«Soccershop.by — чемпионат Минска». Прямой репортаж о событиях воскресенья

0
4081
Первенство Минска

Продолжается «Soccershop.by — чемпионат Минска». Второй игровой уик-энд примечателен сразу несколькими событиями.

Во-первых, сегодня стартует «Лига массового футбола» — соревнование команд по тем или иным причинам, не играющим в высшей и первой лигах, с гибким календарем игр и лояльными правилами, полностью интегрированное в структуру первенства Минска.

Во-вторых, во всех матчах первенства Минска с сегодняшнего дня будут использоваться мячи Alphakeepers от титульного партнера футбольного магазина Soccershop.by.

Внимание! В связи с тем, что игры команд 2008 и 2009 годов рождения проходят в закрытом помещении (манеж АБФФ), присутствие тренеров и родителей допускается только в защитных масках!

Лига массового футбола

2012-2013 год рождения
09:00 «Столица-Юни» 0-13 «Арсенал» (2013 г.р.)
09:50 «Арсенал-2» 4-13 «Столица-Юни» (2013 г.р.)
10:40 «Арсенал» 10-1 «Звезда-2» (2012 г.р.)
11:30 «Максимус» 6-4 «Звезда-1» (2012 г.р.)
12:20 «Звезда-2» 0-6 «Максимус» (2012 г.р.)
13:10 «Звезда-1» 3-3 «Арсенал» (2012 г.р.)

2009-2011 год рождения
09:00 «А1 Юниор» 0-5 «Фрунзенец» (2009 г.р.)
10:00 «Фрунзенец-2» 2-5 Школа П. Василевского (2009 г.р.)
11:00 «Арсенал» 1-6 «Орбита» (2010 г.р.)
11:50 «Арсенал-2» 2-17 «Орбита» (2010 г.р.)
12:40 «Спорт Альянс» 4-1 «Спартак-Юни» (2009 г.р.)
13:40 «Динамо-Юни» 3-5 «Спартак» (2011 г.р.)

2007 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
126
226
313
413
510
610
720
820

Первая лига

МКомандаИО
126
226
326
423
523
620
720
820

2009 год рождения

Результаты

Таблицы

Высшая лига

МКомандаИО
139
237
337
437
534
633
733
831
931
1030

Первая лига

МКомандаИО
139
239
336
435
534
633
733
833
931
1030

2011 год рождения

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчет
Городея-2010 — Ислочь
Арсенал — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Мн-1 — СДЮШОР Динамо
Орбита-2 — Шахтер-1
Минск-1 — Минск-3
Динамо Мн-2 — Динамо-Юни
РЦОР БГУ — Городея
Орбита-1 — Шахтер-2
Минск-2 — Чемпион
БАТЭ — Крумкачы
Городея-2010 — Арсенал
СДЮШОР Динамо — Орбита-2
Ислочь — Минск-3
Шахтер-1 — Минск-1
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1
Динамо-Юни — Крумкачы
Чемпион — БАТЭ
Шахтер-2 — Минск-2
Городея — Орбита-1
Динамо Мн-2 — РЦОР БГУ

Таблицы

Группа А

МКомандаИО
126
226
323
423
523
623
723
821
921
1020

Группа Б

МКомандаИО
126
226
326
426
523
623
720
820
920
1020

Фотогалерея

Полная фотогалерея доступна по ссылке.

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии