Разыгрываем суперприз в конкурсе прогнозов вместе с магазином Footline.by

Лига Чемпионов

Сегодня и завтра состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов. А значит, у наших читателей есть возможность выиграть еще один крутой приз в конкурсе прогнозов. Сегодня нашим партнером является магазин футбольной атрибутики Footline.by. На кону приз — оригинальная форма любимой команды.

Она может достаться тебе, если ты точнее всех предскажешь результаты предстоящих матчей.

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на группу Footline.by обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

ТОП-10 предыдущего тура, в котором разыгрывался оригинальный мяч Лиги чемпионов.

1 день2 деньИтого
Chet14721
Ваня Жоров10919
Sergio9817
Serg2311617
Manowar11617
Vitaliy8051217
Иван Грудько51015
Андрей Шичко9615
Денис Дудорев5914
Денис Щетко6814

Soccershop.byНа минувшей неделе в магазин Soccershop.by заглянул победитель 4-го тура нашего конкурса прогнозов. Им стала Саша Киндрук, которая выбрала бутсы Nike Mercurial Vapor XI FG для своего младшего брата.

Ну, а мы спешим сообщить вам, что такие же и многие другие модели футбольной обуви от Nike, Adidas, Puma и других производителей всегда доступны в магазине Soccershop.by по весьма демократичным ценам!

Адрес магазина: ул. Немига, 3 (цокольный этаж)

Итак, в матчах заключительного тура встречаются:

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — : — Генк
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — : — Зенит
23:00 Боруссия Д — : — Славия
23:00 Интер — : — Барселона
23:00 Челси — : — Лилль
23:00 Аякс — : — Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — : — Локомотив
23:00 Байер — : — Ювентус

Войти, чтобы оставить комментарий
91 Темы
14 Ответы
86 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
86 Авторы
Tolya1975Родя ПечураВадим КаранкевичПаша ГалкинДанила Жульпа Последние 5
свежие с начала популярные
Кирилл Адамович
Участник

20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 3 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 3 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 1 Валенсия

Кирилл Адамович
Участник

20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 1 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Олег Белов
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 1 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 0 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 2 : 2 Ювентус

Vladislav Karpitsky
Участник

20:55 Наполи — : — Генк 2-0
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль 2:1
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг1-3
23:00 Бенфика — : — Зенит 2-1
23:00 Боруссия Д — : — Славия 3-1
23:00 Интер — : — Барселона 1-1
23:00 Челси — : — Лилль 3-1
23:00 Аякс — : — Валенсия 2:2

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1-4
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 1-3
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 1-2
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 4-0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 0-2
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 1-0
23:00 Атлетико — : — Локомотив 2-0
23:00 Байер — : — Ювентус 0-2

Trofim Melnichenko
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 3 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 4 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 0 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 6 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 4 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 2 Локомотив
23:00 Байер 1 : 4 Ювентус

Иван Грудько
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 4 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 3 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Веня Костюкович
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 1 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1: 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Макс Балахомский
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 0 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 0 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Егор Исаченко
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3: 0 Генк
20:55 Ред Булл 1: 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1: 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 0 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 2 Барселона
23:00 Челси 2: 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0: 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта
23:00 Бавария 3 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4: 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 0 : 1 Ювентус

Егор Исаченко
Участник

20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта

Максим Шарендо
Участник

20:55 Наполи 3:1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2:1 Валенсия

Максим Шарендо
Участник

Динамо Загреб 0:2 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 1:1 Аталанта
Бавария 2:2 Тоттенхэм
ПСЖ 2:0 Галатасарай
Брюгге 0:3 Реал Мадрид
Олимпиакос 1:1 Црвена Звезда
Атлетико 3:0 Локомотив
Байер 1:2 Ювентус

a_paul1975
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 0 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0Лилль
23:00 Аякс 3 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1: 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Вадим Киркицкий
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи —3 :0 — Генк
20:55 Ред Булл — 1: 2— Ливерпуль
23:00 Лион —1 :2 — РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 1:2— Зенит
23:00 Боруссия Д — 3: 1— Славия
23:00 Интер — 2: 2— Барселона
23:00 Челси — 4:1 — Лилль
23:00 Аякс — 2: 1— Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб —0 : 3— Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 1: 1— Аталанта
23:00 Бавария —2 : 1— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ —4 : 0— Галатасарай
23:00 Брюгге —0 :2 — Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос —2 : 1— Црвена Звезда
23:00 Атлетико —3 : 1— Локомотив
23:00 Байер —0 : 2— Ювентус

Евгений Киндрук
Участник

20:55 Наполи — : — Генк 3-0
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль 1-3
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг 1-1
23:00 Бенфика — : — Зенит 0-0
23:00 Боруссия Д — : — Славия 2-1
23:00 Интер — : — Барселона 1-2
23:00 Челси — : — Лилль 3-1
23:00 Аякс — : — Валенсия 2-0

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 0-3
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 1-3
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 1-2
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 4-0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 0-3
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 1-1
23:00 Атлетико — : — Локомотив 3-0
23:00 Байер — : — Ювентус 1-3

medvedzol
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 3 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 1 Локомотив
23:00 Байер 3 : 2 Ювентус

Тима Петрикевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 1 Барселона
23:00 Челси 4 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

Тима Петрикевич
Участник

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 3 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 1 Локомотив
23:00 Байер 0 : 2 Ювентус

Назар Курак
Участник

20:55 Наполи — : — Генк 2-0
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль -1:3
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг0:2
23:00 Бенфика — : — Зенит 1:1
23:00 Боруссия Д — : — Славия 3-1
23:00 Интер — : — Барселона 1-3
23:00 Челси — : — Лилль 3-1
23:00 Аякс — : — Валенсия 2:1

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1:3
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 2:1
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 3:1
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 5-0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 0-2
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 3-0
23:00 Атлетико — : — Локомотив 2-0
23:00 Байер — : — Ювентус 0-3

Manowar
Участник

20:55 Наполи 4 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 3 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 2 Барселона
23:00 Челси 4 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 2 Валенсия

20:55 Динамо Загреб 0 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 0 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 2 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 3 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 4 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Влад Костюкевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — 2:1 — Генк
20:55 Ред Булл — 1:3 — Ливерпуль
23:00 Лион — 1:2 — РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 1:2 — Зенит
23:00 Боруссия Д — 3:0 — Славия
23:00 Интер — 0:2 — Барселона
23:00 Челси — 4:0 — Лилль
23:00 Аякс — 2:0 — Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — 0:3 — Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 2:1 — Аталанта
23:00 Бавария — 2:1 — Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 3:0 — Галатасарай
23:00 Брюгге — 0:4 — Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос — 2:0 — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 3:1 — Локомотив
23:00 Байер — 0:2 — Ювентус

ngs
Участник

20:55 Наполи 1: 0 Генк
20:55 Ред Булл 1: 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 1: 0 Славия
23:00 Интер 2 : 2 Барселона
23:00 Челси 1 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2: 2 Валенсия

Marat
Участник

Наполи 3 : 0 Генк
Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
Бенфика 1 : 2 Зенит
Боруссия Д 2 : 0 Славия
Интер 0 : 1 Барселона
Челси 3 : 1 Лилль
Аякс 2 : 0 Валенсия

Marat
Участник

Динамо Загреб 1 : 1 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 1 : 0 Аталанта
Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
Атлетико 2 : 0 Локомотив
Байер 1 : 1 Ювентус

Serg23
Участник

Наполи 3 : 0 Генк
Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
Бенфика 0 : 0 Зенит
Боруссия Д 2 : 0 Славия
Интер 1 : 0 Барселона
Челси 2 : 0 Лилль
Аякс 2 : 1 Валенсия

Serg23
Участник

Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
Брюгге 1 : 2 Реал Мадрид
Олимпиакос 1 : 0 Црвена Звезда
Атлетико 2 : 0 Локомотив
Байер 1 : 2 Ювентус

Sergio
Участник

20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 0 Локомотив
23:00 Байер 0 : 1 Ювентус

Глеб Ушакевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи —2 :1 — Генк
20:55 Ред Булл — 1: 3— Ливерпуль
23:00 Лион — 2: 2— РБ Лейпциг
23:00 Бенфика —3 : 1— Зенит
23:00 Боруссия Д — 1: 0— Славия
23:00 Интер — 1:1 — Барселона
23:00 Челси —3 :0 — Лилль
23:00 Аякс —3 :1 — Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб —2 : 1— Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 1:2— Аталанта
23:00 Бавария —3:2— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 2: 0— Галатасарай
23:00 Брюгге —0 : 3— Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос —1 : 1— Црвена Звезда
23:00 Атлетико —3 : 0— Локомотив
23:00 Байер — 2:0 — Ювентус

VSHA
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 0 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Anton8
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 1 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
Динамо Загреб 1: 3 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 1 : 2 Аталанта
Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
ПСЖ 1: 0 Галатасарай
Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
Олимпиакос 3 : 0 Црвена Звезда
Атлетико 2 : 0 Локомотив
Байер 0 : 2 Ювентус

Артём Синькевич
Участник

20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 3 Ювентус

Артём Чечёткин
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 4 : 0Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 3 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 3 : 1 Барселона
23:00 Челси 3 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 3 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Саша Киндрук
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — 4:1 — Генк
20:55 Ред Булл —1 : 3— Ливерпуль
23:00 Лион — 1: 2— РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 1: 2— Зенит
23:00 Боруссия Д —4 :0 — Славия
23:00 Интер — 2: 1— Барселона
23:00 Челси — 3: 0— Лилль
23:00 Аякс —2 : 1— Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — 0: 3— Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 3: 2— Аталанта
23:00 Бавария — 2: 1— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 4: 1— Галатасарай
23:00 Брюгге —0 : 2— Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос — 2:0 — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 2: 0— Локомотив
23:00 Байер — 2:1 — Ювентус

Елена Киндрук
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — 3:1 — Генк
20:55 Ред Булл —0 : 2— Ливерпуль
23:00 Лион — 1: 2— РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 1: 1— Зенит
23:00 Боруссия Д —3 :0 — Славия
23:00 Интер — 1: 3— Барселона
23:00 Челси — 2: 0— Лилль
23:00 Аякс —2 : 1— Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — 0: 4— Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 2: 1— Аталанта
23:00 Бавария — 2: 1— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 3: 1— Галатасарай
23:00 Брюгге —1: 2— Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос — 2:0 — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 3: 0— Локомотив
23:00 Байер — 1:1 — Ювентус

Chet
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3:1 Генк
20:55 Ред Булл 2:2 Ливерпуль
23:00 Лион 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1:1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3:0 Славия
23:00 Интер 2:0 Барселона
23:00 Челси 3:1 Лилль
23:00 Аякс 2:1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1:2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1:2 Аталанта
23:00 Бавария 1:1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2:0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1:2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2:0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2:1 Локомотив
23:00 Байер 1:1 Ювентус

matvei
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — : — Генк 5-0
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль 3-2
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг 2-2
23:00 Бенфика — : — Зенит 1-1
23:00 Боруссия Д — : — Славия 2-0
23:00 Интер — : — Барселона 2-3
23:00 Челси — : — Лилль 2-0
23:00 Аякс — : — Валенсия 3-0

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 0-3
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 3-1
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 2-1
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 6-0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 1-3
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 2-0
23:00 Атлетико — : — Локомотив 0-0
23:00 Байер — : — Ювентус 1-3

Максим Августинович
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 4 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 0 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 0 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Igor Litvinets
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — 2:0 — Генк
20:55 Ред Булл — 1:2 — Ливерпуль
23:00 Лион — 1:2 — РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 0:0 — Зенит
23:00 Боруссия Д — : — Славия
23:00 Интер — 1:1 — Барселона
23:00 Челси — 2:1 — Лилль
23:00 Аякс — 1:1 — Валенсия

20:55 Динамо Загреб — 0:2 — Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 1:2 — Аталанта
23:00 Бавария — 2:2 — Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 3:0 — Галатасарай
23:00 Брюгге — 1:3 — Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос — 2:1 — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 2:0 — Локомотив
23:00 Байер — 1:2 — Ювентус

Evgeniy
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : —2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 1 : 1 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс —2 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк —1 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Константин Алейников
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2-0
Генк
20:55 Ред Булл 1-3Ливерпуль
23:00 Лион 1-1Р
Б Лейпциг
23:00 Бенфика1-2 Зенит
23:00 Боруссия Д 2-2Славия
23:00 Интер 1-1 Барселона
23:00 Челси 1-0Лилль
23:00 Аякс 1-1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 2-2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2-0 Аталанта
23:00 Бавария 1-1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ4-0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1-2Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1—Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2-1Локомотив
23:00 Байер2-1 Ювентус

ИльяНовиков
Участник

Наполи —2 :1 — Генк
20:55 Ред Булл —0 :3 — Ливерпуль
23:00 Лион — 1: 2— РБ Лейпциг
23:00 Бенфика —0 :2 — Зенит
23:00 Боруссия Д — 3:1 — Славия
23:00 Интер — 0: 2— Барселона
23:00 Челси — 1: 0— Лилль
23:00 Аякс — 2: 1— Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб —0 :5 — Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 1: 1— Аталанта
23:00 Бавария —8 : 1— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 4:1 — Галатасарай
23:00 Брюгге — 1:3 — Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос —1 :3 — Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 1: 1— Локомотив
23:00 Байер — 0:4 — Ювентус

Даниил Лобан
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2:0 Генк
20:55 Ред Булл 1:3 Ливерпуль
23:00 Лион 1:2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1:1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3:0 Славия
23:00 Интер 2:1 Барселона
23:00 Челси 3:1 Лилль
23:00 Аякс 2:0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1:4 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2:1 Аталанта
23:00 Бавария 2:2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4:0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0:3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2:1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1:1 Локомотив
23:00 Байер 0:2 Ювентус

АЛВАС
Участник

20:55 Наполи — : — Генк
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — : — Зенит
23:00 Боруссия Д — : — Славия
23:00 Интер — : — Барселона
23:00 Челси — : — Лилль
23:00 Аякс — : — Валенсия

Лёша Курак
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 1 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Никита Краснов
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Матвей Дуксо
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 1 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 1 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 4 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 3 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1: 3 Ювентус

Ivan_K
Участник

10 декабря, вторник
Наполи 2 : 0 Генк
Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
Бенфика 2 : 3 Зенит
Боруссия Д 5 : 3 Славия
Интер 1 : 2 Барселона
Челси 2 : 0 Лилль
Аякс 1 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
Динамо Загреб 0 : 4 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 3 : 2 Аталанта
Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
Брюгге 1 : 2 Реал Мадрид
Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
Атлетико 2 : 1 Локомотив
Байер 2 : 4 Ювентус

А.Н.
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 1 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 0 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1: 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3: 1 Славия
23:00 Интер 1 : 3 Барселона
23:00 Челси 2 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 2 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 3 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Валентин Бондаренко
Участник

Наполи 2 : 0 Генк
Ред Булл 1 : 4 Ливерпуль
Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
Бенфика 1 : 0 Зенит
Боруссия Д 3 : 0 Славия
Интер 1 : 3 Барселона
Челси 0 : 1 Лилль
Аякс 2 : 0 Валенсия

Валентин Бондаренко
Участник

Динамо Загреб — 0: 2— Манчестер Сити
Шахтер Донецк — 2: 1— Аталанта
Бавария — 2: 1— Тоттенхэм
ПСЖ — 4: 1— Галатасарай
Брюгге —1 : 2— Реал Мадрид
Олимпиакос — 2:0 — Црвена Звезда
Атлетико — 2: 0— Локомотив
Байер — 1:2 — Ювентус

АЛВАС
Участник

20:55 Наполи 4-1 Генк
20:55 Ред Булл 2-2 Ливерпуль
23:00 Лион 1-0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 3-4 Зенит
23:00 Боруссия Д 3-0 Славия
23:00 Интер 1-1 Барселона
23:00 Челси 2-0 Лилль
23:00 Аякс 3-0 Валенсия

Ваня Жоров
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3:0 Генк
20:55 Ред Булл 2:4 Ливерпуль
23:00 Лион 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1:1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2:0 Славия
23:00 Интер 1:1 Барселона
23:00 Челси 2:0 Лилль
23:00 Аякс 2:1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0:2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2:2 Аталанта
23:00 Бавария 2:0 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3:0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0:2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1:1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2:0 Локомотив
23:00 Байер 0:1 Ювентус

Sergej_K
Участник

10 декабря, вторник
Наполи 3 : 0 Генк
Ред Булл 2 : 4 Ливерпуль
Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
Бенфика 2 : 3 Зенит
Боруссия Д 3 : 1 Славия
Интер 1 : 1 Барселона
Челси 4 : 0 Лилль
Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
Бавария 1 : 1 Тоттенхэм
ПСЖ 2 : 1 Галатасарай
Брюгге 1 : 1 Реал Мадрид
Олимпиакос 3 : 1 Црвена Звезда
Атлетико 3 : 0 Локомотив
Байер 1 : 0 Ювентус

Артём Королик
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 3 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 2 Барселона
23:00 Челси 3 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 2 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Павел А
Участник

10 декабря
Наполи 2:0 Генк
Ред Булл 1:4 Ливерпуль
Лион 1:2 РБ Лейпциг
Бенфика 1:2 Зенит
Боруссия Д 2:0 Славия
Интер 1:2 Барселона
Челси 2:0 Лилль
Аякс 2:1 Валенсия
11 декабря
Динамо Загреб 1:2 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 1:1 Аталанта
Бавария 2:2 Тоттенхэм
ПСЖ 3:0 Галатасарай
Брюгге 1:3 Реал Мадрид
Олимпиакос 1:2 Црвена Звезда
Атлетико 2:1 Локомотив
Байер 1:1 Ювентус

Мирослав Кондратович
Участник

20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 4 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 0Славия
23:00 Интер 0 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 1: 0Валенсия.

20:55 Динамо Загреб 1: 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 0 : 0 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 0: 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 3 Ювентус

Глеб Плиговка
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 4 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 4 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 0: 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 0 Барселона
23:00 Челси 4 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 2 : 5 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 5 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 0 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Ольга Адамович
Участник

Наполи 3:1 Генк
Ред Булл 1:2 Ливерпуль
Лион 1:2 РБ Лейпциг
Бенфика 2:1 Зенит
Боруссия Д 3:1 Славия
Интер 1:2 Барселона
Челси 2 :0 Лилль
Аякс 2:1 Валенсия

Ольга Адамович
Участник

Динамо Загреб 1:2 Манчестер сити
Шахтер Донецк 2:1 Аталанта
Бавария 3:2 Тоттенхэм
ПСЖ 3:1 Галатасарай
Брюгге 1:2 Реал Мадрид
Олимпиакос 3:1 Црвена Звезда
Атлетико 2:0 Локомотив
Байер 2:1 Ювентус

Кристиан Девгуть
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3-2 Генк
20:55 Ред Булл 0:2 Ливерпуль
23:00 Лион 1-3 Лейпциг
23:00 Бенфика 1-2 Зенит
23:00 Боруссия Д 2-1 Славия
23:00 Интер 1-2 Барселона
23:00 Челси 2-0 Лилль
23:00 Аякс 3-1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1-3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1-1 Аталанта
23:00 Бавария 2-2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4-1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1-2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1-0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2-0 Локомотив
23:00 Байер 0-3 Ювентус

Родя Печура
Участник

Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 1 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

Тёма Викторчик
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 4 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 3 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Казбек Ахмадов
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 4 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 0 Славия
23:00 Интер 3 : 1 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 4 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Данила Жульпа
Участник

Наполи — 3:0 — Генк
Ред Булл — 2:3 — Ливерпуль
Лион — 1:2 — РБ Лейпциг
Бенфика — 1:1 — Зенит
Боруссия Д — 3:1 — Славия
Интер — 1:1 — Барселона
Челси — 2:0 — Лилль
Аякс — 3:1 — Валенсия

Данила Жульпа
Участник

Динамо Загреб — 1:3 — Манчестер Сити
Шахтер Донецк — 1:1— Аталанта
Бавария — 3:1 — Тоттенхэм
ПСЖ — 3:0 — Галатасарай
Брюгге — 0:2 — Реал Мадрид
Олимпиакос — 1:1— Црвена Звезда
Атлетико — 2:0 — Локомотив
Байер — 1:2 — Ювентус

Константин
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 1 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 0 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 2 : 1 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Паша Галкин
Участник

Наполи 2-1 Генк
Руд Булл 2-3 Ливерпуль
Лион 2-1 Лейпциг
Бенфика 0-0 Зенит
Боруссия 4-1 Славия
Интер 3-1 Барселона
Челси 2-0 Лилль
Аякс 2-1 Валенсия

Фёдор Адашкевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 1 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 0 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 3 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 1 Локомотив
23:00 Байер 0 : 2 Ювентус

Гончарик Кирилл
Участник

20:55 Наполи 2:0 Генк
20:55 Ред Булл 2:4 Ливерпуль
23:00 Лион 1:1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 0:2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3:0 Славия
23:00 Интер 0:1 Барселона
23:00 Челси 4:0 Лилль
23:00 Аякс 3:1 Валенсия

Гончарик Кирилл
Участник

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 2:3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1:1 Аталанта
23:00 Бавария 2:2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 5:2 Галатасарай
23:00 Брюгге 1:3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 3:1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 4:1 Локомотив
23:00 Байер 1:2 Ювентус

Глеб Кушнеревич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 4 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 2 : 4 Барселона
23:00 Челси 3 : 2 Лилль
23:00 Аякс 2 : 3 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 2 Локомотив
23:00 Байер 1 : 4 Ювентус

Илья Вербило
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Андрей Воротынский
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — : — Генк 1-1
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль 1-1
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг 2-2
23:00 Бенфика — : — Зенит 1-1
23:00 Боруссия Д — : — Славия 1-1
23:00 Интер — : — Барселона 1-1
23:00 Челси — : — Лилль 1-1
23:00 Аякс — : — Валенсия 1-1

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1-2
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 1-1
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 1-1
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 2-1
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 1-2
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 1-1
23:00 Атлетико — : — Локомотив 1-1
23:00 Байер — : — Ювентус 1-1

Никита Коршунов
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д —4 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 0 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 5 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Денис Дудорев
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 1 Локомотив
23:00 Байер 0 : 1 Ювентус

SashaGalkin
Участник

Наполи 2-0 Генк
Руд Булл 1-3 Ливерпуль
Лион 1-1 Лейпциг
Бенфика 2-1 Зенит
Боруссия 3-0 Славия
Интер 1-0 Барселона
Челси 4-1 Лилль
Аякс 2-2 Валенсия

Глеб Сиротко
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 1 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 1 Славия
23:00 Интер 3 : 1 Барселона
23:00 Челси 1 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 0 Локомотив
23:00 Байер 2 : 1 Ювентус

Grigori
Участник

Домой Конкурс
Конкурс
Разыгрываем суперприз в конкурсе прогнозов вместе с магазином Footline.by
Сергей Ковалев -10.12.201967383
Facebook VK Viber
Лига Чемпионов
Сегодня и завтра состоятся заключительные матчи группового этапа Лиги чемпионов. А значит, у наших читателей есть возможность выиграть еще один крутой приз в конкурсе прогнозов. Сегодня нашим партнером является магазин футбольной атрибутики Footline.by. На кону приз — оригинальная форма любимой команды.

Она может достаться тебе, если ты точнее всех предскажешь результаты предстоящих матчей.

Правила конкурса

1. Репост ВКонтакте и подписка на группу Footline.by обязательны!!!

2. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту на сайте! Указывайте матч и точный счет!

3. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.

4. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!

5. За точно предсказанный счет начисляется 3 очка, за исход (победа, ничья, поражение) — 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.

6. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество точных результатов, далее тот, кто сделал прогноз раньше. При абсолютном равенстве показателей победитель определяется жребием.

7. Для того, чтобы оставить прогноз не обязательно регистрироваться на сайте. Воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook!

ТОП-10 предыдущего тура, в котором разыгрывался оригинальный мяч Лиги чемпионов.

1 день 2 день Итого
Chet 14 7 21
Ваня Жоров 10 9 19
Sergio 9 8 17
Serg23 11 6 17
Manowar 11 6 17
Vitaliy80 5 12 17
Иван Грудько 5 10 15
Андрей Шичко 9 6 15
Денис Дудорев 5 9 14
Денис Щетко 6 8 14
Soccershop.byНа минувшей неделе в магазин Soccershop.by заглянул победитель 4-го тура нашего конкурса прогнозов. Им стала Саша Киндрук, которая выбрала бутсы Nike Mercurial Vapor XI FG для своего младшего брата.

Ну, а мы спешим сообщить вам, что такие же и многие другие модели футбольной обуви от Nike, Adidas, Puma и других производителей всегда доступны в магазине Soccershop.by по весьма демократичным ценам!

Адрес магазина: ул. Немига, 3 (цокольный этаж)

Итак, в матчах заключительного тура встречаются:

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2-0 Генк
20:55 Ред Булл 2-2 Ливерпуль
23:00 Лион 1-2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1-1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3-1 Славия
23:00 Интер 2-1 Барселона
23:00 Челси 2-0 Лилль
23:00 Аякс 1-1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1-2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 3-1 Аталанта
23:00 Бавария 3-1Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4-0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0-2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1-1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2-0 Локомотив
23:00 Байер 0-1 Ювентус

Вадим Каранкевич
Участник

Наполи 2-1 Генк
Зальцбург 1-3 Ливерпуль
Лион 2-1 Лейпциг
Бенфика 1-2 Зенит
Боруссия Дортмунд 2-1 Славия
Интер 1-1 Барселона
Челси 2-1 Лилль
Аякс 3-1 Валенсия

Вадим Каранкевич
Участник

Динамо Загреб 1-3 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 3-1 Аталанта
Бавария 1-1 Тоттенхэм
ПСЖ 3-0 Галатасарай
Брюгге 0-4 Реал Мадрид
Олимпиакос 2-0 Црвена Звезда
Атлетико 3-1 Локомотив Москва
Байер 1-1 Ювентус

Виталий Ушакевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 1 :1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 1: 0 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 :1 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 1 :1 Барселона
23:00 Челси 2 :1 Лилль
23:00 Аякс 2 :2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 0 Локомотив
23:00 Байер 2 : 1 Ювентус

Никита Седнёв
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2:0 Генк
20:55 Ред Булл 1:2 Ливерпуль
23:00 Лион 2:2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1:1 Зенит
23:00 Боруссия Д 4:0 Славия
23:00 Интер 1:3 Барселона
23:00 Челси 2:1 Лилль
23:00 Аякс 3:1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1:3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2:1 Аталанта
23:00 Бавария 2:2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3:0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1:3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2:1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3:0 Локомотив
23:00 Байер 1:2 Ювентус

Katerina Dubtsova
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 0 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 1 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 1 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 0 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 1 : 2 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 0 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 1 : 0 Локомотив
23:00 Байер 0 : 1 Ювентус

Максим Левицкий
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 1 : 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0Лилль
23:00 Аякс 2 : 1Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 4 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Светлана Мельниченко
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 1 Славия
23:00 Интер 0 : 2 Барселона
23:00 Челси 3 : 3 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 2 : 2 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 4 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 3 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 4 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 0 Ювентуc

Никита Николаевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2:1 Генк
20:55 Ред Булл 1:3 Ливерпуль
23:00 Лион 2:1РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2:1Зенит
23:00 Боруссия Д3:1Славия
23:00 Интер —1:2Барселона
23:00 Челси 2:1 Лилль
23:00 Аякс 3:1 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1:3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1:2Аталанта
23:00 Бавария 3:1 Тоттенхэм
23:00 3:1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1:3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1:1Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3:1Локомотив
23:00 Байер 1:3Ювентус

daniil
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 3: 3 Ливерпуль
23:00 Лион 2: 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 2 Славия
23:00 Интер 3: 3 Барселона
23:00 Челси 4 : 2 Лилль
23:00 Аякс 5 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 0 Аталанта
23:00 Бавария 4 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 2 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1: 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3: 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Tolya1975
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 2 : 4 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д — : — Славия
23:00 Интер — : — Барселона
23:00 Челси — : — Лилль
23:00 Аякс — : — Валенсия

Tolya1975
Участник

23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 3 Барселона
23:00 Челси 3 : 1 Лилль
23:00 Аякс 3 : 1 Валенсия

Tolya1975
Участник

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 3 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 3 Ювентус

Vitaliy80
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — 2: 1— Генк
20:55 Ред Булл — 1: 3— Ливерпуль
23:00 Лион — 2: 0— РБ Лейпциг
23:00 Бенфика — 2: 2— Зенит
23:00 Боруссия Д —2 : 1— Славия
23:00 Интер — 1:3 — Барселона
23:00 Челси — 3: 1— Лилль
23:00 Аякс —1 : 2— Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб —1 : 3— Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк — 2: 2— Аталанта
23:00 Бавария — 1: 1— Тоттенхэм
23:00 ПСЖ — 3: 1— Галатасарай
23:00 Брюгге — 2: 3— Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос —1 : 2— Црвена Звезда
23:00 Атлетико — 2: 2— Локомотив
23:00 Байер — 1: 3— Ювентус

Денис
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 3 Ливерпуль
23:00 Лион 3 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 3 Барселона
23:00 Челси 5 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 4 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

hoziain
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи — : — Генк 2 0
20:55 Ред Булл — : — Ливерпуль 1 1
23:00 Лион — : — РБ Лейпциг 1 1
23:00 Бенфика — : — Зенит 2 0
23:00 Боруссия Д — : — Славия 4 0
23:00 Интер — : — Барселона 2 0
23:00 Челси — : — Лилль 3 1
23:00 Аякс — : — Валенсия 1 2

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1 1
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 2 2
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 1 1
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 2 0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 0 3
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 1 1
23:00 Атлетико — : — Локомотив 2 0
23:00 Байер — : — Ювентус 0 1

Анна Савельева
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 2 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 3 : 4 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 2 Барселона
23:00 Челси 3 : 0 Лилль
23:00 Аякс 1 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 1 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 4 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 2 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 4 : 1 Локомотив
23:00 Байер 0 : 3 Ювентус

Арсений Тимоховец
Участник

10 декабря ,Вторник
20:55 Наполи 3:0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 2 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 2 Зенит
23:00 Боруссия Д 3 : 1 Славия
23:00 Интер 1: 2 Барселона
23:00 Челси 3 :0 Лилль
23:00 Аякс 2:1 Валенсия

11 декабря, Среда
20:55. Динамо Загреб 1:3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2:1 Аталанта
23:00 Бавария 3 :2 Тоттэнхэм
23:00 ПСЖ 4 :0 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1: 2 Ювентус

Вовочка Василевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 0 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 2 Ливерпуль
23:00 Лион 0 : 2 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 4 : 1 Славия
23:00 Интер 1 : 1 Барселона
23:00 Челси 1 : 0 Лилль
23:00 Аякс 4 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 : 3 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 6 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 0 : 2 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 0 : 3 Ювентус

Таня Василевич
Участник

10 декабря, вторник
20:55 Наполи 3 : 1 Генк
20:55 Ред Булл 1 : 0 Ливерпуль
23:00 Лион 1 : 1 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 1 : 1 Зенит
23:00 Боруссия Д 2 : 0 Славия
23:00 Интер 1 : 1 Барселона
23:00 Челси 1 : 0 Лилль
23:00 Аякс 3 : 0 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 2 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 2Аталанта
23:00 Бавария 2 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 2 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 1 Ювентус

Alexander McQueen
Участник

10 декабря, вторник
23:00 Лион 1 : 3 РБ Лейпциг
23:00 Бенфика 2: 0 Зенит
23:00 Боруссия Д 3: 0 Славия
23:00 Интер 2 : 1 Барселона
23:00 Челси 2 : 0 Лилль
23:00 Аякс 2 : 2 Валенсия

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 4 : 2 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 1 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 3 : 1 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

Андрей Шичко
Участник

23:00 Лион — : — РБ Лейпциг 2:1
23:00 Бенфика — : — Зенит 1:2
23:00 Боруссия Д — : — Славия 3:1
23:00 Интер — : — Барселона 2:1
23:00 Челси — : — Лилль 2:0
23:00 Аякс — : — Валенсия 4:1

20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1:3
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 3:2
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 3:1
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 2:1
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 1:3
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда2:2
23:00 Атлетико — : — Локогмотив2:0
23:00 Байер — : — Ювентус 0:1

Денис Щетко
Участник

11 декабря, среда
20:55 Динамо Загреб 0 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 1 :1 Аталанта
23:00 Бавария 3 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 4 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 3 :0 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2Ювентус

Кирилл Адамович
Участник

20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 1 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 1 : 0 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 1 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 2 Ювентус

SashaGalkin
Участник

20:55 Динамо Загреб — : — Манчестер Сити 1-2
20:55 Шахтер Донецк — : — Аталанта 2-1
23:00 Бавария — : — Тоттенхэм 2-2
23:00 ПСЖ — : — Галатасарай 2-0
23:00 Брюгге — : — Реал Мадрид 1-1
23:00 Олимпиакос — : — Црвена Звезда 3-1
23:00 Атлетико — : — Локомотив 2-0
23:0 Байер -:- Ювентус 1-1

АЛВАС
Участник

Динамо Загреб 1-4 Манчестер Сити
Шахтер Донецк 2-0 Аталанта
Бавария 2-2 Тоттенхэм
ПСЖ 1-1 Галатасарай
Брюгге 2-1 Реал Мадрид
Олимпиакос 3-1 Црвена Звезда
Атлетико 2-2 Локомотив
Байер 1-1 Ювентус

Паша Галкин
Участник

Динамо Загреб 1-4 Ман Сити
Шахтер 2-2 Аталанта
Бавария 3-1 Тоттенхэм
ПСЖ 3-0 Галатасарай
Брюгге 1-3 Реал Мадрид
Олимпиакос 1-1 Црвена Звезда
Атлетико 2-1 Локомотив
Байер 1-2 Ювентус

Родя Печура
Участник

20:55 Динамо Загреб 1 : 3 Манчестер Сити
20:55 Шахтер Донецк 2 : 1 Аталанта
23:00 Бавария 2 : 3 Тоттенхэм
23:00 ПСЖ 3 : 1 Галатасарай
23:00 Брюгге 1 : 3 Реал Мадрид
23:00 Олимпиакос 2 : 1 Црвена Звезда
23:00 Атлетико 2 : 0 Локомотив
23:00 Байер 1 : 3 Ювентус