Внимание! Изменения в календаре турнира «Наше будущее» 2008 года рождения

Наше будущее

Стал известен календарь игр международного футбольного турнира «Наше будущее» среди команд 2008 года рождения, который пройдет в минском футбольном манеже с 4 по 7 февраля 2020 года. В составе участников произошли изменения. Вместо «Вардара» в группе G выступит «Динамо» из Воронежа, а калининградскую «Балтику» в группе H заменит московский «Локомотив».

Групповой этап

Группа А
1. Псков-747 (Россия)
2. СШОР (Тверь, Россия)
3. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
4. РЦОР БГУ-08 (Минск, Беларусь)

Группа В
1. Супернова (Рига, Латвия)
2. ФШМ (Москва, Россия)
3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

Группа С
1. Даугавпилс (Латвия)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Милан (Италия)
4. Спарта (Минск, Беларусь)

Группа D
1. КДЮСШ Юниор (Киев, Украина)
2. ДЮСШ Торпедо (Москва, Россия)
3. Ростов (Россия)
4. Торнадо (Минск, Беларусь)

Группа E
1. Зоркий (Красногорск, Россия)
2. СШ-6 (Белгород, Россия)
3. Академия Одила Ахмедова (Наманган, Узбекистан)
4. Старт (Минск, Беларусь)

Группа F
1. Академия футбола (Пермский край, Россия)
2. Металлург (Старый Оскол, Россия)
3. Краснодар (Россия)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)

Группа G
1. РФШ (Рига, Латвия)
2. Дмитров (Россия)
3. Динамо (Воронеж, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа H
1. Монолит (Ленинградская обл., Россия)
2. Текстильщик (Иваново, Россия)
3. Локомотив (Москва, Россия)
4. Минск (Беларусь)

Группа I
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. РФШ-08 (Рига, Латвия)
3. Авангард (Курск, Россия)
4. Торпедо (Владимир, Россия)

Второй этап
Группа J (1A, 1E, 1I)
Группа K (1B, 1F, 2-ая 1)
Группа L (1C, 1G, 2-ая 2)
Группа M (1D, 1H, 2-ая 3)

Календарь игр

4 февраля, вторник
1 8:00 Поле 1 Псков-747 — СШОР
2 8:00 Поле 2 Пахтакор — РЦОР БГУ-08
3 8:40 Поле 1 Супернова — ФШМ
4 8:40 Поле 2 Академия Коноплева — РЦОР БГУ
5 9:25 Поле 1 Зоркий — СШ-6
6 9:25 Поле 2 Академия Одила Ахмедова — Старт
7 10:05 Поле 1 Псков-747 — Пахтакор
8 10:05 Поле 2 Супернова — Академия Коноплева
9 10:50 Поле 1 Милан — Спарта
10 10:50 Поле 2 ФШМ — РЦОР БГУ
11 11:30 Поле 1 Зоркий — Академия Одила Ахмедова
12 11:30 Поле 2 СШ-6 — Старт
13 12:15 Поле 1 КДЮСШ Юниор — ДЮСШ Торпедо
14 12:15 Поле 2 СШОР — РЦОР БГУ-08
15 12:55 Поле 1 Девятка — Спарта
16 12:55 Поле 2 Академия футбола — Металлург
17 13:40 Поле 1 Краснодар — БАТЭ
18 13:40 Поле 2 РФШ-08 — Торпедо
19 14:20 Поле 1 ДЮСШ Торпедо — Торнадо
20 14:20 Поле 2 РФШ — Дмитров
21 15:05 Поле 1 Даугавпилс — Девятка
22 15:05 Поле 2 Металлург — БАТЭ
23 15:45 Поле 1 Ростов — Торнадо
24 15:45 Поле 2 Академия футбола — Краснодар
25 16:30 Поле 1 Динамо Воронеж — Шахтер
26 16:30 Поле 2 Монолит — Текстильщик
27 17:10 Поле 1 Локомотив — Минск
28 17:10 Поле 2 Динамо Минск — РФШ-08
29 17:50 Поле 1 Авангард — Торпедо
30 17:50 Поле 2 Шахтер — РФШ

5 февраля, среда
31 8:00 Поле 1 РФШ — Динамо Воронеж
32 8:00 Поле 2 Дмитров — Шахтер
33 8:40 Поле 1 Монолит — Локомотив
34 8:40 Поле 2 Текстильщик — Минск
35 9:25 Поле 1 Динамо Минск — Авангард
36 9:25 Поле 2 КДЮСШ Юниор — Ростов
37 10:05 Поле 1 Даугавпилс — Милан
38 10:05 Поле 2 Дмитров — Динамо Воронеж
39 10:50 Поле 1 Минск — Монолит
40 10:50 Поле 2 Текстильщик — Локомотив
41 11:30 Поле 1 Торпедо — Динамо Минск
42 11:30 Поле 2 РФШ-08 — Авангард
43 12:15 Поле 1 Торнадо — КДЮСШ Юниор
44 12:15 Поле 2 ДЮСШ Торпедо — Ростов
45 12:55 Поле 1 Старт — Зоркий
46 12:55 Поле 2 СШ-6 — Академия Одила Ахмедова
13:40 Конкурсы
47 14:10 Поле 1 РЦОР БГУ-08 — Псков-747
48 14:10 Поле 2 СШОР — Пахтакор
49 14:50 Поле 1 РЦОР БГУ — Супернова
50 14:50 Поле 2 ФШМ — Академия Коноплева
51 15:35 Поле 1 Спарта — Даугавпилс
52 15:35 Поле 2 Девятка — Милан
53 16:15 Поле 1 БАТЭ — Академия футбола
54 16:15 Поле 2 Металлург — Краснодар
55 17:00 29-36 места Поле 1 4А-4B*
56 17:00 29-36 места Поле 2 4C-4D*
57 17:45 29-36 места Поле 1 4E-4F*
58 17:45 29-36 места Поле 2 4G-4H*

6 февраля, четверг
59 8:00 21-28 места Поле 1 3A-4-ая 1*
60 8:00 21-28 места Поле 2 3В-3С*
61 8:40 21-28 места Поле 1 3D-3E*
62 8:40 21-28 места Поле 2 3F-3G*
63 9:25 группа 2 Поле 1 J1-J2
64 9:25 группа 2 Поле 2 K1-K2
65 10:05 группа 2 Поле 1 L1-L2
66 10:05 группа 2 Поле 2 M1-M2
67 10:50 13-20 места Поле 1 2A-2B*
68 10:50 13-20 места Поле 2 2C-2D*
69 11:30 группа 2 Поле 1 J1-J3
70 11:30 группа 2 Поле 2 K1-K3
71 12:15 группа 2 Поле 1 L1-L3
72 12:15 группа 2 Поле 2 M1-M3
73 12:55 13-20 места Поле 1 2E-3-ая 2*
74 12:55 13-20 места Поле 2 2F-3-ая 1*
75 13:40 группа 2 Поле 1 J2-J3
76 13:40 группа 2 Поле 2 K2-K3
77 14:20 группа 2 Поле 1 L2-L3
78 14:20 группа 2 Поле 2 M2-M3
79 15:05 29-32 места Поле 1 поб.55-поб.57
80 15:05 29-32 места Поле 2 поб.56-поб.58
81 15:45 33-36 места Поле 1 пр.55-пр.57
82 15:45 33-36 места Поле 2 пр.56-пр.58
83 16:30 21-24 места Поле 1 поб.59-поб.61
84 16:30 21-24 места Поле 2 поб.60-поб.62
85 17:10 25-28 места Поле 1 пр.59-пр.61
86 17:10 25-28 места Поле 2 пр.60-пр.62
87 17:50 17-20 места Поле 1 пр.67-пр.73
88 17:50 17-20 места Поле 2 пр.68-пр.74

7 февраля, пятница
89 8:00 13-16 места Поле 1 поб.67-поб.73
90 8:00 13-16 места Поле 2 поб.68-поб.74
91 8:40 35-е место Поле 1 пр.81-пр.82
92 8:40 33-е место Поле 2 поб.81-поб.82
93 9:25 31-е место Поле 1 пр.79-пр.80
94 9:25 29-е место Поле 2 поб.79-поб.80
95 10:05 1/2 финала Поле 1 1J-1K
96 10:05 5-8 места Поле 2 2J-2K
97 10:50 1/2 финала Поле 1 1L-1M
98 10:50 5-8 места Поле 2 2L-2M
99 11:30 9-12 места Поле 1 3J-3K
100 11:30 9-12 места Поле 2 3L-3M
101 12:15 27-е место Поле 1 пр.85-пр.86
102 12:15 25-е место Поле 2 поб.85-поб.86
103 12:55 23-е место Поле 1 пр.83-пр.84
104 12:55 21-е место Поле 2 поб.83-поб.84
105 13:40 19-е место Поле 1 пр.87-пр.88
106 13:40 17-е место Поле 2 поб.87-поб.88
107 14:20 15-е место Поле 1 пр.89-пр.90
108 14:20 13-е место Поле 2 поб.89-поб.90
109 15:05 11-е место Поле 1 пр.99-пр.100
110 15:05 9-е место Поле 2 поб.99-поб.100
111 15:45 7-е место Поле 1 пр.96-пр.98
112 15:45 3-е место Поле 2 пр.95-пр.97
113 16:30 5-е место Поле 1 поб.96-поб.98
114 16:30 Финал Поле 2 поб.95-поб.97
17:20 Награждение. Официальное закрытие турнира

Войти, чтобы оставить комментарий