«Наше будущее-2020». Окончание группового этапа и первые матчи плей-офф

Наше будущее

На турнире «Наше будущее-2020» 3-й игровой день. Сегодня завершаются матчи группового этапа и стартуют игры плей-офф. Напомним, в каждой возрастной категории действует своя схема определения победителя.

Команды 2010 года рождения, занявшие в группах I, J, K, L 1 и 2 места, образуют группы 3-го этапа (Q, R) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах I, J, K, L 3 и 4 места, образуют группы 3-го этапа (S, T) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах M, N, O, P 1 и 2 места, образуют группы 3-го этапа (U, V) и играют за 17-24 места. Команды, занявшие в группах M, N, O, P 3 и 4 места, образуют группы 3-го этапа (W, X) и играют за 25-32 места.

Команды 2011 года рождения, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 и 6 места, образуют группы 2-го этапа (I, J) и играют за 17-24 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 7 места, образуют группу 2-го этапа (K) и играют за 25-28 места.

Команды 2012 года рождения, занявшие в группах A, B, C, D 1 и 2 места, образуют группы 2-го этапа (E, F) и играют за 1-8 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 3 и 4 места, образуют группы 2-го этапа (G, H) и играют за 9-16 места. Команды, занявшие в группах A, B, C, D 5 места, образуют группу 2-го этапа (I) и играют за 17-20 места.

Следите за всеми событиями турнира в прямом эфире вместе с нами! Информация постоянно обновляется…

Обзор 2-го игрового дня

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Результаты: день 1, день 2.
Фотогалерея 3-го игрового дня здесь.

2010 год рождения

Прямой эфир
8:00 Локомотив — Электрон
8:00 Красный — Радий
8:20 СШ-7-2 — СДЮШОР-5
8:20 Орбита — Медвежьи Озера
8:45 Динамо К-10 — СШ-7-1
8:45 Стрела Орлы — Динамо Мн-10
9:05 Ак. футбола — Ижорец
9:05 СШ-2 — БАТЭ
9:30 Локомотив — Красный
9:30 Электрон — Радий
9:50 СШ-7-2 — Орбита
9:50 СДЮШОР-5 — Медвежьи Озера
10:15 Динамо К-10 — Стрела Орлы
10:15 СШ-7-1 — Динамо Мн-10
10:35 Ак. футбола — СШ-2
10:35 Ижорец — БАТЭ
11:00 Радий — Локомотив
11:00 Электрон — Красный
11:20 Медвежьи Озера — СШ-7-2
11:20 СДЮШОР-5 — Орбита
11:45 Динамо Мн-10 — Динамо К-10
11:45 СШ-7-1 — Стрела Орлы
12:05 БАТЭ — Ак. футбола
12:05 Ижорец — СШ-2
12:30 Сокол — Шахтер
12:30 Лисы-2018 — Динамо К
12:50 К8 — Старт
12:50 Смена — Даугавпилс
13:15 Минск — Искра
13:15 Локомотив — Иртыш
13:35 Девятка — БАТЭ
13:35 Стрела -Динамо Мн
14:00 Сокол — Лисы-2018
14:00 Шахтер — Динамо К
14:20 К8 — Смена
14:20 Старт — Даугавпилс
14:45 Минск — Локомотив
14:45 Искра — Иртыш
15:05 Девятка — Стрела
15:05 БАТЭ — Динамо Мн
15:30 Динамо К — Сокол
15:30 Шахтер — Лисы-2018
16:15 Даугавпилс — К8
16:35 Старт — Смена
17:00 Иртыш — Минск
17:20 Искра — Локомотив
17:45 Динамо Мн — Девятка
18:05 БАТЭ — Стрела

Результаты

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле
Локомотив В — Электрон
1
Красный — Радий
2
СШ-7-2 — СДЮШОР-5
1
Орбита — Медвежьи Озера
2
Динамо К-10 — СШ-7-1
1
Стрела Орлы — Динамо Мн-10
2
Ак. футбола — Ижорец
1
СШ-2 — БАТЭ
2
Локомотив В — Красный
1
Электрон — Радий
2
СШ-7-2 — Орбита
1
СДЮШОР-5 — Медвежьи Озера
2
Динамо К-10 — Стрела Орлы
1
СШ-7-1 — Динамо Мн-10
2
Ак. футбола — СШ-2
1
Ижорец — БАТЭ
2
Радий — Локомотив В
1
Электрон — Красный
2
Медвежьи Озера — СШ-7-2
1
СДЮШОР-5 — Орбита
2
Динамо Мн-10 — Динамо К-10
1
СШ-7-1 — Стрела Орлы
2
БАТЭ — Ак. футбола
1
Ижорец — СШ-2
2
Сокол — Шахтер
1
Лисы-2018 — Динамо К
2
К8 — Старт
1
Смена — Даугавпилс
2
Минск — Искра
1
Локомотив М — Иртыш
2
Девятка — БАТЭ-10
1
Стрела — Динамо Мн
2
Сокол — Лисы-2018
1
Шахтер — Динамо К
2
К8 — Смена
1
Старт — Даугавпилс
2
Минск — Локомотив М
1
Искра — Иртыш
2
Девятка — Стрела
1
БАТЭ-10 — Динамо Мн
2
Динамо К — Сокол
1
Шахтер — Лисы-2018
2
Даугавпилс — К8
1
Старт — Смена
1
Иртыш — Минск
1
Искра — Локомотив М
1
Динамо Мн — Девятка
1
БАТЭ-10 — Стрела
1

