Расписание матчей предстоящего тура первенства Минска 2005-2013 гг.р.

0
2730
Расписание

Завтра стартует очередной тур первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей. Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска» и «Лиги массового футбола».

Суббота, 12 сентября

2008 год рождения (Манеж АБФФ)

09:00 «Торнадо» — «Минск-1»
09:00 «Орбита-1» — «Орбита-2»

10:10 СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
10:10 «Фаворит»— РЦОР БГУ-2

11:20 МТЗ-2 — «Минск-2»
11:20 «Ислочь» — МТЗ-1

12:30 «Метеор-2» — «Минск-4»
12:30 БАТЭ — «Динамо-Минск»

13:40 «Метеор-1» — «Полесье»
13:40 РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2 Борисов

Воскресенье, 13 сентября

2007 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

09:00 «Торнадо» — «Максимус»
10:10 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
11:20 «Минск-1» — РЦОР БГУ
12:30 «Динамо-Минск» — «Старт»
13:40 «Кинг» — ФСЦДиМ
14:50 «Август-Бел» — «Городея»
16:00 ДЮСШ-2-2 Борисов – «Крумкачы»
17:10 ДЮСШ-2-1 Борисов — «Ислочь»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 «Старт» — РЦОР БГУ
10:00 «Фортуна»— «Минск-2»

11:10 «Чемпион» — «Ислочь»
11:10 «А1-Юниор-1» — «Орбита»

12:20 «Городея» — «А1-Юниор-2»
12:20 «Динамо-Минск-2» – «Минск-1»

13:30 БАТЭ— «Динамо-Минск-1»
13:30 СДЮШОР «Динамо-2»— ДЮСШ-2 Борисов

14:40 «Минск-3» — МТЗ
14:40 СДЮШОР «Динамо-1» — «Максимус»

2011 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Динамо-Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
10:00 «Городея-2010» — «Ислочь»
10:00 «Арсенал» — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 «Орбита-2» — «Шахтёр-1»

10:50 «Орбита-1» – «Шахтёр-2»
10:50 «Минск-1» — «Минск-3»
10:50 «Динамо-Минск-2» — «Динамо-Юни»
10:50 РЦОР БГУ — «Городея»

11:40 «Минск-2» — «Чемпион ФСЦ»
11:40 БАТЭ — «Крумкачы»
11:40 «Городея-2010» — «Арсенал»
11:40 СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-2»

12:30 «Ислочь» — «Минск-3»
12:30 «Шахтёр-1» — «Минск-1»
12:30 ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Минск-1»
12:30 «Динамо-Юни» – «Крумкачы»

13:20 «Чемпион ФСЦ»— «БАТЭ»
13:20 «Шахтёр-2» — «Минск-2»
13:20 «Городея» — «Орбита-1»
13:20 «Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ

Лига массового футбола

2012-2013 год рождения (КФП ФК Минск, Поле №3, пр. Победителей, 22)

09:00 «Столица-Юни» — «Арсенал» (2013 г.р.)
09:50 «Арсенал-2» — «Столица-Юни» (2013 г.р.)
10:40 «Арсенал» — «Звезда-2» (2012 г.р.)
11:30 «Максимус» — «Звезда-1» (2012 г.р.)
12:20 «Звезда-2» — «Максимус» (2012 г.р.)
13:10 «Звезда-1» — «Арсенал» (2012 г.р.)

2009-2011 год рождения (КФП ФК Минск, Поле №4, пр. Победителей, 22)

09:00 «А1 Юниор» — «Фрунзенец» (2009 г.р.)
10:00 «Фрунзенец-2» — Школа П. Василевского (2009 г.р.)
11:00 «Арсенал» — «Орбита» (2010 г.р.)
11:50 «Арсенал-2» — «Орбита» (2010 г.р.)
12:40 «Спорт Альянс» — «Спартак-Юни» (2009 г.р.)
13:40 «Динамо-Юни» — «Спартак» (2011 г.р.)

Понедельник, 14 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Столица» — «Торнадо»
15:40 МТЗ — «Минск»

Вторник, 15 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Ислочь» — «Спарта»

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

15:40 «Минск» — «Динамо-Минск»

Среда, 16 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Славянин» – «Тискор»
15:40 «Динамо-Минск» — СДЮШОР «Динамо»

Четверг, 17 сентября

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Крумкачы» – «Орбита»
15:40 «Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии