12 лучших команд турнира «Наше будущее» в матчах 2-го группового этапа

Наше будущее

Международный футбольный турнир «Наше будущее-2020» среди команд 2009 года рождения вступил в решающую фазу. 9 команд, финишировавших первыми в своих группах, а также 3 лучшие команды из занявших вторые места образовали 4 финальные тройки и сражаются за медали турнира. Остальные разыгрывают места с 13-го по 36-е.

Мы ведем прямой репортаж из минского футбольного манежа о событиях 3-го игрового дня. Информация постоянно обновляется…

Все матчи турнира «Наше будущее» можно увидеть в прямом эфире. Подписывайтесь на канал Футбик TV и получайте уведомления о начале игр с участием вашей команды!

Напомним, турнир «Наше будущее» проходит под эгидой Федерации футбола г. Минска при поддержке партнеров из футбольного магазина Soccershop.by.

Обзор 2-го игрового дня.

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Результаты: день 1, день 2.
Фотогалерея 3-го игрового дня здесь.

Расписание матчей на завтра, 21 февраля

89 / 8:00 / поле 1 / 13-16 места / Орбита — Минск
90 / 8:00 / поле 2 / 13-16 места / Горожане — Юнит
91 / 8:40 / поле 1 / 35-е место / Искра — Динамо Рига
92 / 8:40 поле 2 / 33-е место / Шахтер — Мажейкяй
93 / 9:25 / поле 1 / 31-е место / Таллинн — РЦОР БГУ
94 / 9:25 / поле 2 / 29-е место / Текстильщик — Девятка
95 / 10:05 / поле 1 / 1/2 финала / Лисы 2018 — Динамо Киев
96 / 10:05 / поле 2 / 5-8 места / Динамо Минск — Даугавпилс
97 / 10:50 / поле 1 / 1/2 финала / Краснодар — Импульс
98 / 10:50 / поле 2 / 5-8 места / Ак. Коноплёва — БАТЭ
99 / 11:30 / поле 1 / 9-12 места / Минск 09 — Ротор
100 / 11:30 / поле 2 / 9-12 места / Старт — Строитель
101 / 12:15 / поле 1 / 27-е место / Икар — Юниор-09
102 / 12:15 / поле 2 / 25-е место / Форвард — Ислочь
103 / 12:55 / поле 1 / 23-е место / Торпедо — Юниор
104 / 12:55 / поле 2 / 21-е место / Локомотив — Космос
105 / 13:40 / поле 1 / 19-е место / МТЗ — Олимп
106 / 13:40 / поле 2 / 17-е место / Знамя — Восток
107 / 14:20 / поле 1 / 15-е место / пр.89 — пр.90
108 / 14:20 / поле 2 / 13-е место / поб.89 — поб.90
109 / 15:05 / поле 1 / 11-е место / пр.99 — пр.100
110 / 15:05 / поле 2 / 9-е место / поб.99 — поб.100
111 / 15:45 / поле 1 / 7-е место / пр.96 — пр.98
112 / 15:45 / поле 2 / 3-е место / пр.95 — пр.97
113 / 16:30 / поле 1 / 5-е место / поб.96 — поб.98
114 / 16:30 / поле 2 / финал / поб.95 — поб.97

Прямой эфир

8:00 Локомотив — Икар
8:00 Космос — Ислочь
8:40 Форвард — Торпедо
8:40 Юриор-09 — Юниор
9:25 Динамо-Минск — Минск-09
9:25 Даугавпилс — Ротор
10:05 Краснодар — Ак. Коноплёва
10:05 Импульс — Строитель
10:50 Знамя — Орбита
10:50 ФСШ Восток — Горожане
11:30 Динамо-Минск — Лисы-2018
11:30 Даугавпилс — Динамо Киев
12:15 Краснодар — Старт
12:15 Импульс — БАТЭ
12:55 Минск — МТЗ
12:55 Юнит — Олимп
13:40 Минск-09 — Лисы-2018
13:40 Ротор — Динамо Киев
14:20 Ак. Коноплёва — Старт
14:20 Строитель — БАТЭ
15:05 Таллинн — Текстильщик
15:05 РЦОР БГУ — Девятка
15:45 Искра — Шахтер
15:45 Динамо Рига — Мажейкяй
16:30 Локомотив — Торпедо
16:30 Космос — А1 Юниор
17:10 Икар — Форвард
17:10 Ислочь — А1 Юниор-09
17:50 Знамя — МТЗ
17:50 Восток — Олимп

Результаты

День 3

ДатаМатчСчет
Локомотив — Икар
Космос — Ислочь
Форвард — Торпедо
А1 Юриор-09 — А1 Юниор
Динамо Мн — Минск-09
Даугавпилс — Ротор
Краснодар — Ак. Коноплёва
Импульс — Строитель
Знамя — Орбита
Восток — Горожане, пен.1:2
Динамо Мн — Лисы-2018
Даугавпилс — Динамо К
Краснодар — Старт
Импульс — БАТЭ
Минск — МТЗ, пен.2:1
Юнит — Олимп
Минск-09 — Лисы-2018
Ротор — Динамо К
Ак. Коноплева — Старт
Строитель — БАТЭ
Таллин — Текстильщик
РЦОР БГУ — Девятка
Искра — Шахтер
Динамо Р — Мажейкяй
Локомотив — Торпедо
Космос — А1 Юниор
Икар — Форвард
Ислочь — А1 Юниор-09, пен.2:1
Знамя — МТЗ
Восток — Олимп
Минск — Минск-09
А1 JUNIOR — Неман
Ислочь — Чемпион
Белшина — БАТЭ
Минск — Динамо Мн
Шахтер — МТЗ
Белшина — Славия Мз
Ислочь — А1 Юниор
Шахтер — Орбита
А1 JUNIOR — РЦОР БГУ
БАТЭ — Славия Мз
Минск-09 — Динамо Мн
Чемпион — А1 Юниор
Минск-09 — Белшина / 5-е место
Минск — Славия Мз / 3-е место
МТЗ — Орбита
Динамо Мн — БАТЭ / Финал пен. 3:2
Неман — РЦОР БГУ

Таблицы

Группа J

МКомандаИО
147
226
341

Группа K

МКомандаИО
124
222
321

Группа L

МКомандаИО
126
223
320

Группа M

МКомандаИО
148
224
321

Фотогалерея

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Против_ора
20.02.2020 21:32

Команда МТЗ — молодцы!! Но…родители команды » МТЗ»!!! У вас тренер грамотный, спокойный.. культурный, в конце концов..Перестаньте позорить своих и чужих детей — ваш рёв во время игры -просто омерзителен… Не то, что дети из вашей команды-дети из команды соперника прижимались к земле(( Это отвратительно!!! Сколько можно рвать глотки на детских играх??? Или это закономерность какая-то у нас в РБ, — если тренер не орет, значит родители будут… или наоборот… или все вместе поорут, чтобы «дети лучше сыграли»???