Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2009 года рождения

0
2887
Календарь 2009 г.р.

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2009 года рождения. Матчи будут проходить в манеже АБФФ по субботам и воскресеньям. Время начала матчей и игровой день будут уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

ВНИМАНИЕ! ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАТЧЕЙ В МАНЕЖЕ АБФФ НОШЕНИЕ МАСОК ТРЕНЕРСКИМ ПЕРСОНАЛОМ И РОДИТЕЛЯМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Высшая лига
1. «Минск-3»
2. МТЗ
3. «Динамо-Минск-1»
4. «Орбита»
5. «Минск-2»
6. «Минск-1»
7. «Фортуна»
8. «А1-Юниор»
9. БАТЭ
10. «Динамо-Минск-2»

Первая лига
1. «Старт» (девочки)
2. РЦОР БГУ
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. «Ислочь»
5. Максимус
6. «А1-Юниор-2»
7. СДЮШОР «Динамо-1»
8. «Чемпион»
9. СДЮШОР «Динамо-2»
10. «Городея»

Календарь игр

1 тур. 6 сентября
«Минск-3» — «Динамо-Минск-2»
«Старт» — «Городея»
МТЗ — БАТЭ
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо-2»
«Динамо-Минск-1» — «А1-Юниор-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Чемпион»
«Орбита» – «Фортуна»
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Максимус» — «А1-Юниор-2»

2 тур. 13 сентября
«Городея» — «А1-Юниор-2»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо-1» — «Максимус»
«Фортуна» — «Минск-2»
«Чемпион» — «Ислочь»
«А1-Юниор-1» — «Орбита»
СДЮШОР «Динамо-2» — ДЮСШ-2 Борисов
БАТЭ — «Динамо-Минск-1»
«Старт» — РЦОР БГУ
«Минск-3» — МТЗ

3 тур. 20 сентября
МТЗ — «Динамо-Минск-2»
РЦОР БГУ — «Городея»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — «Старт»
«Орбита» — БАТЭ
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Минск-2» — «А1-Юниор-1»
«Максимус» — «Чемпион»
«Минск-1» — «Фортуна»
«А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-1»

4 тур. 27 сентября
«Динамо-Минск-2» — «Фортуна»
«Городея» — СДЮШОР «Динамо-1»
«А1-Юниор-1» — «Минск-1»
«Чемпион» — «А1-Юниор-2»
БАТЭ — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Максимус»
«Минск-3» — «Орбита»
«Старт» — «Ислочь»
МТЗ — «Динамо-Минск-1»
РЦОР БГУ — ДЮСШ-2 Борисов

5 тур. 4 октября
«Динамо-Минск-1» – «Динамо-Минск-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Городея»
«Орбита» — МТЗ
«Ислочь» — РЦОР БГУ
«Минск-2» — «Минск-3»
«Максимус» — «Старт»
«Минск-1» — БАТЭ
«А1-Юниор-2» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Фортуна» — «А1-Юниор-1»
СДЮШОР «Динамо-1» — «Чемпион»

6 тур. 11 октября
«Динамо-Минск-2» — «А1-Юниор-1»
«Городея» — «Чемпион»
БАТЭ — «Фортуна»
СДЮШОР «Динамо-2» — СДЮШОР «Динамо-1»
«Минск-3» — «Минск-1»
«Старт» — «А1-Юниор-2»
МТЗ — «Минск-2»
РЦОР БГУ — «Максимус»
«Динамо-Минск-1» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — «Ислочь»

7 тур. 18 октября
«Орбита» – «Динамо-Минск-2»
«Ислочь» — «Городея»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-1»
«Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — МТЗ
«А1-Юниор-2» — РЦОР БГУ
«Фортуна» — «Минск-3»
СДЮШОР «Динамо-1» — «Старт»
«А1-Юниор-1» — БАТЭ
«Чемпион» — СДЮШОР «Динамо-2»

8 тур. 25 октября
«Динамо-Минск-2» — БАТЭ
«Городея» — СДЮШОР «Динамо-2»
«Минск-3» — «А1-Юниор-1»
«Старт» — «Чемпион»
МТЗ — «Фортуна»
РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо-1»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов – «А1-Юниор-2»
«Орбита» — «Минск-2»
«Ислочь» — «Максимус»

9 тур. 1 ноября
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Максимус» — «Городея»
«Минск-1» — «Орбита»
«А1-Юниор-2» — «Ислочь»
«Фортуна» — «Динамо-Минск-1»
СДЮШОР «Динамо-1» — ДЮСШ-2 Борисов
«А1-Юниор-1» — МТЗ
«Чемпион» — РЦОР БГУ
БАТЭ — «Минск-3»
СДЮШОР «Динамо-2» — «Старт»

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии