Школа «Блохина Беланова» и «Минск» стали победителями Dinamo Cup-2020

Блохина Беланова

Завершился международный футбольный турнир Dinamo Cup-2020. Победителем среди команд 2011 года рождения стала украинская школа «Блохина Беланова», обыгравшая в финале «Кайрат» из Казахстана. 3-е место досталось хозяевам из «Динамо-Минск».

ДЮСШ им. Блохина Беланова (Украина) — победитель турнира
"Кайрат" (Алматы)
«Кайрат» (Казахстан) — серебряный призер турнира
"Динамо-Минск"
«Динамо-Минск» (Беларусь) — бронзовый призер турнира

Лучшие игроки турнира

Жученко Назар (ДЮСШ им.Блохина Беланова) — лучший вратарь
Зульфуганов Ярослав («Металлург») — лучший защитник
Заяц Дмитрий («Динамо-Минск») — лучший полузащитник
Белгожа Алихан («Кайрат») — лучший нападающий
Шлехт Даниил (ДЮСШ им.Блохина Беланова) — лучший игрок

Победителем турнира среди команд 2009 года рождения стал «Минск», по разнице забитых и пропущенных мячей опередивший минское «Динамо». Бронза у казахстанского «Кайрата».

«Минск» (Беларусь) — победитель турнира
«Динамо-Минск» (Беларусь) — бронзовый призер турнира
«Кайрат» (Казахстан) — бронзовый призер турнира

Лучшие игроки турнира

Боровик Григорий («Динамо-Минск») — лучший вратарь
Нестеренко Евгений («Минск») — лучший защитник
Моваори Надыр («Кайрат») — лучший полузащитник
Ясточкин Анатолий «(Динамо-Минск») — лучший нападающий
Яцынович Роман («Минск») — лучший игрок

Результаты: день 1, день 2.
Фотогалерея доступна по ссылке.
Видео
матчей турнира здесь.

2009 год рождения

Прямой эфир

9:00 А1 Юниор — Александрия
9:50 Гомель — БФА
10:40 Днепр — Динамо Бр 
11:30 Динамо Мн — Кайрат
12:20 Минск — Балтика
13:10 Динамо Бр — БФА
14:00 Гомель — Днепр
14:50 Кайрат — Балтика
15:40 Динамо Мн — Минск

Результаты

Таблицы

Места 1-4

МКомандаИО
135
235
334
431

Места 5-8

МКомандаИО
136
235
332
432

2011 год рождения

Прямой эфир

13:10 Витебск — Минск 
14:00 ВОДЮСШ — Металлург 
15:40 ВОДЮСШ — Кайрат 

Результаты

День 3

ДатаМатчВремяСчетПоле
Днепр — Супернова
3
СДЮШОР Динамо — СДЮШОР-5, пен 2-3
4
ДЮСШ-2 Борисов — Роталис
3
Динамо Мн-2 — ВОДЮСШ-2
4
СШОР-8 — БФА
3
Динамо-Юни — БАТЭ
4
Роталис — ВОДЮСШ-2
3
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-2
4
СШОР-8 — БАТЭ
3
БФА — Динамо-Юни
4
Минск-2 — Гомель
3
Витебск — Минск
4
Динамо Мн — Кайрат
3
ВОДЮСШ — Металлург, пен 3-1
4
Гомель — Витебск
3
Минск-2 — Минск
4
Динамо Мн — Металлург
3
Кайрат — ВОДЮСШ
4

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа B

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа С

МКомандаИО
137
235
334
430

Группа D

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа E

МКомандаИО
139
234
332
431
0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии