Календарь игр турнира Dinamo Cup-2020 среди команд 2007 года рождения

Dinamo Cup

Завтра в Минске стартует международный футбольный турнир Dinamo Cup-2020 среди команд 2007 года рождения, который совместно проводят футбольный клуб «Динамо-Минск» и спортивное агентство «Наше будущее». Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр турнира.

Группа А
1. Динамо-Минск (Беларусь)
2. Шахтер (Донецк, Украина)
3. Лиепая (Латвия)
4. Авангард (Курск, Россия)
5. Краснодар (Россия)

Группа В
1. Строитель (Ростовская обл., Россия)
2. Супернова (Рига, Латвия)
3. Квант (Обнинск, Россия)
4. Текстильщик (Иваново, Россия)
5. Невский фронт (Санкт-Петербург, Россия)

Группа С
1. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
2. Даугавпилс (Латвия)
3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
4. Кожаный мяч (Ставрополь, Россия)
5. ФШМ (Москва, Россия)

Группа D
1. Минск (Беларусь)
2. Девятка (Москва, Россия)
3. Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
4. Арсенал (Харьков, Украина)
5. Луч (Одинцово, Россия)

Календарь игр

Вторник, 10 марта (Манеж)
8:00 Супернова — Текстильщик
8:45 Кожаный мяч — ФШМ
9:30 Минск — Девятка
10:20 Арсенал — Луч
11:10 Динамо-Минск — Шахтер
11:55 Авангард — Краснодар
12:45 Текстильщик — Квант
13:30 Строитель – Невский фронт
14:20 Минск — Алмаз-Антей
15:05 Академия Коноплева — Даугавпилс
15:55 Динамо-Минск — Лиепая
16:40 Строитель — Супернова
17:30 Академия Коноплева — РЦОР БГУ

Среда, 11 марта (Манеж)
8:00 Минск — Арсенал
8:45 Строитель — Текстильщик
9:30 Лиепая — Краснодар
10:20 Квант — Невский фронт
11:10 Академия Коноплева — Кожаный мяч
11:55 РЦОР БГУ — ФШМ
12:45 Супернова – Невский фронт
13:30 Алмаз-Антей — Луч
14:20 Шахтер — Авангард
15:05 Даугавпилс — Кожаный мяч
15:55 Девятка — Арсенал
16:40 Динамо-Минск — Краснодар
17:30 Даугавпилс — ФШМ

Четверг, 12 марта
8:00 Лиепая — Авангард (Манеж)
8:50 Девятка — Алмаз-Антей (Манеж)
9:40 Шахтер — Краснодар (Манеж)
10:00 Супернова — Квант (Поле АБФФ)
10:30 Динамо-Минск — Авангард (Манеж)
10:50 Текстильщик – Невский фронт (Поле АБФФ)
11:25 РЦОР БГУ – Кожаный мяч (Манеж)
11:40 Минск — Луч (Поле АБФФ)
12:20 Шахтер — Лиепая (Манеж)
12:30 Академия Коноплева — ФШМ (Поле АБФФ)
13:15 Квант — Строитель (Манеж)
13:20 Алмаз-Антей — Арсенал (Поле АБФФ)
14:10 5A-5B (Манеж)
14:10 Даугавпилс — РЦОР БГУ (Поле АБФФ)
15:00 Девятка — Луч (Поле АБФФ)
15:00 1/4 финала 1A-2B (Манеж)
15:50 1/4 финала 1B-2A (Манеж)
16:40 1/4 финала 1C-2D (Манеж)
17:30 1/4 финала 1D-2C (Манеж)

Пятница, 13 марта
8:00 3A-3B (Манеж)
8:50 3C-3D (Манеж)
9:40 пр.1А/2В-пр.1С/2D / 5-8 места (Манеж)
10:00 5C-5D (Поле АБФФ)
10:30 пр.1В/2А-пр.1D/2C / 5-8 места (Манеж)
10:50 4A-4B (Поле АБФФ)
11:20 поб.1А/2В-поб.1С/2D / 1/2 финала (Манеж)
11:40 4C-4D (Поле АБФФ)
12:10 поб.1В/2А-поб.1D/2C / 1/2 финала (Манеж)
12:30 Матч за 19-е место (Поле АБФФ)
13:00 Матч за 11-е место (Манеж)
13:20 Матч за 17-е место (Поле АБФФ)
13:50 Матч за 9-е место (Манеж)
14:10 Матч за 15-е место (Поле АБФФ)
14:40 Матч за 7-е место (Манеж)
15:00 Матч за 13-е место (Поле АБФФ)
15:30 Матч за 5-е место (Манеж)
16:20 Матч за 3-е место (Манеж)
17:10 Финал (Манеж)

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии