«Наше будущее-2020» U12. Заключительные матчи первого группового этапа

Наше будущее-2020

Весьма насыщенным на события стал первый день международного футбольного турнира «Наше будущее» среди команд 2008 года рождения, который проходит под эгидой Федерации футбола Минска при поддержке футбольного магазина Soccershop.by.

Накануне, помимо баталий на футбольном поле, в Доме футбола состоялась образовательная конференция с участием тренеров итальянского «Милана» и известного скаута клуба «Кальяри» Алекса Великих, сопровождающего «россонери» на этом турнире.

Ну, а о том, что происходило в минском футбольном манеже в течение первого игрового дня, в нашем традиционном видеосюжете.

Сегодня завершится первый групповой этап и определятся команды, которые продолжат борьбу за медали. Обо всех событиях вы узнаете в ходе нашего прямого репортажа. Информация постоянно обновляется…

Расписание турнира доступно по ссылке.
Результаты: день 1.
Фотогалерея: день1, день 2.
Видео всех матчей турнира здесь.

Прямой эфир

8:00 РФШ — Динамо Воронеж
8:00 Дмитров — Шахтер
8:40 Монолит — Локомотив
8:40 Текстильщик — Минск
9:25 Динамо Минск — Авангард
9:25 КДЮСШ Юниор — Ростов
10:05 Даугавпилс — Милан
10:05 Дмитров — Динамо Воронеж
10:50 Минск — Монолит
10:50 Текстильщик — Локомотив
11:30 Торпедо Вл — Динамо Минск
11:30 РФШ-08 — Авангард
12:15 Торнадо — КДЮСШ Юниор
12:15 ДЮСШ Торпедо — Ростов
12:55 Старт — Зоркий
12:55 СШ-6 — Ак. Ахмедова
13:40 Конкурсы
14:10 РЦОР БГУ-08 — Псков-747
14:10 СШОР — Пахтакор
14:50 РЦОР БГУ — Супернова
14:50 ФШМ — Ак. Коноплева
15:35 Спарта — Даугавпилс
15:35 Девятка — Милан
16:15 БАТЭ — Ак. футбола
16:15 Металлург — Краснодар
17:00 РЦОР БГУ-08 — РЦОР БГУ
17:00 Спарта — Торнадо
17:45 Металлург — Дмитров
17:45 Текстильщик — Авангард

Таким образом, определились составы групп второго этапа.

Группа J
1. Псков-747
2. Ак. Ахмедова
3. РФШ-08

Группа K
1. ФШМ
2. Краснодар
3. Девятка

Группа L
1. Милан
2. Динамо Воронеж
3. Локомотив

Группа M
1. Ростов
2. Минск
3. ДЮСШ Торпедо

Расписание матчей на завтра, 6 февраля

59 8:00 Поле 1 Супернова — Зоркий
60 8:00 Поле 2 КДЮСШ Юниор — Старт
61 8:40 Поле 1 БАТЭ — РФШ
62 8:40 Поле 2 Монолит — Динамо Минск
63 9:25 Поле 1 Псков-747 — Ак. Ахмедова
64 9:25 Поле 2 ФШМ — Краснодар
65 10:05 Поле 1 Милан — Динамо Воронеж
66 10:05 Поле 2 Ростов — Минск
67 10:50 Поле 1 СШОР — Ак. Коноплева
68 10:50 Поле 2 СШ-6 — Ак.футбола
69 11:30 Поле 1 Псков-747 — РФШ-08
70 11:30 Поле 2 ФШМ — Девятка
71 12:15 Поле 1 Милан — Локомотив
72 12:15 Поле 2 Ростов — ДЮСШ Торпедо
73 12:55 Поле 1 Шахтер — Даугавпилс
74 12:55 Поле 2 Торпедо Вл — Пахтакор
75 13:40 Поле 1 Ак. Ахмедова — РФШ-08
76 13:40 Поле 2 Краснодар — Девятка
77 14:20 Поле 1 Динамо Воронеж — Локомотив
78 14:20 Поле 2 Минск — ДЮСШ Торпедо
79 15:05 29-32 места Поле 1 поб.55-поб.57
80 15:05 29-32 места Поле 2 поб.56-поб.58
81 15:45 33-36 места Поле 1 пр.55-пр.57
82 15:45 33-36 места Поле 2 пр.56-пр.58
83 16:30 21-24 места Поле 1 поб.59-поб.61
84 16:30 21-24 места Поле 2 поб.60-поб.62
85 17:10 25-28 места Поле 1 пр.59-пр.61
86 17:10 25-28 места Поле 2 пр.60-пр.62
87 17:50 17-20 места Поле 1 пр.67-пр.73
88 17:50 17-20 места Поле 2 пр.68-пр.74

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчетПоле
РФШ — Динамо Воронеж
1
Дмитров — Шахтер
2
Монолит — Локомотив
1
Текстильщик — Минск
2
Динамо Минск — Авангард
1
КДЮСШ Юниор — Ростов
2
Даугавпилс — Милан
1
Дмитров — Динамо Воронеж
2
Минск — Монолит
1
Текстильщик — Локомотив
2
Торпедо Вл — Динамо Минск
1
РФШ-08 — Авангард
2
Торнадо — КДЮСШ Юниор
1
ДЮСШ Торпедо — Ростов
2
Старт — Зоркий
1
СШ-6 — Ак. Ахмедова
2
РЦОР БГУ-08 — Псков-747
1
СШОР Тверь — Пахтакор
2
РЦОР БГУ — Супернова
1
ФШМ — Ак. Коноплева
2
Спарта — Даугавпилс
1
Девятка — Милан
2
БАТЭ — Ак. футбола
1
Металлург — Краснодар
2
РЦОР БГУ-08 — РЦОР БГУ
1
Спарта — Торнадо
2
Металлург — Дмитров, пен.9:8
1
Текстильщик — Авангард
2

Таблицы

Группа А

Группа В

Группа С

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Группа I

Фотогалерея

Войти, чтобы оставить комментарий