Календарь игр зимнего первенства Минска среди команд 2006-2008 гг.р.

Зимнее первенство

Завтра стартует зимнее первенство Минска среди команд 2006-2008 годов рождения. Во всех трех возрастных категориях первенство пройдет по круговой системе в один круг и продлится с 11 января по 8 марта. Игровые дни — суббота и воскресенье. Перед каждым туром Федерация футбола Минска будет дополнительно информировать участников о дате и времени начала матчей. Расписание игр 1-го тура здесь.

В календаре предусмотрены паузы на время проведения турниров, проходящих под эгидой Федерации футбола Минска, Minsk Cup-2020 и Наше будущее-2020, а также турниров Dinamo Cup-2020 и Ateitis Cup-2020.

Победители получат кубок и комплект из десяти тренировочных мячей Nike от партнера Федерации футбола Минска футбольного магазина Socceshop.by. Также участников зимнего первенства Минска ждут подарки и ценные призы от магазина футбольной атрибутики Footline.by.

Формат проведения:

2006 год рождения — 8 команд, 1/1 поля, 2 тайма по 25 минут;
2007 год рождения — 16 команд (две лиги по 8 команд), 1/2 поля, 2 тайма по 25 минут;
2008 год рождения — 16 команд (две лиги по 8 команд), 1/2 поля, 2 тайма по 25 минут.

Представляем вашему вниманию состав участников и расписание матчей зимнего первенства Минска.

2006 год рождения

1. РЦОР БГУ
2. «Минск-1»
3. «Минск-2»
4. СДЮШОР «Динамо»
5. «Динамо-Минск»
6. «Городея»
7. БАТЭ
8. «Орбита»

1 тур. 11-12 января
РЦОР БГУ — «Орбита»
«Минск-1» — БАТЭ
«Минск-2» — «Городея»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»

2 тур. 18-19 января
«Орбита» — «Динамо-Минск»
«Городея» — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ — «Минск-2»
РЦОР БГУ — «Минск-1»

3 тур. 25-26 января
«Минск-1» — «Орбита»
«Минск-2» — РЦОР БГУ
СДЮШОР «Динамо» — БАТЭ
«Динамо-Минск» — «Городея»

4 тур. 1-2 февраля
«Орбита» — «Гордея»
БАТЭ — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-1» — «Минск-2»

5 тур. 8-9 февраля
«Минск-2» – «Орбита»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-1»
«Динамо-Минск» — РЦОР БГУ
«Городея» — БАТЭ

6 тур. 15-16 февраля
«Орбита» — БАТЭ
РЦОР БГУ — «Городея»
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»

7 тур. 29 февраля
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
«Городея» — «Минск-1»
БАТЭ — РЦОР БГУ

2007 год рождения

Высшая лига
1. БАТЭ
2. РЦОР БГУ
3. «Фортуна»
4. «Городея»
5. ДЮСШ-2 Борисов
6. «Торнадо»
7. «Старт»
8. НФК

Первая лига
1. «Ислочь»
2. РЦОР БГУ-2
3. «Юниор»
4. «Шахтер»
5. «Штурм»
6. ФСЦДиМ Ленинского р-на
7. «Смолевичи»
8. «Автозаводец-2007»

1 тур. 11-12 января
НФК — БАТЭ
«Ислочь» — «Автозаводец-2007»
«Фортуна» — РЦОР БГУ-1
РЦОР БГУ-2 — «Смолевичи»
«Городея» — «Старт»
«Юниор» — ФСЦДиМ
ДЮСШ-2 Борисов — «Торнадо»
«Шахтер» — «Штурм»

2 тур. 18-19 января
БАТЭ — «Торнадо»
«Автозаводец-2007» — «Штурм»
«Старт» — ДЮСШ-2 Борисов
ФСЦДиМ — «Шахтер»
РЦОР БГУ-1 — «Городея»
«Смолевичи» — «Юниор»
НФК — «Фортуна»
«Ислочь» — РЦОР БГУ-2

3 тур. 1-2 февраля
«Фортуна» — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Автозаводец-2007»
«Городея» — НФК
«Юниор» — «Ислочь»
ДЮСШ-2 Борисов – РЦОР БГУ-1
«Шахтер» — «Смолевичи»
«Торнадо» — «Старт»
«Штурм» — ФСЦДиМ

