Календарь игр турнира «Наше будущее» среди команд 2010-2012 годов рождения

Наше будущее

С 3 по 6 марта в минском футбольном манеже пройдет международный футбольный турнир «Наше будущее» среди команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения. Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр.

2010 год рождения

32 команды разделены на 8 групп (A, B, C, D, E, F, G, H) по 4 команды в каждой. Команды, занявшие в группах A, B, C, D, E, F, G, H 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (I, J, K, L) и играют за 1-16 места. Команды, занявшие 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (M, N, O, P) и играют за 17-32 места. Команды, занявшие в группах I, J, K, L 1 и 2 места, образуют группы 3-го этапа (Q, R) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах I, J, K, L 3 и 4 места, образуют группы 3-го этапа (S, T) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах M, N, O, P 1 и 2 места, образуют группы 3-го этапа (U, V) и играют за 17-24 места. Команды, занявшие в группах M, N, O, P 3 и 4 места, образуют группы 3-го этапа (W, X) и играют за 25-32 места. Далее, в стадии плей-офф, команды разыгрывают итоговые места, играя полуфиналы (1-2, 2-1, 3-4, 4-3) и финал.

Продолжительность матча 17 минут (без смены ворот).

Группа А
1. Динамо Киев-10 (Украина)
2. СШ7-1 (Петрозаводск, Россия)
3. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
4. Девятка (Москва, Россия)

Группа В
1. Сокол (Темрюк, Россия)
2. СШ7-2 (Петрозаводск, Россия)
3. БАТЭ-10 (Борисов, Беларусь)
4. СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия)

Группа С
1. Академия футбола (Пермский край, Россия)
2. Ижорец (Санкт-Петербург, Россия)
3. Минск (Беларусь)
4. Искра (Смоленск, Россия)

Группа D
1. К8 (Новороссийск, Россия)
2. Электрон (Россия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Локомотив (Воронеж, Россия)

Группа Е
1. Даугавпилс (Латвия)
2. Медвежьи Озера (Московская область, Россия)
3. Смена (Минск, Беларусь)
4. СШ-2 (Великий Новгород, Россия)

Группа F
1. Иртыш (Омск, Россия)
2. Стрела (Псков, Россия)
3. БАТЭ (Минск, Беларусь)
4. Орбита (Минск, Беларусь)

Группа G
1. Локомотив (Москва, Россия)
2. Красный (Россия)
3. Динамо-Минск (Беларусь)
4. Радий (Нижний Новгород, Россия)

Группа Н
1. Лисы-2018 (Тула, Россия)
2. Динамо-Минск-10 (Беларусь)
3. Динамо Киев (Украина)
4. Стрела Орлы (Псков, Россия)

Календарь игр

Вторник, 3 марта
8:00 / поле 1 / СШ-2 — Медвежьи Озера
8:00 / поле 2 / Орбита — БАТЭ
8:20 / поле 1 / Стрела — Иртыш
8:20 / поле 2 / Динамо-Минск — Радий
8:45 / поле 1 / Красный — Локомотив М
8:45 / поле 2 / Динамо Киев — Лисы-2018
9:05 / поле 1 / Динамо-Минск-10 — Стрела Орлы
9:05 / поле 2 / Смена — СШ-2
9:30 / поле 1 / Орбита — Стрела
9:30 / поле 2 / БАТЭ — Иртыш
9:50 / поле 1 / Динамо-Минск — Красный
9:50 / поле 2 / Радий — Локомотив М
10:15 / поле 1 / Динамо Киев — Динамо-Минск-10
10:15 / поле 2 / Лисы-2018 — Стрела Орлы
10:35 / поле 1 / Медвежьи Озера — Смена
10:35 / поле 2 / Иртыш — Орбита
11:00 / поле 1 / БАТЭ — Стрела
11:00 / поле 2 / Локомотив М — Динамо-Минск
11:20 / поле 1 / Радий — Красный
11:20 / поле 2 / Стрела Орлы — Динамо Киев
11:45 / поле 1 / Лисы-2018 — Динамо-Минск-10
11:45 / поле 2 / Девятка — Динамо-Киев-10
12:05 / поле 1 / Шахтер — СШ7-1
12:05 / поле 2 / БАТЭ-10 — Сокол
12:30 / поле 1 / СШ7-2 — СДЮШОР-5
12:30 / поле 2 / Минск — Ижорец
12:50 / поле 1 / Искра — Академия футбола
12:50 / поле 2 / Локомотив В — Старт
13:15 / поле 1 / К8 — Электрон
13:15 / поле 2 / Девятка — Шахтер
13:35 / поле 1 / Динамо-Киев-10 — СШ7-1
13:35 / поле 2 / Минск — Искра
14:00 / поле 1 / Сокол — СДЮШОР-5
14:00 / поле 2 / БАТЭ-10 — СШ7-2
14:20 / поле 1 / Ижорец — Академия футбола
14:45 / поле 1 / Локомотив В — К8
15:05 / поле 1 / Старт — Электрон
15:30 / поле 1 / СШ7-1 — Девятка
15:50 / поле 1 / Динамо-Киев-10 — Шахтер
16:15 / поле 1 / СДЮШОР-5 — БАТЭ-10
16:35 / поле 1 / Сокол — СШ7-2
17:00 / поле 1 / Академия футбола — Минск
17:20 / поле 1 / Ижорец — Искра
17:45 / поле 1 / Электрон — Локомотив В
18:05 / поле 1 / Старт — К8

Среда, 4 марта
8:00 / поле 1 / Смена — Даугавпилс
8:20 / поле 1 / M1-M2
8:45 / поле 1 / Даугавпилс — СШ-2
9:05 / поле 1 / M3-M4
9:30 / поле 1 / Даугавпилс — Медвежьи Озера
9:50 / поле 1 / N1-N2
9:50 / поле 2 / N3-N4
10:15 / поле 1 / O1-O2
10:15 / поле 2 / O3-O4
10:35 / поле 1 / P1-P2
10:35 / поле 2 / P3-P4
11:00 / поле 1 / M1-M3
11:00 / поле 2 / M2-M4
11:20 / поле 1 / N1-N3
11:20 / поле 2 / N2-N4
11:45 / поле 1 / O1-O3
11:45 / поле 2 / O2-O4
12:05 / поле 1 / P1-P3
12:05 / поле 2 / P2-P4
12:30 / поле 1 / M4-M1
12:30 / поле 2 / M2-M3
12:50 / поле 1 / N4-N1
12:50 / поле 2 / N2-N3
13:15 / поле 1 / O4-O1
13:15 / поле 2 / O2-O3
13:35 / поле 1 / P4-P1
13:35 / поле 2 / P2-P3
14:00 / поле 1 / I1-I2
14:00 / поле 2 / I3-I4
14:20 / поле 1 / J1-J2
14:20 / поле 2 / J3-J4
14:45 / поле 1 / K1-K2
14:45 / поле 2 / K3-K4
15:05 / поле 1 / L1-L2
15:05 / поле 2 / L3-L4
15:30 / поле 1 / I1-I3
15:30 / поле 2 / I2-I4
15:50 / поле 1 / J1-J3
15:50 / поле 2 / J2-J4
16:15 / поле 1 / K1-K3
16:15 / поле 2 / K2-K4
16:35 / поле 1 / L1-L3
16:35 / поле 2 / L2-L4
17:00 / поле 1 / I4-I1
17:00 / поле 2 / I2-I3
17:20 / поле 1 / J4-J1
17:20 / поле 2 / J2-J3
17:45 / поле 1 / K4-K1
17:45 / поле 2 / K2-K3
18:05 / поле 1 / L4-L1
18:05 / поле 2 / L2-L3

Четверг, 5 марта
8:00 / поле 1 / X1-X2
8:00 / поле 2 / X3-X4
8:20 / поле 1 / W1-W2
8:20 / поле 2 / W3-W4
8:45 / поле 1 / V1-V2
8:45 / поле 2 / V3-V4
9:05 / поле 1 / U1-U2
9:05 / поле 2 / U3-U4
9:30 / поле 1 / X1-X3
9:30 / поле 2 / X2-X4
9:50 / поле 1 / W1-W3
9:50 / поле 2 / W2-W4
10:15 / поле 1 / V1-V3
10:15 / поле 2 / V2-V4
10:35 / поле 1 / U1-U3
10:35 / поле 2 / U2-U4
11:00 / поле 1 / X4-X1
11:00 / поле 2 / X2-X3
11:20 / поле 1 / W4-W1
11:20 / поле 2 / W2-W3
11:45 / поле 1 / V4-V1
11:45 / поле 2 / V2-V3
12:05 / поле 1 / U4-U1
12:05 / поле 2 / U2-U3
12:30 / поле 1 / T1-T2
12:30 / поле 2 / T3-T4
12:50 / поле 1 / S1-S2
12:50 / поле 2 / S3-S4
13:15 / поле 1 / R1-R2
13:15 / поле 2 / R3-R4
13:35 / поле 1 / Q1-Q2
13:35 / поле 2 / Q3-Q4
14:00 / поле 1 / T1-T3
14:00 / поле 2 / T2-T4
14:20 / поле 1 / S1-S3
14:20 / поле 2 / S2-S4
14:45 / поле 1 / R1-R3
14:45 / поле 2 / R2-R4
15:05 / поле 1 / Q1-Q3
15:05 / поле 2 / Q2-Q4
15:30 / поле 1 / T4-T1
15:30 / поле 2 / T2-T3
15:50 / поле 1 / Конкурсы
16:15 / поле 1 / S4-S1
16:35 / поле 1 / S2-S3
17:00 / поле 1 / R4-R1
17:20 / поле 1 / R2-R3
17:45 / поле 1 / Q4-Q1
18:05 / поле 1 / Q2-Q3

Пятница, 6 марта
145 / 8:00 / поле 1 / 3W-4X
146 / 8:00 / поле 2 / 3X-4W
147 / 8:20 / поле 1 / 1W-2X
148 / 8:20 / поле 2 / 1X-2W
149 / 8:45 / поле 1 / 3U-4V
150 / 8:45 / поле 2 / 3V-4U
151 / 9:05 / поле 1 / 1U-2V
152 / 9:05 / поле 2 / 1V-2U
153 / 9:30 / поле 1 / 31-е место / пр.145 — пр.146
154 / 9:30 / поле 2 / 29-е место / поб.145 — поб.146
155 / 9:50 / поле 1 / 27-е место / пр.147 — пр.148
156 / 9:50 / поле 2 / 25-е место / поб.147 — поб.148
157 / 10:15 / поле 1 / 23-е место / пр.149 — пр.150
158 / 10:15 / поле 2 / 21-е место / поб.149 — поб. 150
159 / 10:35 / поле 1 / 19-е место / пр.151 — пр.152
160 / 11:00 / поле 1 / 17-е место / поб.151 — поб.152
161 / 11:20 / поле 1 / 13-16 места / 3S-4T
162 / 11:45 / поле 1 / 13-16 места / 3T-4S
163 / 12:05 / поле 1 / 9-12 места / 1S-2T
164 / 12:30 / поле 1 / 9-12 места / 1T-2S
165 / 12:50 / поле 1 / 5-8 места / 3Q-4R
166 / 13:15 / поле 1 / 5-8 места / 3R-4Q
167 / 13:35 / поле 1 / 1/2 финала / 1Q-2R
168 / 14:00 / поле 1 / 1/2 финала / 1R-2Q
169 / 14:20 / поле 1 / 15-е место / пр.161 — пр.162
170 / 14:45 / поле 1 / 13-е место / поб.161 — поб.162
171 / 15:05 / поле 1 / 11-е место / пр.163 — пр.164
172 / 15:30 / поле 1 / 9-е место / поб.163 — поб.164
173 / 15:50 / поле 1 / 7-е место / пр.165 — пр.166
174 / 16:15 / поле 1 / 5-е место / поб.165 — поб.166
175 / 16:35 / поле 1 / 3-е место / пр.167 — пр.168
176 / 17:10 / поле 1 / финал / поб.167 — поб.168

2011 год рождения

28 команд разделены на 4 группы (A, B, C, D) по 7 команд в каждой. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 и 6 места, образуют группы 2-го этапа (I, J) и играют за 17-24 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 7 места, образуют группу 2-го этапа (K) и играют за 25-28 места. Далее, в стадии плей-офф, команды разыгрывают итоговые места, играя полуфиналы (1-2, 2-1, 3-4, 4-3) и финал.

Продолжительность матча 17 минут (без смены ворот).

Группа А
1. ДЮСШ-6 Белгород (Россия)
2. Тюмень (Россия)
3. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
4. БАТЭ (Минск, Беларусь)
5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
6. Мастер Мяча (Харьков, Украина)
7. Морозовец (Россия)

Группа В
1. Белогорье (Россия)
2. КАИ Олимп (Казань, Россия)
3. Ростов-11 (Россия)
4. Минск (Беларусь)
5. Белкард (Гродно, Беларусь)
6. Динамо Киев (Украина)
7. Вятич (Москва, Россия)

Группа С
1. Юниор (Санкт-Петербург, Россия)
2. Сокол (Темрюк, Россия)
3. Ростов (Россия)
4. Минск-11 (Беларусь)
5. Зоркий (Красногорск, Россия)
6. Даугавпилс (Латвия)
7. Ротор (Москва, Россия)

Группа D
1. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
2. Автодор (Смоленск, Россия)
3. К8 (Новороссийск, Россия)
4. Динамо-Минск (Беларусь)
5. Чемпион (Минск, Беларусь)
6. РЦОР БГУ (Беларусь)
7. Спартак (Каневская, Россия)

Календарь игр

Вторник, 3 марта
8:00 / поле 3 / СДЮШОР Динамо — Шахтер
8:20 / поле 3 / Тюмень — Морозовец
8:45 / поле 3 / БАТЭ — Мастер Мяча
9:05 / поле 3 / Динамо Киев — Минск
9:30 / поле 3 / Морозовец-БАТЭ
9:50 / поле 3 / Белогорье — КАИ Олимп
10:15 / поле 3 / Динамо Киев — Ростов-11
10:35 / поле 3 / Шахтер — Тюмень
11:00 / поле 3 / ДЮСШ-6 — СДЮЩОР Динамо
11:20 / поле 3 / Ростов-11 — Белогорье
11:45 / поле 3 / Белкард — Динамо Киев
12:05 / поле 3 / Минск — Вятич
12:30 / поле 3 / Тюмень — ДЮСШ-6
12:50 / поле 3 / БАТЭ — Шахтер
13:15 / поле 3 / Мастер Мяча — Морозовец
13:35 / поле 3 / Вятич — Белкард
14:00 / поле 3 / КАИ Олимп-Ростов-11
14:20 / поле 2 / Белогорье — Белкард
14:20 / поле 3 / РЦОР БГУ — Чемпион
14:45 / поле 2 / Азбука спорта — Автодор
14:45 / поле 3 / Спартак — К8
15:05 / поле 2 / Юниор — Ростов
15:05 / поле 3 / Зоркий — Сокол
15:30 / поле 2 / Минск-11 — Ротор
15:30 / поле 3 / Автодор — Спартак
15:50 / поле 2 / Чемпион — Азбука спорта
15:50 / поле 3 / Динамо-Минск — РЦОР БГУ
16:15 / поле 2 / Сокол — Минск-11
16:15 / поле 3 / Юниор — Зоркий
16:35 / поле 2 / Мастер Мяча — ДЮСШ-6
16:35 / поле 3 / Азбука спорта — Динамо-Минск
17:00 / поле 2 / Спартак — Чемпион
17:00 / поле 3 / К8 — Автодор
17:20 / поле 2 / Зоркий — Ростов
17:20 / поле 3 / Минск-11 — Юниор
17:45 / поле 2 / Ротор — Сокол
17:45 / поле 3 / Чемпион — К8
18:05 / поле 2 / Динамо-Минск — Спартак
18:05 / поле 3 / РЦОР БГУ — Азбука спорта

Среда, 4 марта
8:00 / поле 2 / Юниор — Ротор
8:00 / поле 3 / Ростов — Минск-11
8:20 / поле 2 / Даугавпилс — Зоркий
8:20 / поле 3 / Спартак — РЦОР БГУ
8:45 / поле 2 / К8 — Динамо-Минск
8:45 / поле 3 / Автодор — Чемпион
9:05 / поле 2 / Сокол — Юниор
9:05 / поле 3 / Ротор — Ростов
9:30 / поле 2 / Минск-11 — Даугавпилс
9:30 / поле 3 / Азбука спорта — Спартак
9:50 / поле 3 / РЦОР БГУ — К8
10:15 / поле 3 / Динамо-Минск — Автодор
10:35 / поле 3 / Ростов — Сокол
11:00 / поле 3 / Зоркий — Минск-11
11:20 / поле 3 / Даугавпилс — Ротор
11:45 / поле 3 / К8 — Азбука спорта
12:05 / поле 3 / Автодор — РЦОР БГУ
12:30 / поле 3 / Чемпион — Динамо-Минск
12:50 / поле 3 / Ротор — Зоркий
13:15 / поле 3 / Сокол — Даугавпилс
13:35 / поле 3 / Шахтер — Мастер Мяча
14:00 / поле 3 / ДЮСШ-6 — БАТЭ
14:20 / поле 3 / Даугавпилс — Юниор
14:45 / поле 3 / СДЮШОР Динамо — Тюмень
15:05 / поле 3 / Белкард — КАИ Олимп
15:30 / поле 3 / Минск — Белогорье
15:50 / поле 3 / Вятич — Динамо Киев
16:15 / поле 3 / БАТЭ — СДЮШОР Динамо
16:35 / поле 3 / Ростов — Даугавпилс
17:00 / поле 3 / Морозовец — Шахтер
17:20 / поле 3 / Белогорье — Вятич
17:45 / поле 3 / КАИ Олимп — Минск
18:05 / поле 3 / Ростов-11 — Белкард

Четверг, 5 марта
8:00 / поле 3 / ДЮСШ-6 — Морозовец
8:20 / поле 3 / СДЮШОР Динамо — Мастер Мяча
8:45 / поле 3 / Тюмень — БАТЭ
9:05 / поле 3 / Минск — Ростов-11
9:30 / поле 3 / Вятич — КАИ Олимп
9:50 / поле 3 / Динамо-Киев — Белогорье
10:15 / поле 3 / Мастер Мяча — Тюмень
10:35 / поле 3 / Морозовец — СДЮШОР Динамо
11:00 / поле 3 / Шахтер — ДЮСШ-6
11:20 / поле 3 / КАИ Олимп — Динамо Киев
11:45 / поле 3 / Ростов-11 — Вятич
12:05 / поле 3 / Белкард — Минск
12:30 / поле 3 / Конкурсы
12:50 / поле 3 / K3-K4
13:15 / поле 3 / K1-K2
13:35 / поле 3 / I1-I2
14:00 / поле 3 / I3-I4
14:20 / поле 3 / J1-J2
14:45 / поле 3 / J3-J4
15:05 / поле 3 / G1-G2
15:30 / поле 3 / G3-G4
15:50 / поле 2 / H1-H2
15:50 / поле 3 / H3-H4
16:15 / поле 2 / E1-E2
16:15 / поле 3 / E3-E4
16:35 / поле 2 / F1-F2
16:35 / поле 3 / F3-F4
17:00 / поле 2 / I1-I3
17:00 / поле 3 / I2-I4
17:20 / поле 2 / J1-J3
17:20 / поле 3 / J2-J4
17:45 / поле 2 / E1-E3
17:45 / поле 3 / E2-E4
18:05 / поле 2 / F1-F3
18:05 / поле 3 / F2-F4

Пятница, 6 марта
107 / 8:00 / поле 3 / K1-K3
108 / 8:20 / поле 3 / K2-K4
109 / 8:45 / поле 3 / G1-G3
110 / 9:05 / поле 3 / G2-G4
111 / 9:30 / поле 3 / H1-H3
112 / 9:50 / поле 3 / H2-H4
113 / 10:15 / поле 3 / E4-E1
114 / 10:35 / поле 2 / E2-E3
115 / 10:35 / поле 3 / F4-F1
116 / 11:00 / поле 2 / F2-F3
117 / 11:00 / поле 3 / I4-I1
118 / 11:20 / поле 2 / I2-I3
119 / 11:20 / поле 3 / J4-J1
120 / 11:45 / поле 2 / J2-J3
121 / 11:45 / поле 3 / G4-G1
122 / 12:05 / поле 2 / G2-G3
123 / 12:05 / поле 3 / H4-H1
124 / 12:30 / поле 2 / H2-H3
125 / 12:30 / поле 3 / K4-K1
126 / 12:50 / поле 2 / K2-K3
127 / 12:50 / поле 3 / 3I-4J
128 / 13:15 / поле 2 / 3J-4I
129 / 13:15 / поле 3 / 1I-2J
130 / 13:35 / поле 2 / 1J-2I
131 / 13:35 / поле 3 / 3G-4H
132 / 14:00 / поле 2 / 3H-4G
133 / 14:00 / поле 3 / 1G-2H
134 / 14:20 / поле 2 / 1H-2G
135 / 14:20 / поле 3 / 3E-4F
136 / 14:45 / поле 2 / 3F-4E
137 / 14:45 / поле 3 / 1/2 финала / 1E-2F
138 / 15:05 / поле 2 / 1/2 финала / 1F-2E
139 / 15:05 / поле 3 / 23-е место / пр.127 — пр.128
140 / 15:30 / поле 2 / 21-е место / поб.127 — поб.128
141 / 15:30 / поле 3 / 19-е место / пр.129 — пр.130
142 / 15:50 / поле 2 / 17-е место / поб.129 — поб.130
143 / 15:50 / поле 3 / 15-е место / пр.131 — пр.132
144 / 16:15 / поле 2 / 13-е место / поб.131 — поб.132
145 / 16:15 / поле 3 / 11-е место / пр.133 — пр.134
146 / 16:35 / поле 2 / 9-е место / поб.133 — поб.134
147 / 16:35 / поле 3 / 7-е место / пр.135 — пр.136
148 / 17:00 / поле 2 / 5-е место / поб.135 — поб.136
149 / 17:00 / поле 3 / 3-е место / пр.137 — пр.138
150 / 17:20 / поле 2 / финал / поб.137 — поб.138

2012 год рождения

20 команд разделены на 4 группы (A, B, C, D) по 5 команд в каждой. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 места, образуют группу 2-го этапа (I) и играют за 17-20 места. Далее, в стадии плей-офф, команды разыгрывают итоговые места, играя полуфиналы (1-2, 2-1, 3-4, 4-3) и финал.

Продолжительность матча 17 минут (без смены ворот).

Группа А
1. Трактор (Минск, Беларусь)
2. Лисы-2018 (Тула, Россия)
3. Минск (Беларусь, тр. Сокол)
4. РФШ (Латвия)
5. КАИ Олимп (Казань, Россия)

Группа В
1. Урожайная (Беларусь)
2. Вятич (Москва, Россия)
3. Минск-12 (Беларусь)
4. Торпедо (Миасс, Россия)
5. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)

Группа С
1. Ростов-12 (Россия)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Старт (Минск, Беларусь)
4. Юрмала (Латвия)
5. К8 (Новороссийск, Россия)

Группа D
1. Орбита (Минск, Беларусь)
2. Смена (Минск, Беларусь)
3. Ростов (Россия)
4. Парус (Россия)
5. Луч (Одинцово, Россия)

Календарь игр

Вторник, 3 марта
8:00 / поле 4 / Минск — Трактор
8:20 / поле 4 / Лисы — КАИ Олимп
8:45 / поле 4 / Азбука спорта — Вятич
9:05 / поле 4 / Минск-12 — Урожайная
9:30 / поле 4 / РФШ — Лисы
9:50 / поле 4 / Девятка — Старт
10:15 / поле 4 / Азбука спорта — Минск-12
10:35 / поле 4 / Вятич — Торпедо
11:00 / поле 4 / РФШ -Минск
11:20 / поле 4 / К8 — Ростов-12
11:45 / поле 4 / Ростов — Орбита
12:05 / поле 4 / Парус — Луч
12:30 / поле 4 / Девятка — К8
12:50 / поле 4 / Старт — Юрмала
13:15 / поле 4 / Ростов — Парус
13:35 / поле 4 / Орбита — Смена
14:00 / поле 4 / Лисы — Трактор
14:20 / поле 4 / РФШ — КАИ Олимп
14:45 / поле 4 / Азбука спорта — Урожайная
15:05 / поле 4 / Минск-12 — Торпедо
15:30 / поле 4 / Минск — Лисы
15:50 / поле 4 / КАИ Олимп — Трактор
16:15 / поле 4 / Вятич — Минск-12
16:35 / поле 4 / Урожайная — Торпедо
17:00 / поле 4 / Девятка — Ростов-12
17:20 / поле 4 / К8 — Юрмала
17:45 / поле 4 / Ростов — Луч
18:05 / поле 4 / Парус — Смена

Среда, 4 марта
8:00 / поле 4 / Старт — К8
8:20 / поле 4 / Ростов-12 — Юрмала
8:45 / поле 4 / Орбита — Парус
9:05 / поле 4 / Луч — Смена
9:30 / поле 4 / Азбука спорта — Торпедо
9:50 / поле 4 / Вятич — Урожайная
10:15 / поле 4 / РФШ — Трактор
10:35 / поле 4 / Минск — КАИ Олимп
11:00 / поле 4 / Ростов — Смена
11:20 / поле 4 / Орбита — Луч
11:45 / поле 4 / Девятка — Юрмала
12:05 / поле 4 / Старт — Ростов-12
12:30 / поле 4 / Конкурсы
12:50 / поле 4 / I1-I2
13:15 / поле 4 / I3-I4
13:35 / поле 4 / E1-E2
14:00 / поле 4 / E3-E4
14:20 / поле 4 / F1-F2
14:45 / поле 4 / F3-F4
15:05 / поле 4 / G1-G2
15:30 / поле 4 / G3-G4
15:50 / поле 4 / H1-H2
16:15 / поле 4 / H3-H4
16:35 / поле 4 / I1-I3
17:00 / поле 4 / E1-E3
17:20 / поле 4 / E2-E4
17:45 / поле 4 / F1-F3
18:05 / поле 4 / F2-F4

Четверг, 5 марта
56 / 8:00 / поле 4 / I2-I4
57 / 8:20 / поле 4 / H1-H3
58 / 8:45 / поле 4 / H2-H4
59 / 9:05 / поле 4 / G1-G3
60 / 9:30 / поле 4 / G2-G4
61 / 9:50 / поле 4 / I4-I1
62 / 10:15 / поле 4 / I2-I3
63 / 10:35 / поле 4 / E4-E1
64 / 11:00 / поле 4 / E2-E3
65 / 11:20 / поле 4 / G4-G1
66 / 11:45 / поле 4 / G2-G3
67 / 12:05 / поле 4 / H4-H1
68 / 12:30 / поле 4 / H2-H3
69 / 12:50 / поле 4 / F4-F1
70 / 13:15 / поле 4 / F2-F3
71 / 13:35 / поле 4 / 3G-4I
72 / 14:00 / поле 4 / 3H-3I
73 / 14:20 / поле 4 / 4G-2I
74 / 14:45 / поле 4 / 4H-1I
75 / 15:05 / поле 4 / 1/4 финала / 1F-4E
76 / 15:30 / поле 4 / 1/4 финала / 2F-3E
77 / 15:50 / поле 4 / 1/4 финала / 2E-3F
78 / 16:15 / поле 4 / 1/4 финала / 1E-4F
79 / 16:35 / поле 4 / 1G — поб.71
80 / 17:00 / поле 4 / 2G — поб.72
81 / 17:20 / поле 4 / 1H — поб.73
82 / 17:45 / поле 4 / 2H — поб.74

Пятница, 6 марта
83 / 9:00 / поле 4 / 17-20 место / пр.71 — пр.72
84 / 9:20 / поле 4 / 17-20 место / пр.73 — пр.74
85 / 9:45 / поле 4 / 13-16 места / пр.79 — пр.81
86 / 10:05 / поле 4 / 13-16 места / пр.80 — пр.82
87 / 10:30 / поле 4 / 5-8 места / пр.75 — пр.77
88 / 10:50 / поле 4 / 5-8 места / пр.76 — пр.78
89 / 11:15 / поле 4 / 1/2 финала / поб.75 — поб.77
90 / 11:35 / поле 4 / 1/2 финала / поб.76 — поб.78
91 / 12:00 / поле 4 / 9-12 места / поб.79 — поб.81
92 / 12:20 / поле 4 / 9-12 места / поб.80 — поб.82
93 / 12:45 / поле 4 / 19-е место / пр.83 — пр.84
94 / 13:05 / поле 4 / 17-е место / поб.83 — поб.84
95 / 13:30 / поле 4 / 15-е место / пр.85 — пр.86
96 / 13:50 / поле 4 / 13-е место / поб.85 — поб.86
97 / 14:15 / поле 4 / 11-е место / пр.91 — пр.92
98 / 14:35 / поле 4 / 9-е место / поб.91 — поб.92
99 / 15:00 / поле 4 / 7-е мето / пр.87 — пр.88
100 / 15:20 / поле 4 / 5-е место / поб.87 — поб.88
101 / 15:45 / поле 4 / 3-е место / пр.89 — пр.90
102 / 16:05 / поле 4 / финал / поб.89 — поб.90

Войти, чтобы оставить комментарий