Киевское «Динамо» разгромило «Краснодар» и выиграло турнир «Наше будущее»

Динамо Киев

В Минске завершился международный футбольный турнир «Наше будущее-2020» среди команд 2009 года рождения. В финальном поединке сошлись киевское «Динамо» и «Краснодар», ставшие лучшими на этом турнире. Украинские футболисты уверенно победили 3:0 и по праву завоевали золотые медали.

«Динамо Киев» (Украина) — победитель турнира
«Краснодар» (Россия) — серебряный призер турнира
«Импульс» (Петрозаводск, Россия) — бронзовый призер турнира

Лучшие игроки турнира

Илья Дегтярев («Лисы-2018») — лучший вратарь
Егор Павлов («Импульс») — лучший защитник
Дмитрий Мозгунов (Академия Коноплева) — лучший нападающий
Матвей Филюк («Краснодар») — лучший бомбардир
Даниил Ермак («Динамо Киев») — лучший игрок

Церемония награждения

Все матчи турнира «Наше будущее» можно было увидеть в прямом эфире на канале Футбик TV.

Напомним, турнир «Наше будущее» проходил под эгидой Федерации футбола г. Минска при поддержке партнеров из футбольного магазина Soccershop.by.

Обзор 3-го игрового дня.

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Результаты: день 1, день 2, день 3.
Фотогалерея 4-го игрового дня здесь.

Прямой эфир

8:00 Орбита — Минск
8:00 Горожане — Юнит
8:40 Искра — Динамо Рига
8:40 Шахтер — Мажейкяй
9:25 Таллинн — РЦОР БГУ
9:25 Текстильщик — Девятка
10:05 Лисы-2018 — Динамо Киев
10:05 Динамо-Минск — Даугавпилс
10:50 Краснодар — Импульс
10:50 Ак. Коноплёва — БАТЭ
11:30 Минск-09 — Ротор
11:30 Старт — Строитель
12:15 Икар — А1 Юниор-09
12:15 Форвард — Ислочь
12:55 Торпедо — А1 Юниор
12:55 Локомотив — Космос
13:40 МТЗ — Олимп
13:40 Знамя — Восток
14:20 Орбита — Юнит
14:20 Минск — Горожане
15:05 Ротор — Старт
15:05 Минск-09 — Строитель
15:45 Даугавпилс — БАТЭ
15:45 Лисы-2018 — Импульс
16:30 Динамо Мн — Ак. Коноплева
16:30 Динамо К — Краснодар

Результаты

День 4

ДатаМатчСчет
Орбита — Минск, пен.0:2
Горожане — Юнит
Искра — Динамо Р
Шахтер — Мажейкяй
Таллинн — РЦОР БГУ
Текстильщик — Девятка
Лисы-2018 — Динамо К
Динамо Мн — Даугавпилс
Краснодар — Импульс
Ак. Коноплёва — БАТЭ
Минск-09 — Ротор
Старт — Строитель, пен.0:1
Икар — А1 Юниор-09, пен.2:1
Форвард — Ислочь
Торпедо — А1 Юниор, пен.1:2
Локомотив — Космос
МТЗ — Олимп, пен.2:0
Знамя — Восток
Орбита — Юнит
Минск — Горожане
Ротор — Старт / за 11 место, 1:3
Минск-09 — Строитель / за 9 место
Даугавпилс — БАТЭ / за 7 место
Лисы-2018 — Импульс / за 3 место
Динамо Мн — Ак. Коноплева / за 5 место, пен.3:4
Динамо К — Краснодар / финал

Таблицы

Группа J

МКомандаИО
147
226
341

Группа K

МКомандаИО
124
222
321

Группа L

МКомандаИО
126
223
320

Группа M

МКомандаИО
148
224
321
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии