Календарь игр зимнего первенства Минска среди команд 2010 года рождения

Зимнее первенство Минска

В предстоящие выходные стартует зимнее первенство Минска 2019/2020 годов среди команд 2010 года рождения. В первенстве принимают участие 16 команд, разделенных на две группы, где сыграют в один круг «каждый с каждым». Команды, занявшие соответствующие места в группах в стыковых матчах разыграют итоговые места.

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр.

2010 год рождения

Группа А
1. «Минск-2»
2. БАТЭ
3. «Минск-3»
4. «Спорт Альянс»
5. РЦОР БГУ-2
6. «Старт-2»
7. «Орбита»
8. СДЮШОР «Динамо»

Группа В
1. «Минск-4»
2. «УНИКУМ»
3. «Старт-1»
4. ДЮСШ-2 Борисов
5. «Торнадо»
6. «Минск-1»
7. «Ислочь»
8. РЦОР БГУ-1

День 1. 22 декабря
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ — «Орбита»
«Минск-3» — «Старт-2»
«Спорт Альянс» — РЦОР БГУ-2

«Минск-4» — РЦОР БГУ-1
«УНИКУМ» — «Ислочь»
«Старт-1» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Торнадо»

СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-2
«Старт-2» — «Спорт Альянс»
«Орбита» — «Минск-3»
«Минск-2» – БАТЭ

РЦОР БГУ-1 — «Торнадо»
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Ислочь» — «Старт-1»
«Минск-4» — «УНИКУМ»

День 2. 29 декабря
БАТЭ — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-3» — «Минск-2»
«Спорт Альянс» — «Орбита»

РЦОР БГУ-2 — «Старт-2»
«УНИКУМ» — РЦОР БГУ-1
«Старт-1» — «Минск-4»
ДЮСШ-2 Борисов – «Ислочь»

«Торнадо» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Старт-2»
ДЮСШ Орбита» — РЦОР БГУ-2
«Минск-2» — «Спорт Альянс»
БАТЭ — «Минск-3»

РЦОР БГУ-1 – «Минск-1»
«Ислочь» — «Торнадо»
«Минск-4» — ДЮСШ Борисов
«УНИКУМ» — «Старт-1»

День 3. 7 января
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
«Спорт Альянс» — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Минск-2»
«Старт-2» — «Орбита»

«Старт-1» — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов – «УНИКУМ»
«Торнадо» — «Минск-4»
«Минск-1» — «Ислочь»

СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
«Минск-2» — «Старт-2»
БАТЭ — РЦОР БГУ-2
«Минск-3» — «Спорт Альянс»

РЦОР БГУ-1 — «Ислочь»
«Минск-4» — «Минск-1»
«УНИКУМ» — «Торнадо»
«Старт-1» — ДЮСШ-2 Борисов

День 4. 12 января
«Спорт Альянс» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-2 — «Минск-3»
«Старт-2» — БАТЭ
«Орбита» — «Минск-2»

ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-1
«Торнадо» — «Старт-1»
«Минск-1» — «УНИКУМ»
«Ислочь» — «Минск-4»

Матч за 15 место / А8–В8
Матч за 13 место / А7–В7
Матч за 11 место / А6–В6
Матч за 9 место / А5–В5

Матч за 7 место / А4–В4
Матч за 5 место / А3–В3
Матч за 3 место / А2–В2
Финал / А1–В1

Войти, чтобы оставить комментарий