«Наше будущее», день третий: сегодня определились победители турнира

0
5874
Владимир Базанов

На турнире «Наше будущее-2020», организованном одноименным спортивным агентством при участии Федерации футбола г. Минска и футбольного клуба «Минск» прошел заключительный игровой день.

Сегодня мы узнали имена победителей и призеров, которые получили награды из рук председателя ассоциации «Белорусская федерация футбола» Владимира Базанова и председателя футбольного клуба «Минск» Игоря Шлойдо.

Календарь игр
Онлайн-трансляции
Фотогалерея

2008 год рождения

"Динамо-Минск"
«Динамо-Минск» — победитель турнира
ФК Минск Булыко
«Минск» — серебряный призер турнира
"Шахтер" (Солигорск)
«Шахтер» (Солигорск) — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа С

МКомандаИО
136
236
334
431

Группа D

МКомандаИО
1410
248
344
443
543

2009 год рождения

"Динамо-Минск" Андрей Дятлов
«Динамо-Минск» — победитель турнира
Рогожкин Мигаль
БАТЭ (Борисов) — серебряный призер турнира
Минск Ананьевский
«Минск» — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа D

МКомандаИО
126
223
320

Группа E

МКомандаИО
126
223
320

Группа F

МКомандаИО
124
223
321

Группа G

МКомандаИО
124
224
320

Группа H

МКомандаИО
124
222
321

2010 год рождения

Андрей Довнар
«Смена» (Минск) — победитель турнира
Станислав Ширяев
«Динамо-Минск» — серебряный призер турнира
Илья Крякушин БАТЭ
БАТЭ (Борисов) — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа D

МКомандаИО
124
222
321

Группа E

МКомандаИО
123
223
323

Группа F

МКомандаИО
126
223
320

Группа G

МКомандаИО
137
234
334
431

2011 год рождения

"Динамо-Минск"
«Динамо-Минск» — победитель турнира
"Минск"
«Минск» — серебряный призер турнира
"Динамо-Минск-11"
«Динамо-Минск-11» — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа A

МКомандаИО
1515
2510
356
455
554
652

Группа B

МКомандаИО
1412
249
344
444
540

Группа C

МКомандаИО
124
224
320

2012 год рождения

"Минск"
«Минск» — победитель турнира
Артур Сокол
«Минск-12» — серебряный призер турнира
Горожане Селедевский
«Горожане» (Минск) — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа A

МКомандаИО
1412
247
345
444
540

Группа B

МКомандаИО
1410
2410
346
443
540

2013 год рождения

БАТЭ (Борисов)
БАТЭ (Борисов) — победитель турнира
"Арсенал" (Минск)
«Арсенал» (Минск) — серебряный призер турнира
"Юниор" (Жодино)
«Юниор» (Жодино) — бронзовый призер турнира

3 день

ДатаМатчВремяСчетПоле

Группа A

МКомандаИО
1618
2613
3612
468
565
664
760
0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии