Состав групп и календарь игр турнира Minsk Cup-2020. 2005 год рождения

Minsk Cup 2020

Стали известны состав групп и календарь игр международного футбольного турнира Minsk Cup-2020 среди команд 2005 года рождения, который пройдет в минском футбольном манеже с 29 января по 1 февраля.

Турнир, организованный футбольным клубом «Минск», пройдет под эгидой Федерации футбола г. Минска при поддержке Главного управления Мингорисполкома и Президентского спортивного клуба.

Группа А
1. Минск-1 (тр. Андриевский, Беларусь)
2. Альянс (Эстония)
3. Динамо Киев (Украина)
4. Тукумс-2000 (Латвия)

Группа В
1. БАТЭ (Беларусь)
2. Вильнюс ФМ (Литва)
3. Олимпик (Киев, Украина)
4. Метеор (Смоленск, Россия)

Группа С
1. Шинник (Ярославль, Россия)
2. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
3. Харью (Таллинн, Эстония)
4. Даугава (Рига, Латвия)

Группа D
1. Псков-747 (Россия)
2. Минск-2 (тр. Комоска, Беларусь)
3. Локомотив (Киев, Украина)
4. Даугавпилс (Латвия)

Календарь игр

29 января, среда
8:30 БАТЭ — Вильнюс ФМ
9:20 Олимпик — Метеор
10:10 Минск-1 — Альянс
11:00 Динамо Киев — Тукумс-2000
11:50 БАТЭ — Олимпик
12:40 Вильнюс ФМ — Метеор
13:30 Минск-1 — Динамо Киев
14:20 Альянс — Тукумс-2000
15:10 Шинник — Шахтер
16:00 Харью — Даугава
16:50 Псков-747 — Минск-2
17:40 Локомотив — Даугавпилс

30 января, четверг
8:30 Шинник — Харью
9:20 Шахтер — Даугава
10:10 Псков-747 — Локомотив
11:00 Минск-2 — Даугавпилс
11:50 Даугава — Шинник
12:40 Шахтер — Харью
13:30 Даугавпилс — Псков-747
14:20 Минск-2 — Локомотив
15:10 Тукумс-2000 — Минск-1
16:00 Альянс — Динамо Киев
16:50 Метеор — БАТЭ
17:40 Вильнюс ФМ — Олимпик

31 января, пятница
8:00 плей-офф 3С-4D
8:50 плей-офф 4C-3D
9:40 плей-офф 3A-4B
10:30 плей-офф 4A-3B
11:25 1/4 финала 1C-2D
12:20 1/4 финала 1D-2C
13:15 1/4 финала 1A-2B
14:10 1/4 финала 1B-2A
15:00 плей-офф пр.3С/4D-пр.3A/4B
15:50 плей-офф пр.4C/3D-пр.4A/3B
16:40 плей-офф поб.3С/4D-поб.3A/4B
17:30 плей-офф поб.4C/3D-поб.4A/3B

1 февраля, суббота
8:00 Матч за 15 место
8:50 Матч за 13 место
9:40 Матч за 11 место
10:30 Матч за 9 место
11:20 Матч за 5-8 места пр.1C/2D-пр.1A/2B
12:10 Матч за 5-8 места пр.1D/2C-пр.1B/2A
13:00 1/2 финала поб.1C/2D-поб.1A/2B
13:50 1/2 финала поб.1D/2C-поб.1B/2A
14:40 Матч за 7 место
15:30 Матч за 5 место
16:20 Мачт за 3 место
17:10 Финал

Войти, чтобы оставить комментарий