Dinamo Cup-2020. Окончание группового этапа и матчи 1/4 финала онлайн

Dinamo Cup

В Минске продолжается международный футбольный турнир Dinamo Cup-2020 среди команд 2008 и 2010 годов рождения. Сегодня соперники проведут заключительные матчи группового этапа, после чего начнется стадия плей-офф.

В категории U12 в 1/4 финала выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах. Остальные попадают в нижнюю сетку плей-офф, где разыграют итоговые места с 9-го по 16-е. В турнире команд U10 пары четвертьфиналистов образуют по две команды, финишировавшие первыми в своих группах, и две лучшие команды из занявших 3-и места.

Следите за событиями 2-го игрового дня турнира Dinamo Cup вместе с нами в прямом эфире. Информация постоянно обновляется…

Результаты 1-го игрового дня здесь.
Фотогалерея доступна по ссылке.
Видео
матчей турнира здесь.

2008 год рождения

Расписание матчей на завтра, 24 февраля

8:00 БФА — СДЮШОР-7 Могилев
8:00 РЦОР БГУ — Рига
8:50 Днепр — Астана
8:50 Минск-2 — Минск
9:40 Матч за 15 место
9:40 Матч за 13 место
10:30 Матч за 11 место
10:30 Матч за 9 место
11:20 Кайрат — СШОР-5
11:20 Александрия — Юность
12:10 Динамо М — Динамо Мн
13:00 Карпаты — Пахтакор
13:50 Матч за 7 место
14:40 Матч за 5 место
15:30 Матч за 3 место
16:20 Финал

Прямой эфир

9:00 Кайрат — БФА 
9:50 Динамо М — Карпаты 
10:40 Динамо Мн — Астана 
11:30 Пахтакор — Минск 
12:20 Кайрат — Динамо М 
13:10 Динамо Мн — СШОР-5 
14:00 Пахтакор — Юность 
14:50 БФА — Днепр 
15:40 Минск-2 — РЦОР БГУ 
16:30 Астана — СДЮШОР-7 
17:20 Минск — Рига 

Результаты

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа B

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа C

МКомандаИО
136
235
334
431

Группа D

МКомандаИО
137
237
333
430

2010 год рождения

Расписание матчей на завтра, 24 февраля

13:00 Днепр — Динамо Мн-2
13:00 Рига — Открытие
13:50 ДЮСШ-3 Пинск — Карпаты
13:50 Смена — РЦОР БГУ
14:40 Минск — Динамо М
14:40 Кайрат — Динамо Мн
15:30 Матч за 7 место
15:30 Матч за 5 место
16:20 Матч за 3 место
16:20 Финал

Прямой эфир

13:10 Кайрат — Минск 
14:00 Динамо Мн — Карпаты 
14:50 Динамо М — Открытие 
15:40 ДЮСШ-3 Пинск — Минск 
16:30 Кайрат — Смена 
17:20 Динамо Мн — РЦОР БГУ 

Результаты

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
137
235
334
430

Группа B

МКомандаИО
136
236
336
430

Группа C

МКомандаИО
139
234
334
430

Фотогалерея

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии