Календарь игр турнира «Наше будущее». Участвуют команды 2008-2013 гг.р.

Наше будущее

Стал известен календарь игр турнира «Наше будущее», который пройдет с 20 по 22 августа. Все игры пройдут на полях КФП ФК «Минск». Некоторые матчи турнира будут показаны в прямом эфире на канале Футбик TV. Результаты и таблицы в режиме онлайн смотрите на нашем сайте.

2008 год рождения

20 августа, четверг
9:45 Днепр — Динамо Минск (поле 6)
10:35 Орбита — Полесье (поле 6)
11:20 Минск — Шахтер (поле 6)
12:55 Минск-08 — Орбита (поле 6)
13:45 Шахтер — Славия-Мозырь (поле 6)
14:30 Неман — Минск (поле 6)
15:20 Днепр — Минск-08 (поле 6)
16:55 Динамо-Минск — Полесье (поле 6)

21 августа, пятница
9:00 Славия-Мозырь — Минск (поле 6)
9:45 Динамо-Минск — Орбита (поле 6)
10:35 Полесье — Минск-08 (поле 6)
12:10 Славия-Мозырь — Неман (поле 6)
12:55 Конкурсы
13:15 Орбита — Днепр (поле 6)
14:05 Шахтер — Неман (поле 6)
15:40 Полесье — Днепр (поле 6)
16:25 Минск-08 — Динамо-Минск (поле 6)

22 августа, суббота
9:00 D1-D3 (поле 6)
9:00 D2-D4 (поле 7)
9:45 С1-С3 (поле 6)
9:45 С2-С4 (поле 7)
10:35 D1-D5 (поле 6)
11:20 D2-D3 (поле 6)
12:10 C1-C4 (поле 6)
12:55 C2-C3 (поле 6)
13:45 D1-D4 (поле 6)
14:30 D2-D5 (поле 6)
15:20 Матч за 3 место (поле 6)
16:05 Финал (поле 7)

2009 год рождения

20 августа, четверг
8:15 Минск-09 — МТЗ (поле 7)
9:00 Минск — Ислочь (поле 6)
9:00 Юниор — Орбита (поле 7)
9:45 БАТЭ — МТЗ (поле 7)
10:35 Динамо Минск — РЦОР БГУ (поле 7)
11:20 A1 Junior — Минск (поле 7)
12:10 Славия-Мозырь — А1 Юниор (поле 6)
12:10 Неман — Минск-09 (поле 7)
12:55 Шахтер — Ислочь (поле 7)
13:45 БАТЭ — Чемпион (поле 7)
14:30 Белшина — А1 Junior (поле 7)
15:20 Динамо-Минск — Славия-Мозырь (поле 7)
16:05 Орбита — РЦОР БГУ (поле 6)
16:05 Чемпион — Неман (поле 7)
16:55 Белшина — Шахтер (поле 7)

21 августа, пятница
8:15 РЦОР БГУ — Славия-Мозырь (поле 7)
9:00 Чемпион — Минск-09 (поле 7)
9:45 Неман — БАТЭ (поле 7)
10:35 Юниор — Динамо-Минск (поле 7)
11:20 Славия-Мозырь — Орбита (поле 6)
11:20 Шахтер — Минск (поле 7)
12:10 МТЗ — Неман (поле 7)
12:55 Ислочь — А1 Junior (поле 7)
13:45 РЦОР БГУ — А1 Юниор (поле 7)
14:30 Орбита — Динамо-Минск (поле 6)
14:30 Ислочь — Белшина (поле 7)
15:20 Конкурсы (поле 7)
15:40 Минск-09 — БАТЭ (поле 7)
16:25 А1 Junior — Шахтер (поле 7)
17:15 МТЗ — Чемпион (поле 6)
17:15 Минск — Белшина (поле 7)

22 августа, суббота
10:35 D1-D2 (поле 8)
10:35 G1-G2 (поле 7)
11:20 E1-E2 (поле 8)
11:20 H1-H2 (поле 7)
12:10 F1-F2 (поле 8)
12:10 D1-D3 (поле 7)
12:55 G1-G3 (поле 8)
12:55 E1-E3 (поле 7)
13:45 H1-H3 (поле 8)
13:45 F1-F3 (поле 7)
14:30 D2-D3 (поле 8)
14:30 H2-H3 (поле 7)
15:20 E2-E3 (поле 8)
15:20 3D-3E (поле 7)
16:05 F2-F3 (поле 8)
16:05 Матч за 3-е место (поле 6)
16:55 G2-G3 (поле 8)
16:55 Финал (поле 7)

2010 год рождения

20 августа, четверг
9:00 Минск — Максимус (поле 3)
9:35 БАТЭ-10 — Смена (поле 3)
10:15 Орбита — Динамо-Минск-2 (поле 3)
10:50 БАТЭ — Полесье (поле 3)
11:30 Динамо-Минск-10 — Шахтер (поле 3)
12:05 Славия-Мозырь — Динамо-Минск-2 (поле 3)
12:45 БАТЭ — Неман (поле 3)
13:20 Динамо-Минск — Полесье (поле 3)
14:00 Динамо-Минск-10 — Смена (поле 3)
14:35 Славия-Мозырь — Максимус (поле 3)
15:15 Минск — Орбита (поле 3)
15:50 Динамо-Минск — Неман (поле 3)
16:30 БАТЭ-10 — Шахтер (поле 3)

21 августа, пятница
9:00 Динамо-Минск-10 — БАТЭ-10 (поле 3)
9:35 Полесье — Неман (поле 3)
10:15 Минск — Динамо-Минск-2 (поле 3)
10:50 Орбита — Максимус (поле 3)
11:30 Динамо-Минск — БАТЭ (поле 3)
12:05 Минск — Славия-Мозырь (поле 3)
12:45 Смена — Шахтер (поле 3)
13:20 Динамо-Минск-2 — Максимус (поле 3)
14:00 Славия-Мозырь — Орбита (поле 3)
14:35 Конкурсы
14:55 D1-D2 (поле 3)
15:30 E1-E2 (поле 3)
16:10 F1-F2 (поле 3)
16:45 G1-G3 (поле 3)
17:20 G2-G4 (поле 3)

22 августа, суббота
9:00 F1-F3 (поле 3)
9:35 G1-G4 (поле 3)
10:15 G2-G3 (поле 3)
10:50 D1-D3 (поле 3)
11:30 E1-E3 (поле 3)
12:05 F2-F3 (поле 3)
12:45 G1-G2 (поле 3)
13:20 D2-D3 (поле 3)
14:00 E2-E3 (поле 3)
14:35 3F-3G (поле 3)
15:10 2F-2G (поле 4)
15:50 1F-1G (поле 3)
15:50 3D-3E (поле 4)
16:30 Матч за 3-е место (поле 4)
16:30 Финал (поле 3)

2011 год рождения

20 августа, четверг
9:00 Динамо-Минск — Минск-11 (поле 4)
9:35 Арсенал — СДЮШОР Динамо (поле 4)
10:15 Минск — Динамо-Минск-11 (поле 4)
10:50 Минск-11 — БАТЭ (поле 4)
11:30 Чемпион — Шахтер-11 (поле 4)
12:05 Шахтер — СДЮШОР Динамо (поле 4)
12:45 БАТЭ — Арсенал (поле 4)
13:20 Динамо-Юни — Шахтер-11 (поле 4)
14:00 Динамо-Минск-11 — Чемпион (поле 4)
14:35 Арсенал — Динамо-Минск (поле 4)
15:15 Минск-11 — Шахтер (поле 4)
15:50 Динамо-Юни — Минск (поле 4)
16:30 СДЮШОР Динамо — БАТЭ (поле 4)
17:10 Динамо-Минск — Шахтер (поле 4)

21 августа, пятница
9:00 БАТЭ — Динамо-Минск (поле 4)
9:35 Динамо-Минск-11 — Динамо Юни (поле 4)
10:15 Минск-11 — Арсенал (поле 4)
10:50 Динамо-Минск — СДЮШОР Динамо (поле 4)
11:30 Минск — Чемпион (поле 4)
12:05 Шахтер-11 — Динамо-Минск-11 (поле 4)
12:45 Арсенал — Шахтер (поле 4)
13:20 СДЮШОР Динамо — Минск-11 (поле 4)
14:00 Чемпион — Динамо-Юни (поле 4)
14:35 Шахтер-11 — Минск (поле 4)
15:15 Шахтер — БАТЭ (поле 4)

22 августа, суббота
9:00 С1-С3 (поле 4)
9:35 3А-4В (поле 4)
10:15 3В-4А (поле 4)
10:50 1/2 финала 1А-2В (поле 4)
11:30 1/2 финала 1В-2А (поле 4)
12:05 С2-С3 (поле 4)
12:45 Конкурсы
13:10 Матч за 7-е место (поле 4)
13:50 Матч за 5-е место (поле 4)
14:30 Матч за 3-е место (поле 4)
15:10 Финал (поле 3)

2012 год рождения

20 августа, четверг
9:00 Арсенал — Горожане (поле 2)
9:35 Старт — Минск-12 (поле 2)
10:15 Смена — Минск (поле 2)
10:50 Полесье — Максимус (поле 2)
11:30 Шахтер-12 — Горожане (поле 2)
12:05 Минск — Полесье (поле 2)
12:45 Смена — Шахтер (поле 2)
13:20 Минск-12 — Шахтер-12 (поле 2)
14:00 Старт — Арсенал (поле 2)
14:35 Шахтер — Максимус (поле 2)

21 августа, пятница
9:00 Максимус — Минск (поле 2)
9:35 Полесье — Смена (поле 2)
10:15 Горожане — Минск-12 (поле 2)
10:50 Шахтер-12 — Старт (поле 2)
11:30 Шахтер — Полесье (поле 2)
12:05 Максимус — Смена (поле 2)
12:45 Арсенал — Шахтер-12 (поле 2)
13:20 Горожане — Старт (поле 2)
14:00 Минск — Шахтер (поле 2)
14:40 Минск-12 — Арсенал (поле 2)

22 августа, суббота
9:00 5В-5А (поле 2)
9:35 3А-4В (поле 2)
10:15 3В-4А (поле 2)
10:50 1/2 финала 1А-2В (поле 2)
11:30 1/2 финала 1В-2А (поле 2)
12:05 Конкурсы
12:30 5А-5В (поле 2)
13:10 Матч за 7-е место (поле 2)
13:50 Матч за 5-е место (поле 2)
14:30 Матч за 3-е место (поле 1)
15:10 Финал (поле 1)

2013 год рождения

20 августа, четверг
10:00 Минск — Юниор
10:35 Арсенал — Динамо-Минск
11:15 Динамо-Минск-13 — Шахтер
11:50 БАТЭ — Юниор
12:30 Динамо-Минск-13 — Арсенал
13:05 Минск — Динамо-Минск
13:45 БАТЭ — Шахтер
14:20 Динамо-Минск — Динамо-Минск-13

21 августа, пятница
10:00 Арсенал — Юниор
10:35 БАТЭ — Динамо-Минск
11:15 Шахтер — Арсенал
11:50 Юниор — Динамо-Минск-13
12:30 Шахтер — Минск
13:05 БАТЭ — Арсенал
13:45 Юниор — Динамо-Минск
14:20 Минск — Динамо-Минск-13

22 августа, суббота
10:00 Арсенал — Минск
10:35 Шахтер — Юниор
11:15 БАТЭ — Минск
11:50 Динамо-Минск — Шахтер
12:30 БАТЭ — Динамо-Минск-13
13:10 Конкурсы
13:30 Матч за 3-е место
14:10 Финал

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии