Календарь игр 2-го круга чемпионата РБ 2019/2020. Высшая лига, 2004 г.р.

Чемпионат Беларуси 2004 г.р.

Стал известен календарь игр 2-го круга юношеского первенства Республики Беларусь 2019/2020 годов в высшей лиге среди команд 2004 года рождения.

Напомним, в высшей лиге принимают участие 14 лучших команд по итогам сезона 2018/2019 (по 4 лучших команды из групп А, Б, В и 2 лучшие команды, занявшие 5-е места в своих группах). За команду могут быть включены в заявочный лист и выступать в основном составе футболисты 2004 и 2005 годов рождения.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

Таблица, статистика и результаты 1-го круга.

Календарь игр

14 тур

14 марта
БАТЭ — Смолевичи
Днепр-Могилев — Волна-ДЮСШ-3
Динамо-Минск — Белшина
Шахтер — РЦОР БГУ
Минск — Ислочь
Динамо-Брест — Гомель
Академия футбола — Неман

15 тур

3 апреля
Волна-ДЮСШ-3 — Динамо-Брест

4 апреля
Белшина — Днепр-Могилев
Гомель — Минск
Ислочь — Смолевичи
Шахтер — БАТЭ
Неман — Динамо-Минск

17 июня
РЦОР БГУ — Академия футбола

16 тур

11 апреля
Динамо-Брест — Белшина
Динамо-Минск — РЦОР БГУ
Днепр-Могилев — Неман
Шахтер — Академия футбола
Смолевичи — Гомель
Минск — Волна-ДЮСШ-3
БАТЭ — Ислочь

17 тур

17 апреля
РЦОР БГУ — Днепр-Могилев

18 апреля
Неман — Динамо-Брест
Волна-ДЮСШ-3 — Смолевичи
Гомель — Ислочь
Шахтер — Динамо-Минск
Белшина — Минск

5 июня
Академия футбола — БАТЭ

18 тур

25 апреля
БАТЭ — Гомель

26 апреля
Смолевичи — Белшина
Ислочь — Волна-ДЮСШ-3
Минск — Неман
Шахтер — Днепр-Могилев
Динамо-Брест — РЦОР БГУ

8 мая
Академия футбола — Динамо-Минск

19 тур

29 апреля
Днепр-Могилев — Академия футбола

30 апреля
Волна-ДЮСШ-3 — Гомель
Динамо-Минск — БАТЭ
Шахтер — Динамо-Брест
Неман — Смолевичи
РЦОР БГУ — Минск
Белшина — Ислочь

20 тур

15 мая
Днепр-Могилев — Динамо-Минск
Ислочь — Неман
Смолевичи — РЦОР БГУ
Шахтер — Минск
БАТЭ — Волна-ДЮСШ-3
Гомель — Белшина

16 мая
Академия футбола — Динамо-Брест

21 тур

19 мая
Днепр-Могилев — БАТЭ
Неман — Гомель
Шахтер — Смолевичи
Динамо-Минск — Динамо-Брест
Белшина — Волна-ДЮСШ-3
РЦОР БГУ — Ислочь

20 мая
Академия футбола — Минск

22 тур

23 мая
Смолевичи — Академия футбола
БАТЭ — Белшина

24 мая
Динамо-Брест — Днепр-Могилев
Минск — Динамо-Минск
Волна-ДЮСШ-3 — Неман
Шахтер — Ислочь
Гомель — РЦОР БГУ

23 тур

29 мая
Академия футбола — Ислочь

30 мая
Динамо-Минск — Смолевичи
Днепр-Могилев — Минск
Динамо-Брест — БАТЭ
Шахтер — Гомель
РЦОР БГУ — Волна-ДЮСШ-3
Неман — Белшина

24 тур

13 июня
Гомель — Академия футбола
БАТЭ — Неман

14 июня
Белшина — РЦОР БГУ
Ислочь — Динамо-Минск
Смолевичи — Днепр-Могилев
Шахтер — Волна-ДЮСШ-3
Минск — Динамо-Брест

25 тур

20 июня
Волна-ДЮСШ-3 — Академия футбола
Минск — БАТЭ

21 июня
Днепр-Могилев — Ислочь
Динамо-Минск — Гомель
РЦОР БГУ — Неман
Шахтер — Белшина
Динамо-Брест — Смолевичи

26 тур

25 июня
Академия футбола — Белшина

27 июня
БАТЭ — РЦОР БГУ

28 июня
Смолевичи — Минск
Гомель — Днепр-Могилев
Волна-ДЮСШ-3 — Динамо-Минск
Шахтер — Неман
Ислочь — Динамо-Брест

Войти, чтобы оставить комментарий