Таблицы

1-8 места

Группа Q

Группа R

9-16 места

Группа S

МКомандаИО
137
234
333
433

Группа T

17-24 места

Группа U

МКомандаИО
136
234
334
432

Группа V

25-32 места

Группа W

Группа X

2011 год рождения

Прямой эфир
8:00 ДЮСШ-6 — Морозовец
8:20 СДЮШОР Динамо — Мастер Мяча
8:45 Тюмень — БАТЭ
9:05 Минск — Ростов-11
9:30 Вятич — КАИ Олимп
9:50 Динамо К — Белогорье
10:15 Мастер Мяча — Тюмень
10:35 Морозовец — СДЮШОР Динамо
11:00 Шахтер — ДЮСШ-6
11:20 КАИ Олимп — Динамо К
11:45 Ростов-11 — Вятич
12:05 Белкард — Минск
12:50 Даугавпилс — Чемпион
13:15 Шахтер — Белогорье
13:35 Мастер мяча — Белкард
14:00 Ротор — Спартак
14:20 ДЮСШ-6 — Ростов-11
14:45 Юниор — РЦОР БГУ
15:05 Морозовец — КАИ Олимп
15:30 Сокол — Автодор
15:50 СДЮШОР Динамо — Минск
15:50 Зоркий — К8
16:15 БАТЭ — Вятич
16:15 Ростов — Азбука Спорта
16:35 Тюмень — Динамо К
16:35 Минск-11 — Динамо Мн
17:00 Мастер мяча — Ротор
17:00 Белкард — Спартак К
17:20 ДЮСШ-6 — Юниор
17:20 Ростов-11 — РЦОР БГУ
17:45 БАТЭ— Ростов
17:45 Вятич — Азбука Спорта
18:05 Тюмень — Минск-11
18:05 Динамо К — Динамо Мн

Результаты

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле
ДЮСШ-6 — Морозовец
3
СДЮШОР Динамо — Мастер Мяча
3
Тюмень — БАТЭ
3
Минск — Ростов-11
3
Вятич — КАИ Олимп
3
Динамо К — Белогорье
3
Мастер Мяча — Тюмень
3
Морозовец — СДЮШОР Динамо
3
Шахтер — ДЮСШ-6
3
КАИ Олимп — Динамо К
3
Ростов-11 — Вятич
3
Белкард — Минск
3
Даугавпилс — Чемпион
3
Шахтер — Белогорье
3
Мастер мяча — Белкард
3
Ротор — Спартак К
3
ДЮСШ-6 — Ростов-11
3
Юниор — РЦОР БГУ
3
Морозовец — КАИ Олимп
3
Сокол — Автодор
3
СДЮШОР Динамо — Минск
2
Зоркий — К8
3
БАТЭ — Вятич
2
Ростов — Азбука Спорта
3
Тюмень — Динамо К
2
Минск-11 — Динамо Мн
3
Мастер мяча — Ротор
2
Белкард — Спартак К
3
ДЮСШ-6 — Юниор
2
Ростов-11 — РЦОР БГУ
3
БАТЭ — Ростов
2
Вятич — Азбука Спорта
3
Тюмень — Минск-11
2
Динамо К — Динамо Мн
3

Таблицы

Группа С

1-8 места

Группа E

Группа F

9-16 места

Группа G

Группа H

17-24 места

Группа I

Группа J

25-28 места

Группа K

2012 год рождения

Прямой эфир
8:00 Урожайная — Смена
8:20 РФШ — Ростов-12
8:45 Вятич — Луч
9:05 Лисы-2018 — К8
9:30 Торпедо — Орбита
9:50 Смена — Трактор
10:15 Урожайная — Старт
10:35 Парус — КАИ Олимп
11:00 Азбука Спорта — Девятка
11:20 Орбита — Лисы-2018
11:45 Торпедо — К8
12:05 Луч — РФШ
12:30 Вятич — Ростов-12
12:50 Ростов — Минск
13:15 Минск-12 — Юрмала
13:35 Торпедо — Урожайная
14:00 РФШ — Старт
14:20 Орбита — Смена
14:45 Ростов-12 — Трактор
15:05 Ростов — КАИ Олимп
15:30 Минск — Девятка
15:50 Парус — Юрмала
16:15 Азбука Спорта — Минск-12
16:35 Лисы-2018 — Торпедо
17:00 К8 — Старт
17:20 Луч — Смена
17:45 Вятич — Ростов-12

Результаты

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле
Урожайная — Смена
4
РФШ — Ростов-12
4
Вятич — Луч
4
Лисы-2018 — К8
4
Торпедо — Орбита
4
Смена — Трактор
4
Урожайная — Старт
4
Парус — КАИ Олимп
4
Азбука Спорта — Девятка
4
Орбита — Лисы-2018
4
Торпедо — К8
4
Луч — РФШ
4
Вятич — Ростов-12
4
Ростов — Минск
4
Минск-12 — Юрмала
4
Торпедо — Урожайная
4
РФШ — Старт, пен.1:2
4
Орбита — Смена
4
Ростов-12 — Трактор
4
Ростов — КАИ Олимп / 1/4 финала
4
Минск — Девятка / 1/4 финала, пен.1:2
4
Парус — Юрмала / 1/4 финала
4
Азбука Спорта — Минск-12 / 1/4 финала, пен.1:2
4
Лисы-2018 — Торпедо, пен.2:3
4
К8 — Старт
4
Луч — Смена
4
Вятич — Ростов-12
4

Таблицы

1-8 места

Группа E

Группа F

МКомандаИО
139
236
331
431

9-16 места

Группа G

МКомандаИО
137
235
332
431

Группа H

МКомандаИО
136
235
334
431

17-20 места

Группа I

Войти, чтобы оставить комментарий