Календарь игр первенства Минска-2020 среди команд 2012 года рождения

0
1304
Календарь

Стал известен календарь игр первенства г. Минска 2020 г. по футболу среди юношей 2012 года рождения. Матчи будут проходить на натуральном поле КФП ФК «Минск» по адресу пр. Победителей, 22 по субботам. Время начала матчей будет уточняться непосредственно перед проведением очередного тура.

Группа А
1. «Минск-5»
2. «Арсенал»
3. «Динамо-Минск-2»
4. «Орбита»
5. «Минск-1»
6. «Минск-4»
7. «Шахтер-1»
8. «Крумкачы»
9. ДЮСШ-2 Борисов
10. «Старт»

Группа В
1. «Динамо-Минск-1»
2. «Минск-6»
3. «Максимус»
4. «Минск-2»
5. «Минск-7»
6. «Титан»
7. СДЮШОР «Динамо»
8. «Шахтер-2»
9. «Минск-3»
10. «Ислочь-1»

Календарь игр

1-2 тур. 19 сентября
«Минск-5» — «Старт»
«Арсенал» – ДЮСШ-2 Борисов
«Динамо-Минск-2» — «Крумкачы»
«Орбита» — «Шахтер-1»
«Минск-1» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-1» — «Ислочь-1»
«Минск-6» — «Минск-3»
«Максимус» – «Шахтер-2»
«Минск-2» — СДЮШОР «Динамо»
«Минск-7» — «Титан»
«Минск-5» — «Арсенал»
«Крумкачы» — «Орбита»
«Старт» — «Минск-4»
«Шахтер-1» — «Минск-1»
ДЮСШ-2 Борисов — «Динамо-Минск-2»
«Ислочь-1» — «Титан»
СДЮШОР «Динамо» — «Минск-7»
«Шахтер-2» — «Минск-2»
«Минск-3» — «Максимус»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-6»

3-4 тур. 26 сентября
«Арсенал» — «Старт»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-5»
«Орбита» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-1» — «Крумкачы»
«Минск-4» — «Шахтер-1»
«Минск-6» — «Ислочь-1»
«Максимус» – «Динамо-Минск-1»
«Минск-2» — «Минск-3»
«Минск-7» — «Шахтер-2»
«Титан» — СДЮШОР «Динамо»
«Арсенал» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-5» — «Орбита»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
«Крумкачы» — «Минск-4»
«Старт» — «Шахтер-1»
«Минск-6» — «Максимус»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-2»
«Минск-3» — «Минск-7»
«Шахтер-2» — «Титан»
«Ислочь-1» — СДЮШОР «Динамо»

5-6 тур. 3 октября
«Динамо-Минск-2» — «Старт»
«Орбита» — «Арсенал»
«Минск-1» — «Минск-5»
«Минск-4» — ДЮСШ-2 Борисов
«Шахтер-1» — «Крумкачы»
«Максимус» – «Ислочь-1»
«Минск-2» — «Минск-6»
«Минск-7» — «Динамо-Мирнск-1»
«Титан» — «Минск-3»
СДЮШОР «Динамо» — «Шахтер-2»
«Динамо-Минск-2» — «Орбита»
«Арсенал» — «Минск-1»
«Минск-5» — «Минск-4»
ДЮСШ-2 Борисов — «Шахтер-1»
«Старт» — «Крумкачы»
«Максимус» – «Минск-2»
«Минск-6» — «Минск-7»
«Динамо-Минск-1» — «Титан»
«Минск-3» — СДЮШОР «Динамо»
«Ислочь-1» — «Шахтер-2»

7-8 тур. 10 октября
«Орбита» — «Старт»
«Минск-1» — «Динамо-Минск-2»
«Минск-4» — «Арсенал»
«Шахтер-1» — «Минск-5»
«Крумкачы» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Ислочь-1»
«Минск-7» — «Максимус»
«Титан» — «Минск-6»
СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск-1»
«Шахтер-2» — «Минск-3»
«Орбита» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-2» — «Минск-4»
«Арсенал» — «Шахтер-1»
«Минск-5» — «Крумкачы»
«Старт» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Минск-7»
«Максимус» – «Титан»
«Минск-6» — СДЮШОР «Динамо»
«Динамо-Минск-1» — «Шахтер-2»
«Ислочь-1» — «Минск-3»

9-10 тур. 17 октября
«Минск-1» — «Старт»
«Минск-4» — «Орбита»
«Шахтер-1» — «Динамо-Минск-2»
«Крумкачы» — «Арсенал»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-5»
«Минск-7» — «Ислочь-1»
«Титан» — «Минск-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Максимус»
«Шахтер-2» — «Минск-6»
«Минск-3» — «Динамо-Минск-1»
10А — 10В
9А — 9В
8А — 8В
7А – 7В
6А — 6В
5А — 5В
4А — 4В
3А — 3В
2А — 2В
1А — 1В

0 ВЫСКАЗАЛИСЬ
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии