Состав групп и календарь игр турнира Minsk Cup-2020. 2006 год рождения

Minsk Cup 2020

11 февраля в минском футбольном манеже стартует международный турнир по футболу Minsk Cup-2020 среди команд 2006 года рождения, который футбольный клуб «Минск» проводит под эгидой Федерации футбола Минска при поддержке Главного управления Мингорисполкома и Президентского спортивного клуба.

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр турнира.

Группа А
1. Академия Спартак (Москва, Россия)
2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
3. ДЮСШ-26 (Киев, Украина)
4. Даугавпилс (Латвия)

Группа В
1. Кальяри (Италия)
2. Минск (Беларусь)
3. Череповец (Россия)
4. Металлист-1925 (Харьков, Украина)

Группа С
1. Шахтер (Донецк, Украина)
2. Новосибирск (Россия)
3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
4. Супернова (Рига, Латвия)

Группа D
1. Динамо Киев (Украина)
2. Маккаби (Петах-Тиква, Израиль)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Томь (Россия)

Календарь игр

11 февраля, вторник
8:30 Минск — Металлист-1925
9:20 РЦОР БГУ — Супернова
10:10 Спартак — БАТЭ
11:00 Кальяри — Минск
11:50 Череповец — Металлист-1925
12:40 Спартак — ДЮСШ-26
13:30 Шахтер Д — Новосибирск
14:20 Кальяри — Череповец
15:10 ДЮСШ-26 — Даугавпилс
16:00 Шахтер С — Томь
16:50 Динамо Киев — Маккаби
17:40 БАТЭ — Даугавпилс

12 февраля, среда
8:30 БАТЭ — ДЮСШ-26
9:20 Минск — Череповец
10:10 Даугавпилс — Спартак
11:00 Металлист-1925 — Кальяри
11:50 Шахтер Д — РЦОР БГУ
12:40 Новосибирск — Супернова
13:30 Динамо Киев — Шахтер С
14:20 Маккаби — Томь
15:10 Супернова — Шахтер Д
16:00 Новосибирск — РЦОР БГУ
16:50 Томь — Динамо Киев
17:40 Маккаби — Шахтер С

13 февраля, четверг
8:00 плей-офф 3С-4D
8:50 плей-офф 4C-3D
9:40 плей-офф 3A-4B
10:30 плей-офф 4A-3B
11:25 1/4 финала 1C-2D
12:20 1/4 финала 1D-2C
13:15 1/4 финала 1A-2B
14:10 1/4 финала 1B-2A
15:00 плей-офф пр.3С/4D-пр.3A/4B
15:50 плей-офф пр.4C/3D-пр.4A/3B
16:40 плей-офф поб.3С/4D-поб.3A/4B
17:30 плей-офф поб.4C/3D-поб.4A/3B

14 февраля, пятница
8:00 Матч за 15 место
8:50 Матч за 13 место
9:40 Матч за 11 место
10:30 Матч за 9 место
11:20 Матч за 5-8 места пр.1C/2D-пр.1A/2B
12:10 Матч за 5-8 места пр.1D/2C-пр.1B/2A
13:00 1/2 финала поб.1C/2D-поб.1A/2B
13:50 1/2 финала поб.1D/2C-поб.1B/2A
14:40 Матч за 7 место
15:30 Матч за 5 место
16:20 Мачт за 3 место
17:10 Финал

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии