Календарь игр 1-го круга чемпионата РБ 2020/2021. Первая лига, 2005 г.р.

Календарь 2005 г.р.

Стал известен календарь игр 1-го круга юношеского первенства Республики Беларусь 2020/2021 годов в первой лиге среди команд 2005 года рождения. Первенство пройдет в два круга по круговой системе.

Внимание! В настоящее время календарь проходит согласование участников. Возможны изменения.

1 тур

6 сентября
Гранит-Микашевичи — Химик
Интер Академия ФШМ — ФПБ Спартак
Локомотив-СДЮШОР-8 — Слуцк
Нафтан — Славия-Мозырь
СДЮШОР Двина — СДЮШОР-3 Динамо
Слоним 2017 — Арсенал
Барановичи — Рух
БОЦОР — НФК Крумкачы
Городея — Лида
Волна-ДЮСШ-3 — ДЮСШ-1 Береза

2 тур

13 сентября
Славия-Мозырь — СДЮШОР Двина
Слуцк — Нафтан
ФПБ Спартак — Локомотив-СДЮШОР-8
Химик — Интер Академия ФШМ
Витебск — Гранит-Микашевичи
Барановичи — Слоним 2017
Лида — Волна-ДЮСШ-3
НФК Крумкачы — Городея
Рух — БОЦОР
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Арсенал

3 тур

20 сентября
Интер Академия ФШМ — Витебск
Локомотив-СДЮШОР-8 — Химик
Нафтан — ФПБ Спартак
СДЮШОР Двина — Слуцк
СДЮШОР-3 Динамо — Славия-Мозырь
Барановичи — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
Слоним 2017 — БОЦОР
Городея U-16 — Рух
Волна-ДЮСШ-3 — НФК Крумкачы
ДЮСШ-1 Береза — Лида

4 тур

27 сентября
Слуцк — СДЮШОР-3 Динамо
ФПБ Спартак — СДЮШОР Двина
Химик — Нафтан
Витебск — Локомотив-СДЮШОР-8
Гранит-Микашевичи — Интер Академия ФШМ
НФК Крумкачы — ДЮСШ-1 Береза
Рух — Волна-ДЮСШ-3
Городея — Слоним 2017
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — БОЦОР
Арсенал — Барановичи

5 тур

4 октября
Локомотив-СДЮШОР-8 — Гранит-Микашевичи
Нафтан — Витебск
СДЮШОР Двина — Химик
СДЮШОР-3 Динамо — ФПБ Спартак
Славия-Мозырь — Слуцк
Барановичи — НФК Крумкачы
ДЮСШ-1 Береза — Городея
Лида — БОЦОР
Рух — Арсенал
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Слоним 2017

6 тур

11 октября
ФПБ Спартак — Славия-Мозырь
Химик — СДЮШОР-3 Динамо
Витебск — СДЮШОР Двина
Гранит-Микашевичи — Нафтан
Интер Академия ФШМ — Локомотив-СДЮШОР-8
ДЮСШ-1 Береза — Слоним 2017
Рух — Лида
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Волна-ДЮСШ-3
Арсенал — Городея
Барановичи — БОЦОР

7 тур

18 октября
Нафтан — Интер Академия ФШМ
СДЮШОР Двина — Гранит-Микашевичи
СДЮШОР-3 Динамо — Витебск
Славия-Мозырь — Химик
Слуцк — ФПБ Спартак
Городея — Барановичи
Волна-ДЮСШ-3 — Арсенал
ДЮСШ-1 Береза — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
Слоним 2017 — Лида
НФК Крумкачы — Рух

8 тур

25 октября
Химик — Слуцк
Витебск — Славия-Мозырь
Гранит-Микашевичи — СДЮШОР-3 Динамо
Интер Академия ФШМ — СДЮШОР Двина
Локомотив-СДЮШОР-8 — Нафтан
НФК Крумкачы — Слоним 2017
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Лида
Арсенал — ДЮСШ-1 Береза
Барановичи — Волна-ДЮСШ-3
БОЦОР — Городея

9 тур

1 ноября
СДЮШОР Двина — Локомотив-СДЮШОР-8
СДЮШОР-3 Динамо — Интер Академия
Славия-Мозырь — Гранит-Микашевичи
Слуцк — Витебск
ФПБ Спартак — Химик
Слоним 2017 — Рух
Волна-ДЮСШ-3 — БОЦОР
ДЮСШ-1 Береза — Барановичи
Лида — Арсенал
НФК Крумкачы — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны

10 тур

8 ноября
Витебск — ФПБ Спартак
Гранит-Микашевичи — Слуцк
Интер Академия ФШМ — Славия-Мозырь
Локомотив-СДЮШОР-8 — СДЮШОР-3 Динамо
Нафтан — СДЮШОР Двина
FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны — Рух
Арсенал — НФК Крумкачы
Барановичи — Лида
БОЦОР — ДЮСШ-1 Береза
Городея — Волна-ДЮСШ-3

11 тур

15 ноября
СДЮШОР-3 Динамо — Нафтан
Славия-Мозырь — Локомотив-СДЮШОР-8
Слуцк — Интер Академия ФШМ
ФПБ Спартак — Гранит-Микашевичи
Химик — Витебск
Слоним 2017 — Волна-ДЮСШ-3
БОЦОР — Арсенал
Городея — FA Fair Play ДЮСШ Ошмяны
ДЮСШ-1 Береза — Рух
Лида — НФК Крумкачы

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии