Сергей Гузиков второй раз подряд привел РЦОР БГУ к победе в первенстве Минска

Сергей Гузиков

Сегодня завершился «Soccershop.by — чемпионат Минска» среди команд 2006 года рождения. По уже сложившейся хорошей традиции победитель определялся в заключительном туре. «Минск-1», шедший на втором месте, выиграл свой матч у БАТЭ 5:4 и ждал поединка РЦОР БГУ-2 с минским «Динамо».

Несмотря на то, что «Динамо» в кои-то веки не попало в число призеров, в игре против действующих чемпионов оказало достойное сопротивление. Впрочем, этого не хватило, чтобы отобрать очки у РЦОР БГУ-2. Команда Сергея Гузикова победила 1:0 и защитила свой титул.

В первой лиге золотые медали достались «Интер Академии ФШМ». Подопечные Алексея Ходневича в финале обыграли «Орбиту» 2:1. Бронза у СДЮШОР «Динамо». Воспитанники Вячеслава Пракапенко в матче за 3-е место разгромили «Городею» 8:1.

Напомним, осеннее первенство столицы, равно как и предыдущее, носило название постоянного партнера Федерации футбола Минска футбольного магазина «Soccershop.by», в котором любой желающий может приобрести футбольную экипировку, мячи, бутсы ведущих мировых производителей.

Высшая лига

РЦОР БГУ-2 — победитель первенства Минска
«Минск-1» — серебряный призер первенства Минска
«Минск-2» — бронзовый призер первенства Минска

Лучшие игроки

Тимофей Симоненко (Минск-1)
Тимофей Симоненко (Минск-1) — лучший бомбардир
Всеволод Нарушевич (Динамо-Минск)
Всеволод Нарушевич (Динамо-Минск) — лучший вратарь
Артем Сакович (Минск-2)
Артем Сакович (Минск-2) — лучший защитник
Владимир Ивахненко (РЦОР БГУ-2)
Владимир Ивахненко (РЦОР БГУ-2) — лучший полузащитник
Владислав Ивинский (РЦОР БГУ-2) - лучший нападающий
Владислав Ивинский (РЦОР БГУ-2)

Первая лига

«Интер Академия ФШМ» — победитель первенства Минска
«Орбита» — серебряный призер первенства Минска
СДЮШОР «Динамо» — бронзовый призер первенства Минска

Лучшие игроки

Кирилл Кедич (СДЮШОР Динамо)
Кирилл Кедич (СДЮШОР Динамо) — лучший бомбардир
Глеб Сизов (ФШМ) — лучший вратарь
Александр Рудый (Орбита)
Александр Рудый (Орбита) — лучший защитник
Олег Лапин (СДЮШОР Динамо)
Олег Лапин (СДЮШОР Динамо) — лучший полузащитник
Артем Воронкович (ФШМ)
Артем Воронкович (ФШМ) — лучший нападающий

Результаты

Турнирные таблицы

Высшая лига

Войти, чтобы оставить комментарий
2 Темы
0 Ответы
1 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
БССт Последние 5
свежие с начала популярные
БССт
Участник

Тут конечно смешно читать « Динамо в кои то веки»,с приходом Короткевича эта команда превратилась в унылого середняка и заняла своё законное место!!!

БССт
Участник

И да больше всех пострадала команда СДЮШОР Динамо — 1 проигрыш и только 3 место