Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2008 года рождения

0
2404
Soccershop.by

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2008 года рождения. Матчи будут проходить в манеже АБФФ по субботам и воскресеньям. Время начала матчей и игровой день будут уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАТЧЕЙ В МАНЕЖЕ АБФФ НОШЕНИЕ МАСОК ТРЕНЕРСКИМ ПЕРСОНАЛОМ И РОДИТЕЛЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Высшая лига
1. «Ислочь»
2. МТЗ-1
3. «Динамо-Минск»
4. ДЮСШ-2 Борисов
5. «Минск-2»
6. «Минск-1»
7. МТЗ-2
8. РЦОР БГУ
9. БАТЭ
10. «Торнадо-Юни»

Первая лига
1. «Фаворит»
2. РЦОР БГУ-2
3. «Орбита-1»
4. «Полесье»
5. «Минск-3»
6. «Минск-4»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. «Метеор-1»
9. «Орбита-2»
10. «Метеор-2»

Календарь игр

1 тур. 5 сентября
«Ислочь» — «Торнадо-Юни»
«Фаворит» — «Метеор-2»
МТЗ-1 — БАТЭ
РЦОР БГУ-2 — «Орбита-2»
«Динамо_Минск» — РЦОР БГУ-1
«Орбита-1» — «Метеор-1»
ДЮСШ-2 Борисов – МТЗ-2
«Полесье» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Минск-3» — «Минск-4»

2 тур. 13 сентября
«Метеор-2» — «Минск-4»
«Торнадо-Юни» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» -«Минск-3»
МТЗ-2 — «Минск-2»
«Метеор-1» — «Полесье»
РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
«Орбита-2» — «Орбита-1»
БАТЭ — «Динамо-Минск»
«Фаворит» — РЦОР БГУ-2
«Ислочь» — МТЗ-1

3 тур. 20 сентября
МТЗ-1 — «Торнадо-Юни»
РЦОР БГУ-2 — «Метеор-2»
«Динамо-Минск» — «Ислочь»
«Орбита-1» — «Фаворит»
ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ
«Полесье» — «Орбита-2»
«Минск-2» — РЦОР БГУ-1
«Минск-3» — «Метеор-1»
«Минск-1» — МТЗ-2
«Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»

4 тур. 27 сентября
«Торнадо-Юни» — МТЗ-2
«Метеор-2» — СДЮШОР «Динамо»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
«Метеор-1» — «Минск-4»
БАТЭ — «Минск-2»
«Орбита-2» – «Минск-3»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Фаворит» — «Полесье»
МТЗ-1 — «Динамо-Минск»
РЦОР БГУ-2 — «Орбита-1»

5 тур. 4 октября
«Динамо-Минск» – «Торнадо-Юни»
«Орбита-1» — «Метеор-2»
ДЮСШ-2 Борисов — МТЗ-1
«Полесье» — РЦОР БГУ-2
«Минск-2» — «Ислочь»
«Минск-3» — «Фаворит»
«Минск-1» — БАТЭ
«Торнадо-Юни» — «Орбита-2»
МТЗ-2 — РЦОР БГУ-1
СДЮШОР «Динамо» — «Метеор-1»

6 тур. 11 октября
«Торнадо-Юни» — РЦОР БГУ-1
«Метеор-2» — «Метеор-1»
БАТЭ — МТЗ-2
«Орбита-2» – СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — «Минск-1»
«Фаворит» — «Минск-4»
МТЗ-1 — «Минск-2»
РЦОР БГУ-2 — «Минск-3»
«Динамо-Минск» — ДЮСШ-2 Борисов
«Орбита-1» — «Полесье»

7 тур. 18 октября
ДЮСШ-2 Борисов – «Торнадо-Юни»
«Полесье» — «Метеор-2»
«Минск-2» — «Динамо-Минск»
«Минск-3» — «Орбита-1»
«Минск-1» — МТЗ-1
«Минск-4» — РЦОР БГУ-2
МТЗ-2 — «Ислочь»
СДЮШОР «Динамо» — «Фаворит»
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ
«Метеор-1» — «Орбита-2»

8 тур. 25 октября
«Торнадо-Юни» — БАТЭ
«Метеор-2» — «Орбита-2»
«Ислочь» — РЦОР БГУ-1
«Фаворит» — «Метеор-1»
МТЗ-1 — МТЗ-2
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск» — «Минск-1»
«Орбита-1» — «Минск-4»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
«Полесье» — «Минск-3»

9. тур. 1 ноября
«Минск-2» — «Торнадо-Юни»
«Минск-3» — «Метеор-2»
«Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-4» — «Полесье»
МТЗ-2 — «Динамо-Минск»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
РЦОР БГУ-1 — МТЗ-1
«Метеор-1» — РЦОР БГУ-2
БАТЭ — «Ислочь»
«Орбита-2» – «Фаворит»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии