Календарь игр 1-го круга чемпионата РБ 2020/2021. Высшая лига, 2006 г.р.

2006 г.р.

Стал известен календарь игр 1-го круга юношеского первенства Республики Беларусь 2020/2021 годов в высшей лиге среди команд 2006 года рождения. Первенство пройдет в два круга по круговой системе.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

1 тур

5 сентября
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Торпедо-БЕЛАЗ
ДЮСШ-2 Борисов — Сморгонь
Арсенал — Слуцк
БАТЭ — Ислочь
Городея — Днепр-Могилев

6 сентября
Академия футбола — Слоним 2017
Барановичи — СДЮШОР Белкард
Лида — Неман
БОЦОР — Шахтер
Волна-ДЮСШ-3 — Рух
Динамо-Брест — СДЮШОР Ивацевичи
Белшина — СДЮШОР Комсомолец
Витебск — СДЮШОР Днепр
Динамо-Минск — Орша
ДЮСШ ДСК — Славия-Мозырь
Минск — СДЮШОР-8 Гомель
Гомель — Спутник Речица

2 тур

12 сентября
Сморгонь — РЦОР БГУ
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — ДЮСШ-2 Борисов
Слуцк — Днепр-Могилев
Ислочь — Городея
Арсенал — БАТЭ

13 сентября
Слоним 2017 — Неман
СДЮШОР Белкард — Лида
Академия футбола — Барановичи
Шахтер — Рух
СДЮШОР Ивацевичи — Волна-ДЮСШ-3
БОЦОР — Динамо-Брест
СДЮШОР Комсомолец — Орша
СДЮШОР Днепр — Динамо-Минск
Белшина — Витебск
Спутник Речица — СДЮШОР-8 Гомель
Славия-Мозырь — Минск
Гомель — ДЮСШ ДСК

3 тур

19 сентября
ДЮСШ-2 Борисов — Торпедо-БЕЛАЗ
РЦОР БГУ — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
БАТЭ — Слуцк
Городея — Арсенал
Днепр-Могилев — Ислочь
Барановичи — Слоним 2017

20 сентября
Лида — Академия футбола
Неман — СДЮШОР Белкард
Динамо-Брест — Шахтер
Волна-ДЮСШ-3 — БОЦОР
Рух — СДЮШОР Ивацевичи
Витебск — СДЮШОР Комсомолец
Динамо-Минск — Белшина
Орша — СДЮШОР Днепр
ДЮСШ ДСК — Спутник Речица
Минск — Гомель
СДЮШОР-8 Гомель — Славия-Мозырь

4 тур

26 сентября
Торпедо-БЕЛАЗ — Сморгонь
ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ
Слуцк — Ислочь
Арсенал — Днепр-Могилев
БАТЭ — Городея
Слоним 2017 — СДЮШОР Белкард

27 сентября
Академия футбола — Неман
Барановичи — Лида
Шахтер — СДЮШОР Ивацевичи
БОЦОР — Рух
Динамо-Брест — Волна-ДЮСШ-3
СДЮШОР Комсомолец — СДЮШОР Днепр
Белшина — Орша
Витебск — Динамо-Минск
Спутник Речица — Славия-Мозырь
Гомель — СДЮШОР-8 Гомель
ДЮСШ ДСК — Минск

5 тур

3 октября
РЦОР БГУ — Торпедо-БЕЛАЗ
Сморгонь — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
Городея — Слуцк
Днепр-Могилев — БАТЭ
Ислочь — Арсенал

4 октября
Слоним 2017 — Лида
Неман — Барановичи
СДЮШОР Белкард — Академия футбола
Волна-ДЮСШ-3 — Шахтер
Рух — Динамо-Брест
СДЮШОР Ивацевичи — БОЦОР
Динамо-Минск — СДЮШОР Комсомолец
Орша — Витебск
СДЮШОР Днепр — Белшина
Минск — Спутник Речица
СДЮШОР-8 Гомель — ДЮСШ ДСК
Славия-Мозырь — Гомель

6 тур

10 октября
Торпедо-БЕЛАЗ — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
Сморгонь — ДЮСШ-2 Борисов
Слуцк — Арсенал
Ислочь — БАТЭ
Днепр-Могилев — Городея

11 октября
Слоним 2017 — Академия футбола
СДЮШОР Белкард — Барановичи
Неман — Лида
Шахтер — БОЦОР
СДЮШОР Ивацевичи — Динамо-Брест
Рух — Волна-ДЮСШ-3
СДЮШОР Комсомолец — Белшина
СДЮШОР Днепр — Витебск
Орша — Динамо-Минск
Спутник Речица — Гомель
Славия-Мозырь — ДЮСШ ДСК
СДЮШОР-8 Гомель — Минск

7 тур

17 октября
РЦОР БГУ — Сморгонь
ДЮСШ-2 Борисов — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
Днепр-Могилев — Слуцк
Городея — Ислочь
БАТЭ — Арсенал
Неман — Слоним 2017

18 октября
Лида — СДЮШОР Белкард
Барановичи — Академия футбола
Рух — Шахтер
Волна-ДЮСШ-3 — СДЮШОР Ивацевичи
Динамо-Брест — БОЦОР
Орша — СДЮШОР Комсомолец
Динамо-Минск — СДЮШОР Днепр
Витебск — Белшина
СДЮШОР-8 Гомель — Спутник Речица
Минск — Славия-Мозырь
ДЮСШ ДСК — Гомель

8 тур

24 октября
Торпедо-БЕЛАЗ — ДЮСШ-2 Борисов
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — РЦОР БГУ
Слуцк — БАТЭ
Арсенал — Городея
Ислочь — Днепр-Могилев

25 октября
Слоним 2017 — Барановичи
Академия футбола — Лида
СДЮШОР Белкард — Неман
Шахтер — Динамо-Брест
БОЦОР — Волна-ДЮСШ-3
СДЮШОР Ивацевичи — Рух
СДЮШОР Комсомолец — Витебск
Белшина — Динамо-Минск
СДЮШОР Днепр — Орша
Спутник Речица — ДЮСШ ДСК
Гомель — Минск
Славия-Мозырь — СДЮШОР-8 Гомель

9 тур

31 октября
Сморгонь — Торпедо-БЕЛАЗ
РЦОР БГУ — ДЮСШ-2 Борисов
Ислочь — Слуцк
Днепр-Могилев — Арсенал
Городея — БАТЭ

1 ноября
СДЮШОР Белкард — Слоним 2017
Неман — Академия футбола
Лида — Барановичи
СДЮШОР Ивацевичи — Шахтер
Рух — БОЦОР
Волна-ДЮСШ-3 — Динамо-Брест
СДЮШОР Днепр — СДЮШОР Комсомолец
Орша — Белшина
Динамо-Минск — Витебск
Славия-Мозырь — Спутник Речица
СДЮШОР-8 Гомель — Гомель
Минск — ДЮСШ ДСК

10 тур

7 ноября
Торпедо-БЕЛАЗ — РЦОР БГУ
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Сморгонь
Слуцк — Городея
БАТЭ — Днепр-Могилев
Арсенал — Ислочь
Лида — Слоним 2017

8 ноября
Барановичи — Неман
Академия футбола — СДЮШОР Белкард
Шахтер — Волна-ДЮСШ-3
Динамо-Брест — Рух
БОЦОР — СДЮШОР Ивацевичи
СДЮШОР Комсомолец — Динамо-Минск
Витебск — Орша
Белшина — СДЮШОР Днепр
Спутник Речица — Минск
ДЮСШ ДСК — СДЮШОР-8 Гомель
Гомель — Славия-Мозырь

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии