«Девятка», минское «Динамо» и «Ростов» — победители турнира «Наше будущее»

Наше будущее

Турнир «Наше будущее» подходит к своему завершению. Сегодня командам предстоит выявить победителей и призеров. В заключительный день соревнований участников ждут матчи плей-офф во всех трех возрастных категориях.

Решающие игры турнира вы сможете увидеть, как всегда, в прямом эфире! Не пропустите самые интересные события! Развязка уже близка.

Дополнено…

Победителями турнира стали: «Ростов» (2012 г.р.), «Динамо-Минск» (2011 г.р.), «Девятка» (2010 г.р.).

«Девятка» (Москва, Россия) — победитель турнира, 2010 г.р.
«Динамо-Минск» (Беларусь) — победитель турнира, 2011 г.р.
«Ростов» (Россия) — победитель турнира, 2012 г.р.

Фотогалерея церемонии награждения здесь.

Церемония награждения

Обзор 3-го игрового дня

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Результаты: день 1, день 2, день 3.

2010 год рождения

Прямой эфир
8:00 Медвежьи озера — Локомотив В
8:00 Красный — СШ-7-2
8:20 СДЮШОР-5 — Электрон
8:20 Радий — Орбита
8:45 БАТЭ — Стрела Орлы
8:45 СШ-7-1 — Ижорец
9:05 Ак. Футбола — Динамо К-10
9:05 Динамо Мн-10 — СШ-2
9:30 Локомотив В — СШ-7-2
9:30 Медвежьи Озера — Красный
9:50 Электрон — Орбита
9:50 СДЮШОР-5 — Радий
10:15 Стрела Орлы — СШ-7-1
10:15 БАТЭ — Ижорец
10:35 Динамо К-10 — СШ-2
11:00 Ак. футбола — Динамо Мн-10
11:20 Старт — Шахтер
11:45 Лисы-2018 — Даугавпилс
12:05 К8 — Сокол
12:30 Динамо К — Смена
12:50 Стрела — Искра
13:15 Минск — Динамо Мн
13:35 Девятка — Иртыш
14:00 Локомотив М — БАТЭ-10
14:20 Шахтер — Даугавпилс
14:45 Старт — Лисы-2018
15:05 К8 — Динамо К
15:30 Сокол — Смена
15:50 Искра — Минск
16:15 Стрела — Динамо Мн
16:35 Иртыш — БАТЭ-10
17:10 Девятка — Локомотив М

Результаты

День 4

ДатаМатчВремяСчетПоле
Медвежьи Озера — Локомотив В
1
Красный — СШ-7-2
2
СДЮШОР-5 — Электрон
1
Радий — Орбита
2
БАТЭ — Стрела Орлы, пен.2:1
1
СШ-7-1 — Ижорец
2
Ак. футбола — Динамо К-10, пен.3:2
1
Динамо Мн-10 — СШ-2, пен.13:12
2
Медвежьи Озера — Красный / за 29 место, пен.2:3
2
Локомотив В — СШ-7-2 / за 31 место, пен.4:3
1
СДЮШОР-5 — Радий / за 25 место
2
Электрон — Орбита / за 27 место, пен.3:2
1
БАТЭ — Ижорец / за 21 место, пен.3:4
2
Стрела Орлы — СШ-7-1 / за 23 место, пен.2:1
1
Динамо К-10 — СШ-2 / за 19 место
1
Ак. футбола — Динамо Мн-10 / за 17 место, пен.1:3
1
Старт — Шахтер
1
Лисы-2018 — Даугавпилс, пен.5:4
1
К8 — Сокол
1
Динамо К — Смена
1
Стрела — Искра, пен.2:1
1
Минск — Динамо Мн, пен.1:3
1
Девятка — Иртыш / 1/2 финала
1
Локомотив М — БАТЭ-10 / 1/2 финала
1
Шахтер — Даугавпилс / за 15 место
1
Старт — Лисы-2018 / за 13 место, пен.2:3
1
К8 — Динамо К / за 11 место
1
Сокол — Смена / за 9 место
1
Искра — Минск / за 7 место, пен.4:5
1
Стрела — Динамо Мн / за 5 место, пен.2:1
1
Иртыш — БАТЭ-10 / за 3 место, пен.8:7
1
Девятка — Локомотив М / финал
1

Таблицы

1-8 места

Группа Q

МКомандаИО
135
235
333
432

Группа R

МКомандаИО
139
236
331
431

9-16 места

Группа S

МКомандаИО
137
234
333
433

Группа T

МКомандаИО
137
236
334
430

17-24 места

Группа U

МКомандаИО
136
234
334
432

Группа V

МКомандаИО
137
235
334
430

25-32 места

Группа W

МКомандаИО
139
234
333
431

Группа X

МКомандаИО
139
236
333
430

2011 год рождения

Прямой эфир
8:00 Шахтер — Даугавпилс
8:20 Белогорье — Чемпион
8:45 Морозовец — Сокол
9:05 КАИ Олимп — Автодор
9:30 СДЮШОР Динамо — Зоркий
9:50 Минск — К8
10:15 Азбука Спорта — БАТЭ
10:35 Вятич — Ростов
10:35 Динамо Мн — Тюмень
11:00 Динамо К — Минск-11
11:00 Спартак К — Мастер Мяча
11:20 Белкард — Ротор
11:20 РЦОР БГУ — ДЮСШ-6
11:45 Ростов-11 — Юниор
11:45 Автодор — Морозовец
12:05 КАИ Олимп — Сокол
12:05 К8 — СДЮШОР Динамо
12:30 Минск — Зоркий
12:30 Чемпион — Шахтер
12:50 Белогорье — Даугавпилс
12:50 Белкард — РЦОР БГУ
13:15 Юниор — Мастер мяча
13:15 Ротор — ДЮСШ-6
13:35 Ростов-11- Спартак К
13:35 Сокол — Зоркий
14:00 СДЮШОР Динамо — КАИ Олимп
14:00 Автодор — К8
14:20 Минск — Морозовец
14:20 Азбука Спорта — Минск-11
14:45 Тюмень — БАТЭ
14:45 Вятич — Динамо К
15:05 Динамо Мн — Ростов
15:05 РЦОР БГУ — Мастер мяча
15:30 Белкард — Юниор
15:30 ДЮСШ-6 — Спартак К
15:50 Ротор — Ростов-11
15:50 Зоркий — СДЮШОР Динамо
16:15 Сокол — КАИ Олимп
16:15 Автодор — Морозовец
16:35 К8 — Минск 
16:35 Азбука Спорта — БАТЭ
17:00 Минск-11 — Тюмень
17:00 Вятич — Ростов
17:20 Динамо К — Динамо Мн

Результаты

День 4

ДатаМатчВремяСчетПоле
Шахтер — Даугавпилс
3
Белогорье — Чемпион
3
Морозовец — Сокол
3
КАИ Олимп — Автодор
3
СДЮШОР Динамо — Зоркий
3
Минск — К8
3
Азбука Спорта — БАТЭ
3
Вятич — Ростов
2
Динамо Мн — Тюмень
3
Динамо К — Минск-11
2
Спартак К — Мастер мяча
3
Белкард — Ротор
2
РЦОР БГУ — ДЮСШ-6
3
Ростов-11 — Юниор
2
Автодор — Морозовец
3
КАИ Олимп — Сокол
2
К8 — СДЮШОР Динамо
3
Минск — Зоркий
2
Чемпион — Шахтер
3
Белкард — РЦОР БГУ
3
Белогорье — Даугавпилс
2
Юниор — Мастер мяча, пен.2:0
2
Ротор — ДЮСШ-6
3
Ростов-11 — Спартак К
2
Сокол — Зоркий
3
СДЮШОР Динамо — КАИ Олимп
2
Автодор — К8
3
Минск — Морозовец
2
Азбука Спорта — Минск-11, пен.3:4
3
Тюмень — БАТЭ
2
Вятич — Динамо К / 1/2 финала
3
Динамо Мн — Ростов / 1/2 финала, пен.3:2
2
РЦОР БГУ — Мастер мяча / за 23 место
3
ДЮСШ-6 — Спартак К / за 19 место
3
Белкард — Юниор / за 21 место
2
Зоркий — СДЮШОР Динамо / за 15 место
3
Ротор — Ростов-11 / за 17 место, пен.3:1
2
Автодор — Морозовец / за 11 место
3
Сокол — КАИ Олимп / за 13 место
2
Азбука Спорта — БАТЭ / за 7 место
3
К8 — Минск / за 9 место
2
Вятич — Ростов / за 3 место
3
Минск-11 — Тюмень / за 5 место
2
Динамо К — Динамо Мн / финал
2

Таблицы

1-8 места

Группа E

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа F

МКомандаИО
137
237
333
430

9-16 места

Группа G

МКомандаИО
137
234
334
431

Группа H

МКомандаИО
137
234
333
433

17-24 места

Группа I

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа J

МКомандаИО
139
236
333
430

25-28 места

Группа K

МКомандаИО
137
236
334
430

2012 год рождения

Прямой эфир
9:00 Урожайная — РФШ
9:20 Орбита — Трактор
9:45 Лисы-2018 — Смена
10:05 Старт — Ростов-12
10:30 КАИ Олимп — Юрмала
10:50 Минск — Азбука Спорта
11:15 Ростов — Парус
11:35 Девятка — Минск-12
12:00 Торпедо — Луч
12:20 К8 — Вятич
12:45 Урожайная — Трактор
13:05 РФШ — Орбита
13:30 Лисы-2018 — Старт
13:50 Смена — Ростов-12
14:15 Торпедо — К8
14:35 Луч — Вятич
15:00 КАИ Олимп — Минск
15:20 Юрмала — Азбука спорта
15:45 Парус — Минск
16:05 Ростов — Девятка

Результаты

4 день

ДатаМатчВремяСчетПоле
Урожайная — РФШ
4
Орбита — Трактор, пен.8:7
4
Лисы-2018 — Смена
4
Старт — Ростов-12
4
КАИ Олимп — Юрмала, пен.2:3
4
Минск — Азбука Спорта
4
Ростов — Парус / 1/2 финала
4
Девятка — Минск-12 / 1/2 финала
4
Торпедо — Луч, пен.1:2
4
К8 — Вятич
4
Урожайная — Трактор / за 19 место
4
РФШ — Орбита / за 17 место
4
Лисы-2018 — Старт / за 15 место
4
Смена — Ростов-12 / за 13 место, пен.3:4
4
Торпедо — К8 / за 11 место
4
Луч — Вятич / за 9 место
4
КАИ Олимп — Минск / за 7 место
4
Юрмала — Азбука Спорта / за 5 место
4
Парус — Минск-12 / за 3 место
4
Ростов — Девятка / финал
4

Таблицы

1-8 места

Группа E

МКомандаИО
137
236
334
430

Группа F

МКомандаИО
139
236
331
431

9-16 места

Группа G

МКомандаИО
137
235
332
431

Группа H

МКомандаИО
136
235
334
431

17-20 места

Группа I

МКомандаИО
139
236
333
430
0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии