Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2010 года рождения

0
2498
Календарь 2010 г.р.

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2010 года рождения. Матчи будут проходить на искусственном поле КФП ФК «Минск» по адресу пр. Победителей, 22 по воскресеньям. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Ислочь»
2. «Спорт Альянс»
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. «Минск-2»
6. «Минск-3»
7. «Шахтер-2»
8. РЦОР БГУ-1
9. БАТЭ-2
10. «Уникум»

Группа Б
1. «Динамо-Минск-1»
2. РЦОР БГУ-2
3. ДЮСШ-2 Борисов
4. «Минск-1»
5. БАТЭ-1
6. «Старт»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. «Шахтер-1»
9. «Максимус»
10. «Динамо-Минск-3»

Календарь игр

1-2 тур. 6 сентября
«Ислочь» — «Уникум»
«Спорт Альянс» – БАТЭ-2
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ-1
«Орбита» — «Шахтер-2»
«Минск-2» — «Минск-3»
«Динамо-Минск-1» — «Динамо-Минск-3»
РЦОР БГУ-2 — «Максимус»
ДЮСШ-2 Борисов – «Шахтер-1»
«Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ-1 — «Старт»
«Ислочь» — «Спорт Альянс»
РЦОР БГУ-1 — «Орбита»
«Уникум» — «Минск-3»
«Шахтер-2» — «Минск-2»
БАТЭ-2 — «Динамо-Минск-2»
«Динамо-Минск-3» — «Старт»
СДЮШОР «Динамо» — БАТЭ-1
«Шахтер-1» — «Минск-1»
«Максимус» — ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-1» — РЦОР БГУ-2

3-4 тур. 20 сентября
«Спорт Альянс» — «Уникум»
«Динамо-Минск-2» — «Ислочь»
«Орбита» — БАТЭ-2
«Минск-2» — РЦОР БГУ-1
«Минск-3» — «Шахтер-2»
РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Минск-1»
«Минск-1» — «Максимус»
БАТЭ-1 — «Шахтер-1»
«Старт» — СДЮШОР «Динамо»
«Спорт Альянс» — «Динамо-Минск-2»
«Ислочь» — «Орбита»
БАТЭ-2 — «Минск-2»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-3»
«Уникум» — «Шахтер-2»
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-1» — «Минск-1»
«Максимус» — БАТЭ-1
«Шахтер-1» — «Старт»
«Динамо-Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»

5-6 тур. 4 октября
«Динамо-Минск-2» — «Уникум»
«Орбита» — «Спорт Альянс»
«Минск-2» — «Ислочь»
«Минск-3» — БАТЭ-2
«Шахтер-2» — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Минск-3»
«Минск-1» — РЦОР БГУ-2
БАТЭ-1 — «Динамо-Минск-1»
«Старт» — «Максимус»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-1»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
«Спорт Альянс» — «Минск-2»
«Ислочь» — «Минск-3»
БАТЭ-2 — «Шахтер-2»
«Уникум» — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов – «Минск-1»
РЦОР БГУ-2 — БАТЭ-1
«Динамо-Минск-1» — «Старт»
«Максимус» — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-3» — «Шахтер-1»

7-8 тур. 18 октября
«Орбита» — «Уникум»
«Минск-2» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-3» — «Спорт Альянс»
«Шахтер-2» — «Ислочь»
РЦОР БГУ-1 — БАТЭ-2
«Минск-1» — «Динамо-Минск-3»
БАТЭ-1 — ДЮСШ-2 Борисов
«Старт» — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1»
«Шахтер-1» — «Максимус»
«Орбита» — «Минск-2»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-3»
«Спорт Альянс» — «Шахтер-2»
«Ислочь» — РЦОР БГУ-1
«Уникум» — БАТЭ-2
«Минск-1» — БАТЭ-1
ДЮСШ-2 Борисов – «Старт»
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-1» — «Шахтер-1»
«Динамо-Минск-3» — «Максимус»

9-10 тур. 1 ноября
«Минск-2» — «Уникум»
«Минск-3» — «Орбита»
«Шахтер-2» — «Динамо-Минск-2»
РЦОР БГУ-1 — «Спорт Альянс»
БАТЭ-2 — «Ислочь»
БАТЭ-1 — «Динамо-Минск-3»
«Старт» — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер-1» — РЦОР БГУ-2
«Максимус» — «Динамо-Минск-1»
10А — 10В
9А — 9В
8А — 8В
7А — 7В
6А — 6В
5А — 5В
4А — 4В
3А — 3В
2А — 2В
1А — 1В

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии