«Наше будущее-2020» U8-U10. Матчи 2-го группового этапа в прямом эфире

Наше будущее

В Минске продолжается фестиваль футбола «Наше будущее-2020» среди команд 2010-2012 годов рождения. Сегодня начнутся матчи 2-го группового этапа.

Команды 2010 года рождения, занявшие в группах A, B, C, D, E, F, G, H 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (I, J, K, L) и играют за 1-16 места. Команды, занявшие 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (M, N, O, P) и играют за 17-32 места.

Команды 2011 года рождения, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 и 6 места, образуют группы 2-го этапа (I, J) и играют за 17-24 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 7 места, образуют группу 2-го этапа (K) и играют за 25-28 места.

Команды 2012 года рождения, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 места, образуют группу 2-го этапа (I) и играют за 17-20 места.

Следите за всеми событиями турнира в прямом эфире вместе с нами! Информация постоянно обновляется…

Обзор 1-го игрового дня

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Результаты: день 1.
Фотогалерея 2-го игрового дня здесь.

2010 год рождения

Прямой эфир
8:00 Смена — Даугавпилс
8:20 Динамо К-10 — СШ7-2
8:45 Даугавпилс — СШ-2
9:05 Ак. футбола — Локомотив В
9:30 Даугавпилс — Медвежьи Озера
9:50 СШ7-1 — СДЮШОР-5
9:50 Ижорец — Электрон
10:15 СШ-2 — Орбита
10:15 Красный — Стрела Орлы
10:35 Медвежьи Озера — БАТЭ
10:35 Радий — Динамо Мн-10
11:00 Динамо К-10 — Ак. футбола
11:00 СШ7-2 — Локомотив В
11:20 СШ7-1 — Ижорец
11:20 СДЮШОР-5 — Электрон
11:45 СШ-2 — Красный
11:45 Орбита — Стрела Орлы
12:05 Медвежьи Озера — Радий
12:05 БАТЭ — Динамо Мн-10
12:30 Локомотив В — Динамо К-10
12:30 СШ7-2 — Ак. футбола
12:50 Электрон — СШ7-1
12:50 СДЮШОР-5 — Ижорец
13:15 Стрела Орлы — СШ-2
13:15 Орбита — Красный
13:35 Динамо Мн-10 — Медвежьи Озера
13:35 БАТЭ — Радий
14:00 Девятка — Сокол
14:00 Минск — К8
14:20 Шахтер — БАТЭ-10
14:20 Искра — Старт
14:45 Смена — Стрела
14:45 Локомотив М — Лисы-2018
15:05 Даугавпилс — Иртыш
15:05 Динамо Мн — Динамо К
15:30 Девятка — Минск
15:30 Сокол — К8
15:50 Шахтер — Искра
15:50 БАТЭ-10 — Старт
16:15 Смена — Локомотив М
16:15 Стрела — Лисы-2018
16:35 Даугавпилс — Динамо Мн
16:35 Иртыш — Динамо К
17:00 К8 — Девятка
17:00 Сокол — Минск
17:20 Старт — Шахтер
17:20 БАТЭ-10 — Искра
17:45 Лисы-2018 — Смена 
17:45 Стрела — Локомотив М
18:05 Динамо К — Даугавпилс
18:05 Иртыш — Динамо Мн

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчетПоле
Смена — Даугавпилс
1
Динамо К-10 — СШ-7-2
1
Даугавпилс — СШ-2
1
Ак. футбола — Локомотив В
1
Даугавпилс — Медвежьи Озера
1
СШ-7-1 — СДЮШОР-5
1
Ижорец — Электрон
2
СШ-2 — Орбита
1
Красный — Стрела Орлы
2
Медвежьи Озера — БАТЭ
1
Радий — Динамо Мн-10
2
Динамо К-10 — Ак. футбола
1
СШ-7-2 — Локомотив В
2
СШ-7-1 — Ижорец
1
СДЮШОР-5 — Электрон
2
СШ-2 — Красный
1
Орбита — Стрела Орлы
2
Медвежьи Озера — Радий
1
БАТЭ — Динамо Мн-10
2
Локомотив В — Динамо К-10
1
СШ-7-2 — Ак. футбола
2
Электрон — СШ-7-1
1
СДЮШОР-5 — Ижорец
2
Стрела Орлы — СШ-2
1
Орбита — Красный
2
Динамо Мн-10 — Медвежьи Озера
1
БАТЭ — Радий
2
Девятка — Сокол
1
Минск — К8
2
Шахтер — БАТЭ-10
1
Искра — Старт
2
Смена — Стрела
1
Локомотив М — Лисы-2018
2
Даугавпилс — Иртыш
1
Динамо Мн — Динамо К
2
Девятка — Минск
1
Сокол — К8
2
Шахтер — Искра
1
БАТЭ-10 — Старт
2
Смена — Локомотив М
1
Стрела — Лисы-2018
2
Даугавпилс — Динамо Мн
1
Иртыш — Динамо К
2
К8 — Девятка
1
Сокол — Минск
2
Старт — Шахтер
1
БАТЭ-10 — Искра
2
Лисы-2018 — Смена
1
Стрела — Локомотив М
2
Динамо К — Даугавпилс
1
Иртыш — Динамо Мн
2

Таблицы

Группа I

МКомандаИО
139
234
334
430

Группа J

МКомандаИО
135
233
333
432

Группа К

Группа L

Группа М

Группа N

Группа О

Группа Р

2011 год рождения

Прямой эфир
8:00 Юниор — Ротор
8:00 Ростов — Минск-11
8:20 Даугавпилс — Зоркий
8:20 Спартак — РЦОР БГУ
8:45 К8 — Динамо Мн
8:45 Автодор — Чемпион
9:05 Сокол — Юниор
9:05 Ротор — Ростов
9:30 Минск-11 — Даугавпилс
9:30 Азбука спорта — Спартак
9:50 РЦОР БГУ — К8
10:15 Динамо Мн — Автодор
10:35 Ростов — Сокол
11:00 Зоркий — Минск-11
11:20 Даугавпилс — Ротор
11:45 К8 — Азбука спорта
12:05 Автодор — РЦОР БГУ
12:30 Чемпион — Динамо Мн
12:50 Ротор — Зоркий
13:15 Сокол — Даугавпилс
13:35 Шахтер — Мастер Мяча
14:00 ДЮСШ-6 — БАТЭ
14:20 Даугавпилс — Юниор
14:45 СДЮШОР Динамо — Тюмень
15:05 Белкард — КАИ Олимп
15:30 Минск — Белогорье
15:50 Вятич — Динамо К
16:15 БАТЭ — СДЮШОР Динамо
16:35 Ростов — Даугавпилс
17:00 Морозовец — Шахтер
17:20 Белогорье — Вятич
17:45 КАИ Олимп — Минск
18:05 Ростов-11 — Белкард

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчетПоле
Юниор — Ротор
2
Ростов — Минск-11
3
Даугавпилс — Зоркий
2
Спартак К — РЦОР БГУ
3
К8 — Динамо Мн
2
Автодор — Чемпион
3
Сокол — Юниор
2
Ротор — Ростов
3
Минск-11 — Даугавпилс
2
Азбука Спорта — Спартак К
3
РЦОР БГУ — К8
3
Динамо Мн — Автодор
3
Ростов — Сокол
3
Зоркий — Минск-11
3
Даугавпилс — Ротор
3
К8 — Азбука спорта
3
Автодор — РЦОР БГУ
3
Чемпион — Динамо Мн
3
Ротор — Зоркий
3
Сокол — Даугавпилс
3
Шахтер — Мастер Мяча
3
ДЮСШ-6 Белгород — БАТЭ
3
Даугавпилс — Юниор
3
СДЮШОР Динамо — Тюмень
3
Белкард — КАИ Олимп
3
Минск — Белогорье
3
Вятич — Динамо К
3
БАТЭ — СДЮШОР Динамо
3
Ростов — Даугавпилс
3
Морозовец — Шахтер
3
Белогорье — Вятич
3
КАИ Олимп — Минск
3
Ростов-11 — Белкард
3

Таблицы

Группа С

2012 год рождения

Прямой эфир
8:00 Старт — К8
8:20 Ростов-12 — Юрмала
8:45 Орбита — Парус
9:05 Луч — Смена
9:30 Азбука спорта — Торпедо
9:50 Вятич — Урожайная
10:15 РФШ — Трактор
10:35 Минск — КАИ Олимп
11:00 Ростов — Смена
11:20 Орбита — Луч
11:45 Девятка — Юрмала
12:05 Старт — Ростов-12
12:50 Трактор — Урожайная
13:15 Старт — Смена
13:35 КАИ Олимп — Азбука Спорта
14:00 Девятка — Парус
14:20 Минск — Минск-12
14:45 Юрмала — Ростов
15:05 Лисы-2018 — Торпедо
15:30 К8 — Орбита
15:50 РФШ — Вятич
16:15 Ростов-12 — Луч
16:35 Трактор — Старт
17:00 КАИ Олимп — Девятка
17:20 Азбука Спорта — Парус
17:45 Минск — Юрмала
18:05 Минск-12 — Ростов

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчетПоле
Старт — К8
4
Ростов-12 — Юрмала
4
Орбита — Парус
4
Луч — Смена
4
Азбука Спорта — Торпедо
4
Вятич — Урожайная
4
РФШ — Трактор
4
Минск — КАИ Олимп
4
Ростов — Смена
4
Орбита — Луч
4
Девятка — Юрмала
4
Старт — Ростов-12
4
Трактор — Урожайная
4
Старт — Смена
4
КАИ Олимп — Азбука Спорта
4
Девятка — Парус
4
Минск — Минск-12
4
Юрмала — Ростов
4
Лисы-2018 — Торпедо
4
К8 — Орбита
4
РФШ — Вятич
4
Ростов-12 — Луч
4
Трактор — Старт
4
КАИ Олимп — Девятка
4
Азбука Спорта — Парус
4
Минск — Юрмала
4
Минск-12 — Ростов
4

Таблицы

Группа A

Группа С

МКомандаИО
1410
247
346
444
540

Группа D

МКомандаИО
1410
249
347
443
540

1-8 места

Группа E

Группа F

МКомандаИО
139
236
331
431

9-16 места

Группа G

МКомандаИО
137
235
332
431

Группа H

МКомандаИО
136
235
334
431

17-20 места

Группа I

Войти, чтобы оставить комментарий