«Soccershop.by — чемпионат Минска». Расписание матчей предстоящего тура

2
2728

В предстоящие выходные стартует очередной тур первенства г. Минска по футболу среди детей и юношей. Представляем вашему вниманию расписание предстоящих матчей «Soccershop.by — чемпионата Минска».

Суббота, 19 сентября

2012 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

10:00 «Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»
10:00 «Минск-5» — «Старт»
10:00 «Арсенал» — ДЮСШ-2 Борисов
10:00 «Орбита» — «Шахтёр-1»
10:00 «Минск-1» — «Минск-4»

10:50 «Максимус» – «Шахтёр-2»
10:50 «Минск-6» — «Минск-3»
10:50 «Динамо-Минск-1» — «Ислочь»
10:50 «Минск-7» — «Титан»
10:50 «Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»

11:40 ДЮСШ-2 Борисов – «Динамо-Минск-2»
11:40 «Старт» — «Минск-4»
11:40 «Минск-5» — «Арсенал»
11:40 «Крумкачы» — «Орбита»
11:40 «Шахтёр-1» — «Минск-1»

13:20 «Ислочь»— «Титан»
13:20 «Шахтёр-2» — «Минск-2»
13:20 «СДЮШОР Динамо» — «Минск-7»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Минск-6»
13:20 «Минск-3» — «Максимус»

2013 год рождения (КФП ФК Минск, поле №1-тир, пр. Победителей, 22)

12:30 РЦОР БГУ — «Арсенал-1»
12:30 «Минск-1» — «Арсенал-2»
12:30 «Минск-2» – «Динамо-Минск-2»
12:30 «Минск-4» – СДЮШОР «Динамо»
12:30 «Минск-3» – «Динамо-Минск-1»

14:10 «Арсенал-1» — СДЮШОР «Динамо»
14:10 «Арсенал-2» — «Минск-2»
14:10 «Динамо-Минск-2» — «Минск-3»
14:10 РЦОР БГУ – «Минск-1»
14:10 «Динамо-Минск-1» — «Минск-4»

Воскресенье, 20 сентября

2007 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

09:00 РЦОР БГУ — «Динамо-Минск»
10:10 «Крумкачы» — «Кинг»
11:20 «Торнадо-Юни» — ДЮСШ-2-2 Борисов
12:30 «Максимус» — «Городея»
13:40 ФСЦДиМ — «Август Бел»
14:50 «Старт» — ДЮСШ-2-1 Борисов
16:00 СДЮШОР «Динамо – «Ислочь»
17:10 «Минск-2»- «Минск-1»

2009 год рождения (Манеж АБФФ)

10:00 РЦОР БГУ — «Городея»
10:00 «Минск-1»— «Фортуна»

11:10 «Ислочь» — «СДЮШОР Динамо-2»
11:10 «А1-Юниор-2» — «СДЮШОР Динамо-1»

12:20 «Минск-2» — «А1-Юниор-1»
12:20 «Максимус» – «Чемпион»

13:30 «Орбита»— БАТЭ
13:30 МТЗ — «Динамо-Минск-2»

14:40 «Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
14:40 «ДЮСШ-2» Борисов — «Старт»

2008 год рождения (Искусственное поле техцентра АБФФ)

10:00 «Динамо-Минск» — «Ислочь»
10:00 «Орбита»— «Фаворит»

11:10 «Минск-1» — МТЗ-2
11:10 «Минск-4» — «СДЮШОР Динамо»

12:20 ДЮСШ-2 Борисов — БАТЭ
12:20 «Полесье» – «Орбита-2»

13:30 «Минск-2»— РЦОР БГУ-1
13:30 «Минск-3»— «Метеор-1»

14:40 МТЗ-1 — «Торнадо-Юни»
14:40 РЦОР БГУ-2 — «Метеор-2»

2010 год рождения (КФП ФК Минск, пр. Победителей, 22)

10:00 «Динамо-Минск-2» — «Ислочь»
10:00 «Спорт Альянс» — «Уникум»
10:00 «Минск-2» — РЦОР БГУ-1
10:00 «Орбита» — БАТЭ-2

10:50 «Минск-3» – «Шахтёр-2»
10:50 «Минск-1» — «Максимус»
10:50 ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-1»
10:50 РЦОР БГУ-2 — «Динамо-Минск-3»

11:40 «Спорт Альянс» — «Динамо-Минск-2»
11:40 БАТЭ-1 — «Шахтёр-1»
11:40 «Ислочь» — «Орбита»
11:40 «Старт» — «СДЮШОР Динамо»

12:30 БАТЭ-2 — «Минск-2»
12:30 РЦОР БГУ-1 — «Минск-3»
12:30 «Уникум» – «Шахтёр-2»
12:30 РЦОР БГУ-2 – ДЮСШ-2 Борисов

13:20 «Максимус»— БАТЭ-1
13:20 «Шахтёр-1» — «Старт»
13:20 «Динамо-Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
13:20 «Динамо-Минск-1» — «Минск-1»

Понедельник, 21 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо» — «Столица»
15:40 «Спарта» — «Славянин»

Вторник, 22 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Торнадо» — «Ислочь»

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

15:40 «Орбита» — «Ислочь»

Среда, 23 сентября

2005 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 «Тискор» – МТЗ
15:40 «Минск» — «Динамо-Минск»

Четверг, 24 сентября

2006 год рождения (стадион ФК «Минск», Маяковского 127/3)

14:30 СДЮШОР «Динамо» – «Минск»
15:40 «Динамо-Минск» — «Крумкачы»

2 ВЫСКАЗАЛИСЬ
с начала
свежие популярные
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Winter
16.09.2020 16:51

👍

Gut
Ответил(а)  Winter
17.09.2020 14:27

Ошибочка!! Воскресенье 20 сентября.