Календарь игр 2-го этапа чемпионата РБ 2019/2020. Первая лига, 2005 г.р.

Первая лига

Стал известен календарь игр 2-го этапа юношеского первенства Республики Беларусь 2019/2020 годов в высшей лиге среди команд 2005 года рождения.

Напомним, всего в первенстве принимало участие 26 команд, поделенных на 4 группы: Север, Юг, Запад, Восток.

  • первенство состоит из 2-х этапов;
  • первый этап: команды играли в своих группах каждый с каждым в два круга;
  • второй этап: разделение на две лиги. Первую лигу образовали команды, которые заняли по окончанию первого этапа места с 4-го и ниже в каждой из групп, разделенные на две группы по территориальному принципу;
  • в сезон 2020/2021 вступают 14 команд юношей 2005 г.р. в высшую лигу (12 команд из высшей лиги и 2 лучшие команды из первой лиги);
  • команды, занявшие 11-е и 12-е места из высшей лиги играют стыковые матчи с командами, занявшими 2-е места в своих группах из первой лиги за право участия в высшей лиге.

Группа А
1. Белшина
2. Слуцк
3. Городея
4. Славия-Мозырь
5. Интер Академия
6. ДЮСШ-3 Пинск
7. Барановичи

Группа Б
1. Днепр-Могилев
2. ФПБ Спартак
3. Лида
4. РЦОР БГУ
5. Сморгонь
6. Торпедо-БелАЗ
7. Витебск

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

Таблицы, статистика и результаты 1-го круга.

Календарь игр

1 тур

28 марта
Белшина — Слуцк
Городея — Славия-Мозырь
Интер Академия — ДЮСШ-3 Пинск
Днепр-Могилев — ФПБ Спартак
Лида — РЦОР БГУ
Сморгонь — Торпедо-БелАЗ

2 тур

13 апреля
Славия-Мозырь — Интер Академия
Слуцк — Городея
Барановичи — Белшина
РЦОР БГУ — Сморгонь
ФПБ Спартак — Лида
Витебск — Днепр-Могилев

3 тур

18 апреля
Городея — Барановичи
Интер Академия — Слуцк
ДЮСШ-3 Пинск — Славия-Мозырь
Лида — Витебск
Сморгонь — ФПБ Спартак
Торпедо-БелАЗ — РЦОР БГУ

4 тур

25 апреля
Слуцк — ДЮСШ-3 Пинск
Барановичи — Интер Академия
Белшина — Городея
ФПБ Спартак — Торпедо-БелАЗ
Витебск — Сморгонь
Днепр-Могилев — Лида

5 тур

29 апреля
Интер Академия — Белшина
ДЮСШ-3 Пинск — Барановичи
Славия-Мозырь — Слуцк
Сморгонь — Днепр-Могилев
Торпедо-БелАЗ — Витебск
РЦОР БГУ — ФПБ Спартак

6 тур

3 мая
Барановичи — Славия-Мозырь
Белшина — ДЮСШ-3 Пинск
Городея — Интер Академия
Витебск — РЦОР БГУ
Днепр-Могилев — Торпедо-БелАЗ
Лида — Сморгонь

7 тур

10 мая
ДЮСШ-3 Пинск — Городея
Славия-Мозырь — Белшина
Слуцк — Барановичи
Торпедо-БелАЗ — Лида
РЦОР БГУ — Днепр-Могилев
ФПБ Спартак — Витебск

8 тур

17 мая
Слуцк — Белшина
Славия-Мозырь — Городея
ДЮСШ-3 Пинск — Интер Академия
ФПБ Спартак — Днепр-Могилев
РЦОР БГУ — Лида
Торпедо-БелАЗ — Сморгонь

9 тур

24 мая
Интер Академия — Славия-Мозырь
Городея — Слуцк
Белшина — Барановичи
Сморгонь — РЦОР БГУ
Лида — ФПБ Спартак
Днепр-Могилев — Витебск

10 тур

31 мая
Барановичи — Городея
Слуцк — Интер Академия
Славия-Мозырь — ДЮСШ-3 Пинск
Витебск — Лида
ФПБ Спартак — Сморгонь
РЦОР БГУ — Торпедо-БелАЗ

11 тур

7 июня
ДЮСШ-3 Пинск — Слуцк
Интер Академия — Барановичи
Городея — Белшина
Торпедо-БелАЗ — ФПБ Спартак
Сморгонь — Витебск
Лида — Днепр-Могилев

12 тур

14 июня
Белшина — Интер Академия
Барановичи — ДЮСШ-3 Пинск
Слуцк — Славия-Мозырь
Днепр-Могилев — Сморгонь
Витебск — Торпедо-БелАЗ
ФПБ Спартак — РЦОР БГУ

13 тур

21 июня
Славия-Мозырь — Барановичи
ДЮСШ-3 Пинск — Белшина
Интер Академия — Городея
РЦОР БГУ — Витебск
Торпедо-БелАЗ — Днепр-Могилев
Сморгонь — Лида

14 тур

28 июня
Городея — ДЮСШ-3 Пинск
Белшина — Славия-Мозырь
Барановичи — Слуцк
Лида — Торпедо-БелАЗ
Днепр-Могилев — РЦОР БГУ
Витебск — ФПБ Спартак

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
1 Ответы
2 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
2 Авторы
Сергей КовалевЮрий_75 Последние 5
свежие с начала популярные
Юрий_75
Участник

Витебска и Барановичей в группах нет, а матчи с ними есть. Это как?