4 тур. 8-9 февраля
БАТЭ — «Старт»
«Автозаводец» — ФСЦДиМ
РЦОР БГУ-1 — «Торнадо»
«Смолевичи» — «Штурм»
НФК — «ДЮСШ-2 Борисов
«Ислочь» – «Шахтер»
«Фортуна» — «Городея»
РЦОР БГУ-2 — «Юниор»

5 тур. 15-16 февраля
«Городея» – БАТЭ
«Юниор» — «Автозаводец-2007»
ДЮСШ-2 Борисов – «Фортуна»
«Шахтер» — РЦОР БГУ-2
«Торнадо» — НФК
«Штурм» — «Ислочь»
«Старт» — РЦОР БГУ-1
ФСЦДиМ — «Смолевичи»

6 тур. 22-23 февраля
БАТЭ — РЦОР БГУ-1
«Автозаводец-2007» — «Смолевичи»
НФК — «Старт»
«Ислочь» – ФСЦДиМ
«Фортуна» — «Торнадо»
РЦОР БГУ-2 — «Штурм»
«Городея» — ДЮСШ-2 Борисов
«Юниор» — «Шахтер»

7 тур. 7-8 марта
ДЮСШ-2 Борисов – БАТЭ
«Шахтер» — «Автозаводец-2007»
«Торнадо» — «Городея»
«Штурм» — «Юниор»
«Старт» — «Фортуна»
ФСЦДиМ — РЦОР БГУ-2
РЦОР БГУ-1 — НФК
«Смолевичи» — «Ислочь»

2008 год рождения

Высшая лига
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. «Динамо-Минск»
4. БАТЭ
5. РЦОР БГУ-1
6. «Ислочь»
7. МТЗ-1
8. ДЮСШ-2 Борисов

Первая лига
1. «Орбита»
2. РЦОР БГУ-2
3. «Метеор»
4. «Шахтер»
5. «Торнадо»
6. СДЮШОР «Динамо»
7. МТЗ-2
8. «Орбита-2»

1 тур. 11-12 января
«Ислочь» — БАТЭ
«Орбита-2» — «Орбита»
МТЗ-1 — РЦОР БГУ-1
РЦОР БГУ-2 — МТЗ-2
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
«Метеор» — СДЮШОР «Динамо»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
«Шахтер» — «Торнадо»

2 тур. 18-19 января
БАТЭ — «Минск-1»
«Орбита» — «Торнадо»
«Минск-2» — ДЮСШ-2 Борисов
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер»
РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск»
МТЗ-2 — «Метеор»
«Ислочь» — МТЗ-1
«Орбита-2» — РЦОР БГУ-2

3 тур. 25-26 января
МТЗ-1 — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Орбита»
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
«Метеор» — «Орбита-2»
ДЮСШ-2 Борисов – РЦОР БГУ-1
«Шахтер» — МТЗ-2
«Минск-1» — «Минск-2»
«Торнадо» — СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 1-2 февраля
БАТЭ — «Минск-2»
«Орбита» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
МТЗ-2 — «Торнадо»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Орбита-2» – «Шахтер»
МТЗ-1 — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ-2 — «Метеор»

5 тур. 8-9 февраля
«Динамо-Минск» – БАТЭ
«Метеор» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ-1
«Шахтер» — РЦОР БГУ-2
«Минск-1» — «Ислочь»
«Торнадо» — «Орбита-2»
«Минск-2» — РЦОР БГУ-1
СДЮШОР «Динамо» — МТЗ-2

6 тур. 15-16 февраля
БАТЭ — РЦОР БГУ-1
«Орбита» — МТЗ-2
«Ислочь» — «Минск-2»
«Орбита-2» – СДЮШОР «Динамо»
МТЗ-1 — «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — «Торнадо»
«Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов
«Метеор» — «Шахтер»

7 тур. 29 февраля-1 марта
ДЮСШ-2 Борисов – БАТЭ
«Шахтер» — «Орбита»
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
«Торнадо» — «Метеор»
«Минск-2» — МТЗ-1
СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ-2
РЦОР БГУ-1 — «Ислочь»
МТЗ-2 — «Орбита-2»

Войти, чтобы оставить комментарий