«Soccershop.by — чемпионат Минска». Прямой репортаж о событиях воскресенья

0
4863
Первенство Минска

Продолжается «Soccershop.by — чемпионат Минска». Второй игровой уик-энд примечателен сразу несколькими событиями.

Во-первых, сегодня стартует «Лига массового футбола» — соревнование команд по тем или иным причинам, не играющим в высшей и первой лигах, с гибким календарем игр и лояльными правилами, полностью интегрированное в структуру первенства Минска.

Во-вторых, во всех матчах первенства Минска с сегодняшнего дня будут использоваться мячи Alphakeepers от титульного партнера футбольного магазина Soccershop.by.

Внимание! В связи с тем, что игры команд 2008 и 2009 годов рождения проходят в закрытом помещении (манеж АБФФ), присутствие тренеров и родителей допускается только в защитных масках!

Лига массового футбола

2012-2013 год рождения
09:00 «Столица-Юни» 0-13 «Арсенал» (2013 г.р.)
09:50 «Арсенал-2» 4-13 «Столица-Юни» (2013 г.р.)
10:40 «Арсенал» 10-1 «Звезда-2» (2012 г.р.)
11:30 «Максимус» 6-4 «Звезда-1» (2012 г.р.)
12:20 «Звезда-2» 0-6 «Максимус» (2012 г.р.)
13:10 «Звезда-1» 3-3 «Арсенал» (2012 г.р.)

2009-2011 год рождения
09:00 «А1 Юниор» 0-5 «Фрунзенец» (2009 г.р.)
10:00 «Фрунзенец-2» 2-5 Школа П. Василевского (2009 г.р.)
11:00 «Арсенал» 1-6 «Орбита» (2010 г.р.)
11:50 «Арсенал-2» 2-17 «Орбита» (2010 г.р.)
12:40 «Спорт Альянс» 4-1 «Спартак-Юни» (2009 г.р.)
13:40 «Динамо-Юни» 3-5 «Спартак» (2011 г.р.)

2007 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1721
2718
3712
4711
577
677
776
870

Первая лига

МКомандаИО
1721
2718
3715
4712
579
676
771
871

2009 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
1921
2920
3919
4914
5914
6910
799
899
997
1092

Первая лига

МКомандаИО
1927
2921
3919
4913
5913
6910
7910
8910
997
1090

2011 год рождения

Результаты

День 1

ДатаМатчСчет
Городея-2010 — Ислочь
Арсенал — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо
Орбита-2 — Шахтер-1
Минск-1 — Минск-3
Динамо Мн-2 — Динамо-Юни
РЦОР БГУ — Городея
Орбита-1 — Шахтер-2
Минск-2 — Чемпион
БАТЭ — Крумкачы
Городея-2010 — Арсенал
СДЮШОР Динамо — Орбита-2
Ислочь — Минск-3
Шахтер-1 — Минск-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
Динамо-Юни — Крумкачы
Чемпион — БАТЭ
Шахтер-2 — Минск-2
Городея — Орбита-1
Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ
Динамо-Юни — Спартак
Атлетик — А1 Юниор
Орбита — ФШПВ
Динамо-Юни — Атлетик
Арсенал — Динамо-Юни
Спартак — Арсенал

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
1924
2924
3924
4918
5913
6912
797
897
994
1090

Группа Б

МКомандаИО
1924
2922
3921
4916
5916
6913
7912
896
993
1090

Фотогалерея

Полная фотогалерея доступна по ссылке.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии