Разыгрываем оригинальный мяч Лиги чемпионов. Таким забивают Месси и Роналду

Мяч лиги чемпионов

Сегодня и завтра в шестнадцати городах Европы пройдут матчи 5-го тура Лиги чемпионов. Футбик.by и магазин футбольной атрибутики Footline.by приготовили для вас очередной крутой приз в конкурсе прогнозов — оригинальный мяч Лиги чемпионов. Именно такой мяч используется во всех играх самого престижного клубного турнира в мире, именно таким мячом забивают свои голы Месси, Роналду, Мбаппе, Неймар и другие звезды футбола! Он может достаться тебе, если ты точнее всех предскажешь результаты предстоящих матчей.

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на группу Footline.by обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

ТОП-10 предыдущего тура, в котором разыгрывались бутсы Nike Mercurial Vapor XI FG от футбольного магазина Soccershop.by. Победитель определился только благодаря тому, что оставил точный прогноз раньше своих конкурентов.

1 день2 деньИтогоКол-во точныхВремя
Саша Киндрук61016211/5/19 12:15
Тима Петрикевич8816211/5/19 14:45
Степан Ровдо10515
Макс Балахомский6915
Ольга Адамович41014
Макс Камаев9514
Глеб Сиротко7714
Егор Станишевский5813
А.Н.5712
Иван Корженевский5712
Глеб Ушакевич

На минувшей неделе в магазин Footline заглянул Глеб Ушакевич, победивший в 3-м туре. Он получил свой приз — тренировочный костюм английского «Ливерпуля».

Ну, а мы спешим сообщить вам, что официальный партнёр нашего информационного портала, магазин футбольной формы и атрибутики Footline.by начал продажу формы и костюмов сезона 2019/20. Цены как всегда весьма демократичные. За комплект формы и костюма всего 60 и 95 рублей, соответственно. Размеры для самых маленьких на рост от 95 см до 165 см, а также и для взрослых от S до 2ХL.

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге
20:55 Локомотив — : — Байер
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб
23:00 Ювентус — : — Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион
20:55 Валенсия — : — Челси
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика
23:00 Славия — : — Интер
23:00 Ливерпуль — : — Наполи
23:00 Генк — : — Ред Булл
23:00 Барселона — : — Боруссия Д
23:00 Лилль — : — Аякс

Войти, чтобы оставить комментарий
87 Темы
15 Ответы
84 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
84 Авторы
Tolya1975Родя ПечураВадим КаранкевичПаша ГалкинSashaGalkin Последние 5
свежие с начала популярные
Денис
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 5 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 4 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Евгений Киндрук
Участник

20:55 Галатасарай — : — Брюгге 1-3
20:55 Локомотив — : — Байер 1-1
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 3-1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 1-2
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 0-4
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 5-1
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 2-1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 1-2

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 1-1
20:55 Валенсия — : — Челси 0-3
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 2-0
23:00 Славия — : — Интер 2-1
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 3-1
23:00 Генк — : — Ред Булл 1-3
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 3-2
23:00 Лилль — : — Аякс 2-3

Саша Киндрук
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1 :2 — Брюгге
20:55 Локомотив —1 : 1— Байер
23:00 Тоттенхэм — 4: 0— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 1:4 — Бавария
23:00 Манчестер Сити —4 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 3: 1— Динамо Загреб
23:00 Ювентус —1 : 0— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 2: 0— Лион
20:55 Валенсия —1 : 1— Челси
23:00 РБ Лейпциг —3 :1 — Бенфика
23:00 Славия — 0: 1— Интер
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Наполи
23:00 Генк — 1: 1— Ред Булл
23:00 Барселона —2 : 0— Боруссия Д
23:00 Лилль —1 : 2— Аякс

Макс Балахомский
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 :1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

daniil
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 5 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 4 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 0 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 2 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 4 : 2 Наполи
23:00 Генк 0 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:3 Аякс

Вова Палазник
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге 2:2
20:55 Локомотив — : — Байер 1:0
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 2:0
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 1:3
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 1:5
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 5:0
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 3:1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 3:0

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 1:2
20:55 Валенсия — : — Челси 1:2
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 1:0
23:00 Славия — : — Интер 0:2
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 3:1
23:00 Генк — : — Ред Булл 0:1
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 3:2
23:00 Лилль — : — Аякс 0:1

Елена Киндрук
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — 1: 3— Брюгге
20:55 Локомотив —2 : 0— Байер
23:00 Тоттенхэм —3 : 0— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —1 : 1— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 0: 3— Бавария
23:00 Манчестер Сити —3 :1 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта —2 : 1— Динамо Загреб
23:00 Ювентус —1 : 1— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 1: 0— Лион
20:55 Валенсия —1 : 2— Челси
23:00 РБ Лейпциг —2 :3 — Бенфика
23:00 Славия —0 : 2— Интер
23:00 Ливерпуль — 2: 0— Наполи
23:00 Генк — 0: 0— Ред Булл
23:00 Барселона — 2: 0— Боруссия Д
23:00 Лилль — 1:3 — Аякс

Максим Шарендо
Участник

Галатасарай 1:1 Брюгге
Локомотив 1:1 Байер
Тоттенхэм 3:1 Олимпиакос
Реал Мадрид 2:1 ПСЖ
Црвена 0:3 Бавария
Манчестер Сити 3:0 Шахтер
Аталанта 2:1 Динамо Загреб
Ювентус 2:1 Атлетико

Максим Шарендо
Участник

Зенит 1:2 Лион
Валенсия 0:2 Челси
РБ Лейпциг 3:1 Бенфика
Славия Прага 0:2 Интер
Ливерпуль 2:1 Наполи
Генк 1:2 Ред Булл
Барселона 2:1 Боруссия Д
Лилль 0:2 Аякс

Артём Чечёткин
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 0 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 4 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 2 Наполи
23:00 Генк 1 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 4 Аякс

Валентин Бондаренко
Участник

Галатасарай — 0: 2— Брюгге
Локомотив —1 : 0— Байер
Тоттенхэм —3 : 0— Олимпиакос
Реал Мадрид —1 : 2— ПСЖ
Црвена Звезда — 0: 2— Бавария
Манчестер Сити —3 :1 — Шахтер Донецк
Аталанта —2 : 1— Динамо Загреб
Ювентус —2 : 0— Атлетико

Валентин Бондаренко
Участник

Зенит — 2: 0— Лион
Валенсия —1 : 1— Челси
Лейпциг —3 :1 — Бенфика
Славия — 0: 1— Интер
Ливерпуль —2 : 1— Наполи
Генк — 0: 1— Ред Булл
Барселона —2 : 1— Боруссия Д
Лилль —1 : 2— Аякс

Richard
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге 2:0
20:55 Локомотив — : — Байер 1:1
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 3:1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 3:0
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 1:2
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 3:0
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 2:1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 2:0

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 1:1
20:55 Валенсия — : — Челси 1:3
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 2:1
23:00 Славия — : — Интер 1:3
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 3:2
23:00 Генк — : — Ред Булл 0:3
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 1:0
23:00 Лилль — : — Аякс 0:1

Илья Петрамович
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3: 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 2 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Данила Дикаревич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге 0:2
20:55 Локомотив — : — Байер 1:1
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 2:1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 1:0
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 0:2
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 2:1
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 3:1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 1:2

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 0:0
20:55 Валенсия — : — Челси 1:0
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика
23:00 Славия — : — Интер 0:3
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 2:1
23:00 Генк — : — Ред Булл 1:3
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 1:1
23:00 Лилль — : — Аякс 2:4

Глеб Ушакевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —2 : 1— Брюгге
20:55 Локомотив —2 : 0— Байер
23:00 Тоттенхэм — 5:2 — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 3: 0— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда —1 : 3— Бавария
23:00 Манчестер Сити — 4:2— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1: 1— Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 2: 2— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит —1 : 0— Лион
20:55 Валенсия — 1: 1— Челси
23:00 РБ Лейпциг —2 : 3— Бенфика
23:00 Славия —0 : 3— Интер
23:00 Ливерпуль — 2: 0— Наполи
23:00 Генк —2 :3 — Ред Булл
23:00 Барселона — 2: 0— Боруссия Д
23:00 Лилль — 0:3 — Аякс

Илья Евтух
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1 :2 — Брюгге
20:55 Локомотив —1 : 2— Байер
23:00 Тоттенхэм — 3: 1— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —2 : 1— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 0:3 — Бавария
23:00 Манчестер Сити —4 : 1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 2: 2— Динамо Загреб
23:00 Ювентус —2 : 1— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 1: 2— Лион
20:55 Валенсия —1 : 3— Челси
23:00 РБ Лейпциг —2 :2 — Бенфика
23:00 Славия — 0: 3— Интер
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Наполи
23:00 Генк — 1: 1— Ред Булл
23:00 Барселона —2 : 1— Боруссия Д
23:00 Лилль —1 : 3— Аякс

Trofim Melnichenko
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 3: 1Брюгге
20:55 Локомотив 2: 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 5 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 2Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 2Наполи
23:00 Генк 1 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 2: 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 1: 3Аякс

Тима Петрикевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

Тима Петрикевич
Участник

20:55 Зенит 0 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 2 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Константин Алейников
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2: 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 2 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2: 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 1 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 2 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 2 : 3 Аякс

Sergio
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 3 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 0 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 0 Наполи
23:00 Генк 1 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

VSHA
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 :2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 1 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Katerina Dubtsova
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 0 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 0 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 1 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 1 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 0 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 1 : 0 Наполи
23:00 Генк 0 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 1 Аякс

Вячеслав Филиппович
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2:1 Брюгге
20:55 Локомотив 0 :2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 :1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 :2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 :4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 5 :0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 :1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2:2 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2:1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 :2 Наполи
23:00 Генк 1 :1 Ред Булл
23:00 Барселона 2 :1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Serg23
Участник

Галатасарай 1-1 Брюгге
Локомотив 2-1 Байер
Тоттенхэм 1-0 Олимпиакос
Реал Мадрид 2-2 ПСЖ
Црвена Звезда 1-3 Бавария
Манчестер Сити 3-0 Шахтер Донецк
Аталанта 1-1 Динамо Загреб
Ювентус 1-0 Атлетико

Serg23
Участник

Зенит 1 : 1 Лион
Валенсия 1 : 2 Челси
РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
Славия 0 : 1 Интер
Ливерпуль 3 : 1 Наполи
Генк 1 : 3 Ред Булл
Барселона 2 : 0 Боруссия Д
Лилль 0 : 2 Аякс

Andre
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 1 Атлетико

20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 4 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Ваня Жоров
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1:1 Брюгге
20:55 Локомотив 2:1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3:0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1:1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0:5 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3:0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1:0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1:1 Лион
20:55 Валенсия 2:2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2:0 Бенфика
23:00 Славия 0:1 Интер
23:00 Ливерпуль 2:0 Наполи
23:00 Генк 0:2 Ред Булл
23:00 Барселона 2:0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0:2 Аякс

Evgeniy
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Егор Исаченко
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 2 Наполи
23:00 Генк 2 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 3:2 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 4 Аякс

Антон Лукашов
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1: 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 5 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2: 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

ngs
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

Manowar
Участник

Галатасарай 1 : 1 Брюгге
Локомотив 1 : 1 Байер
Тоттенхэм 4 : 0 Олимпиакос
Реал Мадрид 2 : 2 ПСЖ
Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
Манчестер Сити 4 : 0 Шахтер Донецк
Аталанта 2 : 0 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 2 Атлетико
Зенит 1 : 2 Лион
Валенсия 2 : 2 Челси
РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
Славия 0 : 2 Интер
Ливерпуль 3 : 1 Наполи
Генк 0 : 3 Ред Булл
Барселона 2 : 3 Боруссия Д
Лилль 1 : 3 Аякс

Денис Дудорев
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 4 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 2 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 2 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 2 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

Павел А
Участник

Галатасарай 1:2 Брюгге
Локомотив 2:2 Байер
Тоттенхэм 3:1 Олимпиакос
Реал Мадрид 2:3 ПСЖ
Црвена Звезда 1:3 Бавария
Манчестер Сити 4:2 Шахтер
Аталанта 3:0 Динамо Загреб
Ювентус 2:2 Атлетико
27 ноября
Зенит 2:1 Лион
Валенсия 1:3 Челси
РБ Лейпциг 3:1 Бенфика
Славия 2:3 Интер
Ливерпуль 2:1 Наполи
Генк 1:3 Ред Булл
Барселона 2:1 Боруссия Д
Лилль 1:3 Аякс

ИльяНовиков
Участник

Галатасарай —1 :0 — Брюгге
Локомотив — 2:1 — Байер
Тоттенхэм —2 :0 — Олимпиакос
Реал Мадрид — 1:3 — ПСЖ
Црвена Звезда —0 :7 — Бавария
Манчестер Сити — 5:1 — Шахтер Донецк
Аталанта —1 :1— Динамо Загреб
Ювентус —2 :2 — Атлетико

Зенит —1 :0 — Лион
Валенсия — 1:3 — Челси
РБ Лейпциг —2 :1 — Бенфика
Славия —0 :3 — Интер
Ливерпуль — 1:1 — Наполи
Генк — 0:1 — Ред Булл
Барселона —2 :1 — Боруссия Д
Лилль —2 :3 — Аякс

Влад Костюкевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — 2:1 — Брюгге
20:55 Локомотив — 2:1 — Байер
23:00 Тоттенхэм — 3:0 — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 3:1 — ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 0:4 — Бавария
23:00 Манчестер Сити — 3:1 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 2:1 — Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 2:0 — Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 2:1 — Лион
20:55 Валенсия — 1:3 — Челси
23:00 РБ Лейпциг — 2:1— Бенфика
23:00 Славия — 0:2 — Интер
23:00 Ливерпуль — 3:1 — Наполи
23:00 Генк — 1:3 — Ред Булл
23:00 Барселона — 2:0 — Боруссия Д
23:00 Лилль — 0:4 — Аякс

Денис Щетко
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — 1:1 — Брюгге
20:55 Локомотив — 1:0 — Байер
23:00 Тоттенхэм — 2:0 — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 3:1 — ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 0:3 — Бавария
23:00 Манчестер Сити — 4:0 — Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 2:2 — Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 2:1 — Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 1:1 — Лион
20:55 Валенсия — 1:2 — Челси
23:00 РБ Лейпциг — 2:1— Бенфика
23:00 Славия — 0:2 — Интер
23:00 Ливерпуль — 2:1 — Наполи
23:00 Генк — 1:4 — Ред Булл
23:00 Барселона — 2:0 — Боруссия Д
23:00 Лилль — 0:2 — Аякс

Никита Краснов
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Vladislav Karpitsky
Участник

20:55 Галатасарай — : — Брюгге 0:1
20:55 Локомотив — : — Байер 1:1
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 3:1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 4:1
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 0:2
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 3:0
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 2:1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 1:2

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 1:2
20:55 Валенсия — : — Челси 1:1
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 2:1
23:00 Славия — : — Интер 1:3
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 2:1
23:00 Генк — : — Ред Булл 1:3
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 1:1
23:00 Лилль — : — Аякс 0:2

medvedzol
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1: 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3: 2 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 1 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 0 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Кирилл Адамович
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

Кирилл Адамович
Участник

Зенит 1:2 Лион
Валенсия 1:1 Челси
РБ Лейпциг 1:0 Бенфика
Славия Прага 1:2 Интер
Ливерпуль 2:1 Наполи
Генк 3:2 Ред Булл
Барселона 1:1 Боруссия Дортмунд
Лилль 1:2 Аякс

Иван Грудько
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

Кристиан Девгуть
Участник

Галатасарай Брюгге
20:55 Локомотив 1:1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2:1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2:2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0:2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3:0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2:1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2:1 Лион
20:55 Валенсия 0:1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 1:2 Бенфика
23:00 Славия 0:2 Интер
23:00 Ливерпуль 3:1Наполи
23:00 Генк 2:3 Ред Булл
23:00 Барселона 3:2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:2 Аякс

А.Н.
Участник

20:55 Галатасарай 2 : 0 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 4 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Артём Синькевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1 :2 — Брюгге
20:55 Локомотив —1 : 1— Байер
23:00 Тоттенхэм — 4: 0— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 1:4 — Бавария
23:00 Манчестер Сити —4 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 3: 1— Динамо Загреб
23:00 Ювентус —1 : 0— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 2: 0— Лион
20:55 Валенсия —1 : 1— Челси
23:00 РБ Лейпциг —3 :1 — Бенфика
23:00 Славия — 0: 1— Интер
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Наполи
23:00 Генк — 1: 1— Ред Булл
23:00 Барселона —2 : 0— Боруссия Д

Матвей Дуксо
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

Даниил Шарендо
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 2 Атлетико

Данила Жульпа
Участник

Галатасарай — 2:1 — Брюгге
Локомотив — 1:1 — Байер
Тоттенхэм — 3:1 — Олимпиакос
Реал Мадрид — 2:3 — ПСЖ
Црвена Звезда — 0:3 — Бавария
Манчестер Сити — 4:1 — Шахтер Донецк
Аталанта — 2:2 — Динамо Загреб
Ювентус — 2:0 — Атлетико

27 ноября, среда
Зенит — 1:1— Лион
Валенсия — 2 :2 — Челси
РБ Лейпциг —3 : 1— Бенфика
Славия — 1: 2— Интер
Ливерпуль —2 :0 — Наполи
Генк — 1: 3— Ред Булл
Барселона — 3:1 — Боруссия Д
Лилль —1 :3 — Аякс

Artem_ch7
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 2 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1Наполи
23:00 Генк 0 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Паша Галкин
Участник

Галатасарай 1-2 Брюгге
Локомотив 3-1 Байер
Тоттенхэм 4-0 Олимпиакос
Реал Мадрид 2-3 ПСЖ
Црвена Звезда 1-4 Бавария
Ман Сити 4-0 Шахтёр
Аталанта 2-2 Динамо Загреб
Ювентус 2-2 Атлетико

АЛВАС
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3 : 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 3 : 0 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Даниил Черкасов
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2: 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 4: 0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 0 : 2Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 1 : 1Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Родя Печура
Участник

20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2:1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2:0Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 4 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 2Атлетико

Vitaliy80
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1 : 3— Брюгге
20:55 Локомотив —1 : 2— Байер
23:00 Тоттенхэм —2 : 0— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —1 : 1— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда —0 : 2— Бавария
23:00 Манчестер Сити — 2: 1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1: 2— Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 3: 1— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 2: 1— Лион
20:55 Валенсия —2 : 2— Челси
23:00 РБ Лейпциг —1 : 2— Бенфика
23:00 Славия —1 : 3— Интер
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Наполи
23:00 Генк — 0: 2— Ред Булл
23:00 Барселона — 3: 1— Боруссия Д
23:00 Лилль —1 : 2— Аякс

Веня Костюкович
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 0 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 1 Аякс

Grigori
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1-1 Брюгге
20:55 Локомотив —1-1— Байер
23:00 Тоттенхэм —2-1— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 2-2— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 0-3— Бавария
23:00 Манчестер Сити — 4-1— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1-2 — Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 2-0 — Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 1-1 — Лион
20:55 Валенсия — 1-1— Челси
23:00 РБ Лейпциг — 2-1 — Бенфика
23:00 Славия — 1-2— Интер
23:00 Ливерпуль — 3-1— Наполи
23:00 Генк — 1-3 — Ред Булл
23:00 Барселона — 2-0— Боруссия Д
23:00 Лилль — 1-2 — Аякс

a_paul1975
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 1 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Константин
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 0 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 0 : 1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Ivan_K
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 3 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 0 : 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 1 : 1 Наполи
23:00 Генк 0 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

Илья Вербило
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 0 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 3 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 2 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 4 Аякс

Глеб Сиротко
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 0 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Павел Ивашин
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3: 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2: 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1: 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 0 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 1 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия
Лилль 0 : 3 Аякс

Артём Синькевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1 :2 — Брюгге
20:55 Локомотив —1 : 1— Байер
23:00 Тоттенхэм — 4: 0— Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид —2 : 0— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда — 1:4 — Бавария
23:00 Манчестер Сити —4 : 0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 3: 1— Динамо Загреб
23:00 Ювентус —1 : 0— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит — 2: 0— Лион
20:55 Валенсия —1 : 1— Челси
23:00 РБ Лейпциг —3 :1 — Бенфика
23:00 Славия — 0: 1— Интер
23:00 Ливерпуль —3 : 1— Наполи
23:00 Генк — 1: 1— Ред Булл
23:00 Барселона —2 : 0— Боруссия Д
23:00 Лилль —1 : 2— Аякс

hoziain
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге 0 1
20:55 Локомотив — : — Байер 0 2
23:00 Тоттенхэм — : — Олимпиакос 3 1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 0 0
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 0 2
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 2 0
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 1 1
23:00 Ювентус — : — Атлетико 0 0

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 1 2
20:55 Валенсия — : — Челси 1 3
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 2 2
23:00 Славия — : — Интер 0 2
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 5 1
23:00 Генк — : — Ред Булл 1 2
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 1 1
23:00 Лилль — : — Аякс 1 1

Вадим Каранкевич
Участник

Галатасарай 2-2 Брюгге
Локомотив 2-1 Байер
Аталанта 2-1 Динамо Загреб
Манчестер Сити 4-1 Шахтер Донецк
Реал Мадрид 1-2 ПСЖ
Тоттенхэм 3-0 Олимпиакос
Црвена Звезда 1-3 Бавария
Ювентус 2-0 Атлетико

Вадим Каранкевич
Участник

Валенсия 1-2 Челси
Зенит 2-2 Лион
Барселона 2-2 Боруссия Дортмунд
Генк 1-1 Зальцбург
Ливерпуль 4-1 Наполи
Лилль 1-3 Аякс
РБ Лейпциг 0-2 Бенфика
Славия 0-3 Интер

SashaGalkin
Участник

Локомотив 0-1 Байер
Галатасарай 1-2 Брюгге
Аталанта 3-2 Динамо Загреб
Ман Сити 3-1 Шахтер
Црвена Звезда 1-4 Бавария
Тоттенхэм 3-0 Олимпиакос
Реал Мадрид 2-1 ПСЖ
Ювентус 1-0 Атлетико

Chet
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1:1 Брюгге
20:55 Локомотив 1:1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2:0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2:2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1:3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 1:1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 0:1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1:2 Лион
20:55 Валенсия 1:2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 1:1 Бенфика
23:00 Славия 0:2 Интер
23:00 Ливерпуль 1:1 Наполи
23:00 Генк 1:2 Ред Булл
23:00 Барселона 2:0 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:1 Аякс

Назар Курак
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай —1:1— Брюгге
20:55 Локомотив —1: 2— Байер
23:00 Тоттенхэм — 2:0 — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 3: 1— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда —0 : 5— Бавария
23:00 Манчестер Сити — 2:0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта — 1: 2— Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 2: 1— Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит —0 : 1— Лион
20:55 Валенсия — 1: 2— Челси
23:00 РБ Лейпциг —1 : 1— Бенфика
23:00 Славия —0 : 2— Интер
23:00 Ливерпуль — 2: 0— Наполи
23:00 Генк —1:3 — Ред Булл
23:00 Барселона — 2: 0— Боруссия Д
23:00 Лилль — 0:2— Аякс

Sergej_K
Участник

Галатасарай 1 : 2 Брюгге
Локомотив 1 : 0 Байер
Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
Реал Мадрид — : — ПСЖ
Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 1 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 1 Атлетико

Зенит 2 : 0 Лион
Валенсия 2 : 4 Челси
РБ Лейпциг 3 : 0 Бенфика
Славия 2 : 2 Интер
Ливерпуль 3 : 1 Наполи
Генк 1 : 2 Ред Булл
Барселона 3 : 2 Боруссия Д
Лилль 0 : 2 Аякс

Ольга Адамович
Участник

Галатасарай 1 : 0 Брюгге
Локомотив 2: 1 Байер
Тоттенхэм 2 : 0 Олимпиакос
Реал Мадрид 2 : 1 ПСЖ
Црвена Звезда 1 :1 Бавария
Манчестер Сити 3 : 2 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 0 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
Зенит 2 : 1 Лион
Валенсия 0 : 2Челси
РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
Славия 1 : 2 Интер
Ливерпуль 3 : 2 Наполи
Генк 1 : 2 Ред Булл
Барселона 2: 1Боруссия Д
Лилль 0 : 1 Аякс

Sergey Sinkevich
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1: 2Брюгге
20:55 Локомотив3 : 1Байер
23:00 Тоттенхэм 4: 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 :3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда1 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1: 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2: 1Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2:1 Лион
20:55 Валенсия 0: 2Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0Бенфика
23:00 Славия 1: 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 2Наполи
23:00 Генк 2 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1Боруссия Д
23:00 Лилль 0: 3 Аякс

Глеб Кушнеревич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 2 : 0Брюгге
20:55 Локомотив 3 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 2 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1Лион
20:55 Валенсия 3 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 1 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 4 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 3 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Лёша Курак
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 0 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Фёдор Адашкевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 0 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 3 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

Alexander McQueen
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 1 : 2 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 4 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1: 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2: 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 4 Аякс

matvei
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — : — Брюгге 1-2
20:55 Локомотив — — Байер 4-2
23:00 Тоттенхэм —— Олимпиакос 2-1
23:00 Реал Мадрид — : — ПСЖ 2-3
23:00 Црвена Звезда — : — Бавария 0-2
23:00 Манчестер Сити — : — Шахтер Донецк 4-0
23:00 Аталанта — : — Динамо Загреб 5-0
23:00 Ювентус — : — Атлетико 2-0

27 ноября, среда
20:55 Зенит — : — Лион 2-2
20:55 Валенсия — : — Челси 1-2
23:00 РБ Лейпциг — : — Бенфика 2-1
23:00 Славия — : — Интер 1-3
23:00 Ливерпуль — : — Наполи 4-1
23:00 Генк — : — Ред Булл 1-3
23:00 Барселона — : — Боруссия Д 3-2
23:00 Лилль — : — Аякс 0-2

Вадим Завадский
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 4 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 0: 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 0: 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 1: 0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 :1 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2: 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 1 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс

Кирилл Цепенков
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1 : 2 Брюгге
20:55 Локомотив 2 :2 Байер
23:00 Тоттенхэм3 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2: 1 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:0 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2:1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2 Лион
20:55 Валенсия 1 :2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2: 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 2 Рел Булл
23:00 Барселона 2 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 2 Аякс

Fctop
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай — 1:3 — Брюгге
20:55 Локомотив — 2:2— Байер
23:00 Тоттенхэм — 4:1 — Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид — 3:0— ПСЖ
23:00 Црвена Звезда —1:3— Бавария
23:00 Манчестер Сити 3:0— Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус — 0:0 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит —2 : 0— Лион
20:55 Валенсия — 1: 3— Челси
23:00 РБ Лейпциг — 3: 0— Бенфика
23:00 Славия — 0: 2— Интер
23:00 Ливерпуль —3 :1 — Наполи
23:00 Генк — 1: 3— Ред Булл
23:00 Барселона — 1: 2— Боруссия Д
23:00 Лилль — 0: 2— Аякс

Вадим Князев
Участник

Галатасарай 1:1 Брюгге
Локомотив 2:1 Байер
Ювентус 2:1 Атлетико
Реал М 1:1 ПСЖ
Црвена Звезда 1:3 Бавария
Аталанта 2:1 Динамо Загреб
Тоттэнхэм 3:1 Олимпиакос
Зенит 2:1 Лион
Валенсия 1:2 Чесли
Барселона 2:1 Боруссия Д
Ливерпуль 2:0 Наполи
Лилль 0:3 Аякс
Славия 0:1 Интер
Генк 1:3 Зальцбург
РБ Лейпциг 2:0 Бенфика

Вадим Князев
Участник

Ман Сити 3:1 Шахтёр

Андрей Шичко
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1:1 Брюгге
20:55 Локомотив 2:1Байер
23:00 Тоттенхэм 2:0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2:2ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0:2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 1:0 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 1:1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3:2 Атлетико

Андрей Шичко
Участник

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1:1 Лион
20:55 Валенсия1:2 Челси
23:00 РБ Лейпциг2:2 Бенфика
23:00 Славия 0:2 Интер
23:00 Ливерпуль 3:1 Наполи
23:00 Генк1:1 Ред Булл
23:00 Барселона 2:0 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:2 Аякс

Никита Николаевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 1:2 Брюгге
20:55 Локомотив 2:1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3:1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 3:1ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 1:2 Бавария
23:00 Манчестер Сити 2:1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 3:1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2:1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 1:2Лион
20:55 Валенсия 2:1Челси
23:00 РБ Лейпциг 3:1 Бенфика
23:00 Славия 1:3 Интер
23:00 Ливерпуль 3:1Наполи
23:00 Генк 1:2 Ред Булл
23:00 Барселона 3:1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:2 Аякс

Marat
Участник

Галатасарай 1 : 2 Брюгге
Локомотив 1 : 1 Байер
Тоттенхэм 2 : 1 Олимпиакос
Реал Мадрид 1 : 2 ПСЖ
Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
Манчестер Сити 3 : 1 Шахтер Донецк
Аталанта 1 : 1 Динамо Загреб
Ювентус 2 : 1 Атлетико

Marat
Участник

Зенит 1 :2 Лион
Валенсия 0 : 2 Челси
РБ Лейпциг 3 :1 Бенфика
Славия 1 : 2 Интер
Ливерпуль 2 : 0 Наполи
Генк : Ред Булл
Барселона 2 : 1 Боруссия Д
Лилль 1 : 3 Аякс

Marat
Участник

Генк 0 : 2 Ред Булл

Таня Василевич
Участник

26 ноября, вторник
20:55 Галатасарай 3 : 1 Брюгге
20:55 Локомотив 2 : 1 Байер
23:00 Тоттенхэм 3 : 1 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1 : 3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 2 : 6 Бавария
23:00 Манчестер Сити 5 : 1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 4 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 2 : 1 Атлетико

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 2 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 2 Бенфика
23:00 Славия 2 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 4 Аякс

Гончарик Кирилл
Участник

20:55 Галатасарай 2:0 Брюгге
20:55 Локомотив 2:0 Байер
23:00 Тоттенхэм 3:0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 1:3 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0:4 Бавария
23:00 Манчестер Сити 5:1 Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2:1 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3:1 Атлетико

Гончарик Кирилл
Участник

20:55 Зенит 1:0 Лион
20:55 Валенсия 0:2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 4:1 Бенфика
23:00 Славия 2:1 Интер
23:00 Ливерпуль 3:2 Наполи
23:00 Генк 0:2 Ред Булл
23:00 Барселона 1:1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1:3 Аякс

Tolya1975
Участник

26 ноября, вторник
23:00 Тоттенхэм 4 : 0 Олимпиакос
23:00 Реал Мадрид 2 : 2 ПСЖ
23:00 Црвена Звезда 0 : 3 Бавария
23:00 Манчестер Сити 3 : 0Шахтер Донецк
23:00 Аталанта 2 : 2 Динамо Загреб
23:00 Ювентус 3 : 1 Атлетико

Tolya1975
Участник

27 ноября, среда
20:55 Зенит 2 : 2Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси

Tolya1975
Участник

23:00 РБ Лейпциг 1 : 0 Бенфика
23:00 Славия 1 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 1 : 0 Наполи
23:00 Генк 2 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 4 : 2 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

Никита Коршунов
Участник

27 ноября, среда
20:55 Зенит 0 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3 : 0 Бенфика
23:00 Славия 1 : 3 Интер
23:00 Ливерпуль 2 : 1 Наполи
23:00 Генк 0 : 4 Ред Булл
23:00 Барселона 1 : 0 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 2 Аякс

ngs
Участник

20:55 Зенит 2 : 1 Лион
20:55 Валенсия 1 : 2 Челси
23:00 РБ Лейпциг 2 : 0 Бенфика
23:00 Славия 0 : 2 Интер
23:00 Ливерпуль 1 : 0 Наполи
23:00 Генк 0 : 2 Ред Булл
23:00 Барселона 2 : 1 Боруссия Д
23:00 Лилль 1 : 3 Аякс

SashaGalkin
Участник

Валенсия 1-3 Челси
Зенит 1-1 Лион
Ливерпуль 4-1 Наполи
Генк 1-2 Ред Булл
Барселона 2-2 Боруссия
Славия 1-2 Интер
Лейпциг 2-0 Бенфика
Лилль 1-3 Аякс

Паша Галкин
Участник

Валенсия 1-3 Челси
Зенит 1-3 Лион
Ливерпуль 3-1 Наполи
Генк 2-4 Ред Булл
Барселона 1-2 Боруссия
Славия 1-4 Интер
Лейпциг 2-0 Бенфика
Лилль 1-2 Аякс

Родя Печура
Участник

Зенит 3: 2 Лион
20:55 Валенсия 1 : 3 Челси
23:00 РБ Лейпциг 3: 1 Бенфика
23:00 Славия 0 : 4 Интер
23:00 Ливерпуль 3 : 1 Наполи
23:00 Генк 1 : 3Ред Булл
23:00 Барселона 2: 3Боруссия Д
23:00 Лилль 0 : 3 Аякс