Календарь игр 2-го круга чемпионата РБ 2019/2020. Высшая лига, 2003 г.р.

Календарь игр 2003

Стал известен календарь игр 2-го круга юношеского первенства Республики Беларусь 2019/2020 годов в высшей лиге среди команд 2003 года рождения.

Напомним, в высшей лиге юношей 2003 года рождения принимают участие 14 лучших команд по итогам предыдущего Первенства среди команд высшей лиги (7 команд из группы А и 7 команд из группы Б). За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2003 и 2004 годов рождения.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

Таблица, статистика и результаты 1-го круга.

Календарь игр

14 тур

14 марта
Неман — РГУОР
Гомель — Динамо-Брест
Ислочь — БАТЭ
Витебск — Динамо-Минск

15 марта
Шахтер — РЦОР БГУ
Слуцк — Днепр-Могилев
Городея — Минск

15 тур

20 марта
РГУОР — Слуцк

3 апреля
Ислочь — Минск
Гомель — Динамо-Минск
Городея — Днепр-Могилев

4 апреля
Неман — РЦОР БГУ
Шахтер — Витебск
БАТЭ — Динамо-Брест

16 тур

11 апреля
Минск — БАТЭ
Витебск — РГУОР
Днепр-Могилев — Гомель
Динамо-Минск — Слуцк
Динамо-Брест — Городея
Шахтер — Неман
РЦОР БГУ — Ислочь

17 тур

17 апреля
РГУОР — Городея
Ислочь — Динамо-Брест

18 апреля
БАТЭ — Динамо-Минск
Витебск — Неман
Шахтер — Гомель
Слуцк — РЦОР БГУ
Минск — Днепр-Могилев

18 тур

25 апреля
Гомель — РГУОР
Днепр-Могилев — БАТЭ

26 апреля
Динамо-Минск — Городея
РЦОР БГУ — Витебск
Шахтер — Слуцк
Динамо-Брест — Минск
Неман — Ислочь

19 тур

30 апреля
РГУОР — БАТЭ
Днепр-Могилев — Динамо-Брест
Шахтер — Городея
Неман — Слуцк
Витебск — Ислочь
Динамо-Минск — Минск
РЦОР БГУ — Гомель

20 тур

15 мая
РЦОР БГУ — БАТЭ
Шахтер — Минск
Динамо-Брест — РГУОР
Неман — Городея
Слуцк — Ислочь
Витебск — Гомель
Динамо-Минск — Днепр-Могилев

21 тур

19 мая
Шахтер — БАТЭ
Городея — РЦОР БГУ
Гомель — Неман
Слуцк — Витебск
Динамо-Брест — Динамо-Минск
Ислочь — Днепр-Могилев

20 мая
РГУОР — Минск

22 тур

23 мая
БАТЭ — Неман

24 мая
Минск — РЦОР БГУ
Днепр-Могилев — РГУОР
Ислочь — Динамо-Минск
Шахтер — Динамо-Брест
Городея — Витебск
Гомель — Слуцк

23 тур

29 мая
РГУОР — Динамо-Минск

30 мая
Слуцк — Городея
Гомель — Ислочь
Витебск — БАТЭ
Шахтер — Днепр-Могилев
Минск — Неман
РЦОР БГУ — Динамо-Брест

24 тур

13 июня
БАТЭ — Слуцк
Ислочь — РГУОР

14 июня
Динамо-Брест — Неман
Днепр-Могилев — РЦОР БГУ
Минск — Витебск
Городея — Гомель
Шахтер — Динамо-Минск

25 тур

20 июня
Гомель — БАТЭ
Шахтер — РГУОР

21 июня
Слуцк — Минск
РЦОР БГУ — Динамо-Минск
Неман — Днепр-Могилев
Городея — Ислочь
Витебск — Динамо-Брест

26 тур

26 июня
РГУОР — РЦОР БГУ

27 июня
БАТЭ — Городея

28 июня
Динамо-Минск — Неман
Днепр-Могилев — Витебск
Динамо-Брест — Слуцк
Шахтер — Ислочь
Минск — Гомель

Войти, чтобы оставить комментарий
2 Темы
0 Ответы
1 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
А.Н. Последние 5
свежие с начала популярные
А.Н.
Участник

Неужели нельзя составлять календарь чтобы чемпионат закончился ну хотя бы 15-20 июня.??? кждый год по разному…. а лучше до начала экзаменов (до 1 июня)

А.Н.
Участник

по 2002 г.р. 30 мая последний тур. неужеле нельзя по 2003 и 2004 также?