Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2007 года рождения

0
2508
Календарь 2007 г.р.

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2007 года рождения. Матчи будут проходить на верхнем поле стадиона ФК «Минск», по ул. Маяковского, 127/3, по воскресеньям с 9:00 до 18:00. Время начала матчей и игровой день будут уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Высшая лига
1. «Минск-2»
2. «Минск-1»
3. «Динамо-Минск»
4. ДЮСШ-2-1 Борисов
5. «Ислочь»
6. «Старт»
7. РЦОР БГУ
8. СДЮШОР «Динамо»

Первая лига
1. «Торнадо-Юни
2. ДЮСШ-2-2 Борисов
3. «Кинг»
4. «Август-Бел»
5. «Городея»
6. ФСЦДиМ Ленинского р-н
7. «Крумкачы»
8. «Максимус»

Календарь игр

1 тур. 13 сентября
«Минск-2» — «СДЮШОР «Динамо»
«Торнадо-Юни» — «Максимус»
«Минск-1» — РЦОР БГУ
ДЮСШ-2-2 Борисов — «Крумкачы»
«Динамо-Минск» — «Старт»
«Кинг» — ФСЦДиМ
ДЮСШ-2-1 Борисов — «Ислочь»
«Август-Бел» — «Городея»

2 тур. 20 сентября
СДЮШОР «Динамо» — «Ислочь»
«Максимус» — «Городея»
«Старт» — ДЮСШ-2-1 Борисов
ФСЦДиМ — «Август-Бел»
РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
«Крумкачы» — «Кинг»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Торнадо-Юни» — ДЮСШ-2-2 Борисов

3 тур. 27 сентября
«Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
ДЮСШ-2-2 Борисов – «Максимус»
«Динамо-Минск» — «Минск-2»
«Кинг» — «Торнадо-Юни»
ДЮСШ-2-1 Борисов – РЦОР БГУ
«Август-Бел» — «Крумкачы»
«Ислочь» — «Старт»
«Городея» — ФСЦДиМ

4 тур. 4 октября
СДЮШОР «Динамо» — «Старт»
«Максимус» — ФСЦДиМ
РЦОР БГУ — «Ислочь»
«Крумкачы» — «Городея»
«Минск-2» — ДЮСШ-2-1 Борисов
«Торнадо-Юни» – «Август-Бел»
«Минск-1» — «Динамо-Минск»
ДЮСШ-2-2 Борисов — «Кинг»

5 тур. 11 октября
«Динамо-Минск» – СДЮШОР «Динамо»
«Кинг» — «Максимус»
ДЮСШ-2-1 Борисов – «Минск-1»
«Август-Бел» — ДЮСШ-2-2 Борисов
«Ислочь» — «Минск-2»
«Городея» — «Торнадо-Юни»
«Старт» — РЦОР БГУ
ФСЦДиМ — «Крумкачы»

6 тур. 18 октября
СДЮШОР «Динамо» — РЦОР БГУ
«Максимус» — «Крумкачы»
«Минск-2» — «Старт»
«Торнадо-Юни» – ФСЦДиМ
«Минск-1» — «Ислочь»
ДЮСШ-2-2 Борисов — «Городея»
«Динамо-Минск» — ДЮСШ-2-1 Борисов
«Кинг» — «Август-Бел»

7 тур. 25 октября
ДЮСШ-2-1 Борисов – СДЮШОР «Динамо»
«Август-Бел» — «Максимус»
«Ислочь» — «Динамо-Минск»
«Городея» — «Кинг»
«Старт» — «Минск-1»
ФСЦДиМ — ДЮСШ-2 -2 Борисов
РЦОР БГУ — «Минск-2»
«Крумкачы» — «Торнадо-Юни»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии