Стартовал фестиваль «Наше будущее». Прямой репортаж о событиях 1-го дня

Наше будущее

Сегодня в Минске стартовал международный футбольный турнир «Наше будущее-2020». 80 команд 2010, 2011 и 2012 годов рождения в течение четырех дней будут разыгрывать кубки и медали одного из самых массовых фестивалей восточной Европы. Обилие матчей, конкурсы, призы — все это ожидает участников в ближайшие дни.

О том, как проходит 1-й игровой день турнира, мы расскажем в ходе прямого репортажа из минского футбольного манежа. Информация постоянно обновляется…

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Фотогалерея 1-го игрового дня здесь, здесь и здесь.

2010 год рождения

Прямой эфир
8:00 СШ-2 — Медвежьи Озера
8:00 Орбита — БАТЭ
8:20 Стрела — Иртыш
8:20 Динамо Мн — Радий
8:45 Красный — Локомотив М
8:45 Динамо К — Лисы-2018
9:05 Динамо Мн-10 — Стрела Орлы
9:05 Смена — СШ-2
9:30 Орбита — Стрела
9:30 БАТЭ — Иртыш
9:50 Динамо Мн — Красный
9:50 Радий — Локомотив М
10:15 Динамо К — Динамо Мн-10
10:15 Лисы-2018 — Стрела Орлы
10:35 Медвежьи Озера — Смена
10:35 Иртыш — Орбита
11:00 БАТЭ — Стрела
11:00 Локомотив М — Динамо Мн 
11:20 Радий — Красный
11:20 Стрела Орлы — Динамо К 
11:45 Лисы-2018 — Динамо Мн-10
11:45 Девятка — Динамо К-10
12:05 Шахтер — СШ7-1
12:05 БАТЭ-10 — Сокол
12:30 СШ7-2 — СДЮШОР-5
12:30 Минск — Ижорец
12:50 Искра — Ак. футбола
12:50 Локомотив В — Старт
13:15 К8 — Электрон
13:15 Девятка — Шахтер
13:35 Динамо К-10 — СШ7-1
13:35 Минск — Искра
14:00 Сокол — СДЮШОР-5
14:00 БАТЭ-10 — СШ7-2
14:20 Ижорец — Ак. футбола
14:45 Локомотив В — К8
15:05 Старт — Электрон
15:30 СШ7-1 — Девятка
15:50 Динамо К-10 — Шахтер
16:15 СДЮШОР-5 — БАТЭ-10
16:35 Сокол — СШ7-2
17:00 Ак. футбола — Минск
17:20 Ижорец — Искра
17:45 Электрон — Локомотив В
18:05 Старт — К8

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчетПоле
СШ-2 — Медвежьи Озера
1
Орбита — БАТЭ
2
Стрела — Иртыш
1
Динамо Мн — Радий
2
Красный — Локомотив М
1
Динамо К — Лисы-2018
2
Динамо Мн-10 — Стрела Орлы
1
Смена — СШ-2
2
Орбита — Стрела
1
БАТЭ — Иртыш
2
Динамо Мн — Красный
1
Радий — Локомотив М
2
Динамо К — Динамо Мн-10
1
Лисы-2018 — Стрела Орлы
2
Медвежьи Озера — Смена
1
Иртыш — Орбита
2
БАТЭ — Стрела
1
Локомотив М — Динамо Мн
2
Радий — Красный
1
Стрела Орлы — Динамо К
2
Лисы-2018 — Динамо Мн-10
1
Девятка — Динамо К-10
2
Шахтер — СШ-7-1
1
БАТЭ-10 — Сокол
2
СШ-7-2 — СДЮШОР-5
1
Минск — Ижорец
2
Искра — Ак. футбола
1
Локомотив В — Старт
2
К8 — Электрон
1
Девятка — Шахтер
2
Динамо К-10 — СШ-7-1
1
Минск — Искра
2
Сокол — СДЮШОР-5
1
БАТЭ-10 — СШ-7-2
2
Ижорец — Ак. футбола
1
Локомотив В — К8
1
Старт — Электрон
1
СШ-7-1 — Девятка
1
Динамо К-10 — Шахтер
1
СДЮШОР-5 — БАТЭ-10
1
Сокол — СШ-7-2
1
Ак. футбола — Минск
1
Ижорец — Искра
1
Электрон — Локомотив В
1
Старт — К8
1

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
139
233
333
433

Группа B

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа C

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа D

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа E

МКомандаИО
139
234
334
430

Группа F

МКомандаИО
139
236
331
431

Группа G

МКомандаИО
137
235
334
430

Группа H

МКомандаИО
139
236
333
430

2011 год рождения

Прямой эфир
8:00 СДЮШОР Динамо — Шахтер
8:20 Тюмень — Морозовец
8:45 БАТЭ — Мастер Мяча
9:05 Динамо К — Минск
9:30 Морозовец — БАТЭ
9:50 Белогорье — КАИ Олимп
10:15 Динамо К — Ростов-11
10:35 Шахтер — Тюмень
11:00 ДЮСШ-6 — СДЮЩОР Динамо
11:20 Ростов-11 — Белогорье
11:45 Белкард — Динамо К 
12:05 Минск — Вятич
12:30 Тюмень — ДЮСШ-6
12:50 БАТЭ — Шахтер
13:15 Мастер Мяча — Морозовец
13:35 Вятич — Белкард
14:00 КАИ Олимп-Ростов-11
14:20 Белогорье — Белкард
14:20 РЦОР БГУ — Чемпион
14:45 Азбука спорта — Автодор
14:45 Спартак К — К8
15:05 Юниор — Ростов
15:05 Зоркий — Сокол
15:30 Минск-11 — Ротор
15:30 Автодор — Спартак
15:50 Чемпион — Азбука спорта
15:50 Динамо Мн — РЦОР БГУ
16:15 Сокол — Минск-11
16:15 Юниор — Зоркий
16:35 Мастер Мяча — ДЮСШ-6
16:35 Азбука спорта — Динамо Мн 
17:00 Спартак К — Чемпион
17:00 К8 — Автодор
17:20 Зоркий — Ростов
17:20 Минск-11 — Юниор
17:45 Ротор — Сокол
17:45 Чемпион — К8
18:05 Динамо Мн — Спартак К 
18:05 РЦОР БГУ — Азбука спорта

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчетПоле
СДЮШОР Динамо — Шахтер
3
Тюмень — Морозовец
3
БАТЭ — Мастер Мяча
3
Динамо К — Минск
3
Морозовец — БАТЭ
3
Белогорье — КАИ Олимп
3
Динамо К — Ростов-11
3
Шахтер — Тюмень
3
ДЮСШ-6 — СДЮШОР Динамо
3
Ростов-11 — Белогорье
3
Белкард — Динамо К
3
Минск — Вятич
3
Тюмень — ДЮСШ-6
3
БАТЭ — Шахтер
3
Мастер Мяча — Морозовец
3
Вятич — Белкард
3
КАИ Олимп — Ростов-11
3
Белогорье — Белкард
2
РЦОР БГУ — Чемпион
3
Азбука спорта — Автодор
2
Спартак — К8
3
Юниор — Ростов
2
Зоркий — Сокол
3
Минск-11 — Ротор
2
Автодор — Спартак
3
Чемпион — Азбука спорта
2
Динамо Мн — РЦОР БГУ
3
Сокол — Минск-11
2
Юниор — Зоркий
3
Мастер Мяча — ДЮСШ-6
2
Азбука спорта — Динамо Мн
3
Спартак — Чемпион
2
К8 — Автодор
3
Зоркий — Ростов
2
Минск-11 — Юниор
3
Ротор — Сокол
2
Чемпион — К8
3
Динамо Мн — Спартак
2
РЦОР БГУ — Азбука спорта
3

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
1616
2616
369
469
569
663
760

Группа B

МКомандаИО
1616
2613
3611
469
567
664
760

Группа С

МКомандаИО
1618
2615
3612
469
566
663
760

Группа D

МКомандаИО
1618
2615
3612
469
566
663
760

2012 год рождения

Прямой эфир
8:20 Лисы — КАИ Олимп
8:45 Азбука спорта — Вятич
9:05 Минск-12 — Урожайная
9:30 РФШ — Лисы-2018
9:50 Девятка — Старт
10:15 Азбука спорта — Минск-12
10:35 Вятич — Торпедо
11:00 РФШ — Минск
11:20 К8 — Ростов-12
11:45 Ростов — Орбита
12:05 Парус — Луч
12:30 Девятка — К8
12:50 Старт — Юрмала
13:15 Ростов — Парус
13:35 Орбита — Смена
14:00 Лисы-2018 — Трактор
14:20 РФШ — КАИ Олимп
14:45 Азбука спорта — Урожайная
15:05 Минск-12 — Торпедо
15:30 Минск — Лисы-2018 
15:50 КАИ Олимп — Трактор
16:15 Вятич — Минск-12
16:35 Урожайная — Торпедо
17:00 Девятка — Ростов-12
17:20 К8 — Юрмала
17:45 Ростов — Луч
18:05 Парус — Смена

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчетПоле
Минск — Трактор
4
Лисы — КАИ Олимп
4
Азбука спорта — Вятич
4
Минск-12 — Урожайная
4
РФШ — Лисы-2018
4
Девятка — Старт
4
Азбука спорта — Минск-12
4
Вятич — Торпедо
4
РФШ — Минск
4
К8 — Ростов-12
4
Ростов — Орбита
4
Парус — Луч
4
Девятка — К8
4
Старт — Юрмала
4
Ростов — Парус
4
Орбита — Смена
4
Лисы-2018 — Трактор
4
РФШ — КАИ Олимп
4
Азбука спорта — Урожайная
4
Минск-12 — Торпедо
4
Минск — Лисы-2018
4
КАИ Олимп — Трактор
4
Вятич — Минск-12
4
Урожайная — Торпедо
4
Девятка — Ростов-12
4
К8 — Юрмала
4
Ростов — Луч
4
Парус — Смена
4

Таблицы

Группа A

МКомандаИО
148
248
346
443
541

Группа B

МКомандаИО
1412
249
344
444
540

Группа С

МКомандаИО
1410
247
346
444
540

Группа D

МКомандаИО
1410
249
347
443
540
Войти, чтобы оставить комментарий