Календарь игр турнира «Наше будущее» среди команд 2009 года рождения

Наше будущее

18 февраля стартует международный футбольный турнир «Наше будущее-2020» среди команд 2009 года рождения. Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр.

Группа А
1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Таллинн (Эстония)
3. Локомотив (Воронеж, Россия)
4. Знамя (Ногинск, Россия)

Группа В
1. Орбита (Минск, Беларусь)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. Олимп (Москва, Россия)
4. Искра (Смоленск, Россия)

Группа С
1. РЦОР БГУ (Беларусь)
2. Краснодар (Россия)
3. Космос (Москва, Россия)
4. ФСШ Восток (Электросталь, Россия)

Группа D
1. БАТЭ (Минск, Беларусь)
2. Динамо Рига (Латвия)
3. Импульс (Петрозаводск, Россия)
4. Ислочь (Минский р-н, Беларусь)

Группа Е
1. Минск-09 (Беларусь, тр. Киреенко)
2. Динамо Киев (Украина)
3. Текстильщик (Иваново, Россия)
4. Форвард (Самара, Россия)

Группа F
1. МТЗ (Минск, Беларусь)
2. Горожане (Минск, Беларусь)
3. Ротор (Москва, Россия)
4. Икар (Саров, Россия)

Группа G
1. Минск (Беларусь, тр. Ананьевский)
2. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
3. Торпедо (Владимир, Россия)
4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)

Группа Н
1. А1 Юниор-09 (Минск, Беларусь)
2. Строитель (Ростовская обл., Россия)
3. Девятка (Москва, Россия)
4. Юнит (Казань, Россия)

Группа I
1. Лисы-2018 (Тула, Россия)
2. А1 Юниор (Минск, Беларусь)
3. Мажейкяй (Литва)
4. Старт (Ульяновск, Россия)

Календарь игр

18 февраля, вторник
1 / 8:00 / поле 1 / Динамо-Минск — Локомотив
2 / 8:00 / поле 2 / Знамя — Таллин
3 / 8:40 / поле 1 / Академия Коноплева — Минск
4 / 8:40 / поле 2 / Торпедо — Шахтер
5 / 9:25 / поле 1 / Девятка — Строитель
6 / 9:25 / поле 2 / Юнит — А1 Юниор-09
7 / 10:05 / поле 1 / Динамо-Минск — Знамя
8 / 10:05 / поле 2 / Локомотив — Таллин
9 / 10:50 / поле 1 / Ак. Коноплева — Торпедо
10 / 10:50 / поле 2 / Минск — Шахтер
11 / 11:30 / поле 1 / Девятка — Юнит
12 / 11:30 / поле 2 / Строитель — А1 Юниор-09
13 / 12:15 / поле 1 / Импульс — БАТЭ
14 / 12:15 / поле 2 / Динамо Рига — Ислочь
15 / 12:55 / поле 1 / Динамо Киев — Текстильщик
16 / 12:55 / поле 2 / Минск-09 — Форвард
17 / 13:40 / поле 1 / Горожане — МТЗ
18 / 13:40 / поле 2 / Ротор — Икар
19 / 14:20 / поле 1 / Импульс — Динамо Рига
20 / 14:20 / поле 2 / БАТЭ — Ислочь
21 / 15:05 / поле 1 / Динамо Киев — Минск-09
22 / 15:05 / поле 2 / Текстильщик — Форвард
23 / 15:45 / поле 1 / Горожане — Ротор
24 / 15:45 / поле 2 / МТЗ — Икар
25 / 16:30 / поле 1 / Даугавпилс — Орбита
26 / 16:30 / поле 2 / Искра — Олимп
27 / 17:10 / поле 1 / РЦОР БГУ — Краснодар
28 / 17:10 / поле 2 / ФСШ Восток — Космос
29 / 17:50 / поле 1 / Мажейкяй — Лисы-2018
30 / 17:50 / поле 2 / А1 Юниор — Старт

19 февраля, среда
31 / 8:00 / поле 1 / Даугавпилс — Искра
32 / 8:00 / поле 2 / Орбита — Олимп
33 / 8:40 / поле 1 / РЦОР БГУ — ФСШ Восток
34 / 8:40 / поле 2 / Краснодар — Космос
35 / 9:25 / поле 1 / Мажейкяй — Юниор
36 / 9:25 / поле 2 / Лисы-2018 — Старт
37 / 10:05 / поле 1 / Шахтер — Академия Коноплева
38 / 10:05 / поле 2 / Минск — Торпедо
39 / 10:50 / поле 1 / Юниор-09 — Девятка
40 / 10:50 / поле 2 / Строитель — Юнит
41 / 11:30 / поле 1 / Старт — Мажейкяй
42 / 11:30 / поле 2 / Лисы-2018 — Юниор
43 / 12:15 / поле 1 / Ислочь — Импульс
44 / 12:15 / поле 2 / БАТЭ — Динамо Рига
45 / 12:55 / поле 1 / Форвард — Динамо Киев
46 / 12:55 / поле 2 / Текстильщик — Минск-09
13:40 / Конкурсы
47 / 14:10 / поле 1 / Таллин — Динамо Минск
48 / 14:10 / поле 2 / Локомотив — Знамя
49 / 14:50 / поле 1 / Олимп — Даугавпилс
50 / 14:50 / поле 2 / Орбита — Искра
51 / 15:35 / поле 1 / Космос — РЦОР БГУ
52 / 15:35 / поле 2 / Краснодар — ФСШ Восток
53 / 16:15 / поле 1 / Икар — Горожане
54 / 16:15 / поле 2 / МТЗ — Ротор
55 / 17:00 / поле 1 / 29-36 места / 4А — 4B
56 / 17:00 / поле 2 / 29-36 места / 4C — 4D
57 / 17:45 / поле 1 / 29-36 места / 4E — 4F
58 / 17:45 / поле 2 / 29-36 места / 4G — 4H

20 февраля, четверг
59 / 8:00 / поле 1 /21-28 места / 3A — 4-ая 1
60 / 8:00 / поле 2 / 21-28 места / 3В — 3С
61 / 8:40 / поле 1 / 21-28 места / 3D — 3E
62 / 8:40 / поле 2 / 21-28 места / 3F — 3G
63 / 9:25 / поле 1 / J1-J2
64 / 9:25 / поле 2 / K1-K2
65 / 10:05 / поле 1 / L1-L2
66 / 10:05 / поле 2 / M1-M2
67 / 10:50 / поле 1 / 13-20 места / 2A — 2B
68 / 10:50 / поле 2 / 13-20 места / 2C — 2D
69 / 11:30 / поле 1 / J1-J3
70 / 11:30 / поле 2 / K1-K3
71 / 12:15 / поле 1 / L1-L3
72 / 12:15 / поле 2 / M1-M3
73 / 12:55 / поле 1 / 13-20 места / 2E — 3-ая 2
74 / 12:55 / поле 2 / 13-20 места / 2F- 3-ая 1
75 / 13:40 / поле 1 / J2-J3
76 / 13:40 / поле 2 / K2-K3
77 / 14:20 / поле 1 / L2-L3
78 / 14:20 / поле 2 / M2-M3
79 / 15:05 / поле 1 / 29-32 места / поб.55 — поб.57
80 / 15:05 / поле 2 / 29-32 места / поб.56 — поб.58
81 / 15:45 / поле 1 / 33-36 места / пр.55 — пр.57
82 / 15:45 / поле 2 / 33-36 места / пр.56 — пр.58
83 / 16:30 / поле 1 / 21-24 места / поб.59 — поб.61
84 / 16:30 / поле 2 / 21-24 места / поб.60 — поб.62
85 / 17:10 / поле 1 / 25-28 места / пр.59 — пр.61
86 / 17:10 / поле 2 / 25-28 места / пр.60 — пр.62
87 / 17:50 / поле 1 / 17-20 места / пр.67 — пр.73
88 / 17:50 / поле 2 / 17-20 места / пр.68 — пр.74

21 февраля, пятница
89 / 8:00 / поле 1 / 13-16 места / поб.67 — поб.73
90 / 8:00 / поле 2 / 13-16 места / поб.68 — поб.74
91 / 8:40 / поле 1 / 35-е место / пр.81 — пр.82
92 / 8:40 / поле 2 / 33-е место / поб.81 — поб.82
93 / 9:25 / поле 1 / 31-е место / пр.79 — пр.80
94 / 9:25 / поле 2 / 29-е место / поб.79 — поб.80
95 / 10:05 / поле 1 / 1/2 финала / 1J — 1K
96 / 10:05 / поле 2 / 5-8 места / 2J — 2K
97 / 10:50 / поле 1 / 1/2 финала / 1L — 1M
98 / 10:50 / поле 2 / 5-8 места / 2L — 2M
99 / 11:30 / поле 1 / 9-12 места / 3J — 3K
100 / 11:30 / поле 2 / 9-12 места / 3L — 3M
101 / 12:15 / поле 1 / 27-е место / пр.85 — пр.86
102 / 12:15 / поле 2 / 25-е место / поб.85 — поб.86
103 / 12:55 / поле 1 / 23-е место / пр.83 — пр.84
104 / 12:55 / поле 2 / 21-е место / поб.83 — поб.84
105 / 13:40 / поле 1 / 19-е место / пр.87 — пр.88
106 / 13:40 / поле 2 / 17-е место / поб.87 — поб.88
107 / 14:20 / поле 1 / 15-е место / пр.89 — пр.90
108 / 14:20 / поле 2 / 13-е место / поб.89 — поб.90
109 / 15:05 / поле 1 / 11-е место / пр.99 — пр.100
110 / 15:05 / поле 2 / 9-е место / поб.99 — поб.100
111 / 15:45 / поле 1 / 7-е место / пр.96 — пр.98
112 / 15:45 / поле 2 / 3-е место / пр.95 — пр.97
113 / 16:30 / поле 1 / 5-е место / поб.96 — поб.98
114 / 16:30 / поле 2 / финал / поб.95 — поб.97

Войти, чтобы оставить комментарий