Календарь игр зимнего первенства Минска среди команд 2009 года рождения

Зимнее первенство

В предстоящие выходные стартует зимнее первенство Минска 2019/2020 годов среди команд 2009 года рождения. В первенстве принимают участие 16 команд, разделенных на две группы, где сыграют в один круг «каждый с каждым». Команды, занявшие соответствующие места в группах в стыковых матчах разыграют итоговые места.

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр.

2009 год рождения

Группа А
1. «Минск-2»
2. «Фортуна-2»
3. «Юниор-1»
4. «Метеор»
5. «Ислочь»
6. «Старт»
7. «Орбита»
8. СДЮШОР «Динамо»

Группа В
1. «Минск-3»
2. «Шахтер»
3. «Фортуна-1»
4. ДЮСШ-2 Борисов
5. «Юниор-2»
6. «Минск-1»
7. МТЗ
8. РЦОР БГУ

День 1. 21 декабря
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Фортуна-2» — «Орбита»
«Юниор-1» — «Старт»
«Меткор» — «Ислочь»

«Минск-3» — РЦОР БГУ
«Шахтер» — МТЗ
«Фортуна-1» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Юниор-2»

СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
«Старт» — «Метеор»
«Орбита» — «Юниор-1»
«Минск-2» – «Фортуна-2»

РЦОР БГУ — «Юниор-2»
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
МТЗ — «Фортуна-1»
«Минск-3» — «Шахтер»

День 2. 28 декабря
«Фортуна-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Юниор-1» — «Минск-2»
«Метеор» — «Орбита»
«Ислочь» — «Старт»

«Шахтер» — РЦОР БГУ
«Фортуна-1» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ
«Юниор-2» — «Минск-1»

СДЮШОР «Динамо» — «Старт»
«Орбита» — «Ислочь»
«Минск-2» — «Метеор»
«Фортуна-2» — «Юниор-1»

РЦОР БГУ – «Минск-1»
МТЗ — «Юниор-2»
«Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер» — «Фортуна-1»

День 3. 7 января
«Юниор-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Метеор» — «Фортуна-2»
«Ислочь» — «Минск-2»
«Старт» — «Орбита»

«Фортуна-1» — РЦОР БГУ
ДЮСШ-2 Борисов – «Шахтер»
«Юниор-2» — «Минск-3»
«Минск-1» — МТЗ

СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
«Минск-2» — «Старт»
«Фортуна-2» — «Ислочь»
«Юниор-1» — «Метеор»

РЦОР БГУ — МТЗ
«Минск-1» — «Минск-3»
«Шахтер» — «Юниор-2»
«Фортуна-1» — ДЮСШ-2 Борисов

День 4. 11 января
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — «Юниор-1»
«Старт» — «Фортуна-2»
«Орбита» — «Минск-2»

ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ
«Юниор-2» — «Фортуна-1»
«Минск-1» — «Шахтер»
МТЗ — «Минск-3»

Матч за 15 место / А8–В8
Матч за 13 место / А7–В7
Матч за 11 место / А6–В6
Матч за 9 место / А5–В5

Матч за 7 место / А4–В4
Матч за 5 место / А3–В3
Матч за 3 место / А2–В2
Финал / А1–В1

Войти, чтобы оставить комментарий