Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2011 года рождения

0
1335
Календарь 2011

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2011 года рождения. Матчи будут проходить на искусственном поле КФП ФК «Минск» по адресу пр. Победителей, 22 по воскресеньям. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Городея-2010»
2. «Арсенал»
3. «Динамо-Минск-1»
4. «Орбита-2»
5. «Минск-1»
6. «Минск-3»
7. «Шахтер-1»
8. СДЮШОР «Динамо»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Ислочь»

Группа В
1. «Динамо-Минск-2»
2. РЦОР БГУ
3. «Орбита-1»
4. «Минска-2»
5. БАТЭ
6. «Крумкачы»
7. «Чемпион ФСЦ»
8. «Шахтер-2»
9. «Городея»
10. «Динамо-Юни»

Календарь игр

1-2 тур. 13 сентября
«Городея-2010» — «Ислочь»
«Арсенал» – ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-2» — «Шахтер-1»
«Минск-1» — «Минск-3»
«Динамо-Минск-2» — «Динамо-Юни»
РЦОР БГУ — «Городея»
«Орбита-1» – «Шахтер-2»
«Минск-2» — «Чемпион ФСЦ»
БАТЭ — «Крумкачы»
«Городея-2010» — «Арсенал»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-2»
«Ислочь» — «Минск-3»
«Шахтер-1» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-1»
«Динамо-Юни» — «Крумкачы»
«Чемпион ФСЦ» — БАТЭ
«Шахтер-2» — «Минск-2»
«Городея» — «Орбита-1»
«Динамо-Минск-2» — РЦОР БГУ

3-4 тур. 27 сентября
«Арсенал» — «Ислочь»
«Динамо-Минск-1» — «Городея-2010»
«Орбита-2» — ДЮСШ-2 Борисов»
«Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-3» — «Шахтер-1»
РЦОР БГУ — «Динамо-Юни»
«Орбита-1» – «Динамо-Минск-2»
«Минск-2» — «Городея»
БАТЭ — «Шахтер-2»
«Крумкачы» — «Чемпион ФСЦ»
«Арсенал» — «Динамо-Минск-1»
«Городея-2010» — «Орбита-2»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-3»
«Ислочь» — «Шахтер-1»
РЦОР БГУ — «Орбита-1»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-2»
«Городея» — БАТЭ
«Шахтер-2» — «Крумкачы»
«Динамо-Юни» — «Чемпион ФСЦ»

5-6 тур. 11 октября
«Динамо-Минск-1» — «Ислочь»
«Орбита-2» — «Арсенал»
«Минск-1» — «Городея-2010»
«Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер-1» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-1» – «Динамо-Юни»
«Минск-2» — РЦОР БГУ
БАТЭ — «Динамо-Минск-2»
«Крумкачы» — «Городея»
«Чемпион ФСЦ» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск-1» — «Орбита-2»
«Арсенал» — «Минск-1»
«Городея-2010» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер-1»
«Ислочь» — СДЮШОР «Динамо»
«Орбита-1» – «Минск-2»
РЦОР БГУ — БАТЭ
«Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»
«Городея» — «Чемпион ФСЦ»
«Динамо-Юни» — «Шахтер-2»

7-8 тур. 25 октября
«Орбита-2» — «Ислочь»
«Минск-1» — «Динамо-Минск-1»
«Минск-3» — «Арсенал»
«Шахтер-1» — «Городея-2010»
СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Динамо-Юни»
БАТЭ — «Орбита-1»
«Крумкачы» — РЦОР БГУ
«Чемпион ФСЦ» — «Динамо-Минск-2»
«Шахтер-2» — «Городея»
«Орбита-2» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
«Арсенал» — «Шахтер-1»
«Городея-2010» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — БАТЭ
«Орбита-1» – «Крумкачы»
РЦОР БГУ — «Чемпион ФСЦ»
«Динамо-Минск-2» — «Шахтер-2»
«Динамо-Юни» — «Городея»

9-10 тур. 8 ноября
«Минск-1» — «Ислочь»
«Минск-3» — «Орбита-2»
«Шахтер-1» — «Динамо-Минск-1»
СДЮШОР «Динамо» — «Арсенал»
ДЮСШ-2 Борисов — «Городея-2010»
БАТЭ — «Динамо-Юни»
«Крумкачы» — «Минск-2»
«Чемпион ФСЦ» — «Орбита-1»
«Шахтер-2» — РЦОР БГУ
«Городея» — «Динамо-Минск-2»
10А — 10В
9А — 9В
8А — 8В
7А – 7В
6А — 6В
5А — 5В
4А — 4В
3А — 3В
2А — 2В
1А — 1В

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии