 Барселона 3 : 0 Славия
20:55 Зенит 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Челси 0 : 0 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 0 Интер
23:00 Валенсия 2 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 6 : 0 Генк
23:00 Наполи 3 : 1 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 1 Бенфика

Держик
Участник

23:00 Челси — : — Аякс
23:00 Боруссия Д — : — Интер
23:00 Валенсия — : — Лилль
23:00 Ливерпуль — : — Генк
23:00 Наполи — : — Ред Булл
23:00 Лион — : — Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария — 2: 0— Олимпиакос
20:55 Локомотив —0 : 2— Ювентус
23:00 Црвена Звезда —1 : 2— Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— Галатасарай
23:00 ПСЖ —3 : 0— Брюгге
23:00 Динамо Загреб — 1:2— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1:3 — Манчестер Сити
23:00 Байер —1 : 2— Атлетико

Илья Петрамович
Участник

23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 3 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3: 0Генк
23:00 Наполи 2 : 1Ред Булл
23:00 Лион 2: 2 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 2 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2: 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3: 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 1Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 1: 3 Атлетико

Виолетта Шацева
Участник

1 день
20:55 Барселона 1 : 1 Славия
20:55 Зенит 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Челси 1 : 3 Аякс
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 1 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Генк
23:00 Наполи 3 : 0 Ред Булл
23:00 Лион 2 : 1 Бенфика

ИльяНовиков
Участник

5 ноября, вторник
Барселона 3:1 Славия
Зенит 1:3 РБ Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 2:0 Интер
Валенсия 3:1 Лилль
Ливерпуль 3:0 Генк
Наполи 1:2 Ред Булл
Лион 1:1 бенфика

6 ноября, среда
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 1:1 Ювентус
Црвена Звезда 1:4 Тотэнхем
Реал Мадрид 2:0 Галатасарай
ПСЖ 4:0 Брюгге
Динамо Загреб 1:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 0:3 Манчестер Сити
Байер 1:4 Атлетико Мадрид

Фёдор Адашкевич
Участник

23:00 Челси 2 : 1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Интер
23:00 Валенсия 1 : 0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3 : 0 Генк
23:00 Наполи 2 : 2 Ред Булл
23:00 Лион 1 : 0 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 3 : 0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 4 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Никита Седнёв
Участник

23:00 Челси 2:1 Аякс
23:00 Боруссия Д 1:2 Интер
23:00 Валенсия 1:0 Лилль
23:00 Ливерпуль 3:0 Генк
23:00 Наполи 2:0 Ред Булл
23:00 Лион 3:1 Бенфика

6 ноября, среда
20:55 Бавария 4:0 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0:2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1:2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 4:1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4:0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1:1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1:1 Атлетико

Андрей Шичко
Участник

23:00 Челси — : — Аякс 0:1
23:00 Боруссия Д — : — Интер 1:1
23:00 Валенсия — : — Лилль 3:0
23:00 Ливерпуль — : — Генк 4:0
23:00 Наполи — : — Ред Булл 2:0
23:00 Лион — : — Бенфика 2:2

Андрей Шичко
Участник

6 ноября, среда
20:55 Бавария — : — Олимпиакос 3:1
20:55 Локомотив — : — Ювентус 1:2
23:00 Црвена Звезда — : — Тоттенхэм 0:2
23:00 Реал Мадрид — : — Галатасарай 2:1
23:00 ПСЖ — : — Брюгге 4:0
23:00 Динамо Загреб — : — Шахтер Донецк 2:1
23:00 Аталанта — : — Манчестер Сити 0:3
23:00 Байер — : — Атлетико 0:2

ngs
Участник

20:55 Бавария 3 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 1 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 Галатасарай
23:00 ПСЖ 3 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
23:00 Байер 1 : 2 Атлетико

Егор Иваницкий
Участник

6 ноября, среда
Бавария 3:0 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена Звезда 1:3 Тотэнхем
Реал Мадрид 3:1 Галатасарай
ПСЖ 2:0 Брюгге
Динамо Загреб 1:2 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:3 Манчестер Сити
Байер 1:2 Атлетико Мадрид

Fergi
Участник

6 ноября, среда
20:55 Бавария 8 : 1 Олимпиакос
20:55 Локомотив 5 : 1 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 2 : 4 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 2 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 3 : 3 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 5 Манчестер Сити
23:00 Байер 2 : 4 Атлетико

Даник Фелоринчик
Участник

6 ноября
Бавария 3:0 олимпиакос
Локомотив 0:3 Ювентус
Царевна 0:1 тотэнхем
Реал Мадрид 3:0 голатасарай
Псж2:0 Брюгге
Атланта 1:2 Манчестер сити
Байер 0:2 атлетико

Даник Фелоринчик
Участник

6 ноября
Бавария 3:0 олимпиакос
Локомотив0:3 Ювентус
Црвена 0:1 тотэнхем
Реал Мадрид 3:0 голотосарай
Псж 2:0 Брюгге
Динамо загреб 1:0 шахтёр
Атланта 1:2 Манчестер сити
Байер 0:2 атлетико

Захар Терещенко
Участник

2-й день
Бавария 2:0 Олимпиакос
Локомотив 1:1 Ювентус
Црвена Звезда 0:2 Тотэнхем
Реал мадрид 1:0 Галатасара
Псж 4:0 Брюгге
Динамо загреб 1:3 Шахтер Донецк
Аталанта 0:2 Ман сити
Байер 1:0 Атлетико

Валера Марчик
Участник

1-день
Барселона 3:0 Славия
Зенит 1:2 Лейпциг
Челси 1:1 Аякс
Боруссия Д 1:1 Интер
Валенсия 2:0 Лилль
Ливерпуль 5:0 Генк
Наполи 3:2 Ред бул
Лион 2:1 Бенфика
2-день
Бавария 4:1 Олимпиакос
Локомотив 0:2 Ювентус
Црвена звезда 1:2 Тоттенхем
Реал Мадрид 2:2 Галатасарай
ПСЖ 2:0 Брюгге
Динамо Загреб 2:1 Шахтёр Донецк
Аталанта 1:2 Ман Сити
Байер 1:0 Атлетико

SashaGalkin
Участник

Бавария 3-1 Олимпиакос
Локомотив 0-2 Ювентус
Црвена Звезда 0-1 Тоттенхэм
Реал 2-0 Галатасарай
ПСЖ 1-1 Брюгге
Динамо Загреб 1-2 Шахтер
Аталанта 1-4 Ман Сити
Байер 0-1 Атлетико

Паша Галкин
Участник

Бавария 3-1 Олимпиакос
Локомотив 1-1 Ювентус
Црвена Звезда 1-3 Тоттенхэм
Реал 3-1 Галатасарай
ПСЖ 2-0 Брюгге
Динамо Загреб 2-2 Шахтер
Аталанта 2-4 Ман Сити
Байер 0-2 Атлетико

Вадим Каранкевич
Участник

Бавария 4-0 Олимпиакос
Локомотив 1-2 Ювентус
Аталанта 2-3 Манчестер Сити
Байер 1-1 Атлетико
Динамо Загреб 1-3 Шахтер
ПСЖ 4-0 Брюгге
Реал Мадрид 3-1 Галатасарай
Црвена Звезда 0-3 Тоттенхэм

Родя Печура
Участник

Бавария 2 : 2 Олимпиакос
20:55 Локомотив 0 : 2 Ювентус
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Тоттенхэм
23:00 Реал Мадрид 2 : 0 Галатасарай
23:00 ПСЖ 4 : 0 Брюгге
23:00 Динамо Загреб 1 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Манчестер Сити
23:00 Байер 0 : 2 Атлетико

Антон Устин
Участник

6 ноября, среда
Бавария 3 : 2 Олимпиакос
Локомотив 0 : 3 Ювентус
Црвена Звезда 2 : 3Тоттенхэм
Реал Мадрид 4 : 1 Галатасарай
ПСЖ 3 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 2 : 2 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 3 Манчестер Сити
Байер 1 : 2 Атлетико

АЛВАС
Участник

6 ноября, среда
Бавария 3 : 0 Олимпиакос
Локомотив 2 : Ювентус
Црвена Звезда 1 : 1Тоттенхэм
Реал Мадрид 4 : 2 Галатасарай
ПСЖ 3 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 2 Манчестер Сити
Байер 1 : 1 Атлетико

АЛВАС
Участник

6 ноября, среда
Бавария 3 : 0 Олимпиакос
Локомотив 2 :1 Ювентус
Црвена Звезда 1 : 1Тоттенхэм
Реал Мадрид 4 : 2 Галатасарай
ПСЖ 3 : 1 Брюгге
Динамо Загреб 2 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 2 Манчестер Сити
Байер 1 : 1 Атлетикo

Марк Скорик
Участник

Локо 2-1 юве
Бавария 2-0 олимпиакос
Время 21 28
Црвена 0-3тотенхэм
Реал галатасарай 2-1
Псж 5-0 брюгге
Динамо загреб 2-2 шахтер донецк
Байер 0-1 атлетико
Аталпнта 0-3 ман сити