Московское «Динамо» и «Кайрат» стали победителями турнира Dinamo Cup

Dinamo Cup

Завершился турнир Dinamo Cup-2020 среди команд 2008 и 2010 годов рождения. В старшей возрастной категории U12 победу праздновали футболисты московского «Динамо», обыгравшие в финале львовские «Карпаты» 2:0. Бронзовые награды достались ташкентскому «Пахтакору».

«Динамо Москва» (Россия) — победитель турнира U12
«Карпаты» (Львов, Украина) — серебряный призер турнира U12
«Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан) — бронзовый призер турнира U12

Лучшие игроки турнира

Абельхаиров Виктор («Динамо Москва») — лучший вратарь
Каибов Эмиль («Кайрат») — лучший защитник
Содиков Сайфиддин («Пахтакор») — лучший полузащитник
Юревич Игорь («Динамо-Минск») — лучший нападающий
Джурабаев Мухамед («Карпаты») — лучший игрок

В категории U10 в супердраматичном поединке «Кайрат» из Казахстана одолел «динамовцев» Москвы 3:2 и завоевал главный трофей турнира. Бронзу взяли хозяева, победившие в матче за 3-е место «Минск».

«Кайрат» (Алматы, Казахстан) — победитель турнира U10
«Динамо Москва» (Россия) — серебряный призер турнира U10
«Динамо-Минск» (Беларусь) — бронзовый призер турнира U10

Лучшие игроки турнира

Дукенбаев Арнур («Кайрат») — лучший вратарь
Кочмар Олег («Карпаты») — лучший защитник
Всеволод Василевич («Динамо-Минск») — лучший полузащитник
Клопов Александр («Динамо Москва») — лучший нападающий
Хасанов Салим («Кайрат») — лучший игрок

Результаты: день 1, день 2.
Фотогалерея доступна по ссылке.
Видео
матчей турнира здесь.

2008 год рождения

Прямой эфир

8:00 БФА — СДЮШОР-7 
8:50 Днепр — Астана
9:40 Рига — БФА
10:30 Минск-2 — Астана
11:20 Кайрат — СШОР-5
12:10 Динамо М — Динамо Мн
13:00 Карпаты — Пахтакор
13:50 СШОР-5 — Александрия
14:40 Кайрат — Юность
15:30 Динамо Мн — Пахтакор
16:20 Динамо М — Карпаты

Результаты

День 3

ДатаМатчВремяСчет
БФА — СДЮШОР-7, пен.0:2
РЦОР БГУ — Рига
Днепр — Астана
Минск-2 — Минск
Рига — БФА / за 15 место
РЦОР БГУ — СДЮШОР-7 / за 13 место, пен.3:2
Днепр — Минск / за 11 место
Минск-2 — Астана / за 9 место
Кайрат — СШОР-5
Александрия — Юность, пен.5:6
Динамо М — Динамо Мн / 1/2 финала
Карпаты — Пахтакор / 1/2 финала
СШОР-5 — Александрия / за 7 место, пен.3:2
Кайрат — Юность / за 5 место
Динамо Мн — Пахтакор / за 3 место
Динамо М — Карпаты / финал

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа B

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа C

МКомандаИО
136
235
334
431

Группа D

МКомандаИО
137
237
333
430

2010 год рождения

Прямой эфир

13:00 Рига — Открытие
13:50 ДЮСШ-3 Пинск — Карпаты
14:40 Кайрат — Динамо Мн
15:30 Карпаты — РЦОР БГУ
16:20 Динамо М — Кайрат

Результаты

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
137
235
334
430

Группа B

МКомандаИО
136
236
336
430

Группа C

МКомандаИО
139
234
334
430
Войти, чтобы оставить комментарий